Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 60 из 1376 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 1060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 27519
  1. Вверх #1181
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Какие шутки?
    Нужно убрать подоконник, тогда вода будет впитываться в радиатор.
    И всё будет тип-топ.
    Не-не-не, какой Вы нерациональный! Надо сделать отводы с собирать воду в ведро для хознужд!

    Сори за оффтоп, больше не повториться!!

    По теме - совет тем, кто впервые заказывает окна. Не поленитесь изучить схематические обозначения которыми пользуются оконщики, не следует слепо доверять. Это ваши окошки и вам с ними жить!
    Когда я подписывала последний раз договор, там была фраза что с коплектацией и схемой согластна, утверждаю, изменениям не подлежит. Чуть не подписала! В последний момент увидела, что одна из стоврок открывается не в ту сторону. Оказалось что в офисе перерисовывали схему замерщика "зеркально" - им все равно, а мне проблема.
    Последний раз редактировалось Fantomka; 20.11.2008 в 10:37.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


  2. Вверх #1182
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Дава Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению:
    3-х камерный Рехау, 5-ти камерный КБЕ и 6-ти камерный Геолан по городу,да и по стране продаються по одной цене.
    Выводы делайте сами..............
    Будьте любезны, сделайте вывод сами, для меня несведущего человека.
    Какой профиль всё же предпочтителен...

  3. Вверх #1183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, сделайте вывод сами, для меня несведущего человека.
    Какой профиль всё же предпочтителен...
    Ну если продаётся Мерседес А-класса, GAZ Sibir и допустим новейший джип "Запорожец"... И все по одной цене...
    Какая машина лучше?

  4. Вверх #1184
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Эх раньше хоть цены писали а сейчас .... ля-ля-ля тополя.
    Обьяснили бы девушке

  5. Вверх #1185
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Ну если продаётся Мерседес А-класса, GAZ Sibir и допустим новейший джип "Запорожец"... И все по одной цене...
    Какая машина лучше?
    Интересная аналогия... Если Газ Сибирь так же хорош как КВЕ - то я рассмотрю его при покупке машины Пока КВЕ я довольна, Мерседес А-класса был не по карману
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  6. Вверх #1186
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Ну если продаётся Мерседес А-класса, GAZ Sibir и допустим новейший джип "Запорожец"... И все по одной цене...
    Какая машина лучше?
    так не бывает в жизни (это вы КВЕ сравнили с GAZ Sibir?). Хорошие окна бывают не только Рехау, смеритесь с этим уже наконец-то

  7. Вверх #1187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    так не бывает в жизни (это вы КВЕ сравнили с GAZ Sibir?). Хорошие окна бывают не только Рехау, смеритесь с этим уже наконец-то
    а кто спорит?
    Есть и машины получше Мерседеса.. (в чём-то)...

    Но если Мерседес (естественно самый маленький - как Таврия) и "джип Запорожец" стоят одинаково..?.
    Или в нашем случае 3-камерный профиль Rehau и 6-камерный Gealan стоят одинаково..?.
    (как заметил Дава - "по городу, да и по стране")
    Это говорит о чём-то?..
    Последний раз редактировалось crupie; 20.11.2008 в 15:20.

  8. Вверх #1188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Интересная аналогия... Если Газ Сибирь так же хорош как КВЕ - то я рассмотрю его при покупке машины Пока КВЕ я довольна, Мерседес А-класса был не по карману
    вот не знаю насчёт хорошести Газ Сибирь... эти 3 машины почему-то на ум пришли...
    А вообще некорректное сравнение конечно... давайте забудем..
    sorry
    Или так:
    2 машинки разных фирм - одна большая, другая маленькая - стоят одинаково...
    Последний раз редактировалось crupie; 20.11.2008 в 16:01.

  9. Вверх #1189
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    а кто спорит?
    Есть и машины получше Мерседеса.. (в чём-то)...

    Но если Мерседес (естественно самый маленький - как Таврия) и "джип Запорожец" стоят одинаково..?.
    Или в нашем случае 3-камерный профиль Rehau и 6-камерный Gealan стоят одинаково..?.
    (как заметил Дава - "по городу, да и по стране")
    Это говорит о чём-то?..
    когда искали себе окна, были в "Континенте", нам специалист сказал - зачем в Одессе окна профилем выше 3-х вообще в принципе???? 4-5-6 камерные нужны в Норильске, Петропавлоск-Камчатке и т.д. мы ему поверили. а действительно, зачем платить больше?

  10. Вверх #1190
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    когда искали себе окна, были в "Континенте", нам специалист сказал - зачем в Одессе окна профилем выше 3-х вообще в принципе???? 4-5-6 камерные нужны в Норильске, Петропавлоск-Камчатке и т.д. мы ему поверили. а действительно, зачем платить больше?
    А в результате что заказали? в КВЕ есть 3 и 5 камер. И еще трехкамерный на базе пятикамерного. Кто на ком и как - нипанятнаа, но взяла себе на всяк случай его )))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  11. Вверх #1191
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Мне такое писали при выборе стеклопакета - экономисты ... - зачем 32 хватит и 24, нет у нас таких зим. Путем элементарного замера температуры на стекле выяснил разницу в 1 градус при перепаде в 7 .
    Там вон пишут о потеющих окнах, а у меня этого нет. Плюс шумоизоляция. Короче доволен как слон.

  12. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Не имея понятия, очень уверенно советовать!



    Действительно, зачем Вам 3-х камерный...

    ГоспОдь с Вами, уважаемый крупье. О каком совете идёт речь? Поделиться информацией о приобретённом изделии определённой марки - не совет)) Советовать можете только Вы. Куда уж нам, недалёким домохозяйкам) Рехау-профиль номер один в мире. Фирма "К-нт" - лучшая в Одессе. Это я усвоила с первым Вашим постом)
    С нетерпением жду новых советов)
    Последний раз редактировалось LepiANA; 20.11.2008 в 19:38.
    Кто знает, тот не суетится.

  13. Вверх #1193
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Дава Посмотреть сообщение
    Ну вопервых я не покупаю, во вторых на каком уровне качество я не знаю поэтом не скажу плохо или хорошо, но никому не посоветую экспереминтироват, в третих если дешевле то пожалуста конкретизируйте, сколько стоит стандартное окно 1300 на 1400 поворот.откид совсеми услугами и комплектующими?
    В профиле геолан или КБЕ затянет порядка 260-290 у.е в зависимости от магазина.
    Сказки про гаражную сборку- таки да, естьт таковая НО на фоне всего Одесского сегмента рынка это менее 5% от общих продаж, знаю не по наслишке а сам пересекаюсь как с кустарной так и с заводской сборкой, ризона работать с кустарями попросту НЕТ. Есть один плюс сроки 1-2 дня ( завод 7-10 дней), минусов море, а с учётом разницы в цене 5-7% понту и связываться нет.


    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Рехау-профиль номер один в мире. Фирма "К-нт" - лучшая в Одессе. Это я усвоила с первым Вашим постом)
    С нетерпением жду новых советов)
    5 балофф)), конкуренция штука серьёзная и чем дальше тем меньше шансов взять только именем).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #1194
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от crupie Посмотреть сообщение
    Ну если продаётся Мерседес А-класса, GAZ Sibir и допустим новейший джип "Запорожец"... И все по одной цене...
    Какая машина лучше?
    Мне кажется нельзя сравнивать Рехау с Мерседесом. Я бы сказала, что это профиль для массового потребления и его скорее можно сравнить с марками типа LG.
    Мечты сбываются.

  15. Вверх #1195
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Доброе утро! Немного прерву вашу дискуссию по качеству профиля В моем случае основную роль сыграл не профиль, кривые ручки установщиков. 2 года назад установили м/п окно. А недавно, когда был дождь, с подоконника вода лилась в комнату, прям Ниагарский водопад... Подскажите, плиз, чтобы это устранить надо окно полностью вынимать и переустанавливать? И я так понимаю, что зимой это нельзя делать?

  16. Вверх #1196
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    41
    Репутация
    19

    По умолчанию Переделать можно

    Переделать можно,но надо было-бы разобраться почему за 2 года впервые "потекло". Да и не должно было не то что течь,но и дуть,сквозить и т д.Во-первых у Вас гарантия, во-вторых можете пригласить мастера с ближ. фирмы и он устранит без особых проблем.

  17. Вверх #1197
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от dre Посмотреть сообщение
    Переделать можно,но надо было-бы разобраться почему за 2 года впервые "потекло". Да и не должно было не то что течь,но и дуть,сквозить и т д.Во-первых у Вас гарантия, во-вторых можете пригласить мастера с ближ. фирмы и он устранит без особых проблем.
    Мастер из ближ.фирмы не будет устранять чужой "брак". Сама с этим столкнулась. Только частники берутся починять чужие изделия.

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от dre Посмотреть сообщение
    Переделать можно,но надо было-бы разобраться почему за 2 года впервые "потекло". Да и не должно было не то что течь,но и дуть,сквозить и т д.Во-первых у Вас гарантия, во-вторых можете пригласить мастера с ближ. фирмы и он устранит без особых проблем.
    Дождь был косой под наклоном, а насчет что должно дуть - да, дует оттуда. Не сдувает конечно, но тем не менее. Гарантии никакой нет, делали у частника, знакомые посоветовали. А оказалось... -( Окна текут постоянно от влажности и не просто текут, а ручьями, а тут еще и потоп

  19. Вверх #1199
    Посетитель Аватар для Дава
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    242
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Мастер из ближ.фирмы не будет устранять чужой "брак". Сама с этим столкнулась. Только частники берутся починять чужие изделия.
    Почему не будет? Будет.
    Не могу себе представить, что все откажуться от зароботка.
    Есть работа, оговариваеться оплата и вопрос решаеться.

  20. Вверх #1200
    Посетитель Аватар для Дава
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    242
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Немного прерву вашу дискуссию по качеству профиля В моем случае основную роль сыграл не профиль, кривые ручки установщиков. 2 года назад установили м/п окно. А недавно, когда был дождь, с подоконника вода лилась в комнату, прям Ниагарский водопад... Подскажите, плиз, чтобы это устранить надо окно полностью вынимать и переустанавливать? И я так понимаю, что зимой это нельзя делать?
    Просто совет.
    Откройте обьявления в газетах или еще где то темой - Ищю работу.
    Найдите монтажника металлопластиковых конструкций, свяжитесь обсудите ваш вопрос.
    Так решить его будет дешевле ведь обращаясь к посредникам (работодателям ,менеджерам) в большенстве случаев Вы оплачиваете и их услуги.
    Желаю всех благ.


Ответить в теме
Страница 60 из 1376 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 1060 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения