Тема: Школа №23. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    373

    По умолчанию Школа №23. Отзывы.

    Мой ребёнок недавно пошёл в школу №23. Лузановка считается не совсем благоприятным районом. Какие там учителя?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для мартыннадежда
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    39
    мой сын ходит в 4 класс начальная нравится учителя требовательные нам пока нравится

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    вы правы она всегда считалась не благополучной по причине контингента проживающего в том районе.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    *** КОНТИНГЕНТ *** есть везде и в любой школе...... не надо наговаривать.....
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    да конечно Вы будете мне рассказывать.Лузановка всегда славилась своими героями.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    119
    Репутация
    95
    Дети везде одинаковые.В героях обычно ходят родители.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    117
    Репутация
    561
    Могу с Вами поспорить, дети не везде одинаковые!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Репутация
    105
    Обьясните мне пожалуйста, учителям сейчас разрешается заниматься репетиторством в своей школе со своими же учениками?
    Или этот беспредел только в 23-й школе?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Репутация
    105
    Мне кто-то ответит или нет?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    если это приносит пользу ребенку, почему нет......., а репетиторством мне кажется в каждой школе занимаются,...
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Репутация
    105
    А если ставятся хорошие оценки только тем детям, с которыми занимается учитель, и совсем не важно- знают они на эту оценку или нет. Тогда как быть?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    это было, есть и будет так **нам эту систему не сломать** я тоже многим не довольна, но приходится молчать, если начинаешь говорить, хуже для твоего ребенка
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от mikulka Посмотреть сообщение
    это было, есть и будет так **нам эту систему не сломать** я тоже многим не довольна, но приходится молчать, если начинаешь говорить, хуже для твоего ребенка
    Да, но если учительница обзывает детей "дебилами", "баранами", говорит на уроке "вы [MOD] не знаете, тупицы", "занимаетесь фигнёй" - что же это за учитель и...выходит сама их ничему не научила, потому что любит "перекидывать" музыку себе на тел. с телефонов детей прям на уроке. Не могу с этим мириться! Кто знает, как можно наказать этого учителя оставаясь при этом незамеченным?
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.06.2011 в 18:35.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    119
    Репутация
    95
    А перевести ребёнка в другой класс не пробовали?Ведь не все же учителя так обращаются с детьми.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Репутация
    105
    Даже на форуме меня забанили за то, что я процитировал слова учительницы, а для неё это в порядке вещей!
    Перевести не могу, потому что она преподаёт практически во всей школе.Тоесть, в паралели тоже. Да и ребёнка не хочется травмировать - всё таки друзья, подруги в классе- дети же привыкают.
    Ещё мне известно, что её выгнали с какой-то школы на поскоте, либо 40, либо 44, либо 48 - не знаю точно.
    Последний раз редактировалось Agent 007; 11.06.2011 в 19:15.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    119
    Репутация
    95
    Тогда попробуйте обратиться в РОНО,можно сделать звонок,не называя фамилии вашего ребёнка.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Agent 007 Посмотреть сообщение
    Да, но если учительница обзывает детей "дебилами", "баранами", говорит на уроке "вы [MOD] не знаете, тупицы", "занимаетесь фигнёй" - что же это за учитель и...выходит сама их ничему не научила, потому что любит "перекидывать" музыку себе на тел. с телефонов детей прям на уроке. Не могу с этим мириться! Кто знает, как можно наказать этого учителя оставаясь при этом незамеченным?
    Да уж, не приятная история(((((( Я не поняла, это классный руководитель или предметник? А какой класс?
    Позвоните в школу директору, что бы это не отразилось как-то на ребенке, не называйте свою фамилию. Возможно, это поможет!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    если учитель ведет себя нагло значит ее зад прикрыт со стороны директора. но все равно придите в школу и наведите шороха. пусть дети попробуют записать на мобильник ее общение с детьми.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Agent 007 Посмотреть сообщение
    Даже на форуме меня забанили за то, что я процитировал слова учительницы, а для неё это в порядке вещей!
    Перевести не могу, потому что она преподаёт практически во всей школе.Тоесть, в паралели тоже. Да и ребёнка не хочется травмировать - всё таки друзья, подруги в классе- дети же привыкают.
    Ещё мне известно, что её выгнали с какой-то школы на поскоте, либо 40, либо 44, либо 48 - не знаю точно.
    А то что учитель как вы говорите оскорбляет вашего ребенка это по вашему не травмирует ребенка? И если вы точно не знаете то просто не пишите,это не прилично!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    а меня возмущает внешний облик нашей школы,,,,вроде деньги каждый месяц платим, первоночальный взнос тоже дают,,,, тогда почему внешний вид у школы как после бомбежки!!! сзади старая школа выглядит вообще ужас!!! старый школьный туалет который развалить-развалили, а убрать забыли........ на школьном стадионе( если его так можно назвать) построили что-то,,,,.????? в старой школе по утрам в маленьком холле, собираются, все дети ( зачем устраивать такую давку). нельзя, чтоб ребенок нормально переобулся...., дальше- уроки физкультуры которые проходят в бывшей столовой.... в этом""спортзале"" на 40кв м, занимаются по 2 класса!! в то время как спортзал, отдан в аренду???
    Счастье - наслаждение без сожаления.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения