Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 373 из 1019 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 20370
  1. Вверх #7441
    Частый гость Аватар для Жуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от IrinaRo Посмотреть сообщение
    Для прививания ребеночек должен быть абсолютно здоров.Нужно очень хорошо подумать прежде чем сделать-зная,что у Вас не совсем все хорошо.Врачи ответственности потом нести не будут.У моего ребенка после сделанной прививки-ДЦП,если бы можно было вернуть время назад-не сделала бы ни одной прививки,только БЦЖ.И никому из врачей мой мальчик не нужен,ясама ищу где и за что его лечить.Спасибо есть у ВАС в Одессе "ДОМ С АНГЕЛОМ",спасибо есть Диспорт,СПАСИБО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОТКЛИКАЮТСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ,т.к.все препараты ОЧЕНЬ дорогие.Очень легко сделать малыша-инвалидом,чтобы у врачей были хорошие показатели.
    И Вам огромное спасибо!!!За то что есть такие МАМЫ как Вы, которые не боятся на своём примере предостеречь других. и быть может спасти кому-то жизнь и здоровье. СПАСИБО!!!
    Вам и Вашему Ребёночку желаю всего наилучшего пусть Господь Вам помогает, пусть находятся добрые и отзывчивые люди и доктора.
    Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения ВСЕМ!!!


  2. Вверх #7442
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,148
    Репутация
    34917
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    Тогда и я добавлю)))) А кто-то знает по какому принципу выписывается гомеопатия? какая разница в шариках, если они все одинаковые на вкус и цвет и вообще напоминают сахарные шарики..
    Из чего они состоят?? только не предположения, а конкретика документальная с сертификатами и т.д.
    Ходила со знакомой к ее гомеопату, за компанию, что б забрать ее лекарства, так вот, пришли тетка открыла шкафчик в котором стояли судочки с шариками, она взяла лопатку насыпала шариков из каждого судочка по пакетикам, чет на них написала и отдала....
    Так кто знает состав волшебных шариков и противопоказания??
    Чес слово я их пробовала по жменьке из разных пакетиков, все одинаковые на вкус просто конфеты ничего более.
    Спасибо.

    Ну вам бы надо немного почитать о гомеопатии, чтобы не задавать подобных вопросов. Горошины и не должны отличаться по вкусу, там большие степени разведения, действующего вещества в горошинах вобщем-то нет, поэтому почувствовать его на вкус вы не сможете. А так как действующее вещество выявить невозможно, то и контролировать качество лекарства не представляется возможным. Остается только полагаться на профессионализм и порядочность провизоров))).

  3. Вверх #7443
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    Цитата Сообщение от IrinaRo Посмотреть сообщение
    Для прививания ребеночек должен быть абсолютно здоров.Нужно очень хорошо подумать прежде чем сделать-зная,что у Вас не совсем все хорошо.Врачи ответственности потом нести не будут.У моего ребенка после сделанной прививки-ДЦП,если бы можно было вернуть время назад-не сделала бы ни одной прививки,только БЦЖ.И никому из врачей мой мальчик не нужен,ясама ищу где и за что его лечить.Спасибо есть у ВАС в Одессе "ДОМ С АНГЕЛОМ",спасибо есть Диспорт,СПАСИБО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОТКЛИКАЮТСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ,т.к.все препараты ОЧЕНЬ дорогие.Очень легко сделать малыша-инвалидом,чтобы у врачей были хорошие показатели.
    К сожалению,прививка,реакция на прививку-это ВСЕГДА неизвестность(((((даже если родители уверены в том,что их ребенок здоров,обследован от "А" до "Я")Знаю родителей,которые не прививали своего ребеночка и в итоге потеряли его...до сих пор жалеют,что в свое время отказались от прививок,винят только себя и свою самонадеянность и хают гос-во,в котором живут и в котором нет уверенности в том,что надо делать,а что не надо.А есть и такие,которые наоборот ,сталкиваются с горем после прививки,им приходится уже обвинять врачей,некачественную вакцину,но в глубине души они и сами себя терзают,что вот если бы не сделали прививку...Страшно,никогда нельзя предугадать какая сторона медали выпадет,остается только все обдумать и самому принимать решение.
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #7444
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ну вам бы надо немного почитать о гомеопатии, чтобы не задавать подобных вопросов. Горошины и не должны отличаться по вкусу, там большие степени разведения, действующего вещества в горошинах вобщем-то нет, поэтому почувствовать его на вкус вы не сможете. А так как действующее вещество выявить невозможно, то и контролировать качество лекарства не представляется возможным. Остается только полагаться на профессионализм и порядочность провизоров))).
    В том то и дело, что читала, никакой конкретики....Думала, может не там читала, может кому попадались рецепты или аннотации. И если состав, пусть даже травы, не известен и не разглашается, а есть люди у которых и на травы алергия... то дело нехорошее...

  5. Вверх #7445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что читала, никакой конкретики....Думала, может не там читала, может кому попадались рецепты или аннотации. И если состав, пусть даже травы, не известен и не разглашается, а есть люди у которых и на травы алергия... то дело нехорошее...
    По ссылкам статьи о гомеопатии:
    Что такое гомеопатия?
    Статьи о гемеопатии

  6. Вверх #7446
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Tini Посмотреть сообщение
    По ссылкам статьи о гомеопатии:
    Что такое гомеопатия?
    Статьи о гемеопатии
    Спасибо Вам огромное!!! Нашла состав волшебных шариков))))))
    Здоровья Вам!!!!!!

  7. Вверх #7447
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    К сожалению,прививка,реакция на прививку-это ВСЕГДА неизвестность(((((даже если родители уверены в том,что их ребенок здоров,обследован от "А" до "Я")Знаю родителей,которые не прививали своего ребеночка и в итоге потеряли его...до сих пор жалеют,что в свое время отказались от прививок,винят только себя и свою самонадеянность и хают гос-во,в котором живут и в котором нет уверенности в том,что надо делать,а что не надо.А есть и такие,которые наоборот ,сталкиваются с горем после прививки,им приходится уже обвинять врачей,некачественную вакцину,но в глубине души они и сами себя терзают,что вот если бы не сделали прививку...Страшно,никогда нельзя предугадать какая сторона медали выпадет,остается только все обдумать и самому принимать решение.
    Отказалась от прививок, правда после БЦЖ, АКДС-2шт, и 1-ну против гепатита сделала, особых побочных реакций не было, потом мнение изменила, но до сих пор не знаю правильно ли поступила, до сих пор мучаюсь этим выбором. Основная проблема в том что никому нельзя доверять, в случае с вакцинами есть очень много нюансов (не правильное хранение, низкое качество, просроченность, ведь всё в нашем государстве решают деньги, а последствия сказываются на простых людях).

  8. Вверх #7448
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Ой я вот все хотела узнать и забыла!
    Тут писали, что отправляют купить вакцину, так вот, купили, в каком виде и в чем как, ее транспортировать? если напрмер делать только завтра?
    И как хранят там где вы ее можете купить?
    Спасибо!

  9. Вверх #7449
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    Ой я вот все хотела узнать и забыла!
    Тут писали, что отправляют купить вакцину, так вот, купили, в каком виде и в чем как, ее транспортировать? если напрмер делать только завтра?
    И как хранят там где вы ее можете купить?
    Спасибо!
    хранить в холодильнике, везти в термосе со льдом. кажется, так, муж вез из резника, я точно не в курсе, там ему в аптеке тетечки насоветовали и доктор подтвердил.

  10. Вверх #7450
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Моя сестра не дселала в роддоме ни одной прививки,так участковая педиатр,услышав об этом,бежала из её квартиры,как от прокажённой...Теперь приходит через раз и с ТАКОЙ физиономией...

  11. Вверх #7451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Хранить вакцину в холодильнике, но лучше покупать в день прививки, если Вам необходимо купить раньше, в аптеке дадут четкие инструкции по хранению.
    У нас сегодня третий день после прививки. Все три дня ребенок чувствовал себя отлично, была веселая, целый день бегала, температуры не было, пока я не жалею, что мы ей сделали прививку.
    Кстати, выше писали, что не делают никаких анализов перед прививкой, так это неправда, мы сдавали анализы и только после результатов наш педиатр выписала нам рецепт на прививку.
    PS. То, что прививку мы покупали - решение семейное, хотелось быть уверенным, что прививка будет хорошего качества, поэтому сразу решили покупать, а не делать бесплатную.

  12. Вверх #7452
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от svistok Посмотреть сообщение
    Хранить вакцину в холодильнике, но лучше покупать в день прививки, если Вам необходимо купить раньше, в аптеке дадут четкие инструкции по хранению.
    У нас сегодня третий день после прививки. Все три дня ребенок чувствовал себя отлично, была веселая, целый день бегала, температуры не было, пока я не жалею, что мы ей сделали прививку.
    Кстати, выше писали, что не делают никаких анализов перед прививкой, так это неправда, мы сдавали анализы и только после результатов наш педиатр выписала нам рецепт на прививку.
    PS. То, что прививку мы покупали - решение семейное, хотелось быть уверенным, что прививка будет хорошего качества, поэтому сразу решили покупать, а не делать бесплатную.
    вы что тут нельзя писать хорошие отзывы о прививках. странно как вас еще не назвали "медиком-шпионом" который под прикрытием обычного пользователя форума продвигает прививки для улучшения своих показателей и желания сделать как можно больше детей-инвалидов.

  13. Вверх #7453
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Отказалась от прививок, правда после БЦЖ, АКДС-2шт, и 1-ну против гепатита сделала, особых побочных реакций не было, потом мнение изменила, но до сих пор не знаю правильно ли поступила, до сих пор мучаюсь этим выбором. Основная проблема в том что никому нельзя доверять, в случае с вакцинами есть очень много нюансов (не правильное хранение, низкое качество, просроченность, ведь всё в нашем государстве решают деньги, а последствия сказываются на простых людях).
    Так Вы уже много сделали. На мой взгляд АКДС бы доделали, тем более что реакций не было. А то получилось не то ни се, дозу вредностей получили, а иммунитет не выработали.
    18.09.2003
    08.04.2010

  14. Вверх #7454
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Так Вы уже много сделали. На мой взгляд АКДС бы доделали, тем более что реакций не было. А то получилось не то ни се, дозу вредностей получили, а иммунитет не выработали.
    Я тоже сделала одну АКДС-всё нормально.Вторую сделала-две недели температура под сорок,ничем не сбивающаяся и на языке оранжевое пятно.Никто не мог объяснить,что это такое.Потом понос,рвота,судороги.Так что удачно перенесённая одна прививка-не гарантия,что и в другой раз будет всё ок.Кста,после этой прививки я уже окончательно убедилась,что больше их не сделаю и под прицелом.До того сомневалась-делать или нет.Врачи отговаривали,мало об этом знала.После всего пережитого,поняла,что лучше иметь непривитого ребёнка,зато не дрожать над ним месяц ,и плакать по ночам,падая в обмороки от упадка сил и усталости,чем прививать и не понятно-поможет не поможет...
    Последний раз редактировалось fisty; 06.03.2010 в 10:17.

  15. Вверх #7455
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Так Вы уже много сделали. На мой взгляд АКДС бы доделали, тем более что реакций не было. А то получилось не то ни се, дозу вредностей получили, а иммунитет не выработали.
    Дело не в дозе вредностей, а именно в то что мы не знаем что нам подсовывают, если до того все было хорошо, где гарантия, что и дальше "пронесёт", тем более, что сейчас в поликлинике нет вакцины и надо покупать в аптеке, а аптека- это бизнес, вы думаете. если он неправилино хранили вакцины, которые стоят около 200 грн, они откажутся от денег и спишут их ? мне как-то одна мед работница объясняла, что даже те прививки что выделяются для поликлиник и,то нет гарантии что при транспортировке их хранили как положено, они то в поликлинике их хранят как надо, а что было до них никто не знает... лотерея, причем выигрыш в которой (устойчивость к болезням) весьма сомнителен, ведь вакцинация не даёт 100% гарантии, мне, кажется более целесообразно укреплять здоровье ребёнка, тогда и устойчивость к болезням будет и риска меньше

  16. Вверх #7456
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    Как можно укрепить здоровье непривитого новорожденного,который может подхватить туберкулез,коклюш и др.Или гулять под колпаком?Часто вижу мам с колясками в супермаркетах и где гарантия,что рядом проходящий человек не болен опасной для их грудничка болезни?
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #7457
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Как можно укрепить здоровье непривитого новорожденного,который может подхватить туберкулез,коклюш и др.Или гулять под колпаком?Часто вижу мам с колясками в супермаркетах и где гарантия,что рядом проходящий человек не болен опасной для их грудничка болезни?
    У новорожденного ребёнка иммунитет остаётся ещё около 4-ёх месяцев от матери.Самый сильный и неподвластный никаким заразм.А прививками мы настолько его убиваем,что наши дети болеют и в месяц и в пол.
    Вообще нельзя ребёнка прятать от всего окружающего (и вирусов в том числе).Любой организм должен привыкнуть к естесственной среде,где водится всё-бактерии,палочки,больные,здоровые.Это не значит,что нужно ,родив малого,ехать в тубдиспансер,чтоб лучше привык к заболеванию,но и прятать его от окружающего мира тоже не выход.Природа дала такой потенциал нашему организму,а мы от этого отмахиваемся...

  18. Вверх #7458
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Как можно укрепить здоровье непривитого новорожденного,который может подхватить туберкулез,коклюш и др.Или гулять под колпаком?Часто вижу мам с колясками в супермаркетах и где гарантия,что рядом проходящий человек не болен опасной для их грудничка болезни?
    Где гарантия, что он не подхватит другую какую-нить болячку, нет гарантии...а вам прививка дает какие-то гарантии?
    А здоровье укрепляется прогулками, купаниями, закаливанием, самое главное грудным вскармливанием, в дальнейшем правильным питанием, мёд шиповник и тд и тп.

  19. Вверх #7459
    Постоялец форума Аватар для МасяКабася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1555
    Цитата Сообщение от svistok Посмотреть сообщение
    Хранить вакцину в холодильнике, но лучше покупать в день прививки, если Вам необходимо купить раньше, в аптеке дадут четкие инструкции по хранению.
    У нас сегодня третий день после прививки. Все три дня ребенок чувствовал себя отлично, была веселая, целый день бегала, температуры не было, пока я не жалею, что мы ей сделали прививку.
    Кстати, выше писали, что не делают никаких анализов перед прививкой, так это неправда, мы сдавали анализы и только после результатов наш педиатр выписала нам рецепт на прививку.
    PS. То, что прививку мы покупали - решение семейное, хотелось быть уверенным, что прививка будет хорошего качества, поэтому сразу решили покупать, а не делать бесплатную.
    Почему непрвда? Всё от педиатора зависит и от самих родителей. Меня со старшим сыном наш доктор ни на какие анализы не посылал, а просто заглянул в рот, посмотрел горло, спросил не болен ли кто из родных и всё, на прививку вперёд...... Я тогда много чего не знала, но Слава Богу всё нормально прошло

  20. Вверх #7460
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,344
    Репутация
    4133
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    По правилам ПСС делают только непривитым, а полностью привитым - одну добавочную привику АС. Так вот эта ПСС сейчас есть только лошадиная и переносится в 10 раз хуже прививки. Это так к слову.
    Есть правила, а есть реалии. Моя приятельница прекрасно знает все эти правила, она просто сказала мне, как они делают, т.е. имеет место так называемая перестраховка. Конечно, человек может с пеной у рта доказывать, что со дня последней ревакцинации прошло меньше 5 лет, и ему сделают просто добавочную прививку, но я хотела бы видеть, как кто-то с серьезной травмой возражает против ПСС исключительно по этим соображениям.
    А куда ПСС с человеческим иммуноглобулином подевалась? Неужто не отрыть ни за какие коврижки? Специально у той же приятельницы выясню.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Закрытая тема
Страница 373 из 1019 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения