Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 996 из 1019 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 994 995 996 997 998 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,901 по 19,920 из 20370
  1. Вверх #19901
    Посетитель Аватар для Юлька_1986
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от @persona@ Посмотреть сообщение
    Не открывается.....
    тоже не могу открыть((


  2. Вверх #19902
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    у все открылось
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  3. Вверх #19903
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    в документе говорится, что "на основании сообщения про летальный случай при применении Пентаксима, времено запрещается продажа и использование данного препарата" и т.д. это очень кратко
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  4. Вверх #19904
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6299
    а где номер приказа? дата?
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  5. Вверх #19905
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    а где номер приказа? дата?
    это они у себя так постоянно вывешивают без даты и номера, но это имеет реквизиты - розпорядження 7023-1.3/2.1/17-12 от 06.04.2012
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  6. Вверх #19906
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Судя по последним печальным новостям, Пентаксим в Украине еще есть.
    Мда, пусть они его вообще запретят раз и навсегда....а не волнообразно.

  7. Вверх #19907
    Посетитель Аватар для fran_77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Valena0751 Посмотреть сообщение
    Подскажите: 1) Гепатит Б является обязательной прививкой? А то мы собираемся в садик и эту прививку не делали.
    2) И у нас уже на подходе проба Манту, ее сейчас нету в наличии, имеет ли право иммунолог не пропустить в садик?
    Манту есть..неделю назад делали..а вот гепатит..сами хотим делать..а как узнала что вакцина украинская..как-то перехотела..а вообще от гепатита только украиской вакциной делают, или еще есть другая?

  8. Вверх #19908
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Nettle Посмотреть сообщение
    в документе говорится, что "на основании сообщения про летальный случай при применении Пентаксима, времено запрещается продажа и использование данного препарата" и т.д. это очень кратко
    так что значит Инфантрикс легче детьми переноситься??? чем пентаксим??? они же кричат, что у нас от прививок не умирают дети((((
    у кого-то было, сначала кололи Пентаксим, а потом Инфантрикс??? как детки перенесли??

  9. Вверх #19909
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,424
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    у кого-то было, сначала кололи Пентаксим, а потом Инфантрикс??? как детки перенесли??
    третью (первую Инфанрикс) перенесли незаметно, четвёртую - всю ночь горел ребёнок.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #19910
    Посетитель Аватар для fran_77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    так что значит Инфантрикс легче детьми переноситься??? чем пентаксим??? они же кричат, что у нас от прививок не умирают дети((((
    у кого-то было, сначала кололи Пентаксим, а потом Инфантрикс??? как детки перенесли??
    мы так делали..перенесли так же..как и пентаксим..без температур..легко..

  11. Вверх #19911
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от fran_77 Посмотреть сообщение
    Манту есть..неделю назад делали..а вот гепатит..сами хотим делать..а как узнала что вакцина украинская..как-то перехотела..а вообще от гепатита только украиской вакциной делают, или еще есть другая?
    Наша медсестра сказала, что нету Манту Гепатит В не хочу делать, начиталась, что он на печень плохо влияет.
    По-поводу Пентаксима: делали 3 раза, переносила доча нормально, без температуры.

  12. Вверх #19912
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Вакцина против полиомиелита.

      Показать скрытый текст
    Вакцина против полиомиелита. Противопоказания, как вводить, эффективность, побочные эффекты и т.п.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 11.04.2012 в 12:48.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  13. Вверх #19913
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    По поводу Пентаксима- вчера случайно узнала, что в пол-ке на Глушко она есть.

  14. Вверх #19914
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    По поводу Пентаксима- вчера случайно узнала, что в пол-ке на Глушко она есть.
    а почему её не должно быть?
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  15. Вверх #19915
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Вчера в школе детям делали прививку (ДС + полио). Предупредли родителей за 5 дней на собрании, обещали дать бланки для отказов/согласия. Не дали. Звоню учительнице, чтобы убедиться, что моему ребёнку прививку не сделают. А она мне говорит: "Я у него спросила - он сказал, что ему не надо делать, так что мы ему не делаем". Я в тихом шоке. А если бы ребёнок сказал "делать"? Или наоборот, если бы родители были согласны, а ребёнок испугался бы и отказался? С каких это пор 8-летные дети сами решают, делать ли им прививки??? И самое весёлое, что эти придурки в белых халатах в школах вообще никому не подчиняются - им никак по голове не надавать! Поликлиники от них открещиваются, отдел образования тоже. А кто несёт ответственность???

  16. Вверх #19916
    Просто счастлива Аватар для Натусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    3009
    Цитата Сообщение от Valena0751 Посмотреть сообщение
    Наша медсестра сказала, что нету Манту Гепатит В не хочу делать, начиталась, что он на печень плохо влияет.
    По-поводу Пентаксима: делали 3 раза, переносила доча нормально, без температуры.
    Манту делали 2.04. на Глушко
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Вчера в школе детям делали прививку (ДС + полио). Предупредли родителей за 5 дней на собрании, обещали дать бланки для отказов/согласия. Не дали. Звоню учительнице, чтобы убедиться, что моему ребёнку прививку не сделают. А она мне говорит: "Я у него спросила - он сказал, что ему не надо делать, так что мы ему не делаем". Я в тихом шоке. А если бы ребёнок сказал "делать"? Или наоборот, если бы родители были согласны, а ребёнок испугался бы и отказался? С каких это пор 8-летные дети сами решают, делать ли им прививки??? И самое весёлое, что эти придурки в белых халатах в школах вообще никому не подчиняются - им никак по голове не надавать! Поликлиники от них открещиваются, отдел образования тоже. А кто несёт ответственность???
    Да уж

    У меня другая история.
    Ещё раз предостерегаю родителей- Сдавайте ОАК и ОАМ в день прививки!!!
    Мы прошли всех специалистов, сделали УЗИ брюшной полости, вилочковой, сдали анализы, соскобы, сделали манту. Через 3 дня показали и определили день прививки. Я попросила направление на ОАК и ОАМ перед прививкой. Врач сказала, что это не нужно, что только же сдавали(неделю назад), медсестра подхватила, что "зачем ребёнка мучить" направление не дали.
    Я конечно же утром сдала мочу и взяли кровь у малышки. Наша врач с обеда, мы пришли на осмотр, она удивленно задала вопрос "вы что опять анализы сдали?" я ответила, что конечно. Она смотрит их и говорит, что мы на прививку не идём -повышены эозифилы почти в 2 раза (в предыдущем анализе были в норме).
    А потом дети в больницах лечат осложнения-это в лучшем случае.
    Истиной живут, её не преподают...

  17. Вверх #19917
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Вчера в школе детям делали прививку (ДС + полио). Предупредли родителей за 5 дней на собрании, обещали дать бланки для отказов/согласия. Не дали. Звоню учительнице, чтобы убедиться, что моему ребёнку прививку не сделают. А она мне говорит: "Я у него спросила - он сказал, что ему не надо делать, так что мы ему не делаем". Я в тихом шоке. А если бы ребёнок сказал "делать"? Или наоборот, если бы родители были согласны, а ребёнок испугался бы и отказался? С каких это пор 8-летные дети сами решают, делать ли им прививки??? И самое весёлое, что эти придурки в белых халатах в школах вообще никому не подчиняются - им никак по голове не надавать! Поликлиники от них открещиваются, отдел образования тоже. А кто несёт ответственность???
    Мда, ситуация. Напиши письмо или отказ от любых прививок, напиши свой номер телефона и положи ребенку в портфель. Научи ребёнка, что в следующий раз, когда бы ни было, если будут делать прививки, он должен спросить - прочитала ли учительница вот это мамино письмо про прививки? (я бы сделала так, а то в следующий раз могут и не предупредить)

  18. Вверх #19918
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Натусичка Посмотреть сообщение
    Манту делали 2.04. на Глушко


    Да уж

    У меня другая история.
    Ещё раз предостерегаю родителей- Сдавайте ОАК и ОАМ в день прививки!!!
    Мы прошли всех специалистов, сделали УЗИ брюшной полости, вилочковой, сдали анализы, соскобы, сделали манту. Через 3 дня показали и определили день прививки. Я попросила направление на ОАК и ОАМ перед прививкой. Врач сказала, что это не нужно, что только же сдавали(неделю назад), медсестра подхватила, что "зачем ребёнка мучить" направление не дали.
    Я конечно же утром сдала мочу и взяли кровь у малышки. Наша врач с обеда, мы пришли на осмотр, она удивленно задала вопрос "вы что опять анализы сдали?" я ответила, что конечно. Она смотрит их и говорит, что мы на прививку не идём -повышены эозифилы почти в 2 раза (в предыдущем анализе были в норме).
    А потом дети в больницах лечат осложнения-это в лучшем случае.
    я знаю, что в поликлинике возле РОдины, анализы не делают или делают ногами!!! уже много раз проверяли, в один день в два места и полностью разные анализы

  19. Вверх #19919
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    а почему её не должно быть?
    ну прнессся слух, что ее отменили??? не так??? никто ее не изьял???

  20. Вверх #19920
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    ну прнессся слух, что ее отменили??? не так??? никто ее не изьял???
    Видимо уже "доказали", что смертельный случай произошел как обычно не за-за прививки...
    我知道幸福是什么


Закрытая тема
Страница 996 из 1019 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 994 995 996 997 998 1006 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения