Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 857 из 1019 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,121 по 17,140 из 20370
  1. Вверх #17121
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Подобные статьи в сети могут быть на каком угодно сайте, не обязательно тематическом. С рекламой билетов в театр.
    И не беру в расчет теорию Золотого Миллиарда и программирование мозга через прививки, да это всего лишь теории..
    В вакцинах и так достаточно компонентов, способных не то что "перепрограммировать", а просто уничтожить. И хотя сейчас на тему прививок много инфо, кое-что из статьи для себя я подчерпнула. В наше время - "больше знаешь- крепче спишь "..
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


  2. Вверх #17122
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    177
    Репутация
    129
    Исходя из статейки первой группе крови прививки не страшны!Какая была группа у деток пострадавших от прививок кто-то знает?

  3. Вверх #17123
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от arksun Посмотреть сообщение
    нет, совсем не на меркантильность я намекаю. скорее, на тотальную "ненаучность" и "нелогичность" всех доводов антипрививочников.

    ненаучность - вера в биорезонанс, нелогичность - считать лжецом того, у кого оборот больше.:/

    P.S. я против манту, прививок от гриппа и считаю проблему выключения света в аптеках и поликлиниках одной из важнейших в этом вопросе. Но извините, поверить в то, что через прививку программируют мозг, не могу.
    Ну значит я Вас не правильно поняла...
    Я имела в виду не данную статью на данном сайте, а в целом разговоры о том, что антипрививочники затеяли все это дело для разворачивания супербизнеса)))
    На счет проблем с вакцинацией в нашей стране, так и для меня - это первый аспект - против, а потом уж размышления на тему "вселенского заговора"
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  4. Вверх #17124
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    Цитата Сообщение от Г.Галина Посмотреть сообщение
    Исходя из статейки первой группе крови прививки не страшны!Какая была группа у деток пострадавших от прививок кто-то знает?
    ну не знаю, основной ли єто фактор....у старшего 1-, до года вообще не болел, потом проявилась аллергия на молочку и шоколад , и как только стал ходить в ШРР так ловит сезонные вирусы...хоть и не в тяжёлой форме,но болеет... учитывая наследственность - папа полный аллергик и астма, так вот я и думаю - как славно, что с прививками мы не торопимся вообще...так вот я думаю - не в группе крови дело
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  5. Вверх #17125
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Вакцинация и тимеросал (мертиолят). Центр по контролю и профилактике заболеваний США

      Показать скрытый текст
    Вакцинация и тимеросал (мертиолят). Мифы и факты. Центр по контролю и профилактике заболеваний США
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 09.12.2011 в 23:44.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  6. Вверх #17126
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    "Вакцинация и тимеросал (мертиолят). Мифы и факты. Центр по контролю и профилактике заболеваний США"

    Тимеросал – это ртутьсодержащий консервант, используемый в некоторых вакцинах и других продуктах с 1930-х годов. Не существует никаких убедительных доказательств вреда, причиненного низкими дозами тимеросала в вакцинах, за исключением незначительных реакций, как покраснение и припухлость в месте инъекции. Тем не менее, в июле 1999 года Общественная служба здравоохранения США, Американская академия педиатрии, а также производители вакцин согласились, что тимеросал, в качестве меры предосторожности, необходимо исключить из состава вакцин.
    У меня друг живёт в США. Давно. Гражданство имеет и двух деток - одному 4 года, другому будет год.
    Когда у меня родился сын, я у него интересовался как обстоят дела в США с вакцинацией. Он мне рассказал какие прививки и когда они делают, и при этом сказал мне следить, чтобы в прививках ни в коем случае НЕ БЫЛО вещества "Тимеросал", т.к. он в США ЗАПРЕЩЁН ( с недавних пор), и является крайне вредным для организма. И знаешь, я склонен доверять ему, а не твоим "исследованиям" пятнадцатилетней давности, взятых неизвестно откуда...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  7. Вверх #17127
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    У меня друг живёт в США. Давно. Гражданство имеет и двух деток - одному 4 года, другому будет год.
    Когда у меня родился сын, я у него интересовался как обстоят дела в США с вакцинацией. Он мне рассказал какие прививки и когда они делают, и при этом сказал мне следить, чтобы в прививках ни в коем случае НЕ БЫЛО вещества "Тимеросал", т.к. он в США ЗАПРЕЩЁН ( с недавних пор), и является крайне вредным для организма. И знаешь, я склонен доверять ему, а не твоим "исследованиям" пятнадцатилетней давности, взятых неизвестно откуда...
    Я тебе уже который раз привожу инфу, что там он НЕ запрещен. Всего лишь рекомендовано исключить. Думаешь у меня не живут там одногрупники/одноклассники?!
    Информация не от какого-то друга, а из первых рук - Управления по контролю качества продуктов и лекарств и Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
    Непосредственно эти две организации это контролируют.
      Показать скрытый текст
    для ленивых

    вот вакцины, разрешенные в США с содержанием тимеросала.
    Исследования все свежайшие (последние 2010г.), так и скажи что тебе надо просто пофлудить, поэтому не читаю, но против.
    ты все не можешь понять, что вопрос в другом, вопрос в достоверности инфы, а не ОБС. Тимеросал практически не используется и у нас тоже, т.к. вакцины одинаковые.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 10.12.2011 в 00:05.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  8. Вверх #17128
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Я тебе уже который раз привожу инфу, что там он НЕ запрещен. Всего лишь рекомендовано исключить. Думаешь у меня не живут там одногрупники/одноклассники?!
    Информация не от какого-то друга, а из первых рук - Управления по контролю качества продуктов и лекарств и Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
    Непосредственно эти две организации это контролируют.
    так и скажи что тебе надо просто пофлудить, поэтому не читаю, но против.
    Слушай, друг у меня не "КАКОЙ-ТО ТАМ", а самый настоящий, и нисколечко не заинтересованный и не проплаченный Минздравом, как некоторые тут.
    И насчёт "пофлудить" тоже не очень , а то у меня только все замечания закончились, могу и вспылить нечаянно.
    Это, по-твоему, Table 3: Thimerosal and Expanded List of Vaccines - (updated 3/14/2008) свежая информация ????
    Для справки - скоро наступит 2012 год....
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  9. Вверх #17129
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Слушай, друг у меня не "КАКОЙ-ТО ТАМ", а самый настоящий, и нисколечко не заинтересованный и не проплаченный Минздравом, как некоторые тут.
    И насчёт "пофлудить" тоже не очень , а то у меня только все замечания закончились, могу и вспылить нечаянно.
    Это, по-твоему, Table 3: Thimerosal and Expanded List of Vaccines - (updated 3/14/2008) свежая информация ????
    Для справки - скоро наступит 2012 год....
    ты просто зайди по ссылке почитай, думаешь у них остальная инфа не обновлялась?! Вакцины те с 2008г. не менялись просто. Доверяешь другу, пусть он то почитает, а потом тебе расскажет, у них как раз сейчас разгар дня.
      Показать скрытый текст
    для ленивых 2
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 10.12.2011 в 00:22.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  10. Вверх #17130
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    177
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MiniMagic Посмотреть сообщение
    ну не знаю, основной ли єто фактор....у старшего 1-, до года вообще не болел, потом проявилась аллергия на молочку и шоколад , и как только стал ходить в ШРР так ловит сезонные вирусы...хоть и не в тяжёлой форме,но болеет... учитывая наследственность - папа полный аллергик и астма, так вот я и думаю - как славно, что с прививками мы не торопимся вообще...так вот я думаю - не в группе крови дело
    Я не спрашивала болеют ли детки с первой группой крови.Я спросила у пострадавших от прививок какая группа крови была?

  11. Вверх #17131
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Г.Галина Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала болеют ли детки с первой группой крови.Я спросила у пострадавших от прививок какая группа крови была?
    Это можно узнать только у родителей, и скорей всего имелась в виду группа 1+, а не 1-. У моих знакомый с 1+ ребенок очень плохо перенес 1 АКДС - неделю температура держалась в районе 40.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  12. Вверх #17132
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Я тебе уже который раз привожу инфу, что там он НЕ запрещен. Всего лишь рекомендовано исключить. Думаешь у меня не живут там одногрупники/одноклассники?!
    Информация не от какого-то друга, а из первых рук - Управления по контролю качества продуктов и лекарств и Центра по контролю и профилактике заболеваний США


    А этого "...всего лишь..." не достаточно, когда речь идет о ребенке?????
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  13. Вверх #17133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    72
    Подскажите пожалуйста,нам 2-а месяца и мы не сделали прививку от гепатита В,на когда она переносится?Причина не сделаной прививки.просто нет в больницы самой прививки.

  14. Вверх #17134
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Kpowka 777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,нам 2-а месяца и мы не сделали прививку от гепатита В,на когда она переносится?Причина не сделаной прививки.просто нет в больницы самой прививки.
    Считайте, Вам повезло:

    Надежда ШОСТАК («КП» - Харьков») — 10.12.2011


    Младенец умер через несколько часов после прививки от гепатита В молодой семье Билыков - жителей Лозовой Харьковской области - дочка была желанным ребенком. Главе семьи Олегу - 25 лет, его жене Екатерине - 23. Их первенец - девочка Сашенька - появилась на свет 30 ноября.

    - Ребенок родился здоровым, малышку сразу же приложили к груди, а через два часа перевели вместе с мамой в палату. На следующее утро девочку осматривал детский врач. Противопоказаний к прививке не было, - вспоминает Елена Скубак, главный акушер-гинеколог района, заведующая родильным отделением Лозовской центральной районной больницы. - Мама была проинформирована о необходимости прививки и дала письменное согласие.

    Однако, по словам убитой горем мамы малышки, когда ей через некоторое время после вакцинации принесли дочку, кроха плакала, а потом стала отказываться от еды. А на месте укола было пятно, похожее на гематому. Заподозрив неладное, Катя вызвала врачей. А 1 декабря Сашенька умерла.
    http://kp.ua/daily/101211/315090/
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  15. Вверх #17135
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Kpowka 777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,нам 2-а месяца и мы не сделали прививку от гепатита В,на когда она переносится?Причина не сделаной прививки.просто нет в больницы самой прививки.
    На когда захотите. Если захотите. Заставить вас никто не может.
    Мы вот на днях сделали. Дочке 1 год и 11 месяцев. Перенесла очень хорошо. Никаких беспокойств.
    Себе сделала три года назад.
    Open mind for a different view.

  16. Вверх #17136
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    [MOD] Тема о прививках, для вопросов и ответов о прививках.

    Если вы не можете ответить на вопрос по существу, лучше не отвечайте. Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить.

    Очень мне не хочется закрыть тему и лишить вас возможности высказаться и быть услышанными. Но если будет продолжаться холивар, то придётся.


    P.S. Постояльцы темы, у кого будет желание, отпишитесь в личку, есть предложение по оформлению темы.
    Open mind for a different view.

  17. Вверх #17137
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    а может Вы нам сюда напишите предложение-а потом удалите обсуждения

  18. Вверх #17138
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Не может.
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #17139
    Новичок Аватар для miarelllia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    35
    Здравствуйте! Я вот хоть раньше была твердо за прививки и сделала ребенку все плановые до года, после последних событий и по моему мнению откровенной лжи наших врачей (я имею ввиду погибших якобы от менингококка деток после прививок), уже больше никаких прививок своему ребенку делать не хочу, начиная с кпк. Но меня больше волнует вопрос ревакцинация АКДС по графику в 18 мес если не ошибаюсь, если я не сделаю эту прививку ребенку, тогда те что мы сделали до года будут зря? И вообще в чем суть этой повторной в 1,5 года? Тут уже кто-то задавал подобный вопрос, но ответа я не нашла. Заранее спасибо.

  20. Вверх #17140
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от miarelllia Посмотреть сообщение
    я имею ввиду погибших якобы от менингококка деток после прививок)
    А у вас есть доказательства что врачи соврали по поводу менингокока? Вы видели анализ крови? Кожу заболевшего? Знаете клинику таких больных?
    Человека легко можно запугать и надломить, что я часто наблюдаю.
    Make Love not War


Закрытая тема
Страница 857 из 1019 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения