Тема: Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...

Ответить в теме
Страница 724 из 2178 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 824 1224 1724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 43543
  1. Вверх #14461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Cosmosis Посмотреть сообщение
    Вот именно, что лучше и во многом, однако пашите на карман, таким как Соломон, а такие как ПР у власти, выжимают все соки... Так в чем же трабл, земляк? Выбирайте такую власть, что бы было жить комфортно и частным предпринимателям, что бы не боялись отжима бизнеса и высоких налоговых поборов, и тем, кто идет во власть, с целью не распиливать бюджет, не крысить друг у друга, не отжимать тот же бизнес и развивать при этом свой, прикрываясь админ ресурсом, властью, погонами и т.д, не думать о взятках и не лоббировании интересов своих семей и приближенных, с последующим откатом в свой карман, а старались выжимать макс. для развития инфраструктуры государства, его энергетической и экономической независимости, от ресурсов соседних стран (ведь это реально, Норвегия, Швеция, Дания, перешли и переходят на нетрадиционные источники энергии, экономя при этом миллиарды бюджетных средств, вкладывая их в науку, медицину, соц.проекты и т.д., не имея при этом нефти, газа и т.п.), ведь это же реально, только людей вы вбираете не тех во власть... Не царь, с уголовным прошлым и со свитой криминальных элементов нужен, а менеджер, управленец, с командой профессионалов, а не лживых проФФесоров с менталитетом и жизненными приоритетами, у которых цель (как и их сущность) только одна - воровать!

    Вот, зреешь в корень. Самоосознание должно присутствовать у наших граждан, а его как не было раньше, так и нет сейчас. Совок перепрограммировал.

    Есть в твоих мыслях и светлые пятна , но и много бреда , зажирел ты земляк , может ты и был анжелой дэвис , и боролся тут за правду матку , перед тем как смотаться к ковбоям быкам хвосты крутить , но похоже что тебя вывезли в страну апартеида ещё маленьким , бо не нёс бы ты херотень сию ......есть у нас часть народа которая таки соображает , и понимает что надо для того что бы жить ковбой , как в Амэрице живёшь ты , но есть и удоды , они родились удодами , проживут удодами , и подохнут удодами ...потому что они удоды ....о них мой маленький очерк для тебя , буржуйская твоя американская морда))
    Всё решит за нас Дикое Поле!!
    Земли Дикого поля осваивались и заселялись беглыми крестьянами и холопами из панских имений и крепостными из России и Речи Посполитой, во множестве там селилось гагаузов , болгар , румын , цыган. (на землях Дикого Поля и возник Донецк, ранее Юзовка названная по имени Джона Хюза валлийского феодала владевшего шахтами донбасса ......) из выше перечисленной публики, вернее их потомков , Донбасс сегодня кует кадры для нашей родины , и нет такого города , нет такого села и хутора , где бы не находился высокоинтеллектуальный управленец из сердца угольного края Донбасса , много народа сбежалось на Дикое Поле , тьма тьмы ,так много что своими голосами они выбирают правителей Украины для нас всех ( см. карту ниже))



    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9a/Polls_Razumkov_Center_2009.svg?uselang=ru


    В границах Дикого поля сейчас располагаются Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Кировоградская, Полтавская, Николаевская, Одесская, Харьковская и Херсонская области Украины,
    Синим отмечено Дикое Поле))
    Последний раз редактировалось Кавик; 23.08.2012 в 22:00.


  2. Вверх #14462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Это типа советы постороннего? из-за бугра?
    Ржунимагу))) ну почему каждый неудачник, ничего не добившийся тут и ничего не добившийся там, считает своим долгом поучать жизни живущих здесь, которые не сдриснули от трудностей, а как могут, так и живут?
    Для удачников , тут слишком мало мест , корыто имеет свои границы......если вы подползли к этому объекту тогда вы удачник , правда может для вас оклад в 4000грн, и это жизнь удалась ,тогда вам корыто и не надо )), а чуваку шо уехал в Америку ,.....он таки не удачник.

  3. Вверх #14463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Для удачников , тут слишком мало мест , корыто имеет свои границы......если вы подползли к этому объекту тогда вы удачник , правда может для вас оклад в 4000грн, и это жизнь удалась ,тогда вам корыто и не надо )), а чуваку шо уехал в Америку ,.....он таки не удачник.
    Если рассматривать жизнь как толкотню возле корыта ( а ее так рассматривает 80% населения), то нет ничего удивительного в том, что к населению относятся соответствующим образом. И по большому счету - это правильно. Скот заслуживает скотского отношения, а человеческого - люди. Но возле корыта человек встречается только в одном случае - когда приносит жрачку, все остальные там - скоты.
    До тех пор, пока население не отбросит философию корыта, оно будет жить как скот.

  4. Вверх #14464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Если рассматривать жизнь как толкотню возле корыта ( а ее так рассматривает 80% населения), то нет ничего удивительного в том, что к населению относятся соответствующим образом. И по большому счету - это правильно. Скот заслуживает скотского отношения, а человеческого - люди. Но возле корыта человек встречается только в одном случае - когда приносит жрачку, все остальные там - скоты.
    До тех пор, пока население не отбросит философию корыта, оно будет жить как скот.
    Если вы говорите от сердца , то Одесса выздоравливает , я начал верить в победу ))
    ......... Свободу Анжеле Дэвис(с)))

  5. Вверх #14465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    New York
    Возраст
    53
    Сообщений
    395
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Есть в твоих мыслях и светлые пятна , но и много бреда , зажирел ты земляк , может ты и был анжелой дэвис , и боролся тут за правду матку , перед тем как смотаться к ковбоям быкам хвосты крутить , но похоже что тебя вывезли в страну апартеида ещё маленьким , бо не нёс бы ты херотень сию ......есть у нас часть народа которая таки соображает , и понимает что надо для того что бы жить ковбой , как в Амэрице живёшь ты , но есть и удоды , они родились удодами , проживут удодами , и подохнут удодами ...потому что они удоды ....о них мой маленький очерк для тебя , буржуйская твоя американская морда))
    Чую задел тебя за живое и это хорошо, значит уже начинаешь думать, переоценивать и злится, а это уже прекрасно!

      Показать скрытый текст
    Пару слов в ответ на твою критику в мой личный адрес.

  6. Вверх #14466
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от integral2004 Посмотреть сообщение
    Когда я служил в туркмении - мы вызывали на дуель без шуток,тех кто пытался нахамить нашим женщинам. И стрелки мы были не плохие. и Чурки боялись и для них хамство могло окончится фатальным исходом. А вор если уже украл будет кармой обезображен.
    А ну , проявите любезность , и по подробнее как вы стрелялись с чурками-туркменами? уж ,больно интересно .......от видно жути вы по наводили?

  7. Вверх #14467
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Одесса выздоравливает и хорошими темпами,но.....Главное,как будет произведён подсчёт голосов,а вот тут будет использована "Формула Ахмерова".Других шансов у них нет,даже среди тех,кто за них глотки рвал.И что очень важно:всем необходимо голосовать.Каждая неявка на Вы боры-это голос,отданный Паханату.Они на это очень надеятся.Давайте их огорчим.

  8. Вверх #14468
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Cosmosis Посмотреть сообщение
    [/SPOILER]
    Не думал что вы так серьёзно отнеслись к мной написанному , наоборот я вами восхищаюсь , вы молоток , можно сказать своего рода , как бы для себя Колумб .....рискнули , и вам не надо чесать затылок с утра до ночи ....)).....злится я не злюсь , но завидую, бо сильно хочу увидеть Амэрику , в Амэрици буду в октябре ... пойду в зоопарк))), и на баскетбол ))),

  9. Вверх #14469
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Не думал что вы так серьёзно отнеслись к мной написанному , наоборот я вами восхищаюсь , вы молоток , можно сказать своего рода , как бы для себя Колумб .....рискнули , и вам не надо чесать затылок с утра до ночи ....)).....злится я не злюсь , но завидую, бо сильно хочу увидеть Амэрику , в Амэрици буду в октябре ... пойду в зоопарк))), и на баскетбол ))),
    А еще выход, попросить политического убежища в Амэрици и тогда уже сам будешь высокомерно поучать земляков и рассказывать, что им нужно делать, а чего не нужно.

  10. Вверх #14470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А еще выход, попросить политического убежища в Амэрици и тогда уже сам будешь высокомерно поучать земляков и рассказывать, что им нужно делать, а чего не нужно.
    Я периодически живу у буржуйских странах.....скажу честно , нэ можу долго ......))..... хорошо там , даже очень ......но шось всё равно не так .....Родина -уродина , шоб она была здорова ....не даёт покоя))

  11. Вверх #14471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Зуб даю, Одесса отдаст 70% за ПР , на прошлых президентских 90%!!!!!!, ну щас сознание ,так горячо любимых вами одесситов ,упало до 70%, ...спорим что будет такой результат? ....я так понял что у вас бизнес заберут? чего вы так разволновались? а если БЮТ победит то дадут участок у моря и не большой свечной заводик? .....все они одним миром мазаны , все ...кроме нашего Виталика )))
    Можешь сложить уже и челюсть... Это ложь, потому как сама явка избирателей в 2010 году (62,97%) была меньше обозначенного тобой %.
    Остальное вообще какой-то бред. При чем здесь бизнес, какой участок, какой заводик, ты что на солнце перегрелся?
    Пока вижу истерики только у тебя и какие-то фантазии по поводу 70%... И я вообще удивляюсь, как ты в одном посте с явным пиаром ПР, умудрился приплести Виталика (пусть и вроде как в нормальном свете), это что в штабе ПР новая установка-тактика, дискредитировать Кличко и УДАР, тем самым показать, что УДАР якобы это технический проект ПР? Не ребята, вы со своей галиматьей идете лесом... Адекватные и вменяемые люди за ПР все равно не проголосуют, так что все ваши хилые и несчастные попытки посеять сомнения, при этом реабилитировать свой упавший рейтинг, обречены на провал.

  12. Вверх #14472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Можете не сомневаться: в Одессе вас,нациков,ждет именно такой конец..)
    А ты подними свой тухес, выйди на улицу к людям и там объяви им свои угрозы, уверен, ответ будет настолько суров, что ты тут больше не появишься.

  13. Вверх #14473
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Если рассматривать жизнь как толкотню возле корыта ( а ее так рассматривает 80% населения), то нет ничего удивительного в том, что к населению относятся соответствующим образом. И по большому счету - это правильно. Скот заслуживает скотского отношения, а человеческого - люди. Но возле корыта человек встречается только в одном случае - когда приносит жрачку, все остальные там - скоты.
    До тех пор, пока население не отбросит философию корыта, оно будет жить как скот.
    Пока что я слышал здесь о философии корыта,только от тебя....
    Парень смог вырваться из того дерьма,в котором мы все барахтаемся ,и обеспечить свою семью- именно,шо он УДАЧНИК!
    Последний раз редактировалось Корбен Даллаc; 24.08.2012 в 04:30.
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  14. Вверх #14474
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300724
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Пока что я слышал здесь о философии корыта,только от тебя....
    А мне эта философия корыта напомнила монолог Голохвастова.

    Что же вы строем не ходите?

  15. Вверх #14475
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Одесса выздоравливает и хорошими темпами,но.....Главное,как будет произведён подсчёт голосов,а вот тут будет использована "Формула Ахмерова".Других шансов у них нет,даже среди тех,кто за них глотки рвал.И что очень важно:всем необходимо голосовать.Каждая неявка на Вы боры-это голос,отданный Паханату.Они на это очень надеятся.Давайте их огорчим.

    Одесса постепенно "отходит" от пришитого ей "бело-синего", точнее голубого пояса это да, я реально удивился, сколько людей будут голосовать за тот же "Удар" или "Свободу"!

    Одесса однозначно против этой своры ПР-стов во главе с пидрахуями, осауленками, пресманами, петрушками, кровосисями и пр. заразы.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  16. Вверх #14476
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Митинг регионов да. А насчет "забугорных спонсоров" так это я у вас, как у источника этой информации интересуюсь, кинули они или нет людей как рыги?
    Регионалы редиски, а оппозиционеры все белые и пушистые. Знакомая песня, но никто уже ей не верит: столько денег при оранжах исчезло в *неизвестном* направлении, что веры им давно нет.
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  17. Вверх #14477
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от RAMKHAMKHAENG Посмотреть сообщение
    Одесса постепенно "отходит" от пришитого ей "бело-синего", точнее голубого пояса это да, я реально удивился, сколько людей будут голосовать за тот же "Удар" или "Свободу"!

    Одесса однозначно против этой своры ПР-стов во главе с пидрахуями, осауленками, пресманами, петрушками, кровосисями и пр. заразы.
    Одесса НЕ голосует за ПР. "Свобода", "УДАР", "БЮТ", "Наша Україна"... Всех Украинцев и Одесситов с Праздничком! Слава Україні!!!
    Последний раз редактировалось Shamrock; 24.08.2012 в 06:12.

  18. Вверх #14478
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Одесса НЕ голосует за ПР. "Свобода", "УДАР", "БЮТ", "Наша Україна"... [B]Всех Украинцев и Одесситов с Праздничком![B]Слава Україні!!!
    Присоединяюсь. СЛАВА УКРАЇНІ.

    Пусть побесятся А мы отпразднуем. Независимость от совка, очередей, КГБ, дефицита и "рашки".

    Они продают нам газ по 600 а потом приезжают и нос воротят что у нас дорого-пусть дуют в свой Сочи-там дешевле и мухи не кусают)
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  19. Вверх #14479
    Новичок Аватар для Цельсий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    60
    Если оппозиционные регионалам силы всерьёз вознамерились дать "наш последний и решительный бой" то почему в той же Одессе да и в области на округа выдвинута откровенная шелупонь? Ну ни одного действительно крепкого претендента способного составить серьёзную конкуренцию ставленникам ПР? Ни одного! Это что, игра в поддавки или полнейшее отсутствие в рядах авторитетных людей за которых могли бы отдать голоса избиратели?? Ладно Батькивщина - там все те же на манеже, ладно Свобода - для Одессы это мизерная кучка маргиналов, но УДАР формировался в Одессе с нуля, могли бы взять в свои ряды и направить на мажоритарку каких-то весомых людей? Ан нет - блеклые фигуры которые будут имитировать вялое противодействие. Даже в Киевском районе где от регионов идёт несопоставимая по мощи с Киваловым или Трухановым фигура - и то ударовцы ставят Сафина который никто и звать его никак.
    "Сметём с дороги ПР!" Так кто же сметать будет?

  20. Вверх #14480
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    277
    Хоть Цельсий высказался конкретно а начали про газ про все остальное но только не по теме это чтобы головы повернуть в другую сторону и натравить людей на россиян чтобы забыли про ПР.


Ответить в теме
Страница 724 из 2178 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 824 1224 1724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения