Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 158 из 1376 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 658 1158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 27518
  1. Вверх #3141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    .
    Вот я не имею отношения к Рехау - но меня коробит, когда умники начинают "бабушка Маня у второго подъезда сказала, что Рехау возят из ... и немецкого тут нет" и Crupie вынужден оправдываться и защищать марку на которой работает потому что он "засветил" и свой профиль и фирму. А умников и вампиров полно - что им стоит ударить 2 раза по клавиатуре и "обгадить" что либо безосновательно, а ты защищайся и доказывай, что ты не верблюд, потому как если не будешь защищать, то все (в.т.ч. и потенциальные заказчики, присутствующие здесь) будут считать "бред" "истиной".
    Спасибо
    Вы правы, и мне уже самому изрядно надоело защищать тут Rehau...
    В открытости, действительно немало неудобств...
    Но уж назвался груздем...


  2. Вверх #3142
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    На выходных поищу и выложу ссылку
    Спасибо, буду ждать. Уверен правда что там ничего адекватного быть не может. Анализ рынка никто нормально не проводил, данные могут быть только у импортеров в Украину крошки, но это только местных производителей касается. И никто эту статистику выкладывать не будет.

  3. Вверх #3143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Alint Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать. Уверен правда что там ничего адекватного быть не может. Анализ рынка никто нормально не проводил, данные могут быть только у импортеров в Украину крошки, но это только местных производителей касается. И никто эту статистику выкладывать не будет.
    Журнал "Витрина" каждый год проводит обзор рынка за год... достаточно объективно...
    Российский журнал "Оконные технологии" тоже...
    да и в инете полно различных обзоров...
    основные данные примерно совпадают...

  4. Вверх #3144
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Журнал "Витрина" каждый год проводит обзор рынка за год... достаточно объективно...
    Российский журнал "Оконные технологии" тоже...
    да и в инете полно различных обзоров...
    основные данные примерно совпадают...
    Очень примерно.
    Особенно http://fasadinfo.com/articles/window_technologies/1231 вовсе неадекватно
    Последний раз редактировалось Alint; 11.07.2009 в 10:41.

  5. Вверх #3145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Виттмунд (Германия) и Шрем (Польша).
    Ну, не верите... что тут поделаешь... не верьте...
    Я тоже во многое не верю... а кто-то верит..
    можем посспорить на много денег что рехау с германии никто не везет...
    я занимался окнами, и был учредителем. и занимался на уровне опта 3 фуры профиля в месяц..и вы мне будете росказывать?
    с польши почти не везут, все что стоит в киеве на складе все...... это совсем не германия.
    С германии давно ничего не едет..
    мы один раз метал приезли, и только один раз.. а зачем армирование везти из загранице, наш метело прокат еще то говницо делает.. вот сэкономить можного огого на чем..

  6. Вверх #3146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Ну, а кто спорит?
    А, к примеру, весь цветной профиль везут из Германии... и т.д...
    Блин ну тут вы розсмешили?
    цветной это ламинация? или цветной это коричневый???
    не смешите меня...ламинирует везде... а коричневый профиль дествительно с германии привезли только мы Это НИКА-НОР киев, и впервые и на этом была точка. до нас и после нас никто его с германии не вез...
    Сказочники пособираются.. работают установщиками.. и росказывают тут... вроди и возраст 45

  7. Вверх #3147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Форис производит концерн Гарбалински. Этот же концерн владеет торг маркой Плюс Текс. Форис аналог Плюс Тека. Профиль действительно хороший. Как пр-ль окон могу сказать, что цена профиля достаточно высокая, сделав анализ, мы пришли к выводу что есть профиля такого же качества, но на более приемлимых условиях для пр-ля и соответственно для конечного потребителя. Также, как пр-ля, не устроило, что практически никакой рекламной поддержки.
    а теперь я вам роскажу гарбалински не производит ето логистический центр в европе , польша город познань..
    производится пофиль в германии в городе бебно.. Гарбалински является учредителем, совладельцем.
    если вам ктото росказл . или вы чулы звин та незнаете де вин.- не говорите.


    А мое мнение о профилях, на 15 лет никто не ставит окна. если станки у производителя отличные и фрезы правильные то окна получаются отменные, с любого профиля. главное цена. я себе ствавил качество.. и доволен на все 100%
    Последний раз редактировалось MACHOs; 18.07.2009 в 19:42.

  8. Вверх #3148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Ну конечно, из любого профиля отличные)) Экопласт такой же отличный как КВЕ или Rehau??? А фурнитура видимо вообще значения не имеет, ну во всяком случае согласно последнего поста. Эх ладно... но кого-то, это все мне напоминает)) Молчу, а то опять бан кинут)

  9. Вверх #3149
    Постоялец форума Аватар для Flymean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    А мое мнение о профилях, на 15 лет никто не ставит окна. если станки у производителя отличные и фрезы правильные то окна получаются отменные, с любого профиля. главное цена. я себе ствавил качество.. и доволен на все 100%
    а если в лаборатории чисто, то и продукты получаются отличные из любых компонентов! и барби очень красивые куклы, а если ребенок их в рот тянет, то сам виноват!
    все мы делаем и хорошее и плохое, просто нужно отдавать СЕБЕ в этом отчет.

    у одного знакомого диллера экопласта был случай (еще до выкупа завода, сейчас не в курсе). поставил окна. через пару недель вызов - не открывается. приехал, попробовал открыть и ох... удивился очень. на солнечной стороне сворка ПРИПЛАВИЛАСЬ к раме. пластик просто потек.

  10. Вверх #3150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    ну скажем в это тяжело поверить чтоон от солнца сплавился. скорее от кислот.
    вот он гарбалински .и правильные станки, когда все правильно то и все долго служит.
    Изображения

  11. Вверх #3151
    Монтажник
    гость
    Работаю монтажником окон в одной и той же фирме уже шестой год. Приходилось иметь дело с разными профилями. Могу сравнивать. Лучше чем VEKA пока не встречал. Фурнитура тоже попадалась разная. Довольно приличная Winkhaus avtopilot. А недавно видел геалан, установленный в прошлом году, так ничего страшнее я не видел. Толстенный профиль, толстенный двухкамерный стеклопакет, и всё это зимой запотевает изнутри квартиры, обмерзает и продувается.

  12. Вверх #3152
    Постоялец форума Аватар для kengoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    303
    Профи, работающие с металлопластиковыми окнами,подскажите чем можно снять защитную наружнюю пленку с окон.Окна ставились несколько лет назад, на солнце пленка хорошо прилипла и теперь не плавно снимаеться а разрушается прямо в руках и очень плохо снимаеться.Если кто знает , чем можно удалить эту карсоту?

  13. Вверх #3153
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от kengoo Посмотреть сообщение
    Профи, работающие с металлопластиковыми окнами,подскажите чем можно снять защитную наружнюю пленку с окон.Окна ставились несколько лет назад, на солнце пленка хорошо прилипла и теперь не плавно снимаеться а разрушается прямо в руках и очень плохо снимаеться.Если кто знает , чем можно удалить эту карсоту?
    Продаются специальные отчистители. Бывают трёх видов, в зависимости от степени дефектов. В личку дам инфу, где купить дешевле, если будет необходимо.

  14. Вверх #3154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    можем посспорить на много денег что рехау с германии никто не везет...
    я занимался окнами, и был учредителем. и занимался на уровне опта 3 фуры профиля в месяц..и вы мне будете росказывать?
    с польши почти не везут, все что стоит в киеве на складе все...... это совсем не германия.
    С германии давно ничего не едет..
    мы один раз метал приезли, и только один раз.. а зачем армирование везти из загранице, наш метело прокат еще то говницо делает.. вот сэкономить можного огого на чем..
    Давайте спорить.
    Окнами сейчас занимаются все, кому не лень. Никакого геройства в этом нет.
    Купить несколько фур дешёвого профиля, тоже не проблема.
    Мы 10 лет работаем с Rehau и прекрасно знаем, что откуда везётся.
    К Вашему сведению - у Rehau около сотни различных видов армирования.
    И большинство этих видов наша доблестная страна просто не в состоянии изготовить. Практически все эти армирования мы используем.
    И на армировании, в отличии от профиля пишется "made in Germany".
    Так, кто кому будет рассказывать?
    Есть профили Rehau, которые выпускаются только в Германии.
    Мы их используем. Если Вы с ними не знакомы, то зачем ля-ля?

  15. Вверх #3155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    Блин ну тут вы розсмешили?
    цветной это ламинация? или цветной это коричневый???
    не смешите меня...ламинирует везде... а коричневый профиль дествительно с германии привезли только мы Это НИКА-НОР киев, и впервые и на этом была точка. до нас и после нас никто его с германии не вез...
    Сказочники пособираются.. работают установщиками.. и росказывают тут... вроди и возраст 45
    У Вас мания величия. Нашлись тоже "ЕДИНСТВЕННЫЕ"
    У меня в салоне стоит окно, изготовленное нами в 2001 году.
    Из цветного профиля (в массе) ламинированного с 2-х сторон под дерево при выплавке профиля. Приходите и убедитесь. Все координаты у меня в профиле.
    И до, и после этого мы постоянно изготавливаем такие окна.
    И сейчас тоже!

  16. Вверх #3156
    Постоялец форума Аватар для kengoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Продаются специальные отчистители. Бывают трёх видов, в зависимости от степени дефектов. В личку дам инфу, где купить дешевле, если будет необходимо.
    Киньте пожалуйте информацию.

  17. Вверх #3157
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от kengoo Посмотреть сообщение
    Киньте пожалуйте информацию.
    Я бы тоже хотел её услышать. Есть необходимость.

  18. Вверх #3158
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    У Вас мания величия. Нашлись тоже "ЕДИНСТВЕННЫЕ"
    У меня в салоне стоит окно, изготовленное нами в 2001 году.
    Из цветного профиля (в массе) ламинированного с 2-х сторон под дерево при выплавке профиля.
    Ламинация при выплавке? Как это?

  19. Вверх #3159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Alint Посмотреть сообщение
    Ламинация при выплавке? Как это?
    После выхода из экструдера, (не помню - до охлаждения, или после, или в процессе) наносится плёнка. А уж потом профиль режется, фасуется и т.д...

  20. Вверх #3160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Продаются специальные отчистители. Бывают трёх видов, в зависимости от степени дефектов. В личку дам инфу, где купить дешевле, если будет необходимо.
    если очиститель не поможет, в чем сомниваюсь, то уже никогда.рах ве что нулевочкой нуждачкой или 2000)))


Ответить в теме
Страница 158 из 1376 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 658 1158 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения