Тема: Девичник-4. Мужчинам вход воспрещен.

Закрытая тема
Страница 1907 из 1988 ПерваяПервая ... 907 1407 1807 1857 1897 1905 1906 1907 1908 1909 1917 1957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,121 по 38,140 из 39742
  1. Вверх #38121
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Lilu2010 Посмотреть сообщение
    может в организме у них чего то не хватает,и есть добавки какие то ? хелп!!!!
    Есть. Успокоительное. Себе
    Я не сдурела. Я вообще такая.


  2. Вверх #38122
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Ты не боишся , что он тебе сдачи даст ? И что потом , собственнА , делать ?
    можно же и не рассчитать и прибить... я своего предупреждаю, а когда перехожу с крика на шепот или скрежетание зубами - они прячутся под "лавки".....
    вчера Мишка получал - попа синяя была - разбрасывал все.... я его рукой подбирала, и складывала куда нужно, он рыдал и падал на пол... как не подбирает-по попе )))) все собрали....
    желания исполняются!

  3. Вверх #38123
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    можно же и не рассчитать и прибить... я своего предупреждаю, а когда перехожу с крика на шепот или скрежетание зубами - они прячутся под "лавки".....вчера Мишка получал - попа синяя была - разбрасывал все.... я его рукой подбирала, и складывала куда нужно, он рыдал и падал на пол... как не подбирает-по попе )))) все собрали....
    А чего прячется? Неужели за скрежетанием зубами может последовать что-то более страшное?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #38124
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А чего прячется? Неужели за скрежетанием зубами может последовать что-то более страшное?
    наверное ))))))) ведь когда мама кричит это можно и не слышать.... а если замолчала - нужно бежать - бо расправа может быть....... всегда страшно,когда перемены )))))
    желания исполняются!

  5. Вверх #38125
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    наверное ))))))) ведь когда мама кричит это можно и не слышать.... а если замолчала - нужно бежать - бо расправа может быть....... всегда страшно,когда перемены )))))
    )))))) моя тетя понижала голос, когда своих воспитывала. Но если за пару раз не доходило, то дальше развитие событий обретало более жесткий поворт. И без криков было... Но действенно... И получали почему-то оба, если во время шкоды одного из них второй тоже находился рядом. Особенно это проявлялось во время еды, когда брат бесился, а сестра сидела себе просто спокойно и ела. Но за его баловство полотенцем доставалось и ей
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #38126
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    наверное ))))))) ведь когда мама кричит это можно и не слышать.... а если замолчала - нужно бежать - бо расправа может быть....... всегда страшно,когда перемены )))))
    Ну да, ну да - "собака, которая лает - не укусит"
    У меня ребенок знает , что всё, что нужно сделать , когда мама орет - помолчать минут 10 и ни к коем случае не подкидывать в огонь , огрызаясь . через 10 минут мама сама собой выдохнется
    Драться с ним я лично не могу - всё-равно , что дерево колотить . Причём ржущее при этом дерево
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  7. Вверх #38127
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    )))))) моя тетя понижала голос, когда своих воспитывала. Но если за пару раз не доходило, то дальше развитие событий обретало более жесткий поворт. И без криков было... Но действенно...
    От меня позавчера малая на море далеко убежала, я просто догнала и очень сильно шлёпнула по попе. Аж сама испугалась, так сильно. А та только посмеялась
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Сняла с языка )))))))): Лукоша, к примеру. )))
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    я для второго не знаю уже имя ,мне Лука нравится, но я смотрю ,что уже не только мне)))
    Мне в детстве имя "Люк" нравилось) - герой какого-то сериала. Люк и есть производное от Лука
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Я б сейчас с удовольствием просто постояла под дождиком))))

    Капец, на меня такая лень напала, просто ужастЬ.... ничего не хочу делать, кто б мне дал "волшебного пендаля"....
    И на меня такая лень напала, что ж это происходит - витаминов что-ли не хватает. А я вчера с удовольствием под дождем по Овидиополю бегала. Мне нравится налоговая в Овидиополе - в какой кабинет не заходишь - везде позитив - шутки, улыбки)) На выходе охраник говорит - приходите к нам еще)

  8. Вверх #38128
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    От меня позавчера малая на море далеко убежала, я просто догнала и очень сильно шлёпнула по попе. Аж сама испугалась, так сильно. А та только посмеялась
    ))) Я такую картину как-то на Соборке наблюдала, как мама пыталась малого наказать, а тот только хохотал. Ща такие детки пошли...) На встрече выпускников учительница рассказывала, что в наше время строгость детей только забавляет и раззадоривает. Им все по барабану.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #38129
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    )))))) моя тетя понижала голос, когда своих воспитывала. Но если за пару раз не доходило, то дальше развитие событий обретало более жесткий поворт. И без криков было... Но действенно... И получали почему-то оба, если во время шкоды одного из них второй тоже находился рядом. Особенно это проявлялось во время еды, когда брат бесился, а сестра сидела себе просто спокойно и ела. Но за его баловство полотенцем доставалось и ей
    Офигеть. Это из серии - было бы за что, вообще бы прибила. Я бы на месте этой девочки больше спокойно бы не сидела, а начинала бы бесится раньше брата. Лучше уж получать за что-то, чем просто так.
    Я вообще категорически против физического воздействия.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #38130
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Офигеть. Это из серии - было бы за что, вообще бы прибила. Я бы на месте этой девочки больше спокойно бы не сидела, а начинала бы бесится раньше брата. Лучше уж получать за что-то, чем просто так.
    Я вообще категорически против физического воздействия.
    Я тоже против физ. воздействия, и против криков тоже (но это пока сама не родила). В каждых семьях свои методы. Моя подруга как-то сказала, что мы все умные, пока не появятся СВОИ дети с индивадуальными особенностями характера. А со стороны все легким кажется.))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #38131
    Посетитель Аватар для Shima_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    224
    Репутация
    190
    А я ,наверное ,мама,которая испепеляет взглядом))))))))Как гляну на свою красоту-сразу шелковая.....А бывает и попа страдает,но тоже смеется и продолжает творить чудеса с усиленной злостью)))))

  12. Вверх #38132
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Я тоже против физ. воздействия, и против криков тоже (но это пока сама не родила). В каждых семьях свои методы. Моя подруга как-то сказала, что мы все умные, пока не появятся СВОИ дети с индивадуальными особенностями характера. А со стороны все легким кажется.))
    Я не знаю людей, которые бы считаль воспитание детей легким делом) Ну, разве что некоторые мужчины, которые думают, что оно само всё происходит))
    У меня перед глазами племянница, с которой я вполне справляюсь без ора и битья. Хотя ее мама и бабушка считают, что это малореально)
    Но, конечно, каждый решает сам что ему делать со своим ребенком.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #38133
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Shima_M Посмотреть сообщение
    А я ,наверное ,мама,которая испепеляет взглядом))))))))Как гляну на свою красоту-сразу шелковая.....
    У меня старший понимает взгляд и шепот. В крайнем случае считаю до трех дальше двух он пока не доводил. Но вот если младшая начинает беситься, то уже обоих не остановить, она заводит его так, что ничего не слышат
    Всем привет

  14. Вверх #38134
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Я не знаю людей, которые бы считаль воспитание детей легким делом)
    Ой, а я знаю. И бесполезно объяснять, смотрят взглядом "а у меня такого не будет"
    Или вот подруга у меня. Я не могла объяснить почему именно моему ребенку важен режим и сон. И тишина во время сна, когда он усыпал на полчаса. И мне без разницы, что кто-то там приучают к шуму во время сна, мой тоже раньше спал, да и сейчас тоже; но если был период, когда он мне просто мозг выносил от недосыпа, мне чужие советы...как красная тряпка

  15. Вверх #38135
    Посетитель Аватар для Лилиан
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    480
    Репутация
    400
    Всем - приветик! А мою кресницу сестра с манюни в монстры записала, и что малая не делает всё рассматривается как шкода, попу бьют и орут безбожно... А когда маська у меня - шолковый ребенок, если заносит, только гляну, приподняв бровь - всё - золотое дитё. Мы с сестрой друг друга в вопросах воспитания не понимаем( Они, чем больше орут, тем малая больше балуется - назло, характер такой(по секрету - в сеструлю)...
    А мне очень имя Соломея нравится и Ника, а мальчачье - Даниил...

  16. Вверх #38136
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,030
    Репутация
    23261
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    есть добавки - профилактические - ремень и взбучка ))))
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    наш человек

    звИрюги)))))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #38137
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Всем - приветик! А мою кресницу сестра с манюни в монстры записала, и что малая не делает всё рассматривается как шкода, попу бьют и орут безбожно... А когда маська у меня - шолковый ребенок, если заносит, только гляну, приподняв бровь - всё - золотое дитё. Мы с сестрой друг друга в вопросах воспитания не понимаем( Они, чем больше орут, тем малая больше балуется - назло, характер такой(по секрету - в сеструлю)...
    А мне очень имя Соломея нравится и Ника, а мальчачье - Даниил...
    у меня та же история ,но не всемгда хватает терпн=ения все делать спакойно ,особенно после бессонных ночей и ни одной ,стараюсь конечно ,но по попе он у меня получает..а если он начинает с дивана вниз головой кувыркаться ,то крик сам собой получается. если бы мне его только на пару часиков приводили бы или я видела его раз в два-три месяца ,это я о своей маме, то терпения у меня было бы завались и он был бы золотым ребенком
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  18. Вверх #38138
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1207
    Приветик!!!! Тема переходного возраста меня тоже очень волнует. Ребёнок совершенно другой. Перемыкает. Вот то не допросишься - - и прошу, и ругаю, и ущемляю в просмотре телика(компа, и т.д.), всё по барабану, огрызается. А вот сегодня утром она встала и давай шуршать. Везде пропылесосила, полы вымыла, зеркала натёрла. Прям не налюбоваться.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  19. Вверх #38139
    Постоялец форума Аватар для Lilu2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Ты не боишся , что он тебе сдачи даст ? И что потом , собственнА , делать ?
    нет.сдачи недаст,он меня знает,я его просто потом разорву..просто хочется чтобы слова понимал,а не примененияе силы,и по взрослому,по мужски уже относился к жизни.моя бабушка говорила,что детей нужно учить,когда они поперек лавки ложатся,когда вдоль,уже поздно...
    Мир состоит из людей. Если каждый человек спасет одного, можно спасти мир

  20. Вверх #38140
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    у меня та же история ,но не всемгда хватает терпн=ения все делать спакойно ,особенно после бессонных ночей и ни одной ,стараюсь конечно ,но по попе он у меня получает..а если он начинает с дивана вниз головой кувыркаться ,то крик сам собой получается. если бы мне его только на пару часиков приводили бы или я видела его раз в два-три месяца ,это я о своей маме, то терпения у меня было бы завались и он был бы золотым ребенком
    и я иногда могу шлепнуть по попке, ибо ни уговоры, ни шепот, ни взгляд, ни крик не действуют....
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)


Закрытая тема
Страница 1907 из 1988 ПерваяПервая ... 907 1407 1807 1857 1897 1905 1906 1907 1908 1909 1917 1957 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения