Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 30 из 664 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 13276
  1. Вверх #581
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Это уже давно. Это только у меня 4 дня ип-тв идет с затыками каждые 5 минут?
    Не замечал у себя.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)


  2. Вверх #582
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    Доброго времени суток всем!
    Хотелось бы через форум обратится к администрации ТеНет с вопросом: как узнать о планах подключения к проекту домов, которых нет в списке? Или может кто из форумчан в курсе об их планах? Интересует Королева, 86
    Заранее спс
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

  3. Вверх #583
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Позвони в тенет, это будет продуктивнее.
    Найди по списку подключенных домов на их сайте ближайший подключенный дом, и в зависимости от того насколько он близок, можешь приблизительно прикинуть когда дойдут до тебя.
    Если рядом - можешь полоскать им мозг))

  4. Вверх #584
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от TVikS Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Хотелось бы через форум обратится к администрации ТеНет с вопросом: как узнать о планах подключения к проекту домов, которых нет в списке? Или может кто из форумчан в курсе об их планах? Интересует Королева, 86
    Заранее спс
    Если Вас почему-то не устраивают другие формы связи, то ИМХО подобные вопросы лучше задавать здесь
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  5. Вверх #585
    Новичок Аватар для GaM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Всем привет! Нужен совет.
    Есть сеть из двух компов. Выход в интернет через роутер D-Link DIR300. Один комп соединен с роутером по WAN. Второй комп (ноут) по Wi Fi. Провайдер TeNet. Пакет Форсаж 5 Мбит/с.

    При запуске IP-TV Player на обоих компах наблюдается следующая картинка:
    - на основном компе (соединенному по WAN) картинка четкая
    - на ноуте (через Wi Fi) качество картинки с помехами

    Если IP-TV Player запущен только на ноуте - с картинкой все ОК.

    Собсно сам вопрос: что сделать, чтобы была возможность смотреть IP TV сразу на двух компах одновременно ?

  6. Вверх #586
    Посетитель Аватар для _vd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    384
    Репутация
    112
    GaM Подключить ноут по WAN, можно в обход роутера через свитч. Передача по Wi Fi не гарантирована.

  7. Вверх #587
    Новичок Аватар для GaM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от _vd Посмотреть сообщение
    GaM Подключить ноут по WAN, можно в обход роутера через свитч. Передача по Wi Fi не гарантирована.
    Эксперимента ради нужно конечно попробовать подключение ноута по WAN и посмотреть результат.
    А вот насчет "Передача по Wi Fi не гарантирована." тут я не понял.

    Я могу смотреть IP-TV на ноуте через Wi Fi с отличной картинкой при условии, что на втором компе он не будет запущен. Как только запускается плеер на втором компе, у меня идет искажение картинки.

    У меня напрашивается вывод: либо трафика не хватает, либо настройки нужно подправить.

  8. Вверх #588
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Давайте поговорим, о телевиденье и в частности сколько данная услуга проживёт. Не для не кого не секрет, что ничего бесплатного не бывает и какой-то Вася Петечкин захочет обогитьтся.
    Нет, я не говорю, что это плохо, просто я здравомыслящий человек, и понимаю, что половина, или даже больше каналов платные, а плата с абонентов телевиденья не береться. Разница заключается лишь в Вашем ценов пакете, чем меньше скорость подключения, тем меньше каналов Вы можете лицизреть.

  9. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим, о телевиденье и в частности сколько данная услуга проживёт. Не для не кого не секрет, что ничего бесплатного не бывает и какой-то Вася Петечкин захочет обогитьтся.
    Нет, я не говорю, что это плохо, просто я здравомыслящий человек, и понимаю, что половина, или даже больше каналов платные, а плата с абонентов телевиденья не береться. Разница заключается лишь в Вашем ценов пакете, чем меньше скорость подключения, тем меньше каналов Вы можете лицизреть.
    Так ты сам и ответил, чем дороже пакет, тем больше каналов. считай, что это и есть плата. Не вижу вообще причин, по которым данная услуга не будет жить.

  10. Вверх #590
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от kvo Посмотреть сообщение
    Так ты сам и ответил, чем дороже пакет, тем больше каналов. считай, что это и есть плата. Не вижу вообще причин, по которым данная услуга не будет жить.
    ну смотри, сколько времени мы платили за Интернет без каких-либо дополнительных услуг. И тут, ничего не платишь, а получаешь более 100 спутниковых каналов, которые являются платными. Не сходиться что-то.

  11. Вверх #591
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    ну смотри, сколько времени мы платили за Интернет без каких-либо дополнительных услуг. И тут, ничего не платишь, а получаешь более 100 спутниковых каналов, которые являются платными. Не сходиться что-то.
    А тебе что плохо?!
    странный народ - цену не увеличили за инет, а дали в бонус ТВ - так еще и возмущается
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  12. Вверх #592
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    А тебе что плохо?!
    странный народ - цену не увеличили за инет, а дали в бонус ТВ - так еще и возмущается
    Я не говрю, что это плохо. Прсто я знаю, что ничего бесплатного нет. Мы все и за всё платим

  13. Вверх #593
    Посетитель Аватар для doodlez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Сорри если тут где єто есть .Такой вопрос ,ип тв плеер работал нормально но месяца 3 назад перестал ,уже без приставки никак ?

  14. Вверх #594
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от doodlez Посмотреть сообщение
    Сорри если тут где єто есть .Такой вопрос ,ип тв плеер работал нормально но месяца 3 назад перестал ,уже без приставки никак ?
    У меня он с затыками постоянно работает. Обещали в сентябре починить.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для aquarius_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от doodlez Посмотреть сообщение
    Сорри если тут где єто есть .Такой вопрос ,ип тв плеер работал нормально но месяца 3 назад перестал ,уже без приставки никак ?
    Отлично работают IP-TV Player и VLC Player без приставки

  16. Вверх #596
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Я не говрю, что это плохо. Прсто я знаю, что ничего бесплатного нет. Мы все и за всё платим
    согласен. А поскольку народ падок до новшеств и всяких штучек, то средний ARPU Тенета возрастет, что и даст дополнительный приток денег. Ну и плюс в перспективе платные VoD, Кинозалы, караоке, доступные владельцам приставок. Что тоже принесет средства на окупание Тенет-ТВ.
    Не боись, вобщем, маркетологи у Тенета с головой дружат. И как я заметил, четко следуют принципу "лучше продать дешевле, но многим, чем дороже, но одному", что собственно и отражается на количестве абонентов.

  17. Вверх #597
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    ... Ну и плюс в перспективе платные VoD, Кинозалы, караоке, доступные владельцам приставок
    А на компе, без приставки это все посмотреть не получится ?

  18. Вверх #598
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    ну как бы компьютерные смотрелки не умеют вышеперечисленное кажется. В любом случае - нет.

  19. Вверх #599
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    согласен. А поскольку народ падок до новшеств и всяких штучек, то средний ARPU Тенета возрастет, что и даст дополнительный приток денег. Ну и плюс в перспективе платные VoD, Кинозалы, караоке, доступные владельцам приставок. Что тоже принесет средства на окупание Тенет-ТВ.
    Не боись, вобщем, маркетологи у Тенета с головой дружат. И как я заметил, четко следуют принципу "лучше продать дешевле, но многим, чем дороже, но одному", что собственно и отражается на количестве абонентов.
    перебивают сигнал, и посылают нам.
    У кого не было ни спутника ни кабельного, тот должен был знать такой сайт как palmtv.ru, там онлайн транслировались Московские каналы. Было супер. Их оффициальный форум говорил, что всё это бесплатно и навечно, живут они только он реклами на их станичке. Как говорил Остап Бендер:" Мне не нужно вечное перо-я не буду жить вечно", так и этой вечности пришел конец.
    Я думаю, что или они поднимут плату за Интернет, или будем платить и за телевидение. НОРМА же платит.

  20. Вверх #600
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    ...
    Я думаю, что или они поднимут плату за Интернет, или будем платить и за телевидение. НОРМА же платит.
    Исходя из ценовой политики тенета последние несколько лет, когда соотношение цена/качество одно из лучших в городе, сомневаюсь что они начнут ломить бешенные цены аргументируюя это тем, что у них в пакет включен iptv. Кто одним из первых раз в пол года снижал цены в последнее время??? Различные акции помним? Новогодние к примеру? Помним, а? Правильно, тенет, теперь вместо очередного понижения цен они включили iptv в ценовой пакет, что тебя не устраивает? Не надо каждый день писать что ты думаешь что они поднимут цену... еще накаркаешь))) когда поднимут (если поднимут - в чем сомневаюсь) - тогда и будем обсуждать поднятие цен, а пока этому ничто не предвещает.


Ответить в теме
Страница 30 из 664 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения