Тема: Недвижимость: Купить нельзя ждать (поставьте запятую)

Закрытая тема
Страница 11 из 2913 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 58244
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Конечно, цены упали и теперь вдвое ниже докризисных, однако на каждого реального покупателя на рынке, как признаются все без исключения риэлторы, сегодня приходится, по меньшей мере, 10, а то и 20 предложений. Выходит, цены по-прежнему крайне неадекватны реалиям и равновесие рынка до сих пор не найдено.
    .
    Прохожу с пачкой денег по 25 Ч.Д. Десятки салонов, сотни машин, а цены неадекватны. Буду ждать пока опустят до адекватных моей пачке.
    Прохожу по Преображенской, на одном квартале 5 шаурмятен.
    И все по 20 грн, а меня только 3!
    И не снижают, уроды, а я ведь реальный покупатель!!!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от Aramasha Посмотреть сообщение
    Если у вас нет других источников информации, откройте авизо и сравните.

    Бу-га-га-))
    Сколько вас тут уже было, гадалок по авизо-))
    Как байкеры, каждый год новые.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Прохожу с пачкой денег по 25 Ч.Д. Десятки салонов, сотни машин, а цены неадекватны. Буду ждать пока опустят до адекватных моей пачке.
    Прохожу по Преображенской, на одном квартале 5 шаурмятен.
    И все по 20 грн, а меня только 3!
    И не снижают, уроды, а я ведь реальный покупатель!!!
    Идите на рынок б.у, там дешевле
    Последний раз редактировалось Аптимист; 18.09.2010 в 11:26.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Aramasha Посмотреть сообщение
    Если у вас нет других источников информации, откройте авизо и сравните. И до 50 купить на Таирова стандартную квартиру можно (если кому-то нужно). И хватит уже петь о росте 20%, смешно это на сегодня выглядит. Лучше расскажите, как с прошлого года прибавилось покупателей с наличными. А если вашему клиенту понадобилась чешка - ищите сами, это ваша работа.
    у меня есть источники информации различные от авизо где 60-70 % рекламы с недостоверной информацией и каждая квартира рекламируется минимум 5-6 АН. Предложение в 2 раза не увеличилось точно. В частности 2-х комнатных чешек на Таирова в продаже на всем рынке меньше 100 штук. А по поводу роста на 20 (как минимум) процентов с цен дна 2009 это никто из мониторящих рынок отрицать не может.

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Прохожу с пачкой денег по 25 Ч.Д. Десятки салонов, сотни машин, а цены неадекватны. Буду ждать пока опустят до адекватных моей пачке.
    Прохожу по Преображенской, на одном квартале 5 шаурмятен.
    И все по 20 грн, а меня только 3!
    И не снижают, уроды, а я ведь реальный покупатель!!!
    и таки да опустят--со временем !

    и правильно,нечего есть эту гадость ! лучше пол кило яблок купить !

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    у меня есть источники информации различные от авизо где 60-70 % рекламы с недостоверной информацией и каждая квартира рекламируется минимум 5-6 АН. Предложение в 2 раза не увеличилось точно. В частности 2-х комнатных чешек на Таирова в продаже на всем рынке меньше 100 штук. А по поводу роста на 20 (как минимум) процентов с цен дна 2009 это никто из мониторящих рынок отрицать не может.
    а сколько покупателей на эти 100 штук ? может предложений и не увеличилось,а вот со спросом как ?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    а сколько покупателей на эти 100 штук ? может предложений и не увеличилось,а вот со спросом как ?
    со спросом нормально. 1,2- х комнатные квартиры по адекватной цене продаются в течении месяца, а то и меньше

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Бездомный
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    со спросом нормально. 1,2- х комнатные квартиры по адекватной цене продаются в течении месяца, а то и меньше
    А формат , не пригодный для под сдачу как себя чУхает ?

    Новая тенденция - риэлторы обращаются к хозам снижать цЕны :
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=277831&start=0


    Непонятно, каким образом вы себе их рисуете? Кто-то не может вернуться с прощлых лет, кто-то сам себе мечтает. Пожалуйста спуститесь с небес на землю. Хотя бы консультируйтесь, прежде чем надумывать себе цену. Ну дорого же за 1-к брежневку-хрущевку 42000. Ни в какие рамки не лезет. Давайте адекватно подходить к формированию цены, если, конечно, хотите продать, а не сидеть со своей торбой.
    это жжжжж неспроста
    Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Бездомный
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Бу-га-га-))
    Сколько вас тут уже было, гадалок по авизо-))
    Как байкеры, каждый год новые.
    Я с 2006 го года утверждАю, что цЕны вернутся в 2002
    Точней я и раньшеэто утверждал , просто с 11 . 2006 у меня есть документальное доказательство - мои посты на форуме ВИДа под ником Бездомный


    http://vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=6&view=findpost&p=742
    Последний раз редактировалось Бездомный; 18.09.2010 в 15:54.
    Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    со спросом нормально. 1,2- х комнатные квартиры по адекватной цене продаются в течении месяца, а то и меньше
    а можно в числах,нормально это как ? сколько квартир в среднем продается в месяц ? две,три ? на эти 100 чешек ? по адекватной это понятно,а сколько из этих 100 с адекватными ценами ?
    Последний раз редактировалось stormdancer; 18.09.2010 в 12:58.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Бездомный Посмотреть сообщение
    А формат , не пригодный для под сдачу как себя чУхает ?
    хуже продается но тоже продается.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    как по мне,очень хороший анализ,можно почитать и закрыть эту тему ) про закрытие шучу конечно ) всеравно споры как были,так и будут.

    http://eco-news.org.ua/chto-proisxodit-s-ukrainskim-rynkom-nedvizhimosti.html
    Последний раз редактировалось stormdancer; 18.09.2010 в 12:54.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для seamaster70
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город грехов и путь туда лежит не близкий,через страдания и вопиющую боль в наших сознаниях
    Сообщений
    105
    Репутация
    51

    Exclamation недвижимость Украины Глазами аналитиков


  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для seamaster70
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город грехов и путь туда лежит не близкий,через страдания и вопиющую боль в наших сознаниях
    Сообщений
    105
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    как по мне,очень хороший анализ,можно почитать и закрыть эту тему )

    http://eco-news.org.ua/chto-proisxodit-s-ukrainskim-rynkom-nedvizhimosti.html
    Пасибки что перекинул темку.Думаю закрывать тему не надо,а прочесть рекомендуется всем-всем!

    Поэтому я и запустил ее на всех главных страницах.
    Но статья,как говорится в масть!
    И пусть радуются покупатели и плачут спекулянты!
    О чем вообще речь,страна летит на дно,именно летит.А некоторые расказывают сказки о повышении.Народ думает как зубы на полку не сложить и зиму пережить,а наши правители как еще бабла с нас срубить и каким налогом еще обложить,а спилка торгашей накручивают светлым будующим о повышения жилья.
    В Киеве уже работают агенства где не Покупатель платит риэлтору,а Продавец,так как спрос поменял полярность.
    На сегодня желающих больше продать ,вот и пусть платят риэлторам,а те должны найти меня и уж так укататьчто бы я захотел среди ночи встать и идти смотреть жилье!
    Ну это мое мнение и я его никому не навязываю.
    Но умным будет то агенство кто возьмет этот способ на вооружене первым.
    Я легко отдал бы 5 ,что бы мне за 100 продали квартиру ну очень быстро.а то через три она уже может быть 80.И думаю в этом есть смысл
    Последний раз редактировалось seamaster70; 18.09.2010 в 13:05.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Я легко отдал бы 5 ,что бы мне за 100 продали квартиру ну очень быстро.а то через три она уже может быть 80.И думаю в этом есть смысл
    а если ваша квартира на рынке стоит 90 сейчас ? и вам за месяц её за такую стоимость продадут, вы заплатите 4 тыщи? или только если за 100? с другой стороны ведь еще через месяц она будет стоить уже 80...как бы выгодно все равно, но сейчас то вы хотите 100!! и потому что то что вы хотите купить стоит соответственно... скажем вы хотите разъехаться ...и те квартиры которые вы смотрели стоят 45+50 и продав за 100 (-5тыс услуги) вы укладываетесь... и за 90 вы точно не продадите, пока покупаемые вами квартиры не упадут в цене...
    вообщем суть - нельзя плыть против течения))) есть устоявшиеся "традиции" РН и если один игрок начнет кардинально менять политику, то есть все шансы, что он вылетит с рынка...
    Удачного тебе боя, Солдат!

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Aramasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    276
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Бу-га-га-))
    Сколько вас тут уже было, гадалок по авизо-))
    Как байкеры, каждый год новые.
    Страшно даже себе представить, насколько у вас супердостоверный источник информации по недвижке. Откель черпаем?

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Aramasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    276
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    у меня есть источники информации различные от авизо где 60-70 % рекламы с недостоверной информацией и каждая квартира рекламируется минимум 5-6 АН. Предложение в 2 раза не увеличилось точно. В частности 2-х комнатных чешек на Таирова в продаже на всем рынке меньше 100 штук. А по поводу роста на 20 (как минимум) процентов с цен дна 2009 это никто из мониторящих рынок отрицать не может.
    Спасибо, просветили. Юлить не надо! И про дубли, и про морковки-закидушки немного знаем. На сегодня имеем 55 страниц в авизо. Март 2009 - 22. А кто активно мониторит, да еще немного в экономике рубит, вообще сейчас просмотры отложил, т.к. предложение в 2 раза увеличилось, что говорит о неминуемом снижении цены. Да еще в компании с инфляцией, да еще зима впереди. А "отрицать не может" рост только риелтор.
    Ну-у, 100 штук чешек - это ж для десятка покупателей ничего практически, дифсит, однозначно.

  18. Вверх #218
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Простите, а инфляция каким боком к тому что Вы написали?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Бездомный
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    хуже продается но тоже продается.
    так в августе - сентябре 2008 го тоже продавАлось
    Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Aramasha Посмотреть сообщение
    Спасибо, просветили. Юлить не надо! И про дубли, и про морковки-закидушки немного знаем. На сегодня имеем 55 страниц в авизо. Март 2009 - 22. А кто активно мониторит, да еще немного в экономике рубит, вообще сейчас просмотры отложил, т.к. предложение в 2 раза увеличилось, что говорит о неминуемом снижении цены. Да еще в компании с инфляцией, да еще зима впереди. А "отрицать не может" рост только риелтор.
    Ну-у, 100 штук чешек - это ж для десятка покупателей ничего практически, дифсит, однозначно.
    Только по одной причине, в марте давали рекламу единицы на рынке потому как мало сделок все ждали еще дешевле. Сегодня продается намного лучше дается намного больше рекламы. Выйдите на рынок поищите квартиры продавцам расскажите про дефицит покупателей.


Закрытая тема
Страница 11 из 2913 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения