Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 108 из 219 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4379
  1. Вверх #2141
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    ну не доверяю я им(((( у подруги делл через год полетел - почти сразу перестала работать батарея, разряжалась а теперь перегревается и умирает. У вторых знакомых НР - появилась гиганская полоса на весь экран..

    ну меня ОЧЕНЬЬ смущает ПОЧЕМУ же у этих дешевых моделей ТАКАЯ производительность! ну не может это быть просто так...
    Тошиба не такой бренд как сони или мак.. но тем не менее она дороже. Моей тошибе лет 5-6, у нее сломались петли и сдром и все. Тачпад прекрасный - не шаршавый, очень чувствительный, клавиатура мягкая ни одна кнопка не глючит до сих пор. По железу с ним не было проблем вообще. Но он не устраивает меня по мощности к сожалению.
    К сожалению в последние годы ВСЕ фирмы очень сильно удешевляют цены и следовательно качество. Современная тошиба уже не будет как предыдущая.
    Я бы посоветовал бы леново или HP т.к. они в основном предназначены для бизнес клиентов, а там подход к долговечности совсем другой.
    Зайдите на сайт производителя и посмотрите что для бизнеса, а что для home пользователей.






    http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/?q=EliteBook

    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    знаете, я конечно не домохозяйка, но вот домой понадобилась сковорода - в магазине - висит такая большая тефлоновая и стоит 8о грн - все отсальные что рядом выше 300. И так же блин хочется купить - дешево же и те же ресурсы! но она ж блин сгорит за неделю... так и тут - я не верю в чудеса
    Применительно к ноутбукам это не работает. Внутри, вы не поверите, одно и тоже. Разница только в качестве матрицы (экрана) и пластмасы.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 31.08.2011 в 16:47.


  2. Вверх #2142
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Ноутбук Asus K52JT-380M-S2CDWN есть за 3999грн в комфи.. что скажете? Акция бракованный или как?
    Ну и прочее)
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  3. Вверх #2143
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    какой то шлак сборной на заказ

    не они очень много могут их купить и заказать какую то херню лишь бы по дешевле а еще есть спец модели я такие шаманил ))

  4. Вверх #2144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем Привет!
    Помогите подобрать хороший ноутбук: для дома - чтобы и фильмы смотреть, и работать, и в несложные игры играть (квесты и т.п.), ну и в интернете "сидеть". Экран 15-17 дюймов, матовый, полноценная клавиатура, Bluetooth, DVD, Wi-Fi, желательно веб-камера.
    Подскажите что-то качественное и производительное, но без лишних наворотов и не слишком дорогое.

  5. Вверх #2145
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от miv_2008 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!
    Помогите подобрать хороший ноутбук: для дома - чтобы и фильмы смотреть, и работать, и в несложные игры играть (квесты и т.п.), ну и в интернете "сидеть". Экран 15-17 дюймов, матовый, полноценная клавиатура, Bluetooth, DVD, Wi-Fi, желательно веб-камера.
    Подскажите что-то качественное и производительное, но без лишних наворотов и не слишком дорогое.
    Для дома я бы ориентировался на 17'':
    http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/884-11106-9873-9881-20671-20672-912-19694/
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  6. Вверх #2146
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    добрый день вот присмотрел на подарок Samsung SF510 (NP-SF510-S04UA) как он стоит ли брать и где лучше купить его в Одессе цена в разных интернет магазинах скачет от 5200 до 8000 не понимаю почему???

  7. Вверх #2147
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,157
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    добрый день вот присмотрел на подарок Samsung SF510 (NP-SF510-S04UA) как он стоит ли брать и где лучше купить его в Одессе цена в разных интернет магазинах скачет от 5200 до 8000 не понимаю почему???
    Не берите самсунг, уж лучше асер
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  8. Вверх #2148
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Не берите самсунг, уж лучше асер
    почему аргументируйте или если бы я написал хочу асер вы бы ответили не бери асер а бери к примеру сони или еще лучше apple хотя на асеры я даже не смотрел

  9. Вверх #2149
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    он прав ...(( когда их разберешь тама все через жопу сделано особено охлад ((

  10. Вверх #2150
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    и самсунг и асер не фонтан... лучше асус, леново или НР

  11. Вверх #2151
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    асер не согласен есть очень хорошие модели

  12. Вверх #2152
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    если с начинкой интел или н-видео то может быть... но не в коем случае амд или радеон- турион

  13. Вверх #2153
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Ребята, подскажите плиз!

    Часто с дочкой мотаюсь по больницам и захотелось иметь нетбук...не особо дорогой, чтоб можно было фильмы смотреть ,может с ТВ тюнером(?), ну и для инета конечно!
    Мечта: корги пемброк :0)

  14. Вверх #2154
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите плиз!

    Часто с дочкой мотаюсь по больницам и захотелось иметь нетбук...не особо дорогой, чтоб можно было фильмы смотреть ,может с ТВ тюнером(?), ну и для инета конечно!
    Слева фильтр — http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/4272/

  15. Вверх #2155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    HP ProBook 4530s (LH289EA) как он стоит ли брать смотрю по весу не такой тяжелый 2,36кг и матовый экран но что то отзывов о нем маловато

  16. Вверх #2156
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    HP ProBook 4530s (LH289EA) как он стоит ли брать смотрю по весу не такой тяжелый 2,36кг и матовый экран но что то отзывов о нем маловато
    сколько денег :????

    client )))) твой пост чистился раза 4 ре если помнишь ты к модерам жаловаться бегал )))))
    Ты мой профиль посмотри там тоже клоны)))))))

  17. Вверх #2157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    сколько денег :????

    client )))) твой пост чистился раза 4 ре если помнишь ты к модерам жаловаться бегал )))))
    Ты мой профиль посмотри там тоже клоны)))))))
    с дискретной картой ATI Radeon HD6470 и с памятью 3г 690 уе с встроенной и с пам 4г 650уе

  18. Вверх #2158
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,157
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    с дискретной картой ATI Radeon HD6470 и с памятью 3г 690 уе с встроенной и с пам 4г 650уе
    НР щас не стоит брать, они уходят с рынка ПК, и не понятно как будет поддерживаться сервис для этого самого обычного потребителя.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  19. Вверх #2159
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    НР щас не стоит брать, они уходят с рынка ПК, и не понятно как будет поддерживаться сервис для этого самого обычного потребителя.
    с чего вы взяли что НР уходят с рынка ПК

  20. Вверх #2160
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что НР уходят с рынка ПК
    Из интернетов: HP рассматривает возможность ухода с рынка ПК и прекращает выпуск планшетов и смартфонов


Ответить в теме
Страница 108 из 219 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения