Тема: Проблема, очень нужен дельный совет

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 563 из 563
  1. Вверх #561
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Не думаю, шо это то, шо Ви думаете! Просто сама ситуация повторяется, вот учительницу и заклинило. Не все учителя могут абстрагироваться и "подняться над ситуацией". У меня есть одна ученица с очень мягко скажем странными родителями и сама врушка-побрехушка. Но она получает, если по предмету заслуживает, хорошие и отличные оценки, т.к. мухи отдельно, котлеты отдельно. В душе я ее не переношу, но это никак не проявляется внешне, тем более в оценках или наружной коммуникации. Хотя если бы мои дети так себя вели и врали, я б их повбывала бы)))
    полюбому мы тут можем только догадываться, что и где произошло между учителем и учеником...тем более если даже мама крайне скромна на информацию


  2. Вверх #562
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Вы полагаете я сразу за ружжжо схватилась? Отнюдь! Я пршла к ней с сувенирным подарком к Новому году, мы пообщались и вроде бы все разрешилось. Но через месяц снова-здорово, все то же самое. Я вовсе не считаю что мой ребенок ангел с крыльями, но он не хам, и старается учится хорошо. Где у него не получается мы помогаем, советом, доп.уроками. Но здесь у меня "руки опускаются", я не знаю как и что делать. И если бы дело было только в одной пасте, а то ж комплекс бредовых поступков
    Вопрос - а ребенок предмет ЗНАЕТ? На отлично?

  3. Вверх #563
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Вопрос - а ребенок предмет ЗНАЕТ? На отлично?
    Ребенок уже заканчивает школу, сдает ЗНО.
    Скоро выпускной...

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения