Тема: Беспризорники достали...

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    lf не нужны мне ваши советы по тому как бороться с глобальной проблемой и ума и образования мне хватит, просто раз всем наплевать как они себя ведут, то и искать их никто нестанет. Пострелять их , чтоб не они тебя и на этом повторно прошу закрыть столь "глобальную тему." Мне действительно все равно где и как здохнут эти шавки, и кто виноват в том что они на улице. Я знаю что такое улица, знаю по себе а это мусор, который вы защищаете ровно до того дня как получите перо в бочину.ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ?????
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #62
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Если ребено улицы совсем овощь уже, который только мычит и нюхает , то таких имхо в лечебницы закрытого типа, дабы не загнулся на морозе.А тех кто в сознании и хоть как то адекватно реагирует на происходящее вокруг в приюты-лагеря тож закрытого типа и обязательно с ..как бы это выразиться..с военным уклоном.Малокомплектные группы и наш офицер (чиченец, афганец...) в наставники!!! Пробуждать в них человеческие качества первым временем суровыми методами - либо выручаешь команду ,либо умирают все ...к примеру...


    А запретить рожать всяким придуркам- алкашам давно пора!!!имхо)Почему-то людям с болезнью Дауна запрещено рожать и етим отморозкам, которые в сто раз опаснее можно....
    Ну вобщем вы идею поняли, уверена ,что она бы сработала!!!

    Но нашему государрству до решения этой проблемы на реальном уровне еще срать, простите и срать!!!

    Вот расбогатею и обязательно построю такой приют, потом отпишусь!!!!!!!

  3. Вверх #63
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    lf не нужны мне ваши советы по тому как бороться с глобальной проблемой и ума и образования мне хватит, просто раз всем наплевать как они себя ведут, то и искать их никто нестанет. Пострелять их , чтоб не они тебя и на этом повторно прошу закрыть столь "глобальную тему." Мне действительно все равно где и как здохнут эти шавки, и кто виноват в том что они на улице. Я знаю что такое улица, знаю по себе а это мусор, который вы защищаете ровно до того дня как получите перо в бочину.ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ?????
    Ну тогда вам прямая доога в оружейный магазин, или откройте новую тему, какое огнестрельное оружие наиболее эффективное против беспризорников. А вы пробовали дать этим самым изгоям хоть кусок колбасы? Я давал, и бубликами угощал, чем нибудь съестным или другим материальным, но только не деньги. Этим я ни в коем случае не признавал то, что я боюсь получить перо в бочину. Мне их жаль по чловечески. Не от хорошей жизни они в коллекторах обитают.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Моментчиков в топку, на утилизацию! Это уже не люди.Это животные, которые несут опасность окружающим.
    Кстати(

    Момент они нюхают не по той же причине что и мажоры - снежок. Нет не из-за кайфа. А из-за катастрофической нехватки в организме витаминов(
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  5. Вверх #65
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Тема закрыта по причине хамства, переходов на личности, ругани.


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения