Тема: (*)Дело Славы Грациотова - чем мы можем помочь? Обсуждаем только конкретные действия: встречи, подписи, сбор средств(*)

Ответить в теме
Страница 88 из 144 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2877
  1. Вверх #1741
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Dalin219 Посмотреть сообщение
    а я думала у нас оправдательных вообще нет, а тут целых 2% !!! ))) и все за бабло , не много у нас платёжеспособных осталось. В деле Грациотова сейчас они зад свой задымленный спасают
    раньше телеканалы этим делом интересовались ,что сейчас ?


  2. Вверх #1742
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    раньше телеканалы этим делом интересовались ,что сейчас ?
    ничего не изменилось, пока читают материалы дела приостановились, но будут репортажи в новостях, выложим на форуме
    Сила в правде

  3. Вверх #1743
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
    У нас суды бесплатно оправдательных приговоров не выносят! Оправдательных в украине 1-2%, в нормальных странах 20-30%... Вот уж действительно, не хотят создавать прецедент бесплатной справедливости... столько невиновных сидят... или за мелочь.
    Да. Суды, ментовка, ГАИ, любые госструктуры — это в нашей стране откровенный бизнес по вымоганию денег из граждан.

  4. Вверх #1744
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Сегодня состоялось очередное заседание по делу Грациотова

    http://atv.odessa.ua/news/2012/05/10/delo_vyacheslava_gratsiotova_2355.html


    спасибо АТВ за репортажи!
    Последний раз редактировалось Dalin219; 10.05.2012 в 19:42.
    Сила в правде

  5. Вверх #1745
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    интересно, а кто рассматривает отвод судьи? этот же судья?

  6. Вверх #1746
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    интересно, а кто рассматривает отвод судьи? этот же судья?
    да )))
    Сила в правде

  7. Вверх #1747
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Оказывается, наша проблема в том что судьи у нас нищие. На марки у них денег нет. И на конверты.

    http://focus.ua/opinion/231994/

  8. Вверх #1748
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    31.05.12г. в 10.00 переходим к прениям по делу Славика, сегодня на заседании закончили читать материалы дела.
    Трачёвы добавили гражданский иск, в которм они требуют взыскать 12 тыс.грн. за памятник +стоимость скамейки, стола, ограды… Напомню, что ранее они уже заявляли иск на 242тыс.грн с копейками , в который вошли суммы : 5тыс.грн. за ресторан, в которм были поминки ( почему интересно Грациотов должен оплачивать им ресторан?); 7тыс. грн за адвоката ( кстати адвоката у них по сей день нет, а то что ходит в суд, это бывший мент возомнивший себя адвокатом… все документы, которые они приобщают к делу, мягко скажем неграмотно составлены и похожи на трёп базарной бабы); 200тыс грн. - за моральный ущерб. Как объяснил Трачёв, сын должен был стать ему опорой на старости. Папашка! Не Вам мечтать об этих радостях! Ваш сын ваще не знал что такое работать! Трачёвы на суде утверждают, что они уважаемая семья, вот только кто их уважает неизвестно, зато известно, что их семья принесла неприятности многим людям. Мамашка оскорбляет в зале суда Славика а его бабушке угрозами сыпит, вообще злющая как ведьма, на людей кидается, всех ненавидит и не потому, что у неё горе, она всегда была такая и вырастила своих детей в ненависти ко всем людям.
    В своих ходатайствах они требуют, чтобы Славика посадили на 10 лет, аргументируя тем, что по их мнению это была обоюдная драка. Но вот только «закадычный дружок» Совок признал свою вину и рассказал, что именно Трачёв был инициатором конфликта и именно его физические действия послужили началу избиения Грациотова, в принципе об этом говорили все официальные свидетели.
    Напомню, что суд по делу Совка, Грациотов выиграл! Совок признан виновным!
    Последний раз редактировалось Dalin219; 23.05.2012 в 21:56.
    Сила в правде

  9. Вверх #1749
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    да Трачёвы Совки подонки это очевидно. Но сейчас рассматривается дело Славика: виновен или нет. Конечно нет и на видео это видно, но прокуроры на этом не остановятся и будут добиваться обвинительного приговора, которых у нас 99 % и 1 % оправдательных. Поэтому нужно поднимать народ и идти к приморскому суду. Я+1

  10. Вверх #1750
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    да Трачёвы Совки подонки это очевидно. Но сейчас рассматривается дело Славика: виновен или нет. Конечно нет и на видео это видно, но прокуроры на этом не остановятся и будут добиваться обвинительного приговора, которых у нас 99 % и 1 % оправдательных. Поэтому нужно поднимать народ и идти к приморскому суду. Я+1
    на прениях будет очень интересно, заседания открыты и все желающие имеют право присутствовать
    Сила в правде

  11. Вверх #1751
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    дайте знать, я постараюсь подъехать. А прения и вынесение решения будут в 1 день?

  12. Вверх #1752
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    дайте знать, я постараюсь подъехать. А прения и вынесение решения будут в 1 день?
    31 мая в 10 утра только прения, вынесение решения обычно в другой день назначают. Спасибо всем, кто приедит!
    Сила в правде

  13. Вверх #1753
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Dalin219 Посмотреть сообщение
    31 мая в 10 утра только прения, вынесение решения обычно в другой день назначают. Спасибо всем, кто приедит!
    я буду. если не произойдет какого-то катаклизьма. Сам был на его месте, поэтому понимаю(((((((((((

  14. Вверх #1754
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Dalin219 Посмотреть сообщение
    на прениях будет очень интересно, заседания открыты и все желающие имеют право присутствовать
    Какой ожидаете приговор ?

  15. Вверх #1755
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    309
    Репутация
    404
    И я буду, год назад к прокуратуре подъезжал, а сейчас интересно на эту комедию посмотреть.

  16. Вверх #1756
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    а если я с ребенком приду, меня пустят? и точный адрес можно. Постараюсь прийти.

  17. Вверх #1757
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Какой ожидаете приговор ?
    Ожидаем и надеемся на оправдательный( я почему-то несмотря ни на что, все же неисправимо верю в порядочность правосудия) да и все матермалы дела говорят , нет кричат просто об этом ... и если честно очень не хочется чтобы обвинительным приговором нам всем продемонстрировали то, что в нашей в стране плюют на закон и права человека. Мне очень хочется, чтобы Славик жил в этой стране зная, что законы и права прописанные в Конституции и Законодательстве Украины соблюдаются и дают ему право уважать себя и как настоящему мужчине право защитить себя и своих близких в страшную минуту.
    Последний раз редактировалось Dalin219; 24.05.2012 в 00:52.
    Сила в правде

  18. Вверх #1758
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    а если я с ребенком приду, меня пустят? и точный адрес можно. Постараюсь прийти.
    Балковская,33 Приморский суд не знаю пустят с ребёнком или нет
    Сила в правде

  19. Вверх #1759
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Уважаемые форумчане!
    Все, кто придёт в суд, чтобы присутствовать в зале заседания, необходимо иметь при себе паспорт, или любой другой документ удостоверяющий личность.
    Сила в правде

  20. Вверх #1760
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Dalin219 Посмотреть сообщение
    Ожидаем и надеемся на оправдательный( я почему-то несмотря ни на что, все же неисправимо верю в порядочность правосудия) да и все матермалы дела говорят , нет кричат просто об этом ... и если честно очень не хочется чтобы обвинительным приговором нам всем продемонстрировали то, что в нашей в стране плюют на закон и права человека. Мне очень хочется, чтобы Славик жил в этой стране зная, что законы и права прописанные в Конституции и Законодательстве Украины соблюдаются и дают ему право уважать себя и как настоящему мужчине право защитить себя и своих близких в страшную минуту.
    Значит настаиваете только на оправдательном ,тем более что грамотные юристы вам это советовали.


Ответить в теме
Страница 88 из 144 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения