Тема: (*)Дело Славы Грациотова - чем мы можем помочь? Обсуждаем только конкретные действия: встречи, подписи, сбор средств(*)

Ответить в теме
Страница 48 из 144 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2877
  1. Вверх #941
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    75
    По закону убивать ножом вообще кого бы то ни было не рекомендуется
    Рекомендации в студию. Распишите нам жителям эльфийской деревни как себя вести при групповом нападении и какие средства применять во избежание трений с законом.


  2. Вверх #942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Сегодня было предварительное слушание по делу Собко. Собко- худосочный чмырь с капюшончиком...
    Без водки трусоват. На суде просил суд не допускать прессу и отложить заседания из-за отсутствия у него адвоката. Судья(вымораживавший всех под кабинетом около часа) назначил следующее слушание по Собко на 14 число. Исковое к Собко не принял, попросил сдать на следующем.
    А можно любопытствующим (вроде меня) присутствовать на заседании суда, в частности, по делу Собко? Извините, не силен во всяких правовых вопросах, и времени нету особо много читать в темах.

  3. Вверх #943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    То есть, лгать для защиты своего клиента, по Вашему, можно и нужно?
    Кстати, по поводу "100-киллограмовых туш". При весе в 50-60 кг подготовленный человек легко может свалить ударом с ног (нокаутировать) неподготовленного человека (и удар такой бывает даже сильнее 200 кг). И вот тут возникает такой вопрос: если Собко - и не кмс по боксу, то вряд ли при этом общественность может быть уверена в том, что дома он не тренировался наносить удары на спортивных снарядах, верно? А вдруг этот Собко - член какой-нибудь подпольной террористической группы? Впрочем, конечно же, если бы это было так, то обыск в его жилище это обнаружил бы, но....

    ЗЫ: grremlin, скажите честно, вы - тролль? Я никогда троллей просто раньше не встречал...так интересно...

  4. Вверх #944
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Завтра Слава пойдет
    ,кто-то будет там ?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  5. Вверх #945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    кстати, а кто-то уверен, что у Совко был обыск? Я что-то думаю, что врядли. Скорее опросы Совка перемежались поцелуями под крестец.

  6. Вверх #946
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу "100-киллограмовых туш". При весе в 50-60 кг подготовленный человек легко может свалить ударом с ног (нокаутировать) неподготовленного человека (и удар такой бывает даже сильнее 200 кг). И вот тут возникает такой вопрос: если Собко - и не кмс по боксу, то вряд ли при этом общественность может быть уверена в том, что дома он не тренировался наносить удары на спортивных снарядах, верно? А вдруг этот Собко - член какой-нибудь подпольной террористической группы? Впрочем, конечно же, если бы это было так, то обыск в его жилище это обнаружил бы, но....

    ЗЫ: grremlin, скажите честно, вы - тролль? Я никогда троллей просто раньше не встречал...так интересно...
    Нечасто удается увидеть худосочного алкоголика-наркомана в капюшончике, который по совместительству кмс по боксу, да еще и находится в хорошей форме ) чего только не узнаешь в этой теме )

    А в целом - в свое время возмущенная общественность сдавала деньги на лечение героя, пострадавшего в неравной схватке с двумя громилами, убивавшими его и его девушку, а отнюдь не ударившего в живот ножом в драке с примерно равным себе... разницу улавливаете?

    З.Ы. определенно могу сказать, я - человек...
    Последний раз редактировалось grremlin; 27.01.2011 в 08:51.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  7. Вверх #947
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А можно любопытствующим (вроде меня) присутствовать на заседании суда, в частности, по делу Собко? Извините, не силен во всяких правовых вопросах, и времени нету особо много читать в темах.
    заседания суда не являются закрытыми, более того, судья разрешил присутствовать СМИ и вести сьёмку с каждого заседания, всё можно будет увидеть на канале АТВ
    Сила в правде

  8. Вверх #948
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    В общем, жуткий монстр с видео, страшными ударами убивавший беззащитного неформала, в жизни оказался тщедушным заморышем...
    Что за бредовые рассуждения ! Можете поспорить что оба " монстра с видео" были физически менее развиты , чем Слава , не говоря уже про Юлю ?
    Можете поспорить , что удары были не страшными ? ( пересмотрите все же видео повторно )
    Ну не 100 кг они были , ну 80 ... Ну причем тут это ? Можно подумать , прибавили чучуть веса " Хероям" ! А чмырь он или заморыш - так по мне всеравно , а то что от него половина осталась - то то нормально , бедняга обсыр..ся от страха видать частенько , я прошу прощения ,вырвалось

  9. Вверх #949
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Ну не 100 кг они были , ну 80 ... Ну причем тут это ? Можно подумать , прибавили чучуть веса " Хероям" !
    И Вы явно уверены, что лгать можно и нужно (
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  10. Вверх #950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И Вы явно уверены, что лгать можно и нужно (
    а за "лгать" ответить можно.

  11. Вверх #951
    Новичок Аватар для LELEMIR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    27
    Пропустил видимо. Можно сегодня время суда, кабинет, судью. И как журналистам с адвокатом связаться можно было бы. В личку плиз.

  12. Вверх #952
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И Вы явно уверены, что лгать можно и нужно (
    была бы это самая большая , как вы говорите , ложь в деле Славы , то все б мы были счастливы.
    И уже порядком надоело это взвешивания , давайте за что то другое уже зацепимся , а то они ж не модели ... + 20 кг , - 20 кг .....

  13. Вверх #953
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    вчера Совко как заяц бежал от телекамер, и очень просил судью, чтобы телевизионщики не снимали заседания суда , тем самым подтверждая свою вину и демонстрируя свою низкую гнилую душонку, где ж та храбрость делась которая была на Соборке?
    Сила в правде

  14. Вверх #954
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А в целом - в свое время возмущенная общественность сдавала деньги на лечение героя, пострадавшего в неравной схватке с двумя громилами, убивавшими его и его девушку, а отнюдь не ударившего в живот ножом в драке с примерно равным себе... разницу улавливаете?
    не улавливаю! в который раз: понятие "громила" у каждого свое! если убрать слово "громила", смысл текста сильно меняется? сдавали деньги на лечение (у Славы объективно травмы головы, полученые от "негромилы").
    больше не к чему придраться?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  15. Вверх #955
    Новичок Аватар для ATEI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишингтон ...
    Возраст
    64
    Сообщений
    85
    Репутация
    93

    Question Кишингтон волнуется ...

    Ребята. Пусть "общается" (это он так думает) зверушка с элементами тролля. Де факто, несмотря на бредятину, делает доброе дело - поднимает ветку. Но это не главное. Дима. Юра. Как там на суде. Новости есть? Отпишитесь пожалуйста сразу ...

  16. Вверх #956
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    http://atv.odessa.ua/news/2011/01/26/v_primorskom_sude_nachalos_rassmotrenie_dela_po_na padeniyu_na_soborke_6579.html

    вчерашний репортаж из Приморского суда
    Сила в правде

  17. Вверх #957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    и сегодняшний будет.

  18. Вверх #958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    а в ответ этому , рассуждающему. Меня как-то на базаре в благословенной Поднебесной , сиречь в Китае, трое маленьких, худосочных китайцев метелили так, что я уже начинал здороваться с прадедушкой. Короче, пока лопату в руки не взял, и не начал играть в лаун-теннис китайцами, дело было худо.

  19. Вверх #959
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    у меня ссылку не открывает, всё в ней правильно?
    Someday, someway

  20. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    у меня ссылку не открывает, всё в ней правильно?
    все правильно!все открывает
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии


Ответить в теме
Страница 48 из 144 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения