Тема: Три человека отравились рыбой, два человека умерло

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 81 из 81
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Счастлива Я Посмотреть сообщение
    Слушайте вы такой интересный.... Может Вам еще сказать сколько мои родственники зарабатывают??? Или вы считаете что у каждого медики дома история болезни каждого больного лежит??? Или у них дома копии паспартов, справки о доходах и т.д.???
    Мне сказали мои родственники, предупредив в первую очерень МЕНЯ, а я предупредила всех своих знакомых и друзей. Ваше права верить или не верить, НО не Вам судить правда это или нет! Вы же во всем ищите подвох... И вымышляете ВЫ. (будто все такие паникеры и Вы один хороший).

    Если Вы такой уверенный в том что я все выдумала, предоставьте факты Вашей версии
    мадам, я предпочитаю верить фактам, официальным фактам, и не строить версии, ваши родственники медики где то, что то услышали, что кто то вроде бы отравился рыбой, все прекрасно знают, как работает испорченное радио, могу себе представить, в каком виде эта информация дошла до вас, весьма глупо выдавать слухи за истину в последней инстанции.была бы проблема именно такой, какой вы ее считаете, отравившихся было бы несколько сотен одесситов миниум. а не три человека, которые отравились не рыбой, а тем, что они под эту рыбу выпивали. Факты о которых вы просите уже тут предоставлялись, кто то оставлял ссылку на эту новость. Потрудитесь найти, тема не так уж разрослась.
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения