Тема: Курсы визажа. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 954
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    То что это профессионалка -это язнаю.Посто имхо за пару дней (а у них есть(были по крайней мере) такие курсы) получить специальность нереально.Ну как мастер-класс -это еще могет быть...


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Рысёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Щас запустили рекламу курсов Рeggy Sage,думаю там же и магазин с этой косметикой.так вот,там есть курсы визажа,дают сертификат или что-то в духе.Конечно,пройти курсы для работы -это нонсенс.но для себя можно.Кто-то занет детали? Цена и время? Раньше были их прайсы,в тч на курсы,то в Киеве
    Я звонила по поводу курсов.

    Неделя обучения (для себя) - 100 у.е.
    2 недели (стилист - визажист)-200 у.е.
    4 недели обучения -400 у.е.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цены,имхо приемлимые.Тк сенанс визажа,может есть и дешевле но к моему мастеру -150 грн.Итак пару раз нужно для обучения себя пойти.
    А еще как там с оксметикой? Поидее их тестерами пользуешся???
    И еще,кто-нить туда ходил уже?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Рысёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    А еще как там с оксметикой? Поидее их тестерами пользуешся???
    Красишь их косметикой ,при себе иметь только кисти.

  5. Вверх #45
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Поддержу Диану. Как раз этим способом и собираюсь в скором времени воспользоваться.
    Имхо дешевле чем искать сначала мастера, а потом косметику.
    У мастеров Мери Кей есть порфолио- книжки с фотками До и После. Интересная штука наверно (я пока еще не видела) и позволяет оценить мастерство консульанта.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    мне дали флаер Марамакса на выставке , они до 20 мая набирают на курсы стилистов-визажистов

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Рысёнок, а можете дать их телефончик?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    мне дали флаер Марамакса на выставке , они до 20 мая набирают на курсы стилистов-визажистов
    А условия какие? Скока стоит?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    А условия какие? Скока стоит?
    честно говоря незнаю позвоните , вам расскажут
    но думаю что мастера хорошие будут преподавать

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Рысёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катеринка М Посмотреть сообщение
    Рысёнок, а можете дать их телефончик?
    429347
    ул. Вице-адмирала Жукова ,7

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Неделя обучения (для себя) - 100 у.е.
    Обучающий у нормального мастера стоит тех же денег, только длится это не неделю а ок. 2-3 часов. Что там неделю то делать?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Есть у нас курсы по наращиванию ресниц? Или визажиста плюс в программу входит наращивание ресниц.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Provocative_woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Девочки, а вот мне как раз интересно узнать где можно пройти курс по визажу, так чтобы заниматься этим профессионально. Знаю что денег это будет стоить немаленьких, а потому не хочеться выбрасывать их на ветер... Может кто-нибудь порекомендует спеца в этом деле который может взять ученика?
    Жизнь - это то, что мы из нее делаем.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для dolunay
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Provocative_woman Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот мне как раз интересно узнать где можно пройти курс по визажу, так чтобы заниматься этим профессионально. Знаю что денег это будет стоить немаленьких, а потому не хочеться выбрасывать их на ветер... Может кто-нибудь порекомендует спеца в этом деле который может взять ученика?
    В школе marAmax чуть ли не на днях начинается курс по визажу(проф). Если сейчас не совру, то как я помню около 450уе 14 уроков. Препoдает девочка Паулина Тихолаз. Она работает по-моему с Брокардом и вообще учавствует в разных конкурсах. Постоянно ее по телеку показывают. Можете пробить ее имя в гугле. Но отзывы супер. За подробной инфо лучше позвонить в Maramax.
    Что -то у меня сплошная реклама Maramax)) я не специально... просто так получается))
    p.s.вообще этому лучше учится только для себя, потому что много денег не заработаешь. Конечно, есть единицы-таланты-исключения, которые срывают банк))Мы ведь все к этому стремимся
    Последний раз редактировалось dolunay; 19.03.2008 в 22:38. Причина: добавление инфо

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для keti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    А я знаю классного визажиста, Марина Ершова, она мне на свадьбу такой макияж сделала, и причёску необычную.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для KOSHKA707
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от dolunay Посмотреть сообщение
    В школе marAmax чуть ли не на днях начинается курс по визажу(проф). Если сейчас не совру, то как я помню около 450уе 14 уроков. Препoдает девочка Паулина Тихолаз. Она работает по-моему с Брокардом и вообще учавствует в разных конкурсах. Постоянно ее по телеку показывают. Можете пробить ее имя в гугле. Но отзывы супер. За подробной инфо лучше позвонить в Maramax.
    Что -то у меня сплошная реклама Maramax)) я не специально... просто так получается))
    p.s.вообще этому лучше учится только для себя, потому что много денег не заработаешь. Конечно, есть единицы-таланты-исключения, которые срывают банк))Мы ведь все к этому стремимся
    Я закончила marAmax-school, могу сказать - оно стоит этих денег! Паулинка супер, всё хорошо показывает и расказывает, очень многому научила меня=)) Теперь хожу на все её семинары, иногда зовёт на фотосессии помочь, в августе вот была на конкурсе "Мисс Тин Украины 2008", красила моделей. После этой школы чувствую себя уверенно с кистью в руке=)))
    Если говорить о прибыли, то не очень. Но я всегда хотела именно визажём заниматься, а если для себя, тогда действительно нужен обучающий. Потому, что после обучения для работы, очень трудно краситься самой, проще девочек накрасить. А обучающий, там всё для тебя и только=))
    Вот теперь хочу идти на повышение квалификации, жду пока группа наберётся..
    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите, никто не знает какие-нибудь курсы маникюра и парикмахера? Мне для себя, хочется самой научиться делать хороший и качественный маникюр, т.к. в салоны ходить боюсь(очень много историй, когда страшные инфекции заносили через различные приборы: ножнички и кусачки) и хочется самой научиться следить за своими волосами - т.к. когда выхожу из парикмахерской - мои волосы необыкновенные, такого хочется каждый день!))))

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прежде,чем записаться на курсы к какому-либо мастеру всем советую оценить его портфолио работ и поинтересоваться дипломами.У многих цены надуты и необоснованы.Очень многое еще решает способность грамотно преподавать и искреннее желание научить людей!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ledy marmelad Посмотреть сообщение
    Очень многое еще решает способность грамотно преподавать и искреннее желание научить людей!
    полностью с Вами согласна! Училась у хорошего визажиста ,работы суперские ,цены на обучение не маленькие,но вот обучать у нее получается гораздо хуже ,а может просто желания не было ( В общем даже не доучилась так как что-то у нас с ней не сложилось.Так что учиться надо идти по рекомендации ,тому,кто правда умеет учить...а не так ,салон крутой ,визажист известный ,а в итоге как преподаватель не очень + отношение к ученику никакое

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Курсы визажа ведет Сусана Бабоян-видела по телику.На М. Арнаутской ее школе 10 лет


Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения