Тема: Единый налог по-одесски: получаем свидетельство

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А зачем на морозе то стоять? Или людей было столько что в помещении уже даже мест не было?
    Так очередь была человек 100... Почти до трамвайных путей. Эти гады, кстати, не пускали людей особо в помещение... Было пусто совсем... Еще этот дебилизм с переписью паспортов тормозит процесс...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Так очередь была человек 100... Почти до трамвайных путей. Эти гады, кстати, не пускали людей особо в помещение... Было пусто совсем... Еще этот дебилизм с переписью паспортов тормозит процесс...
    Какой такой переписью пасспортов???
    Они что записывают все данные на входе?
    В Суворовской достаточно показать пасспорт и пустят.

    Сочувствую.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Какой такой переписью пасспортов???
    Они что записывают все данные на входе?
    В Суворовской достаточно показать пасспорт и пустят.

    Сочувствую.
    Да, переписывают номер и фамилию... Дебилы...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  4. Вверх #64
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.

  5. Вверх #65
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Час простоял на морозе в очереди... Когда почти дошла моя -- узнал, что и 8-го можно было...
    Явно рядом с моей женой стоял
    Она бедная с больными зубами почти час выстояла и уже когда была внутри охранник громко объявлял что продлили до 8го. Она его спросила почему он об этом говорит тут а не на улице в конце очереди... Мрази конченные.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.
    Это было 10 лет назад. Они тогда на киностудии базировались и довели чувака до цугундера... Я даже этот пожар помню... Там несколько человек погибло тогда... В принципе я и догадывался, что из-за этого. Но очереди дикие там... Раньше были по-меньше... А к 5-ти часам последнего дня вообще не было... Я так и сдавал всегда.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Явно рядом с моей женой стоял
    Она бедная с больными зубами почти час выстояла и уже когда была внутри охранник громко объявлял что продлили до 8го. Она его спросила почему он об этом говорит тут а не на улице в конце очереди... Мрази конченные.
    Охранник там мерзкий дед... Сто лет там уже сидит. На меня натявкал, чтобы я дверь закрыл, холодно ему... Я сказал, что в этом помещении не я швейцар)))
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  8. Вверх #68
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Час простоял на морозе в очереди... Когда почти дошла моя -- узнал, что и 8-го можно было...
    Мои соболезнования....
    Вот поэтому послала я лесом отчет до 5-го и решила,что раньше 8-го они меня там не увидят.
    Составить-составила, а повезу опосля праздников и давки.

  9. Вверх #69
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Это было 10 лет назад. Они тогда на киностудии базировались и довели чувака до цугундера... Я даже этот пожар помню... Там несколько человек погибло тогда... В принципе я и догадывался, что из-за этого. Но очереди дикие там... Раньше были по-меньше... А к 5-ти часам последнего дня вообще не было... Я так и сдавал всегда.
    Вот, так эти уроды вместо того, чтоб к людям по-человечески относиться, тупо отгородились.

  10. Вверх #70
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Это было 10 лет назад. Они тогда на киностудии базировались и довели чувака до цугундера... Я даже этот пожар помню... Там несколько человек погибло тогда... В принципе я и догадывался, что из-за этого. Но очереди дикие там... Раньше были по-меньше... А к 5-ти часам последнего дня вообще не было... Я так и сдавал всегда.
    по этому делу Приморский суд (судья Андреев) вынес оправдательный приговор в отношении того, кто поджег (посметно). оказывается поджег был из-за того, что в него стреляли, разбилась бутылка с жидкостью, которой он пугал, и она воспламенилась от выстрелов. но апелляционный суд отменил оправдательный приговор по конкретной команде с Верховного Суда. Азаров тогда сразу после поджега говорил, что он преступник. Судья Андреев щас уволен.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #71
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Я 3 января просто заехал в Малиновскую НИ и сдал свои бумажки, хотя принимали с 27 декабря.
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.
    Да шума много было . Это приморская налоговая милиция насколько я помню отличилась . После этого поменяли их начальников и ввели систему записи по паспортам на входе . А товарища террориста объявили сумасшедшим . В отношении ментов больше ничего не было . Единственный плюс - менты на некоторое время тогда приутихли и вымогательствами уже не так активно занимались .
    Только инспекция тут ни при чем . Их решили отгородить от "сумасшедших" предпринимателей в чисто профилактических целях . Наверное им надо было срочно "разобраться и принять меры" - вот и стоим теперь в очередях на входе .

  13. Вверх #73
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Можно подумать, что с записью нельзя бутылку пронести... Хотя я как-то хотел своей инспекторше на Ласточкина простенький презент год назад подарить, так сказали, чтобы оставил на входе...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    А у нас в Суворовской непуганые сидят - пропускают и с презентами, и даже паспорт иногда не требуют, спрашивают просто, куда.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Отмучал сегодня Киевскую....Красота...Народу мало было...Никаких очередей кроме ксерокса..
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Сувороская налоговая.
    Людей - как обычно. Пасспорта даже не смотрят.
    Какой-то мальчик лет 12 нес торт в налоговую.

    Инспектор: "Свидетельство после 28 числа ... очень много писанины, очень много ... ". Это же услышал водитель, который сдал отчет еще до нового года в надежде получить новое свидетельство 8 числа.

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Этой вот самой -ниной они, уроды, подводят людей под формальное нарушение: работать БЕЗ свидетельства. И доказывать, что ты - не верблюд.
    Да-да, он когда выходил из кабинета в красках все описал, как ему будет замечательно, когда его гаишник остановит.
    Именно благодаря этому мы и знаем, кем этот гражданин работает.

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.
    Там дело темное: ходили слухи что у того товарища, который сам себя сжег, пара пулевых отверстий в черепе образовалась еще до пожара...
    Но, правда, только слухи...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения