Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 558 из 1376 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 27512
  1. Вверх #11141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о мошенниках в нашем городе. Мошенничество касается металлопластиковых окон. Люди, представляющиеся компанией "Статус групп" г. Днепропетровск, предлагают металлопластиковые окна из профиля "Winbau", после получения от клиента предоплаты для размещения заказа, собственно "уходят в закат")))) Не получает человек потом ни окна ни естественно возврат денег. Компания "Статус Групп" действительно имеет место быть в Украине, насколько известно, у них есть партнер в Одессе, а не официальное представительво, как представляются клиентам для обмана, но параллельно действует и мошенническая группа, которая прикрывается именем данной компании. Точки продаж они организовали непосредственно на улице в местах массового скопления людей. Для меня, конечно, загадка как можно отдать деньги просто на улице, тем более окна не коробок спичек, но может они и снимают что-то типа временных офисов, для таких целей, это точно не знаю. Информация из первых рук, т.к. компания мужа является официальным представителем завода по производству окон из того же профиля "Winbau" и в ходе, очевидно розыскных мероприятий, соответственно обращались и к нему. Так что будьте внимательны, отдавая деньги в качестве предоплаты! Помните, что контакты и полномочия любых официальных представителей кого бы то ни было, вы можете подтвердить у самих производителей или владельцев торговой марки.

    Я создала и отдельную тему по этому вопросу и здесь хочу предупредить потенциальных покупателей. Вот ссылка на тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1134167
    Я тоже всегда удивляюсь, как окна можно заказывать на улице) Но такие факты есть. Ведутся на это как правило престарелые люди воспитанные советской системой. На форуме таких не найдешь. Предупреждение абсолютно верное и равное например "не влезай - убьет" на распределительных щитах электропитания. Однако, что удивительно, и туда и туда лезут


  2. Вверх #11142
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Неприятен тот факт, что потребитель идентифицирует тех, кто его кинул, с названием профиля, из которого он заказал окна)))

  3. Вверх #11143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Неприятен тот факт, что потребитель идентифицирует тех, кто его кинул, с названием профиля, из которого он заказал окна)))
    Абсолютно верно. "Серость" процветает в наших умах....

  4. Вверх #11144
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Неприятен тот факт, что потребитель идентифицирует тех, кто его кинул, с названием профиля, из которого он заказал окна)))
    А многие думают- один профиль,одна фирма!

  5. Вверх #11145
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда удивляюсь, как окна можно заказывать на улице) Но такие факты есть. Ведутся на это как правило престарелые люди воспитанные советской системой. На форуме таких не найдешь. Предупреждение абсолютно верное и равное например "не влезай - убьет" на распределительных щитах электропитания. Однако, что удивительно, и туда и туда лезут
    моя маман когда узнала что мы окна будем ставить, позвонила и рассказывает что у них на районе есть дядьки которые продают окна на улице. дёшево, круто, все дела. я пояснила маман что я ребят этих потом не найду если чо случится. вопрос не поднимался больше
    хотя маман не такой уж престарелый человек, 50 лет ещё нет. а вот задурить голову народу могут.

  6. Вверх #11146
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Я могу добавить что у таких "уличных" цена как раз выше чем у конкурентов - в районе "Киевского" и "Южного" рынков стоят такие, представляющие профиль на букву S, липнут к каждому прохожему "а для пенсионеров у нас дополнительная скидка" но всё равно выходит дороже.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  7. Вверх #11147
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    Я могу добавить что у таких "уличных" цена как раз выше чем у конкурентов - в районе "Киевского" и "Южного" рынков стоят такие, представляющие профиль на букву S, липнут к каждому прохожему "а для пенсионеров у нас дополнительная скидка" но всё равно выходит дороже.
    При виде пенсионерки гилят за стандартное окно 2500 а потом якобы делают скидку)))

  8. Вверх #11148
    Постоялец форума Аватар для ko&ko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Игорь!!! Посмотреть сообщение
    При виде пенсионерки гилят за стандартное окно 2500 а потом якобы делают скидку)))
    Еще, есть "липовые" замерщики от этих фирм, которые делают вид обмера, берут предоплату за заказ со скидкой 50% и пропадают. Самое обидное, что нашему народу такие действа как МММ нравяться. Уж научены, головы забиты телевизионными передачами, и все равно лезим в это гав.......
    MOD

  9. Вверх #11149
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Игорь!!! Посмотреть сообщение
    При виде пенсионерки гилят за стандартное окно 2500 а потом якобы делают скидку)))
    2500, но ведь окно - "немецкое"!(с их слов)
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  10. Вверх #11150
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Уважаемые оконщики, нужно окошко 1,4*1,35 с подоконником,отливом, сеткой, одна часть глухая, вторая -проветривание, микрощель, профиль рехау или кбе,двухкамерный,энергосберегающее стекло. Стоимость и название фирм в личку. Спасибо.

  11. Вверх #11151
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    Уважаемые оконщики, нужно окошко 1,4*1,35 с подоконником,отливом, сеткой, одна часть глухая, вторая -проветривание, микрощель, профиль рехау или кбе,двухкамерный,энергосберегающее стекло. Стоимость и название фирм в личку. Спасибо.
    двукамерный профиль или с/пакет??
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  12. Вверх #11152
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    это нужно не рынку, а мне)). зачем - расписывать не буду, просто нада.
    предлагайте).

    зы. а то что вы все за качество, так я вас полностью поддерживаю)).
    иногд такие варианты нужны. когда например человек сделает перепланировку. а прийдут из бти осматривать квартиру а у него комната соединена с балконом...можно на день поставить балконную дверь и дешевле будет чем пихать бабки проверяющему...

  13. Вверх #11153
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    двукамерный профиль или с/пакет??
    c/пакет (если я верно понимаю, 2 стекла, в 2х камерном профиле 3 стекла?)

  14. Вверх #11154
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    в 2х камерном профиле 3 стекла?)
    вернее так - в 2-хкам. стеклопакете 3 стекла.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  15. Вверх #11155
    alex08
    гость
    Цитата Сообщение от Адрина Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, хотим раскрыть балкон аркой из зала, сторона северная и крайний дом, т.е. дует прилично, какими окнами посоветуете остеклять балкон чтобы в зале было тепло?? с вашей помощью хочу быть немного подкованной в этом перед тем как заказывать, т.к. сейчас ааабсолютно ничего в них не понимаю
    просто сколько мы уже квартир поменяли и сколько у родственников тоже менялись окна, со всех окон и дуло и все окна потели и все мастера после работ говорят что так оно и должно быть или приходят что-то крутят, мутят, а все равно как дуло, так и дует, даже не знаем теперь к кому обращаться и какие окна заказывать чтобы нас потом не выдуло из зала без оконной рамы и двери и чтобы тряпочки на подоконнике не лежали от запотевания
    Рекомендую вам произвести остекление из 5-ти камерного профиля с применением двухкамерного стеклопакета(3 стекла) формула С\п 4-8-4-12Arg- i4, Европейской фурнитурой. Так же следует уделить внимание утеплению откосов. Фирму исполнителя работ выбирайте по рекомендациям ваших знакомых и друзей, наверняка у кого то из них, есть положительные отзывы

  16. Вверх #11156
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Если балкон неотапливаемый - затея бессмысленная.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  17. Вверх #11157
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    Если балкон неотапливаемый - затея бессмысленная.
    Он же вроде будет соединен с комнатой!

  18. Вверх #11158
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Игорь!!! Посмотреть сообщение
    Он же вроде будет соединен с комнатой!
    Игорь, соединён аркой, этого мало для нормальной конвекции.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

  19. Вверх #11159
    alex08
    гость
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    Если балкон неотапливаемый - затея бессмысленная.
    Почему? Ну и что если балкон не отапливаемый, установить нормальные окна не нужно? Или не правильно вас понял?

  20. Вверх #11160
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Отопление нужно переносить на балкон, тогда все будет хорошо, иначе..


Ответить в теме
Страница 558 из 1376 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения