Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 104 из 432 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 8630
  1. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    и я писала


  2. Вверх #2062
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    при мастопатии надо прятаться от солнца. пляжем не злоупотреблять это мягко сказано. солнце провоцирует рост новообрвзований и увеличивает риск онко. мне так сказал маммолог киевский в прошлом году.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  3. Вверх #2063
    Посетитель Аватар для Anastasja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    да, точно. только цена за прием у него там 180 грн.
    Я год назад была,было 165грн

  4. Вверх #2064
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    девочки. и за 180 гривен что врач говорит-советует? или потрогал да мастадинон прописал и на выход?
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  5. Вверх #2065
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    на прошлой страничке писала
    + еще регулярные прикладывания мужа, загар в купальнике и по возможности не жарить свои сиси и беречь нервы.
    Всё верно..кроме загара, при мастопатии это Запрет вообще..только под зонтом
    Спасибо за сына и за дочь..

  6. Вверх #2066
    Новичок Аватар для Irina Yurievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от bmn169 Посмотреть сообщение
    Не нужно писать про Берзоя,что он " заевшийся"! Это-неправда! Причём необоснованная.Как можно так легко " поливать" хорошего врача? А ещё хотим,чтобы СИСИ не болели!
    Спасибо! Буду знать!

    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Ну Соколов как бы уже в возрасте...приличном....И он действительно очень опытный врач. Может он еще и оперирует, я же написала - вроде бы уже не оперирует. Вы знаете, я где-то могу понять онкологов практиков, они за день видят и режут столько, что наверное, для них приоритетнее помочь тем, кто требует помощи и внимания, на их взгляд, более срочного и большего. Поэтому и я не наблюдаюсь больше у того врача, который делал мне операцию. Как хирург он - золото, как наблюдающий врач он мне не подходит.
    Спасибо за ответ!!!

    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Возможно, эпитет "зажравшиеся" связан с тем, что Берзой и Заволока практикующие хирурги, а это дополнительные расходы. А у Соколова я была лет пять назад, он, вроде бы уже не оперирует.
    Вообще-то, данного эпитата не употребляла)))

    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    Мне сказали - очень хороший маммолог, не такой "заевшийся".
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Соколов ничего не "натворил"!!!! С его опытом и стажем он может себе позволить выбирать - хочет он оперировать или нет!
    Девушка, Вы в 2 постах мимоходом умудрились обгадить 3 отличных докторов и уважаемых людей, которые помогли большому количеству женщин. При этом, сами ни к кому из них не обращались и личного опыта не имеете! Одни - "зажравшиеся", другой - "натворил". Имейте, если не уважение к их труду, то хотя бы капельку такта, не отзываться ТАК о не знакомых Вам людях!
    При всем моем уважении ко всем участникам форума, хочу заметить, что данная тема и создана, что бы люди делились информацией, опытом, впечатлениями!! Не дошла, потому что к кому-нибудь идти не хочется, т. к. грудь одна, другая не вырастет.К маммологу записалась.... Как схожу - напишу!
    При всем уважении ко всем участникам темки, если кого-то оскорбила или обидела (по отношению к Вашему доктору) приношу свои искренние извинения!!!! Вы должны понимать, что если Вам доктор подошел, это не значит, что ко всем такое трепетное отношение! Поэтому хотелось бы знать, к чему быть готовой!!! Спасибо за понимание! Всем желаю крепкого здоровья!
    Последний раз редактировалось Irina Yurievna; 16.05.2012 в 21:42.

  7. Вверх #2067
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении ко всем участникам форума, хочу заметить, что данная тема и создана, что бы люди делились информацией, опытом, впечатлениями!! Не дошла, потому что к кому-нибудь идти не хочется, т. к. грудь одна, другая не вырастет.К маммологу записалась.... Как схожу - напишу!
    Конечно, но как правило, все, чем здесь делятся, основано на личных впечатлениях или опыте от посещения/лечения у того или иного врача. И даже тогда не стоит разбрасываться эпитетами.
    По мастопатии: загорать мне, как ни странно, разрешили, но разумно, но у меня по жизни загар присутствует очень редко. Очень важно питание, не злоупотреблять жареным соленым копченым сладким, кофе, ну вы поняли, здоровое питание. Сейчас пью омегу 3, был в прошлом месяце дискомфорт, сейчас все прошло ( злоупотребляла кофе, позволяла себе чуть ли не через день утром).
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  8. Вверх #2068
    Новичок Аватар для Irina Yurievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Очень важно питание, не злоупотреблять жареным соленым копченым сладким, кофе, ну вы поняли, здоровое питание. Сейчас пью омегу 3, был в прошлом месяце дискомфорт, сейчас все прошло ( злоупотребляла кофе, позволяла себе чуть ли не через день утром).
    Вы имеете в виду растворимый кофе или молотый-заварной??? 1 - не пью вообще, а 2 - так хочется себя иногда побаловать...........

  9. Вверх #2069
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду растворимый кофе или молотый-заварной??? 1 - не пью вообще, а 2 - так хочется себя иногда побаловать...........
    любой кофе вреден. кофеин как удобрение для образований в груди. и алкоголь тоже способствует... короче. одни ограничения... чтобы не усугублять.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  10. Вверх #2070
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду растворимый кофе или молотый-заварной??? 1 - не пью вообще, а 2 - так хочется себя иногда побаловать...........
    Если уж пить кофе, то,конечно, молотый, потому что растворимый это такая ...ну в общем, какашка.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  11. Вверх #2071
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Irina Yurievna Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении ко всем участникам форума, хочу заметить, что данная тема и создана, что бы люди делились информацией, опытом, впечатлениями!! Не дошла, потому что к кому-нибудь идти не хочется, т. к. грудь одна, другая не вырастет.К маммологу записалась.... Как схожу - напишу!
    При всем уважении ко всем участникам темки, если кого-то оскорбила или обидела (по отношению к Вашему доктору) приношу свои искренние извинения!!!! Вы должны понимать, что если Вам доктор подошел, это не значит, что ко всем такое трепетное отношение! Поэтому хотелось бы знать, к чему быть готовой!!! Спасибо за понимание! Всем желаю крепкого здоровья!
    Лично Вы никого не обидели, покоробило Ваше отношение (и не меня одну, судя по большому количеству отзывов в репе). Мы все сидим в этой теме с одной проблемой, делимся и советами, и лечение сравниваем, и докторов. Помогаем друг другу что ли))) Но делаем это корректно, опять же основываясь на личном опыте общения с врачем. Допустим, все хвалят Пупкина, я пошла к нему, а потом пишу -"была у Пупкина, мне он не понравился, потому что потому...Пойду к Бубкину!" И никто не скажет на это - ты такая-сякая он лучший врач на свете! Потому что все прекрасно понимают, что каждому нужен именно СВОЙ врач. Но все эти доктора (которые были написаны в предыдущих постах) действительно очень хорошие и действительно помогают женщинам, и спасают от страшных диагнозов. Поэтому и задело Ваше пренебрежительное отношение. Надеюсь, мы разобрались с этим недоразумением . А интересоваться кто есть кто можно, и даже нужно))) Но как-то более уважительно)))
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  12. Вверх #2072
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Всё верно..кроме загара, при мастопатии это Запрет вообще..только под зонтом
    мы уже много раз обсуждали тут тему загара. большинство врачей, у которых я спрашивала рекомендовали не злоупотреблять - т е не в часы пик жары, а вечером, утром и обязательно прикрывать грудь. запрет есть на загар топлесс, солярий и круглосуточное нахождение на пляже.
    но это,конечно же, каждый решает сам для себя. я не могу совсем отказаться от загара, тем более на море выбираюсь не так уж часто.

    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    любой кофе вреден. кофеин как удобрение для образований в груди. и алкоголь тоже способствует... короче. одни ограничения... чтобы не усугублять.
    питание очень важно. также есть мнение, что мастопатия связана с состоянием печени - не перегружаем печень (= правильно питаемся), тем самым делаем вклад в здоровье груди. вычитала где-то, что врачи рекомендуют принимать вместе с курсом лечения масло расторопши - источник жирорастворимых витаминов и омега-3 кислот, который кроме того чистит печень.

  13. Вверх #2073
    Частый гость Аватар для Ирина_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    871
    Репутация
    352
    Девчёнки, подскажите, пожалуйста!!!!!Моей хорошей знакомой нужен маммолог, причем, она очень уперлась и хочет только на Ак. Заболотного в областную, впереди выходные, пока в стол справок не дозвониться, поэтому, подскажите, кто в курсе, к кому можно обратиться (из врачей), и что собой представляет подобная процедура(это узи молочных желез или что-то иное???), если можно, номер телефона врача и примерную стоимость такой услуги. За ранее, очень благодарна!!!!
    Улыбайтесь — и у вас будут друзья, хмурьтесь — и у вас будут морщины...

  14. Вверх #2074
    Посетитель Аватар для bmn169
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    154
    Берзой!

  15. Вверх #2075
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Ирина_22 Посмотреть сообщение
    Девчёнки, подскажите, пожалуйста!!!!!Моей хорошей знакомой нужен маммолог, причем, она очень уперлась и хочет только на Ак. Заболотного в областную, впереди выходные, пока в стол справок не дозвониться, поэтому, подскажите, кто в курсе, к кому можно обратиться (из врачей), и что собой представляет подобная процедура(это узи молочных желез или что-то иное???), если можно, номер телефона врача и примерную стоимость такой услуги. За ранее, очень благодарна!!!!
    Какую процедуру вы имеете в виду? Если исследование молочных желез, то их два - узи и маммография, вторая имеет возрастные ограничения ( показана с 35-40 лет). По стоимости сейчас не скажу, можете узнать для справки в Медее, Инто-Сане, Андромеде.
    Оба исследования делаются в определенные дни цикла.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  16. Вверх #2076
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    у меня тоже была эта бяка. года два мила и мазалась. А после родов через год все пропало. Делала в медее узи.

  17. Вверх #2077
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Oдесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    49
    девочки, перечитывать 100 страниц нет времени, подскажите пожалуйста маммолога в городе, не на Поселке. куда звонить, бежать??? есть ли к ним очереди? (у меня маленький малыш. надо знать насколько подмогу вызывать)

  18. Вверх #2078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    213
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Zagra Посмотреть сообщение
    девочки, перечитывать 100 страниц нет времени, подскажите пожалуйста маммолога в городе, не на Поселке. куда звонить, бежать??? есть ли к ним очереди? (у меня маленький малыш. надо знать насколько подмогу вызывать)
    Моя врач из роддома( а я всегда доверяю ей в выборе специалистов) отправила к Заволоке А.В- Тенистая,8 понедельник 10-14, среда с 12-14(?). Почитайте здесь о нем отзывы. У меня создалось приятное впечатление о нем. Правда живая очередь и лучше в понедельник идти.

  19. Вверх #2079
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    на прошлой страничке писала
    + еще регулярные прикладывания мужа, загар в купальнике и по возможности не жарить свои сиси и беречь нервы.
    это как? мне не оч понятно....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  20. Вверх #2080
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Девчонки подскажите, у меня 22 неделька нужно ли уже готовить грудь к кормлению? Мой врач пока что ничего не говорит.
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥


Ответить в теме
Страница 104 из 432 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения