Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2072
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Добрый день! у ребенка на левой руке,у основания большого пальца вдруг появилась родинка. Что это означает?


  2. Вверх #2002
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Добрый день! у ребенка на левой руке,у основания большого пальца вдруг появилась родинка. Что это означает?
    О родинках я уже неоднократно говорил в этой теме. )

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Добрый день.подскажите пожалуйста сколько стоит ваш прием?

  4. Вверх #2004
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от darling18 Посмотреть сообщение
    Добрый день.подскажите пожалуйста сколько стоит ваш прием?
    Это не рекламная тема и, тем более, не моя. Поэтому все вопросы ко мне, пожалуйста, отправляйте в личку. Спасибо. )

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для MoiSvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    2737
    А скажите, пожалуйста: если хиролог говорит девушке о возможности иметь несколько детей (10, например), это говорит о:
    - обязательных беременностях - 10 (либо рождение детей, либо прерывание)
    - возможности выбора пола ребенка (расчета оптимального времени для зачатия, например, мальчика)
    чаще спасают не железные нервы, а резиновое терпение

  6. Вверх #2006
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от MoiSvet Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста: если хиролог говорит девушке о возможности иметь несколько детей (10, например), это говорит о:
    - обязательных беременностях - 10 (либо рождение детей, либо прерывание)
    - возможности выбора пола ребенка (расчета оптимального времени для зачатия, например, мальчика)
    это говорит о том, что хиролог обладает исчерпывающими знаниями женской физиологии и знает, что женщина, чисто физиологически, способна иметь детей. а сколько - зависит от использования кондомов
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  7. Вверх #2007
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от MoiSvet Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста: если хиролог говорит девушке о возможности иметь несколько детей (10, например), это говорит о:
    - обязательных беременностях - 10 (либо рождение детей, либо прерывание)
    - возможности выбора пола ребенка (расчета оптимального времени для зачатия, например, мальчика)
    Нет, это не обязательные, а возможные беременности. Если быть точным, то это количество здоровых, полноценных яйцеклеток, продуцируемое женским организмом в течение репродуктивного периода, поделенное на периоды психологической готовности женщины к созданию отношений. Это психо-биологический ресурс организма, в который входят также и прерванные беременности. В среднем, у европейской женщины в норме порядка 10-15 "детских линий", у азиаток их может быть 20-25. А реальное количество рожденных детей зависит от решения самой женщины.

    Рассчитать пол ребенка подобным образом нельзя, он зависит не от женщины, а от мужской Y-хромосомы, но во время беременности (а в отдельных случаях и непосредственно перед зачатием) можно с большой степенью вероятности его предположить.

  8. Вверх #2008
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Нет, это не обязательные, а возможные беременности. Если быть точным, то это количество здоровых, полноценных яйцеклеток, продуцируемое женским организмом в течение репродуктивного периода, поделенное на периоды психологической готовности женщины к созданию отношений. Это психо-биологический ресурс организма, в который входят также и прерванные беременности. В среднем, у европейской женщины в норме порядка 10-15 "детских линий", у азиаток их может быть 20-25. А реальное количество рожденных детей зависит от решения самой женщины.
    Хорошо, такой вопрос. Например, в этом месяце организм произвёл (не могу правильное слово подобрать))) яйцеклетку, которая потенциально может быть оплодотворена. Но оплодотворения не происходит (из-за отсутствия половых актов в нужные дни или из-за предохранения). Всё, этот раз уже считается пропущенным? )) С одной стороны, беременности же не было, с другой - полноценная яйцеклетка была же выработана. Другими словами, детские линии на руке - это лишь возможности, а не обязательно беременности?

  9. Вверх #2009
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Хорошо, такой вопрос. Например, в этом месяце организм произвёл (не могу правильное слово подобрать))) яйцеклетку, которая потенциально может быть оплодотворена. Но оплодотворения не происходит (из-за отсутствия половых актов в нужные дни или из-за предохранения). Всё, этот раз уже считается пропущенным? )) С одной стороны, беременности же не было, с другой - полноценная яйцеклетка была же выработана. Другими словами, детские линии на руке - это лишь возможности, а не обязательно беременности?
    Психо-биологический ресурс - это совокупность психологической готовности женщины иметь детей и ее биологической возможности сделать это. Другими словами, это можно выразить проще - когда хочется и можется одновременно. )

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ув.Минор, подскажите пожалуйста, на ладони возле мизинца есть линии привязанности, а как определить возраст когда были или будут эти отношения?

  11. Вверх #2011
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от MLIn Посмотреть сообщение
    Ув.Минор, подскажите пожалуйста, на ладони возле мизинца есть линии привязанности, а как определить возраст когда были или будут эти отношения?
    Возраст можно определить лишь примерный. Вся активная жизнь человека помещается на отрезке от линии Юпитера до линии соединения пальца Меркурия с ладонью. Соответственно, середина этого отрезка - это примерная середина жизни.

  12. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо, я понимаю что все примерно, но дело в том, что у меня на правой руке была, да и сейчас есть, одна линия, и она приходиться ровно на середину этого отрезка. Несколько месяцев назад я заметила что у меня появилась еще одна линия привязанности, она коротенькая но широкая,и немножко загибается в сторону ладони, расположена близко к линии сердца. Что это означает?

  13. Вверх #2013
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от MLIn Посмотреть сообщение
    Спасибо, я понимаю что все примерно, но дело в том, что у меня на правой руке была, да и сейчас есть, одна линия, и она приходиться ровно на середину этого отрезка. Несколько месяцев назад я заметила что у меня появилась еще одна линия привязанности, она коротенькая но широкая,и немножко загибается в сторону ладони, расположена близко к линии сердца. Что это означает?
    В личке.

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Царевна Zabawa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    279
    Где бы научиться вашим премудростям?)......
    Даже черные полосы в моей жизни сделаны из шоколада!))

  15. Вверх #2015
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Царевна Zabawa Посмотреть сообщение
    Где бы научиться вашим премудростям?)......
    Там же, в личке. )

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для natalya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от MLIn Посмотреть сообщение
    minor,хочу сходить к Вам на консультацию, подскажите пожалуйста адрес и стоимость.
    и мне подскажите.

  17. Вверх #2017
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Здравствовать учасникам темы!
    Подскажите, пжлста, мне кажется. или на самом деле на правой руке короткая линия жизни ?
    Это вам кажется. Линия достаточно длинная, но на ней есть разрыв.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Спасибо Вам за ответ.
    А можно спросить, что это означает и на сколько это серьезно ?
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  19. Вверх #2019
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ.
    А можно спросить, что это означает и на сколько это серьезно ?
    А вы правша или левша?

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Правша,
    ...но где право-лево путаю ))
    Все не так просто как кажется,все намного проще!


Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения