Тема: Школа №23. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    здеся
    Сообщений
    141
    Репутация
    200
    я уже все забыла и мы ушли оттуда, не люблю когда доказывают что все учителя хорошие.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sergio17 Посмотреть сообщение
    я в этом не сомневалась, видно как вы яро защищаете всех преподавателей - значит, одного поля ягоды, очень хочется с вами встретиться (дикое желание), а не в этой переписке, т.к. вы будете себя бить в грудь и доказывать какая вы цаца, нет желания с вами больше общаться, а встретиться есть. Могу одно написать - перевела ребенка из одной школы в эту, там ребенок изучал другую программу, из-за того что ребенок не мог понять (знал ребенок примеры до ста ), а тут решали до тысячи, учитель разорвала тетрадку, ударила ребенка (на шее синяки и царапины), потом каждый раз упрекала что пожаловался родителям. Это справедливо?! (ребенку было 8лет)
    Вы говорите, да не заговаривайтесь! Сравнивать меня с кем-либо у вас нет никаких оснований! Аналогично, нет желания с Вами больше общаться, а уж встречаться тем более! Для чего?
    Я не защищаю всех учителей, просто физически не могу знать, кто как работает. Но знаю однозначно, что у нас много хороших преподавателей.
    Согласна с последним комментарием «это жесть». Такого быть не должно! Но повторюсь еще раз, это не дает Вам права обобщать «хорошее отношение будет, если будете ручки им мазать». А уж тем более оскорблять тех учителей, кого вы даже не знаете!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mikulka Посмотреть сообщение
    Король Ирина Михайловна
    Кононенко Ирина Тимофеевна
    О девочки, давно не заходила на форум, всем привет!
    Девочки, мы были в классе Ирины Тимофеевны,ей передали наш класс с 4 класса,что могу сказать по поводу этого учителя, профессионализма ноль, что с детьми,что с родителями, меня вообще возмущает почему этот учитель еще работает в школе?
    У нас была очень не приятная история. Как всем известно 4 класс это выпускной класс, Ирина Тимофеевна на одном из собраний объявила, что так как мы выпускной класс директор школы сказал что нам надо сделать подарок школе,ремонт в классе,такая то сумма (не буду уточнять), фонды, школы и класса, ну как собираются деньги все знают, естественно не все сдавали ну это около 2-3 человек,остальные родители как ответственные естественно деньги сдали.....
    Я всегда посещаю первый и последний звонок, и на последнем звонке тоже была слышала какие подарки подарили 9-11 классы, а за 4 не чего не слышала и не видела, было сразу обидно что не объявили что подарили 4 классы, ушли с чистой душой на каникулы,и вот 1 сентября, за ним сразу собрание, увидев класс я была в ужасе грязь,даже доска не вымыта, и наш новый учитель нам говорит, Ирина Тимофеевна сказала что ей не кто не сдавал деньги на ремонт класса, и фонды не сдавали, мы немного возмутились,потребовали чтоб пригласили И.Т. но она уже ушла, нам пригласили завуча, она нас послушала и пообещала что они с этим разберутся, по сей день разбираются,деньги не кто не вернул, и на ремонт родители опять собирали.......
    Мое мнение по поводу этого учителя её надо просто уволить это бессовестный человек и ОГРОМНЫЙ ПОЗОР для школы оставить её как учителя!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari3-3 Посмотреть сообщение
    О девочки, давно не заходила на форум, всем привет
    Девочки, мы были в классе Ирины Тимофеевны,ей передали наш класс с 4 класса,что могу сказать по поводу этого учителя, профессионализма ноль, что с детьми,что с родителями, меня вообще возмущает почему этот учитель еще работает в школе?
    У нас была очень не приятная история. Как всем известно 4 класс это выпускной класс, Ирина Тимофеевна на одном из собраний объявила, что так как мы выпускной класс директор школы сказал что нам надо сделать подарок школе,ремонт в классе,такая то сумма (не буду уточнять), фонды, школы и класса, ну как собираются деньги все знают, естественно не все сдавали ну это около 2-3 человек,остальные родители как ответственные естественно деньги сдали.....
    Я всегда посещаю первый и последний звонок, и на последнем звонке тоже была слышала какие подарки подарили 9-11 классы, а за 4 не чего не слышала и не видела, было сразу обидно что не объявили что подарили 4 классы, ушли с чистой душой на каникулы,и вот 1 сентября, за ним сразу собрание, увидев класс я была в ужасе грязь,даже доска не вымыта, и наш новый учитель нам говорит, Ирина Тимофеевна сказала что ей не кто не сдавал деньги на ремонт класса, и фонды не сдавали, мы немного возмутились,потребовали чтоб пригласили И.Т. но она уже ушла, нам пригласили завуча, она нас послушала и пообещала что они с этим разберутся, по сей день разбираются,деньги не кто не вернул, и на ремонт родители опять собирали.......
    Мое мнение по поводу этого учителя её надо просто уволить это бессовестный человек и ОГРОМНЫЙ ПОЗОР для школы оставить её как учителя!!!!!!!!!!!!!!
    Ого...а как же так??? У Вас разве не родители делают ремонт в классе??? Мы учимся в другой школе - всё делают в классе родители, классный руководитель у нас отдыхает! И никто никого не винит, потому что и финансы под контролем, и порядок в классе!!!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для mari3-3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Зоя 2012 Посмотреть сообщение
    Ого...а как же так??? У Вас разве не родители делают ремонт в классе??? Мы учимся в другой школе - всё делают в классе родители, классный руководитель у нас отдыхает! И никто никого не винит, потому что и финансы под контролем, и порядок в классе!!!
    У нас классный руководитель поменялся в 4 классе, до этого не каких проблем и сейчас нет, я написала про учителя который украл у класса деньги и остался без наказанным......

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Нам в этом году на подготовку, что можете посоветовать, какой учитель от бога.......

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    51
    когда начинается подготовка?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от олег74 Посмотреть сообщение
    Нам в этом году на подготовку, что можете посоветовать, какой учитель от бога.......
    к этому вопросу также присоединяюсь

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от олег74 Посмотреть сообщение
    Нам в этом году на подготовку, что можете посоветовать, какой учитель от бога.......
    Подготовка с февраля. Уварова Ирина Александровна- замечательный учитель и очень хороший человек.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для orhidea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Интересно было бы услышать ,как в дальнейшем ,после начальной школы ,развивается школьная жизнь детей и их родителей в этой школе !!??

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    добрый вечер, подскажите пожалуйста, Захарченко Раиса Петровна наверняка уже не преподает в школе, может кто-то знает как ее можно найти, очень хотелось бы встретиться со своей первой учительницей .

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от _kastor_ Посмотреть сообщение
    добрый вечер, подскажите пожалуйста, Захарченко Раиса Петровна наверняка уже не преподает в школе, может кто-то знает как ее можно найти, очень хотелось бы встретиться со своей первой учительницей .
    Захарченко Раиса Петровна еще работает в школе)) Вы можете навестить ее в любой день!)

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    308
    Кто подскажет-расскажет, к кому лучше попасть на следующий год к Чернеге или Скомской ?

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infanta08 Посмотреть сообщение
    Захарченко Раиса Петровна еще работает в школе)) Вы можете навестить ее в любой день!)
    класс, спасибо огромное. Очень не терпится ее увидеть. А подскажите, она преподает так же в старом здании, на втором этаже??

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от _kastor_ Посмотреть сообщение
    класс, спасибо огромное. Очень не терпится ее увидеть. А подскажите, она преподает так же в старом здании, на втором этаже??
    Даже в том же кабинете)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    308
    Кто-то может, что-то сказать, рассказать, о Скомской, Чернеге?
    Можно в личку, конфиденциальность гарантирую.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    спасибо
    Цитата Сообщение от Infanta08 Посмотреть сообщение
    Даже в том же кабинете)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    Добрый вечер! Слышала что в школе есть уроки бадминтона, если можно контакты и отзывы. Спасибо)
    я счастлива!!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Уважаемые родители!
    31 января в 16:00 в актовом зале состоится родительское собрание будущих первоклассников!
    Учителя, которые набирают первый класс:
    Скомская Наталия Петровна
    Чернега Светлана Валерьевна
    Уварова Ирина Александровна

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    308
    Актовый зал - это новый корпус, 2 этаж?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Актовый зал - это новый корпус, 2 этаж?
    Да.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения