Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1 из 1647 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32930
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23

    По умолчанию Помогите с ремонтом автомобиля


    [MOD]
    Внимание!

    Уважаемые форумчане, напоминаю, что все телефоны мастеров и СТО отправляются только в личку. Размещение в теме любого номера телефона приведет к получению нарушения за рекламу.
    Последний раз редактировалось Кац; 16.07.2015 в 09:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Да, забыл сказать: машина обитает в данный момент на Черёмушках, 25 Чапаевской, ближе к Якира (Ицхака Рабина). Так что, по возможности, если есть варианты помощи поближе (без потери качества) - буду рад.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    На 25й, гдето недалеко от Якира 80677236751 Саша. На счет качества не знаю, просто искал мастеров пару дней назад и его тел. остался.
    Последний раз редактировалось ntnfy; 16.12.2007 в 11:18.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    ntnfy: Спасибо.
    Есть еще варианты? Основное значение имеет качество выполнения работ, затем стоимость, затем близость к текущему месту жительства машины.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Yurian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    516
    Репутация
    109
    serg_joker
    санаторий Молдова, Посмитного угол Тенистой, налево от заезда. Роберт и Николай, отличное качество работ, не грузят. С вероятностью 99%, что поднимут, но надо зараннее договариваться о работах.

  6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    там же два СТО рядом, одно прямо на Якира-Петрова, второе Якира-25 Чапаевской
    подойди, спроси, сделают заплатишь, не сделают не заплатишь
    и вообще нужно прибиться к какому нибудь мастеру, а он уж подскажет кому и чего
    Вот Славик на 25 Чапаевской, возле 3 СТО, мне нравится, мне когда некогда самому возиться со своей, отдаю ему, хотя у самого мастерская
    Нужен будет телефон скину
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Yurian Посмотреть сообщение
    serg_joker
    санаторий Молдова, Посмитного угол Тенистой, налево от заезда. Роберт и Николай, отличное качество работ, не грузят. С вероятностью 99%, что поднимут, но надо зараннее договариваться о работах.
    Координат в виде телефона нет? Спасибо.
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    там же два СТО рядом, одно прямо на Якира-Петрова, второе Якира-25 Чапаевской
    подойди, спроси, сделают заплатишь, не сделают не заплатишь
    и вообще нужно прибиться к какому нибудь мастеру, а он уж подскажет кому и чего
    То, что СТО рядом - конечно знаю, не слепой ведь. Но идти к мастеру, не будучи хотя бы на 80% уверенным в полезности и успешности похода - не выжу смысла. Посему и спрашиваю про мастеров, к которам софорумчане уже "прибились".
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вот Славик на 25 Чапаевской, возле 3 СТО, мне нравится, мне когда некогда самому возиться со своей, отдаю ему, хотя у самого мастерская
    Нужен будет телефон скину
    Вот, эту уже лучше, поделись, пожалуйста, телефоном. Можно здесь, можно в личку.
    Спасибо.
    PS. Еще варианты рекомендаций?

  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    перво наперво, попробуте поменять аккумулятор, или зарядить существующий.
    второе, проверьте уровень малса.
    если он низкий и масло тёмное, то если есть возможность узнать какое масло заливали долить литр, и ехать на замену масла....если масла было оччччень мало, то возможно дело пахнет капиталкой.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    "На на одном из подъёмов почувствовал неадекватное поведение двигателя" - а можно узнать какие симптомы были?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    "На на одном из подъёмов почувствовал неадекватное поведение двигателя" - а можно узнать какие симптомы были?
    Точно описать ощущения не могу. Как я писал, у меня маленький опыт вождения (еще тысячу не накатал), а тут еще в тот вечер снег как раз повалил - я первый раз в жизни по мокрому снегу ехал, так что ощущения были непривычными и без поломки. Но, субъективное восприятие примерно такое:
    1) Еще до злополучного подъема ощущалось некоторое снижение мощности. Машина переставала тянуть, на третьей при 40км/ч не удавалось поддерживать эту скорость на некрутых подьемах.
    2) Были как бы "провалы", т.е. при одном и том же положении акселератора двигатель как бы переходил на холостой ход, потом возвращался.

    Вообще некоторый предыдущий период у меня были подозрения на коробку передач, однако заняться ремонтом не было возможности, т.к. я немного приболевши. Просто в пятницу кровь из носу необходимо было съездить в Овидиополь.
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    перво наперво, попробуте поменять аккумулятор, или зарядить существующий.
    второе, проверьте уровень малса.
    если он низкий и масло тёмное, то если есть возможность узнать какое масло заливали долить литр, и ехать на замену масла....если масла было оччччень мало, то возможно дело пахнет капиталкой.
    Масло я доливал за 2 дня до того. Правда, не абсолютно такое же, но с такими же характеристиками SAE 5W-40, и от того же производителя (Agip). На "Успехе" несколько продавцов объяснили, что, мол, просто разные заводы (один в Испании, другой в Италии). Правда, точное название несколько отличалось. Масло в движке действительно значительно темнее, чем то, что я доливал. С последней замены масла машина проехала примерно 9 тысяч.

    Насчет Аккумулятора - ок, проверю от какой-нибудь другой машины. Но при попытках завезтись стартер, вроде, крутил нормально (по звуку), хоть я могу и ошибаться. Кроме того, еще часа три пока ждали эвакуатора моргала аварийка и включали свет. Кроме того, я ж не смог завестись сразу после остановки после езды. Аккумулятор же подзаряжается во время езды?

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Может бензин просто кончился (а датчик гикнулся) ? Был один подобный прецедент, правда с девушкой ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Может бензин просто кончился (а датчик гикнулся) ? Был один подобный прецедент, правда с девушкой ...
    Бензин доливал за два дня до того, полный бак (50 литров). После чего проехал максимум 200км. При этом датчик снижал показания. В момент поломки было более половины бака.
    Спасибо за внимание На самом деле, в вопросах общения с автомобилем меня зачастую можно приравнять к девушке , так что даже маловероятные идеи встречаю с благодарностью.

  13. Вверх #13
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    для начала всё ж таки попробуйте заменить аккумулятор.

    если вы поворачиваете ключ, реле щёлкает, а стартер не крутит, вероятность, что это аккумулятор, очень велика

    ПЫ.СЫ. только не "прикуривайте" именно замените аккумулятор, у меня была ситуация, когда пытался прикурить, с аккумулятором, не вышло, пришлось старый снять, завестись на чужом, а уж потом, при работающем двигателе, снять чужой аккумулятор и воткнуть старый

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Репутация
    41
    Рули на СТО и не парь мозги.
    Тем более не зная чем парить
    Или как вариант ищи мозгатого кореша с опытом общения с девушками (тьху ты - авто) и пусть поколдует нат твоей подругой (авто)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
    Рули на СТО и не парь мозги.
    Тем более не зная чем парить
    Или как вариант ищи мозгатого кореша с опытом общения с девушками (тьху ты - авто) и пусть поколдует нат твоей подругой (авто)
    1) Был бы "мозгатый кореш" - непременно обратился бы.
    2) На СТО естесственно собираюсь рулить, однако хотелось бы определиться на какое именно рулить, дабы затем в нормальные сроки по нормальной цене получить своё авто в живом состоянии, без тягучки и прогруза.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Если у тебя стартер крутится, но мотор не заводится, то это в 95% случаев или бензин, или зажигание. Остальные 5% - электрика/электроника. Т.е. либо бензонасос приказал долго жить, либо проблемы с наличием искры. Но сам ты будешь долго разбираться что именно из них и на каком этапе. А если и разберешься, то навряд сам сможешь исправить. Да и сейчас лазить по холоду вокруг машины в поисках поломки даже для специалиста занятие не самое приятное
    P.S. хорошее СТО по топливной аппаратуре - на г.Петрова угол Якира. Телефонов у меня нет, но это не далеко от тебя - можешь прогуляться Или погуглить Делал я и знакомые у них несколько машин по топливной, остались довольны.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Серёжа могу посоветовать хорошее СТО которое мне поставило машину, полностью мною угондоненное, 2 месяца назад.Но оно находится сразу за пересыпским мостом.Улица Церковная угол Атамана Чепиги.Так что не знаю удобно ли тебе.

    Оставляю телефон 741-30-04 Спроси Константина Степаныча или Сёрёжу.Я не пиарю.Просто 2 раза они меня уже серьёзно выручали.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Серёжа могу посоветовать хорошее СТО которое мне поставило машину, полностью мною угондоненное, 2 месяца назад.Но оно находится сразу за пересыпским мостом.Улица Церковная угол Атамана Чепиги.Так что не знаю удобно ли тебе.

    Оставляю телефон 741-30-04 Спроси Константина Степаныча или Сёрёжу.Я не пиарю.Просто 2 раза они меня уже серьёзно выручали.
    Спасибо большое!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Если у тебя стартер крутится, но мотор не заводится, то это в 95% случаев или бензин, или зажигание. Остальные 5% - электрика/электроника. Т.е. либо бензонасос приказал долго жить, либо проблемы с наличием искры. Но сам ты будешь долго разбираться что именно из них и на каком этапе. А если и разберешься, то навряд сам сможешь исправить. Да и сейчас лазить по холоду вокруг машины в поисках поломки даже для специалиста занятие не самое приятное
    P.S. хорошее СТО по топливной аппаратуре - на г.Петрова угол Якира. Телефонов у меня нет, но это не далеко от тебя - можешь прогуляться Или погуглить Делал я и знакомые у них несколько машин по топливной, остались довольны.
    Спасибо, завтра схожу, проконсультируюсь.

  20. Вверх #20
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6606
    Еще вариант - замена топливного фильтра.
    Все симптомы подходят.
    Хотя это и выглядит как постановка диагноза по фотографии.
    После всего этого заводить пробовал?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме
Страница 1 из 1647 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения