Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 501 из 664 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13276
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    У тебя принципиальная задача купить андроид-приставку у тенета? Или все же смысл в том, чтоб ты смог смотреть Тенет-ТВ на любом андроид-устройстве?
    Задачи купить приставку ТЕНЕТ нет, товарищ в своё время её купил, ждёт виджет, так как покупая приставку рассчитывал получить полный доступ к сервисам ТЕНЕТ.
    У меня две приставки на базе Андроид, но не MAG-260, на обеих ТЕНЕТ ТВ работает, через стороннюю программу IPTV, купил платную версию.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,298
    Репутация
    4026
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    товарищ в своё время её купил, ждёт виджет.
    Ну вот как только выпустят - товарищ дождется и поставит на свой 260й виджет. И ты сможешь себе поставить вместо сторонней. и я себе поставлю, хотя у меня тоже не MAG.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ну вот как только выпустят - товарищ дождется и поставит на свой 260й виджет. И ты сможешь себе поставить вместо сторонней. и я себе поставлю, хотя у меня тоже не MAG.
    Вчера разговаривал с товарищем, он работает в ТЕНЕТ, виджет уже есть, сейчас сотрудники ТЕНЕТа его тестируют, посмотрим как это будет выглядеть.
    Надеюсь виджет для Андроид выйдет раньше, чем виджет для LG, так как я понимаю, что для ТВ ещё пару лет надо будет ждать виджет.

    P.S.
    Сегодня случайно обнаружил у себя на смарте плейлист в котором 21 спортивный канал, из которых половина в HD качестве, там все Футболы HD, Матч HD, Спорт 1 HD...
    Работают без проблем, без рассыпания картинки, заикания.
    Последний раз редактировалось KYS; 18.12.2015 в 23:16.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  4. Вверх #10004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    80
    Репутация
    82
    Почему tlc иногда показывает,иногда нет?

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Подскажите какую приставку лучше использовать для тенет тв, как Я понимаю готовится виджет для андроид - тоесть можнго будет взять любую на андроиде?

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,298
    Репутация
    4026
    Цитата Сообщение от Budget Посмотреть сообщение
    Подскажите какую приставку лучше использовать для тенет тв, как Я понимаю готовится виджет для андроид - тоесть можнго будет взять любую на андроиде?
    я пока взял китайский M8 на амлоджике и смотрю ТенетТв через xbmc и плагин simple iptv.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  7. Вверх #10007
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    После выхода виджета, появится приставка типа MAG-260 у ТЕНЕТ?
    Виджет можно будет установить практически на любое современное устройство с ОС Android версии 4+. Поэтому Вы сможете выбрать то устройство, которое максимально удовлетворяет Вашим требованиям.


    Цитата Сообщение от @Bysinka@ Посмотреть сообщение
    Почему tlc иногда показывает,иногда нет?
    Мы ищем пути улучшения данной ситуации. Приносим извинения за возможные неудобства.


    Цитата Сообщение от Budget Посмотреть сообщение
    Подскажите какую приставку лучше использовать для тенет тв
    На данный момент мы рекомендуем MAG 250 Micro - как достаточно надежную и удобную ТВ-приставку. Ее можно приобрести у нас за полную стоимость, а также взять в аренду или рассрочку.


    как Я понимаю готовится виджет для андроид - тоесть можнго будет взять любую на андроиде?
    Фактически, да.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #10008
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Уважаемые! Дайте плиз совет..!
    Посоветовали устройство АУРА HD - какие тонкости в этой приставке? Что нужно учесть , что бы смотреть нормально ТВ и не париться? Кто это установит и все расскажет и покажет?
    И самый главный вопрос: Что практичней и лучше- Спутниковая тарелка или Аура???? Ну реально в этом ни бум бум...
    Посоветуйте....хочеться до НГ уже решить эту задачку.

  9. Вверх #10009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Дайте плиз совет..!
    Посоветовали устройство АУРА HD - какие тонкости в этой приставке? Что нужно учесть , что бы смотреть нормально ТВ и не париться? Кто это установит и все расскажет и покажет?
    И самый главный вопрос: Что практичней и лучше- Спутниковая тарелка или Аура???? Ну реально в этом ни бум бум...
    Посоветуйте....хочеться до НГ уже решить эту задачку.
    Всё зависит от того что вы хотите смотреть и насколько быть зависимым от одного провайдера...
    как правило одно другое дополняет...тарелька дает какую то незалежнисть от форсмажорных обстав провайдера...а приставка позволяет удовлетворить собственные хотелки которые может предложить провайдер...хотя современные спутниковые тюнера совмещают и те и другие возможности...
    Последний раз редактировалось vozal; 22.12.2015 в 18:09.

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    в ауре ничего сложного нет... покажет и настроит ее вам представитель вашего провайдера... для того чтоб она у вас заработала вы должны их по любому вызывать...

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    в ауре ничего сложного нет... покажет и настроит ее вам представитель вашего провайдера... для того чтоб она у вас заработала вы должны их по любому вызывать...
    Спасибо!, если мой провайдер Вега, то я должна к ним обратиться за настройками?
    Я думала, кто продает это устройство, тот и настраивает.....нет?

  12. Вверх #10012
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Спасибо!, если мой провайдер Вега, то я должна к ним обратиться за настройками?
    Для начала должны прочесть правила форума...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  13. Вверх #10013
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Лилитка, тут тема тенета. приставка подключается проще невозможно. два кабеля,питание и вперед. сама обновится. пароль на интернет надо будет да и все. Но это подключение, там дальше платные сервисы, по бесплатному нефиг смотреть...а у тенета свой виджет. спутник выигрывает российскими каналами только...имхо
    Someday, someway

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Лилитка, тут тема тенета. приставка подключается проще невозможно. два кабеля,питание и вперед. сама обновится. пароль на интернет надо будет да и все. Но это подключение, там дальше платные сервисы, по бесплатному нефиг смотреть...а у тенета свой виджет. спутник выигрывает российскими каналами только...имхо
    Не пользовался я Аурой, но если нужен просмотр российских каналов, спутник точно не нужен, особенно если учесть сложный монтаж оборудования, кроме всего не всегда есть возможность его установить.
    У меня работают сотни российских каналов, сотни наших каналов, а так же каналы других стран мира, работают как каналы в обычном качестве так и в HD.
    Самое интересное, что платный пакет НТВ работает без проблем.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  15. Вверх #10015
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Хотите продолжить? Переписывайтесь в "личке". А то моя доброта может иссякнуть...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  16. Вверх #10016
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Плохо сегодня работает тв...тормозит и рассыпается, не только хд, а и простые каналы. Видимо плохой сигнал , интернет. Опять тенет мутит. По машине времени включаю программы, все хорошо.
    Someday, someway

  17. Вверх #10017
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    вчера вечером и машина времени стала плохо показывать и скорость слабая была. сегодня с утра интернета то нет, то еле еле...приставка даже не загружается. два раза разговаривал с поддержкой.пока эффекта ноль. в обед еще раз попробую.
    Someday, someway

  18. Вверх #10018
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    axlrose, заявка на проверку линии оформлена. Для ускорения обработки запроса рекомендуем в будущем обращаться в Отдел технического сопровождения напрямую.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #10019
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    axlrose, заявка на проверку линии оформлена. Для ускорения обработки запроса рекомендуем в будущем обращаться в Отдел технического сопровождения напрямую.
    напрямую это как? форму заполнять? я обращался ровно по указанным телефонам у вас в ссылке
    Someday, someway

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    засланный козачек?

    пора рубить на корню
    Ты бы себя зарубил.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


Ответить в теме
Страница 501 из 664 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения