Тема: ЖК "АДМИРАЛ" на маршала Жукова

Ответить в теме
Страница 213 из 443 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 8842
  1. Вверх #4241
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Я всех юридических особенностей не знаю Нам дадут какой-то документ от строительной компании


  2. Вверх #4242
    Цитата Сообщение от Б.Natali Посмотреть сообщение
    Я всех юридических особенностей не знаю Нам дадут какой-то документ от строительной компании
    Гурин в очередной раз ищет лохов среди пайщиков.
    А вот в этих тонкостях и все дело,когда вы зарегистрируете свою квартиру в БТИ дальнейшее строительство дома будет лично вашей проблемой.Прочитайте свой договор о долевом участие,там есть пункт 4 Порядок и сроки передачи пайщику квартиры,в котором все красиво прописано и зачем что-то еще придумывать.Хочет о регистрировать весь дом в БТИ пусть регистрирует,а квартиры регистрируют только после подписания акта приема-передачи квартиры п.4.2 договора.

  3. Вверх #4243
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Это то я и имела в виду

  4. Вверх #4244
    Посетитель Аватар для МАМАн Семеновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    191
    Как обяснял нам О Б это делается для того,чтобы Укрсиб не смог продать наши квартиры если гурин не расплатится по долгам.
    Хотя это все мне не нравится! Ну не верю я всем этим гуриным,чижиковым!!!! На собрании создалось впечатление,что директор чижиков ,а не затюканный гурин.
    Если жизнь повернулась к тебе спиной, хватай ее за задницу

  5. Вверх #4245
    Новичок Аватар для FloraNS22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от МАМАн Семеновна Посмотреть сообщение
    Как обяснял нам О Б это делается для того,чтобы Укрсиб не смог продать наши квартиры если гурин не расплатится по долгам.
    Хотя это все мне не нравится! Ну не верю я всем этим гуриным,чижиковым!!!! На собрании создалось впечатление,что директор чижиков ,а не затюканный гурин.


    Гурин приобрел затюканный вид ??)))

    Это он наверно смущается после слов судьи Найфлейш : що потрібно провести слідство на предмет виявлення злочинного зговору між комітетом, Боржником, розпорядником майна та ПАТ Укрсіббанк, який на переговорах з обраним Симоненко О.П. комітетом кредиторів вимагаэ надання банку майнових прав фізосіб (для реструктурізації заборгованості) та визнання фізособами у мировой угоді позову Укрсиббанка в Овідіопольському суді про арешт усього майна боржника з цілью заволодіння житлом фізосіб.

    А какие еще впечатления?
    Как большинство пайщиков реагирует на новое(надеюсь не последнее) Мировое соглашение?
    Последний раз редактировалось FloraNS22; 06.02.2012 в 19:13.

  6. Вверх #4246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! и если не трудно, так еще:
    так а решение какое принято? "мировое" подписано? и какие есть альтернативы и перспективы "неподписания" ЕГО? альтернативный сценарий есть вообще???

  7. Вверх #4247
    Посетитель Аватар для МАМАн Семеновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    191
    Меня тут поправили "А вы знаете что такое ипотека?
    ипотека это залог.
    Мировое соглашение, кроме признания права собственности, предусматривает и признание права первой ипотеки/залога за банками.
    Знаете, что означает согласие на первый залог банков.
    это значит, что если вы даже будете иметь собственность на квартиру, то сами по мировому соглашению ПРИЗНАЁТЕ, что ваша квартира в залоге банка и ее можно продать чтоб рассчитаться с банком
    так что там объяснял об?

    Значит, к сожалению, я не совсем правильно поняла.
    Если жизнь повернулась к тебе спиной, хватай ее за задницу

  8. Вверх #4248
    Новичок Аватар для FloraNS22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    25
    Опыт инвесторов Альянса http://atv.odessa.ua/news/2012/02/04/obmanutie_investori_3414.html

  9. Вверх #4249
    Посетитель Аватар для МАМАн Семеновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    191
    На собрании большинство пайщиков,к сожалению, проголосовало за такое мировое соглашение........ Хотя многие из них его не читали,а приняли на слух от ОБ
    Если жизнь повернулась к тебе спиной, хватай ее за задницу

  10. Вверх #4250
    Скажите какое право имеет большинство пайщиков или тем более какое-то там симоненко решать такие вопросы вместо меня, деньги за квартиру платил я и решать дальнейшую судьбу своей квартиры то-же буду я, кто-то против - дайте адрес я приеду объясню.

  11. Вверх #4251
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    где можно почитать "мировое соглашение" ?

  12. Вверх #4252
    Посетитель Аватар для Neyron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Само голосование и голосованием не назовешь. Непонятно, кто голосовал. Кроме кредиторов из реестра голосовали и пайщики, не вошедшие в список кредиторов. Перед голосованием многие разошлись. И вообще, был балаган, голоса не посчитаны. С самим мировым соглашением практически никто из пайщиков из списка кредиторов не ознакомлен. Предложено просто поверить на слово людям, которые обманывали нас не единожды.
    ...Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

  13. Вверх #4253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    15
    Неужели кто-то из пайщиков еще верит Гурину. Ведь схема его мошенничества в этой теме уже была описана.А голосовавшие "за"-это его нанятые люди,которые никакого отношения к нашим тяжбам не имеют.

  14. Вверх #4254
    Посетитель Аватар для МАМАн Семеновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Скажите какое право имеет большинство пайщиков или тем более какое-то там симоненко решать такие вопросы вместо меня, деньги за квартиру платил я и решать дальнейшую судьбу своей квартиры то-же буду я, кто-то против - дайте адрес я приеду объясню.
    Вот в том-то и дело,что когда КК /чижиков,анастасова,алексдекст/избрали не законно многие промолчали,а теперь мы имеем что имеем..... А анастасова /фламинго/в свое время активно уговаривала не вступать в общ. кредиторов..
    Последний раз редактировалось МАМАн Семеновна; 06.02.2012 в 10:53.
    Если жизнь повернулась к тебе спиной, хватай ее за задницу

  15. Вверх #4255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    497
    Репутация
    92
    Да что вы такое говорите? Что значит - голосовали проплаченые люди? Не было никакого голосования! Если хотите, это был просто опрос, как пайщики относятся к мировому соглашению. В субботу НИКТО и НИГДЕ не расписывался, поэтому не придавайте этому собранию статус официального. Собрание просто имело информативный характер. Вы все так щебечете, что у вас (точнее нас) хотят что-то отобрать, как будто мы реально что-то имеем!))) Реальность такова - у нас, кроме договоров, нет НИЧЕГО! Или у кого-то еще есть какие-либо иллюзии? В субботу было сказано, что при самом благоприятном раскладе, т.е. В ИДЕАЛЕ, пайщики из реестра могут расчитывать максимум на свои деньги по курсу 5,0...Или кто-то в это еще не верит, и тешит себя надеждой? А то, что происходило в субботу, может говорить об одном - г-ну Гурину и К некие "компетентные" органы собрались прищемить одно место, вот поэтому и внезапно возник вопрос о достройке дома. Хотя, это всего лишь одно из возможных обьяснений. В общем, господа, давайте будем реалистами, и не будем забывать, в какой стране мы живем.

  16. Вверх #4256
    тем не менее есть положительный опыт у инвесторов альянса, зайдите на atv. odessa. ua., а если рассуждать как К229 так и делать ничего не надо.

  17. Вверх #4257
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    15
    Реальность такова,что все мы заплатили по полной за квартиры,которые Гурин должен был для нас построить.Но он эти деньги потратил не на постройку дома,а присвоил.Продолжает вешать лапшу нам и сейчас.И в конечном итоге,Вы правы,хочет нас оставить с пустыми бумажками-договорами.

  18. Вверх #4258
    Я думаю Гурин не зря сейчас засуетился, нужно продолжать жаловаться во все инстанции, тем более если он что-то присвоил.

  19. Вверх #4259
    Новичок Аватар для FloraNS22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    25
    CМОТРИМ ВСЕ РОЛИК

    http://atv.odessa.ua/news/2012/02/04/obmanutie_investori_3414.html

    И ПОНИМАЕМ , ЧТО в конечном итоге в их ситуации решающим оказалось ,то что на стройке оставались не проданные квартиры ..... то есть, скажем так , дополнительная стоимость...


    На нашей стройке достаточно такой дополнительной стоимости ,

    но если Гранит выйдет из процедуры банкротства (неважно каким способом-мировое соглашение или санация) и Гурин ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ АКТИВАМИ ГРАНИТА ,
    У НАС НЕ ОСТАНЕТСЯ ЭТОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ !!!!!

    И ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ КВАРТИРЫ БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ БУДЕТ ПОТЕРЯНА !!!!

    ВСЕ КТО возразит на это , ответьте ответьте себе и мне на вопрос :


    КАКАЯ МОТИВАЦИЯ БУДЕТ У ГУРИНА ДОСТРАИВАТЬ ДОМ ??? ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПОЛУЧИТ

    ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСКОНТРОЛЬНО- БЕЗНАДЗОРНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ АКТИВАМИ ГРАНИТА ?????

    ЧТО ЕГО ЗАСТАВИТ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД НАМИ , ЕСЛИ ПЕРЕД НИМ ОТКРОЕТСЯ МИЛЛИОН СПОСОБОВ ДЕЙСТВОВАТЬ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ??????!!!!!!

    Если он с 2005 года распоряжается деньгами пайщиков ,понимает ,что люди почти 5 лет находятся между небом и землей , и чувствует себя при этом НЕПЛОХО !

    ПОВЕРИМ ЕЩЕ РАЗ ГУРИНУ ??? Или понадеемся на Высшую Справедливость , которая должна восторжествовать ? ( ну да ведь мы все так страдаем уже 5 лет )



    Или может мы самостоятельно должны пройти этот урок ? Собрать мозги и волю в кучу и уже начать действовать ?


    И еще хочу задать вопрос пайщикам из первой секции ,которые по требованию Гурина понесли доплаты за мифические лишние метры ( спрашиваю без злорадства совершенно, просто для наглядности ) :

    ВАМ как сейчас прятно смотреть на этот пенобетон , заложенный за ваши доплаты ,
    который мокнет и осыпается сейчас ?
    ВАМ ведь так хотелось во второй раз поверить ГУрину , что это продвинет стройку ,да ?

    А в ТРЕТИЙ раз Вам хочется ему поверить , и дать возможность распорядится нашими деньгами ????
    УЖЕ окончательно и безповоротно ????)
    Последний раз редактировалось FloraNS22; 06.02.2012 в 17:07.

  20. Вверх #4260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    497
    Репутация
    92
    Что-то я в субботу не понял, как мировое соглашение может навредить пайщикам (тем более тем, которые не внесены в реестр). Этого мирового соглашения еще никто в глаза не видел (так как его попросту еще не сушествует), зато уже обсуждают, что это очередной обман. Если кто-то еще не понял, то те люди, которые не внесены в реестр кредиторов (а таких большинство), по сути, являются уже бесправными. Или кто-то не согласен? Так как их нет в реестре кредиторов, соответственно Закон не признает за ними каких-либо прав и материальных претензий. В случае банкротства Гранита им никто ничего уже не должен, и они не получат ничего вообще. Меня нет в реестре кредиторов, и что-то я не понимаю, как это мировое соглашение может мне навредить? Я уже фактически бесправен! Или я что-то не так говорю? Можно любить или не любить г-на Гурина, верить ему или нет, только эмоции НИКАК не помогают делу.


Ответить в теме
Страница 213 из 443 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения