Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2072
  1. Вверх #1
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957

    По умолчанию Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?


    Ты показал свою ладонь,
    На ней бесчисленным узором
    Нарисовал любовь и боль
    Тот,кто небесным смотрит взором...

    С недавних пор я увлекаюсь хиромантией. Интересно,заглядывал ли кто-нибудь в свои ладони и увидел ли там что-то интересное, связанное со своей судьбой?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Моя мать ходила к хироманту - он ей по руке рассказал много чего про её прошлое, много чего про настоящее и предсказал будующее. Так же рассказал какие в жизни её ждут опасности и какие у неё болячки. Всё правда. Сам идти не хочу ибо не хочу знать свою судьбу.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    хочу погадать на прошлое, проверить действенность)))

    насчет будущего согласен, меньше знаеш - крепче спиш)
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #4
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    просто ради смеха на набережной в Ялте погадали с подругой по руке. удивительным было то, что она назвала правильное количество серьезных отношений и у меня, и у подруги. увидила, что я вожу машину. и еще по мелочам. в хиромантию не верю, но бабушка угадала у обеих.

  5. Вверх #5
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Думаю все смотрели сериал "Хиромант", ну если не все смотрели, то хотябы слышали.Честно говоря после просмотра этого сериала захотелось посмотреть на свою руку и на руки близких и знакомых.Естесственно, перед этим было прочитано и просмотрено много статей, сайтов по хиромантиии, просмотрено множество рисунков линий рук и, должна вам сказать...что все это чистая правда.Просто важно кто смотрит руку и как трактуют сами линии.Есть очень поверхностные трактовки, а есть очень даже скрупулезные и дающие полный отчет о вас и вашей теперешней жизни и о дальнейшей судьбе и о прошлом. Но то, что ЗНАКИ на руках есть, это точно. Действительно, очень интересная наука эта хиромантия....Бывало даже становилось как-то не по себе, есть в этом какя-то мистика что ли.
    Последний раз редактировалось Natalyod2006; 24.12.2007 в 11:53.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Согласен на все 100.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    У меня на ладонях раньше было чисто и красиво, а сейчас куча всяких линий новых появилось. Две гадалки в разное время, как видели мои ладони, ток за голову браться начинали, типа все лини поперечеркнуты. Много крестов. Якобы это показатель порчи. Это правда?

  8. Вверх #8
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    У меня на ладонях раньше было чисто и красиво, а сейчас куча всяких линий новых появилось. Две гадалки в разное время, как видели мои ладони, ток за голову браться начинали, типа все лини поперечеркнуты. Много крестов. Якобы это показатель порчи. Это правда?
    Вообще крестики, звездочки и крупные точки это самые интересные и противоречивые знаки на ладонях. Крестики, смотря на каких линиях ладони появляются и в какой промежуток времени(т.е.вашей жизни по годам) могут означать разные вещи. На линии головы - это како-то несчастный случай,на линии жизни-болезнь, на линии судьбы-сложные запутанные ситуации.Поэтому важно смотреть всю ладонь и сочитать со значением других знаков и промежуточных линий.
    Я не подарок - я сюрприз

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    у моей знакомой на ладони есть родинка!что это значит?

  10. Вверх #10
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    у моей знакомой на ладони есть родинка!что это значит?
    Опять же, смотря в каком месте, на какой из линий или холмов,долин и.т.д.
    Я не подарок - я сюрприз

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    у моей знакомой на ладони есть родинка!что это значит?
    Ничего это не значит. Современная хирология не рассматривает родинки в качестве знаков. Это вопрос к дерматологу или онкологу.

  12. Вверх #12
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    у моей знакомой на ладони есть родинка!что это значит?
    Знаю только, что родинка на губах-это признак счастливого человека
    Я не подарок - я сюрприз

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    то, что ЗНАКИ на руках есть, это точно. Действительно, очень интересная наука эта хиромантия....Бывало даже становилось как-то не по себе, есть в этом какя-то мистика что ли.
    Не мистика, все правда, несколько лет наблюдаю за своими руками: на левой рисует линии Судьба, на правой - Жизнь.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Эстэ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    А я тоже пыталась вникать во все эти тайны, но там много ньюансов надо знать.

    Все-равно первый взгляд всегда бросаю на руки, они - отражение мыслей.

    И все уже зависит от того, нравятся мне эти руки-мысли, или нэт...

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    а что значит если у меня линия любви короткая но сильно толстая и как бы в виде верёвки? а линия жизни (это вроде вокруг большого пальца что ли?) сильно длинная и аж заходит на другую сторону руки?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Это что за "линия любви"?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

    А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это что за "линия любви"?
    ну если я не ошиббась то это самая верхняя до пальцев линия...или это не линия любви? возможно в той книжке где я это читал не верно...не знаю

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

    А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.
    будущее предсказать невозможно

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для IronChancellor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

    А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.
    кое в чем согласен
    I'm grey and lonely in my grey and lonely world.


Ответить в теме
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения