Тема: Проблема, очень нужен дельный совет

Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 563
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от German1! Посмотреть сообщение
    и Все это из за разбатого носа? Мда... интересно кто это вырастит? и что это за мужик который или которому ниразу нос не ломали?
    ничего не имею против разбитых носов...но,когда по делу и по теме...тут же достают только из-за того,что он слабее,но умнее...и..как ни прискорбно беднее...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)


  2. Вверх #42
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от German1! Посмотреть сообщение
    и Все это из за разбатого носа? Мда... интересно кто это вырастит? и что это за мужик который или которому ниразу нос не ломали?
    так то оно так, но когда это происходит с вашим ребёнком ход мыслей меняется диаметрально противоположно.

    да и потом, всякие мужики нужны, не всем же ж быть помесью ниндзи с эйнштейном.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от German1! Посмотреть сообщение
    и Все это из за разбатого носа? Мда... интересно кто это вырастит? и что это за мужик который или которому ниразу нос не ломали?
    дело не в разбитом носе, а в том, что ребенка зашугивают психологически. Если бы мальчишки просто один раз подрались- ничего страшного не было бы, все дерутся, а здесь травля началась.

    ЗЫ по-Вашему "мужики" это только те, кому нос всетаки ломали???... Вашему ребенку тоже не против бы были чтобы нос сломали?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Лицей и гимназия, к сожалению, не показатель. Не так давно 7 гимназия прогремела с мальчишкой избитым. Да и дерутся и издеваются независимо от района. А вот то, что столько времени школа бездействует - безобразие полное, попросите психолога дать детяи анонимную анкету - сразу увидите причину (может не всё так просто), если ребёнку здоровье не позволяет заниматься спортом - очевидно, регулярно быть избиваемым для него тоже не цветочки нюхать. И хотя я не сторонник перевода, в этом случае перевела бы. Кстати, кто знаеи, спецшколы у нас ещё функционируют для детей с отклонениями в поведении?

  5. Вверх #45
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Лицей и гимназия, к сожалению, не показатель. Не так давно 7 гимназия прогремела с мальчишкой избитым. Да и дерутся и издеваются независимо от района.
    7 гимназия находиться на Поселке Котовского , ее просто нельзя сравнивать с теми гимназиями и лицеями , которые находятся в городе.
    Такая же поскотовская школа , просто чуть выше статусом из-за слова гимназия.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    7 гимназия находиться на Поселке Котовского , ее просто нельзя сравнивать с теми гимназиями и лицеями , которые находятся в городе.
    Такая же поскотовская школа , просто чуть выше статусом из-за слова гимназия.
    Уже интересно А какое отношение имеет месторасположение школы к безобразиям, там происходящим? По-моему, это, в первую очередь, от педсостава всех звеньев зависит...

    Закономерно возникает вопрос к Л.С.Д.: речь идет о школе на поскоте?

  7. Вверх #47
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Уже интересно А какое отношение имеет месторасположение школы к безобразиям, там происходящим?
    Не берусь говорить, что мое мнение- истина в последней инстанции, но мне кажется, что имеет отношение атмосфера в школе к району ее расположения. В мое время, к примеру, огромная разница была между отношениями учеников в школах на Черемушках и на Таирова: в таировских дети были на порядок взрослее, самостоятельнее, безобразий типа курения, выпивки и драк было гораздо больше, чем в черемушкинских школах.
    А по поводу спорта-совет хороший. Только вы не учли, что ребенок может не захотеть спортом заниматься. Мой, к примеру, ни в какую не воспринимает силовые виды спорта, борьбу всяческую. Причем подозреваю, что если бы быть с тренером один на один-согласился бы. А в коллективе-ни за что не хочет. Это, конечно, проблема скорее психологического характера.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Уже интересно А какое отношение имеет месторасположение школы к безобразиям, там происходящим? По-моему, это, в первую очередь, от педсостава всех звеньев зависит...

    Закономерно возникает вопрос к Л.С.Д.: речь идет о школе на поскоте?
    Да школа на поселке...номер не буду говорить,сами понимаете из-за чего..
    P.S. вчера вечером звонила мама мальчика...психолог взял под наблюдение всю гоп-компанию(их данные передали в детскую комнату милиции и участковым) и "пострадавшего" и что меня поразило,сам психолог сказал,что этим вопросом директор заниматься не будет,т.к. были подобные случаи и никогда "начальство" это не разруливало...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  9. Вверх #49
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Вы знаете, меня другое поражает. Ввот мама этого мальчика...Ну я бы уже ночами не спала, перевернула бы все и всех, но добилась бы, чтобы моего ребенка оставили в покое. Если он не может заступиться за себя сам, нужно ему помочь. Чтобы знали, что "на силу всегда найдется другая сила".
    Мой сын несколько раз рассказывал, что у них в классе один мальчик периодически издевается над другими. Из хорошей семьи, приличный вроде бы мальчик. Но ему нужна жертва, чтоб "выпендриться". Вот он и выбирает себе по очереди то одного, то другого. Те дети, которые бойкие, в классе втором скооперировались и дали ему оторваться. Их он больше не трогает. Моего тронул один раз. Я сначала выяснила, как все было на самом деле, а потом просто позвонила его родителям. Итог- наша встреча на следующий день в школе, интеллигентное выяснение отношений. Тот мальчик подошел потом к моему, предложил мир. Они, конечно, не дружат. Но теперь обидчик знает, что моего сына лучше не трогать.
    Как мама может допускать, чтобы ребенок справлялся с ситуацией сам? Если видит, что справиться он не может?!
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Мама мальчика конечно сильно не права мягко говоря, хотя остальные представители родительского комитета явно не лучше. Отморозок в классе один, "подпевающих" много. Куда смотрят их родители и какие действия предпринимают? Начинать надо с них. А потом подумайте сами что будет если мама переведёт своего хлюпика в другую школу? Где гарантия что ваш ребёнок не станет следующей мишенью этого юного отморозка? Помоему есть смысл родительским колективом скинутся и обеспечить юному Рембо отчисление из школы.

    Советчикам отправить хлюпика в секцию советую задуматся. Мой сосед остался инвалидом после черепно-мозговой травмы. Парню было 20 лет, карате и разными видами борьбы он на тот момент занимался больше 10 лет. Были и разряды, и соревнования, и медали. Только вот против 6 отморозков с монтировкой это не помогла. Так что не путайте боевики с рельной жизнью.
    И это пройдёт.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Л.С.Д. Посмотреть сообщение
    психолог сказал,что этим вопросом директор заниматься не будет,т.к. были подобные случаи и никогда "начальство" это не разруливало...

    Ну над директором тоже кто-то стоит, так что можно сразу туда обращатся.
    И это пройдёт.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    15
    С директором нет смысла связываться,только хуже будет.Вы знаете кто конкретно его избивает?Весь класс и девочки тоже?

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Паночка не совсем понятно ваши слова , Вы или Ваши знакомые занимались силовыми видами спорта ????
    Я просто не понимаю , насколько грамотными могут быть действия тренера , если удар может привести допустим к полной потере зрения.
    Тут можна только учить теорию , которая без практики не чего не даст абсолютно.
    Ой ну если речь идет о таком глобальном и серьозном ухудшении здоровья то конечно не стоит(мне самой в детстве запретили заниматься каратэ по причине нездоровой якобы печени, но я продолжала заниматься и печень слава Богу на месте, простите за подробности), но посудите сами, год то ведь прозанимался....Удивляюсь, почему до сих пор не нашол в себе моральных сил, именно моральных, дать отпор обидчику....

    Вообще имхо, странные мужчины- родители в классе - не могут собраться штоли и сходить на пиво поговорить с отцом придурка маленького...мошт он и не придурок такой уж, мошт ему самому еще помощь понадобиться...


    Братчик, борьбой я занималась сама и спортом всю жизнь( за исключением последних двух лет - маленький ребенок у меня и близкие мне люди занимались и занимаются)

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Жаннет77 Посмотреть сообщение
    С директором нет смысла связываться,только хуже будет.Вы знаете кто конкретно его избивает?Весь класс и девочки тоже?
    Его не избивают...ему регулярно делают всякие пакости,т.е. портфель куда-нибудь спрячут или "камушками" закидывают...ну а поплевать в спину так это вообще,как само собой разумеющееся...Сколько мы говорили с этой командой,повторюсь ещё раз,их около 10 человек...что люди разные ... одни вам не нравятся,другим вы не нравитесь и чтобы было,если бы вам устраивали подобные шутки...на что детки соглашаются,смотрят преданно в глаза , пару дней помнят о разговорах и потом наша песня хороша...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Паночка у Вас дети есть?В школу ходят?Покажите мне пожалуйста хоть одного отца,который ходит в школу...и тем более интересуется классными делами...ей богу выставлю бутылку коньяка...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  16. Вверх #56
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Л.С.Д. Посмотреть сообщение
    Паночка у Вас дети есть?В школу ходят?Покажите мне пожалуйста хоть одного отца,который ходит в школу...и тем более интересуется классными делами...ей богу выставлю бутылку коньяка...
    очень мало таких

  17. Вверх #57
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Именно поэтому к отцу маленького заводилы нужно идти самим. Домой идти.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  18. Вверх #58
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Именно поэтому к отцу маленького заводилы нужно идти самим. Домой идти.
    Так точно.Я бы еще адвоката прихватила

  19. Вверх #59
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    где-то на форуме есть тема, как отморозки издеваются над учителем. Эти же отморозки, прикрытые своими около- депутатскими родителями, потом насилуют 12-ти летних одноклассниц... И все сходит с рук...все... а потом повзрослевший отморозок врезается на машине пьяный в другую машину, в который погибают люди, а ГАИ пишет в справке скорость 50 км-ч и делает виноватыми погибших людей...

    А начиналось все с избиения тощего одноклассника....

    какие же маленькие животные растут у больших Тварей...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Л.С.Д. Посмотреть сообщение
    Паночка у Вас дети есть?В школу ходят?Покажите мне пожалуйста хоть одного отца,который ходит в школу...и тем более интересуется классными делами...ей богу выставлю бутылку коньяка...
    Хватайте коньяк, и к нам! (А за двоих пап удваивается и нельзя ли на что-то послабее поменять?) Тем более, мы тоже на Поскоте (в 22)
    На самом деле, при чём тут район? Поверьте, отморозков везде хватает. Хорошо, что подключилась психологическая служба, если психолог грамотный - поможет.


Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения