Тема: Лунатизм.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для leliki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    179
    Репутация
    131
    Мой тоже уже с пол года как утихомирился...Зато дочка(9лет)"сказки" по ночам рассказывает...Пару раз пыталась словить и записать на магнитофон...не успеваю.
    Думаю все эмоциональные детки склонны по ночам выплескивать пережитые эмоции ..Только как знать где норма,а когда надо бить тревогу.
    Придет день - и наши вопросы станут ответами.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Хочу отписаться,может кому пригодится.Добрались мы таки к Бочаровой.Рассказала ей всё как есть.Она обьяснила,что такие вещи на самотёк пускать нельзя,что может произойти если не обращать внимания при наличии проблем,тем более узнав о нашей нехорошей наследственности с папиной стороны.Послали нас сделать исследование мозга во время сна(видеосон по-русски).И слава Богу,всё оказалось нормально!!!Мой сын оказался просто черезчур эмоциональным ребёнком!Наконец-то мы выяснили причину и смогли успокоиться.За советы всем спасибо.Бочаровой низкий поклон.
    Здравствуйте!
    У меня таже проблема, но с мужем.
    Разговаривал, ходил недалеко, рассказывал истории, иногда были крики и кошмары...
    Всё бы ничего, терпимо, но недавно вытащила его из окна.....с тех пор очень боюсь.
    Расскажите о Бочаровой. Она только детский врач? Если нет, дайте, пож., в ЛС координаты.
    Благодарю.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Kислинка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня таже проблема, но с мужем.
    Разговаривал, ходил недалеко, рассказывал истории, иногда были крики и кошмары...
    Всё бы ничего, терпимо, но недавно вытащила его из окна.....с тех пор очень боюсь.
    Расскажите о Бочаровой. Она только детский врач? Если нет, дайте, пож., в ЛС координаты.
    Благодарю.
    Вообще-то она детский врач,в теме Нервопотологи много есть о ней.Найду телефон,скину в личку,позвоните,узнаете примет ли она вас.Но мне почему-то кажется,что откажет.Ищите на всякий случай взрослого врача.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения