Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 188 из 664 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 13276
  1. Вверх #3741
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от бОРИСФЕН Посмотреть сообщение
    Каналов много, а смотреть особо нечего. Добавить бы в " Домашний" Меццо, киноканалы приличные вместо Ентер и прочего хлама...
    VH-1 тоже б неплохо.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


  2. Вверх #3742
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    если честно,то хлама очень очень много,который уверен очень многие не смотрят....
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  3. Вверх #3743
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    VH-1 тоже б неплохо.
    Вот, я тоже очень за VH-1 и вроде ж его обещали нам....
    Характер скверный, женат.

  4. Вверх #3744
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    VH-1 тоже б неплохо.
    +1. Единственный нормальный муз. канал.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  5. Вверх #3745
    Живёт на форуме Аватар для Sergey-Od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малина
    Сообщений
    3,676
    Репутация
    3660
    Канал "Русский экстрим" постоянно распадается на квадратики, это только у меня такое или у всех?
    Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...

  6. Вверх #3746
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    есть такое

  7. Вверх #3747
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Несколько дней как обнаружилась такая проблема (телевизор особо не смотрю, смотрят родители).
    Целый ряд каналов имеют размытое изображение, как будто маленькое изображение растянуто...
    В списке таких каналов: 1, 12, 13, 14, 25, 29, 31, 37, 49, 50, 61, 70, 75, 80, 265 и другие (не хватило терпение все пересмотреть и записать)!!!
    Большинство одесские каналов вообще несмотрибельного качества...
    У меня 2 приставки МАГ250-мини, настройки стандартные. Проблема есть на 2-х телевизорах, 19" и 32", подключенных кабелем HDMI...
    При увеличении формата видео изображения качество HD каналов заметно возрастает, а качестве вышеуказанных каналов становится еще хуже.
    Утром позвонил в техсап. Разговор был слепого с глухим. Оператор согласился посмотреть израильский канал 265 и подтвердил, что и у него плохое качество изображения.
    На вопрос о плохом качестве изображения на других каналах он парировал: какую картинку мы получаем со спутника, такую и вам передаем.
    Вопрос: зачем тогда покупалась такая приставка, если простое кабельное ТВ показывает эти каналы качеством лучше?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  8. Вверх #3748
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Целый ряд каналов имеют размытое изображение, как будто маленькое изображение растянуто...
    Оно именно так и есть. Количество точек в передаваемом изображении (обычною не HD) значительно меньше, чем у современных телевизоров, соответственно изображение растягивается
    И соответственно:
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    При увеличении формата видео изображения качество HD каналов заметно возрастает, а качестве вышеуказанных каналов становится еще хуже.
    В этом случае оно растягивается еще сильнее и дефекты изображения увеличиваются, а изображение HD наоборот, начинает попадать точка в точку.
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем тогда покупалась такая приставка, если простое кабельное ТВ показывает эти каналы качеством лучше?
    Про не шибко высокое качество передачи некоторых каналов подтверждаю, но что касается описанных выше дефектов, они точно так же проявляются на современном телевизоре и при просмотре кабельного.
    Просто существует закономерноость: Чем качественнее (чище) картинка, тем проще ее растянуть с минимумом искажений.
    Может Вам повезло больше, но у меня на кабельном (до перехода на Тенет ТВ) тоже далеко не все каналы показывали хорошо, но их было всего 75 штук и за 50 грн.
    Но это к слову, а не в защиту Тенета. Разумеется, Тенету следует подумать над тем, чтобы улучшить качество приема некоторых каналов (спутник тут, думаю, абсолютно не при чем)

  9. Вверх #3749
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Попробуйте к тому же телевизору подключить спутниковую антенну и попробовать посмотреть тот же канал. При силе сигнала выше 30%, а это "довольно поганое наведение на спутник на скорую руку" качество картинки будет значительно краше. Или попробуйте посмотреть те же каналы с помощью провайдера Comstar. Поэтому вопросы всё же к Тенету...

  10. Вверх #3750
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Сегодня утром время на IP-TV от TeNeT отставало на 2 минуты от реального.
    Соответственно "напоминалки" и программы, записанные "Машиной времени", сдвигаются на эти 2 минуты?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  11. Вверх #3751
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    жесть, я бы тому человеку что составлял формы помощи на сайте тенета руки бы поотрывал, это что за троллинг такой?

    глючит спорт 1, каждые пару минут на 10 секунд стопорит картинка, с остальными каналами все чуть получше, но шота тоже немного подглючивают, звоню в сапп, и что мне говорят, пройдите на сайт, проследуйте инструкциям, ну думаю там какие-то адовые тонкие настройки VLC будут, смотрю, а там оказывается советы типа отключите файрвол и торренты, серьезно? про форму с неполадками вапще промолчу, пока догадался как дойти до поля с формой заявки чуть мышку не разбил, почему после совета отключите pppoe нет кнопок проблема решена (да, нет), и если нажать нет откроется форма составления заявки, почему для того чтобы к ней прийти надо думать как бы так ответить???

    а то что ссылка на соответствие рекомендациям битая и ведет на пустую страницу это блеск

    в итоге то что я мог сделать по телефону за пару минут, я делал 15 минут на компе, спасибо тенету....

  12. Вверх #3752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Появился новый канал Тонис HD (238) Радует, что появился в пакете Базовый (бесплатный HD канал). Кто бы что ни говорил о его содержании, но хоть для тестирования есть бесплатный канал HD, причём, неплохого качества с технической точки зрения

  13. Вверх #3753
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Появился новый канал Тонис HD (238) Радует, что появился в пакете Базовый (бесплатный HD канал). Кто бы что ни говорил о его содержании, но хоть для тестирования есть бесплатный канал HD, причём, неплохого качества с технической точки зрения
    А где он !? )
    Табличка о новом канале выскочила, а я его нифига не вижу ))
    Характер скверный, женат.

  14. Вверх #3754
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    82
    Репутация
    192
    чето я его тоже не вижу...

  15. Вверх #3755
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    номер же есть - набери сразу номер

  16. Вверх #3756
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    О, вот появился, после того, как набрал номер.
    Он оказывается в "Интернет ТВ"
    Последний раз редактировалось Fankoni; 10.04.2012 в 21:56.
    Характер скверный, женат.

  17. Вверх #3757
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    ... хоть для тестирования есть бесплатный канал HD, причём, неплохого качества с технической точки зрения
    А ОРТ (или Первый Европа он вроде в списке называется, он тоже в разделе интернет-ТВ, 197 вроде) разве не HD? Правда, качество там похуже. Тонис - да, качеством порадовал.
    Надеюсь, в связи с развитием цифрового ТВ в Украине, скоро появятся и другие HD-каналы

  18. Вверх #3758
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    У меня чего-то картинка стала тормозить, у кого-то еще так?

  19. Вверх #3759
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    MAG-250 Micro, перестал регулироваться звук при просмотре видео с USB накопителя, Спорт HD, Телепутешествия HD, телевизор просто дико орет, TENET, что это может быть !?
    Приставку перегружал, ничего не дало....
    Последний раз редактировалось Fankoni; 16.04.2012 в 20:51.
    Характер скверный, женат.

  20. Вверх #3760
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    У меня Амино, так почти все каналы стали притормаживать, есть у кого-то такое же?


Ответить в теме
Страница 188 из 664 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения