Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 873 из 1019 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,441 по 17,460 из 20370
  1. Вверх #17441
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
      Показать скрытый текст
    Nautilus
    Спс, за сочувствие. Но мы уже почти взрослые и ничего из обещанного у нас нет. Кроме некоторых невыразительных отклонений, в коре головного мозга... они на столько не значительны, что нуждаются только в определнном образе жизни, а не в лечении препаратами. Теперь, без всплесков и отклонений, пережить созревание и... уже можно быть спокойной...))) некоторое время.

    Я, наверное не правильно выразилась. Желтушка началась из-за гематом, которых было много, а прививки, дали еще бОльшу нагрузку и ребенок не справился с ней. В итоге, я против вакцинации. Потому что я против, бездумной вакцинации, ради календаря или охвата.
    Новорожденного надо всесторонне проверять и только потом, делать ему привики.
    В этом случае таки да - вакцинация во благо. А так. Напоминает принудительный естественный отбор. Как по мне, слишком много смертей и слишком много мучений, которые (иногда) и врагу не пожелаешь. И врачи знают как этого избежать, но почему-то делают вид, что им не известны функции печени, почек и почему нельзя делать прививки при проблемах ЖКТ, внутричерепном давлении и других "незначительных" мелочах, которые бывают у только родившихся деток.
    Я знаю, что у нас с желчным проблемы не из-за прививок. Это наследственная проблема, которая не леченая и не наблюдаемая, аукается и мне по сей день.
    У нас проблемы с реакциями на прививки. Последняя, которую мы делали, дала нам температуру 40, без возможности сбить... она просто не падала, что мы не делали. И пол года практически не прекращающегося рева, до судорог с синевой и закидыванием назад головы.
    Вы спросите куда я смотрела... да туда, куда посылали, туда и смотрела.
    Врачи мне говорили, что это нормально. Мы сдавали анализы, контролировали скачущую без видимых причин температуру и ликвидировали отеки Квинке, возникавшие то из-за укуса комара, то из-за чуть более сладкой воды. И то, что мы успели восстановить до года, по нашим проблемам, сошло все на нет, за неделю... К слову никто не зафиксировал подъем температуры и ту реакцию в карточке. Там не было и описаний отеков Квинке... по карточе, малая здоровее всех здоровых. Ни одного ответа анализа крови с высоким СОЕ, ни одной жалобы, на скачки температуры. Да и карточку я прочитала чудом... мне её даже для обхода врачей не давали. Когда спросила почему не написали о побочных реакциях... отмолчались и перевели разговор на насущные проблемы, а их тогда было не меряно. Как раз хотели ставить спицы вытягивать ножку(((

    Беременность и у меня была тяжелая. Но внутриутробных инфекций небыло, резус конфликта тоже.
    Была атония матки и малая провела трое суток в родах, без возможности выйти. Воды были чистые, мне прокалывали пузырь я видела.
    Причиной асфиксии были две петли на шее, которые в родах, затянулись удавкой на шее. Причины гематом - это и асфиския, и то что с ребенком в промежности, меня заставили идти своими ногами на стол. В той же ситуации, у другого ребенка, было защемление головушки и водянка мозга, как следствие. (91 год у этого ребенка, пожизненный отвод от прививок из-за высокого внутричерепного давления.) А 2000году уже не дали отвод, при высоком внутричерепном давлении.

    Потому и говорю, что стандартным врачам, безразлично здоровье наших деток, да и наше... Надо искать нормальных, знающих специалистов и учиться у них... потому, что грамотные врачи, могут перевестись как мамонты... не выгодны... лечат людей.
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 25.01.2012 в 10:49.
    Тишина.


  2. Вверх #17442
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    с весом проблемы начались в 3 месяца, первую прививку мы сделали в 15 дней, вторую в 4 месяца. Критический вес начался в 6 месяцев, а прогресс появился, как только ребёнок начал регулярно кушать прикорм. С прививками это не связано, аппетит на грудное молоко у него всегда хороший, а набирает вес лучше, когда ест взрослую пищу.

    ну так а что мне делать, если отёк нос вместе с покраснением дёсен и, как только прорезались уголки сразу 3-х жевательных, нос задышал?
    что делать? в таких случаях добиваются правильного диагноза,чтобы не давать антибиотики вместа антигистаминов.незнаю,кто вам наставил неправильных диагнозов.
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что если бы я зашла и сразу сказала, что у нас из-за прививок:
    низкий вес,
    увеличенные желчный и поджелудочная,
    простуда,
    задержка двигательного развития,
    тяжело резались жевательные зубы,
    то получила бы больше одобрения в этой теме )... но и непривитые детки мучаются с зубами, и непривитые иногда переворачиваются-сидят-ходят позже сверстников, и непривитые имеют проблемы с ЖКТ.
    тебе ненужно чье-то,так же ,как и форумчанам ненужно давать оценку кому-то,здесь все деляться мнением ,опытом,и видением ситуации,ты ее видишь так,а кто-то видит ее с другой позиции,но если не хочется можно не слушать чужого мнения.
    т.е. ты считаешь ,что привки не повлияли на вас,а я вижу ,что повлияли.

    я не представляю себе,как бы и что бы я думала о прививках и врачах,если бы сделал их своему малышу,а потом вылезли наши проблемы,которые вылезли без прививок.Сейчас же мы решаем свои проблемы спокойно,и авторитет прививок еще не доконца подорван,
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ты сказала? )))
    имелось ввиду,что если после прививки наступит болезнь,то у человека промелькнет мысль и сомнение,а правильно ли он сделал,правильно ли посоветовал врач,добросовестно ли сделана прививка и т.д.( и это нормально для человека ,который контролирует и следит за своими поступками),кто виноват и как это произошло?! кто-то переложит свою вину на врача,прививку,обстоятельства,кто-то на себя,кто-то всех оправдает.

    ты слово "вина" заметила и оно тебя зацепило,а слово"выбор" ,и
    о том,что каждая мама сама решает,как правильно и она права,ты не заметила.
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 27.01.2012 в 12:41.
    Боже, Кота храни!

  3. Вверх #17443
    Новичок Аватар для Era29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    40
    Репутация
    70
    у моей сестры сыну в 10 мес. сделали 2 прививки и он перестал разговаривать и ходить. Сейчас ему 4 год. и он инвалид, сразу провели обсследование и доказали что из=за прививок. Сейчас она получает инвалидные деньги.
    Я против прививок!
    то что можно сделать сегодня, не откладывай на завтра

  4. Вверх #17444
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Era29 Посмотреть сообщение
    у моей сестры сыну в 10 мес. сделали 2 прививки и он перестал разговаривать и ходить. Сейчас ему 4 год. и он инвалид, сразу провели обсследование и доказали что из=за прививок. Сейчас она получает инвалидные деньги.
    Я против прививок!
    Если вам не сложно, не могли бы написать более подробно, как доказали вину прививок? заранее спасибо
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  5. Вверх #17445
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Nettle Посмотреть сообщение
    Если вам не сложно, не могли бы написать более подробно, как доказали вину прививок? заранее спасибо
    Присоединяюсь к просьбе. И какие именно были сделаны прививки. Какие ещё возникли последствия и как скоро после прививки.
    Если можно, конкретные факты, а не "кажется там было то-то, но я точно не знаю".
    Open mind for a different view.

  6. Вверх #17446
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Era29 Посмотреть сообщение
    у моей сестры сыну в 10 мес. сделали 2 прививки и он перестал разговаривать и ходить. Сейчас ему 4 год. и он инвалид, сразу провели обсследование и доказали что из=за прививок. Сейчас она получает инвалидные деньги.
    Я против прививок!
    Сын вашей сестры разговаривал и ходил до 10 мес?
    Какие обследования проводили, тоже очень интересно.
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #17447
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Сын вашей сестры разговаривал и ходил до 10 мес?
    Какие обследования проводили, тоже очень интересно.
    Это вдвойне интересно, потому что ДОКАЗАЛИ и она получает деньги.... Вы будете удивлены, но в 10 месяцев дети говорят спокойно папа, мама, дядя, тетя, да, нет и еще много разных слов.... Да , они также уверенно стоят на ногах и ходят держась за опору....
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  8. Вверх #17448
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Katintra Посмотреть сообщение
    Это вдвойне интересно, потому что ДОКАЗАЛИ и она получает деньги.... Вы будете удивлены, но в 10 месяцев дети говорят спокойно папа, мама, дядя, тетя, да, нет и еще много разных слов.... Да , они также уверенно стоят на ногах и ходят держась за опору....
    Далеко не все дети в этом возрасте говорят хоть что-то и ходят, даже держась за опору.
    Закругляемся с оффтопом.
    Open mind for a different view.

  9. Вверх #17449
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Вакцинация. Мифы и факты о составе вакцин. (Алюминий и формальдегид). Часть 1

      Показать скрытый текст
    Вакцинация. Мифы и факты составе вакцин. (алюминий, формальдегид, фенол). Часть 1
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 26.01.2012 в 22:06.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  10. Вверх #17450
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Вакцинация. Мифы и факты составе вакцин. Часть 2

      Показать скрытый текст
    Вакцинация. Мифы и факты о составе вакцин. (Желатин, фетальные клетки, яичный белок, антибиотики, дрожжи, твин-80, сквален). Часть 2
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 26.01.2012 в 22:07.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  11. Вверх #17451
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Таня-Катя Посмотреть сообщение
    И всемирный заговор направлен не только на славянскую нацию, а вообще на 90% населения Земли!
    Как страшно жить))) Вот что с людьми контакт делает и т.д ( как раз в контакте мне приходят подобные страшилки от одного завернутого антипривывочника, собирающего такого рода мягко говоря сомнительную инфу в интернете))
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  12. Вверх #17452
    Посетитель Аватар для Анфея
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    119
    Репутация
    98
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом, как детки переносят вакцину от полиомиелита (3-ю ту, которую капают капельками) и Инфанрикс?
    Первые 2 делали Пентаксимом, а теперь надо 3-ю Инфанриксом и полиомиелитом ОПВ, а я начиталась "прививочных ужастиков"((
    Кто делал недавно? Как переносится?

  13. Вверх #17453
    Частый гость Аватар для Юлия Бандура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Анфея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом, как детки переносят вакцину от полиомиелита (3-ю ту, которую капают капельками) и Инфанрикс?
    Первые 2 делали Пентаксимом, а теперь надо 3-ю Инфанриксом и полиомиелитом ОПВ, а я начиталась "прививочных ужастиков"((
    Кто делал недавно? Как переносится?
    Минздрав утверждает что ОТЛИЧНО
    но в жизни бывает всякое, разговаривала с врачом вчера, и когда я сказала, что 14 летний ребенок после капелек заболел полиомиелитом (декабрь 2011), она с сарказмом спросила: В средней Азии? Но предложив проверить по фамилии, она признала, что такое бывает,мол, бывает редко, "но ведь ребенок не парализован?" (при том что только у 0,2-1% заразившихся развивается паралитическая форма заболевания)...я была в шоке

  14. Вверх #17454
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    У нас в стране уже лет 10 точно нет дикого полиомиелита, только поствакцинальный, мне это еще 3 года назад сказала иммунолог, которая выписывала малому разрешение на посещение сада без прививок, т.к. педиатр отказалась.

  15. Вверх #17455
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от юляя Посмотреть сообщение
    Минздрав утверждает что ОТЛИЧНО
    но в жизни бывает всякое, разговаривала с врачом вчера, и когда я сказала, что 14 летний ребенок после капелек заболел полиомиелитом (декабрь 2011), она с сарказмом спросила: В средней Азии? Но предложив проверить по фамилии, она признала, что такое бывает,мол, бывает редко, "но ведь ребенок не парализован?" (при том что только у 0,2-1% заразившихся развивается паралитическая форма заболевания)...я была в шоке
    Меня педиатр, уговаривая делать прививки, удивила рассказом, что у ее внука после таких капелек на сутки отказали ноги (но это, дескать, нормально).....

  16. Вверх #17456
    Частый гость Аватар для Юлия Бандура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Меня педиатр, уговаривая делать прививки, удивила рассказом, что у ее внука после таких капелек на сутки отказали ноги (но это, дескать, нормально).....
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    У нас в стране уже лет 10 точно нет дикого полиомиелита, только поствакцинальный, мне это еще 3 года назад сказала иммунолог, которая выписывала малому разрешение на посещение сада без прививок, т.к. педиатр отказалась.
    значит мой педиатр такой неосведомленный =) она приравнивает прививки к витаминам, к "живой воде"...

  17. Вверх #17457

  18. Вверх #17458
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Iryn4uk Посмотреть сообщение
    Просто прелесть.Сначала мадам говорит,что врачи не получает надбавку при поголовном охвате прививками,ну что вы,этого не может быть,этого нет,это бред.Через несколько секунд,когда приперли к стенке аргументами,она говорит,ну мождет быть какие-то глав. врачи и начисляют надбавку своим работникам за поголовный охват прививками!!шикарно просто.Так нет,не может быть,или может быть все-таки?)
    вот и у нас все вот так вот.как захотели,так и вывернули.
    и привитые,оказывается,не умирают от инфек. болезней.Вот это вообще интересно.
    Просто умиляюсь,когда к привикам применяют слово "статистика".и ведь хоть кто-то в это верит,наверное,в эту "статистику"?

  19. Вверх #17459
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Вакцинация и некоторые заболевания/расстройства. Мифы и факты. Часть 3.

      Показать скрытый текст
    Вакцинация и некоторые заболевания/расстройства. Мифы и факты. Часть 3.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 27.01.2012 в 09:30.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #17460
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Iryn4uk Посмотреть сообщение
    а эксперименты не детках? это человечно? Вы на это согласны (даже ради будущего человечества)?


Закрытая тема
Страница 873 из 1019 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 973 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения