Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 856 из 1019 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 854 855 856 857 858 866 906 956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,101 по 17,120 из 20370
  1. Вверх #17101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Боже какой ужас!!! Что то у меня больше минусов насобиралось чем плюсов.Наверное я буду пополнять ряды"сумошедших" мамочек,кот. не прививают своих деток.


  2. Вверх #17102
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    В Харківській області в пологовому відділенню центральної районної лікарні м. Лозова померла новонароджена дівчинка.

    Дівчинка народилась 30 листопада, за словами акушера-гінеколога, абсолютно здоровою.

    1 грудня дитині за згодою матері зробили щеплення від гепатиту. Мама дівчинки розповідає, що дівчинка після щеплення постійно плакала та відмовлялась від їжі.

    Стурбована породілля викликала лікаря, дитину забрали, і за дві години дитина померла.

    За свідченнями батьків, на місці щеплення було гематома.

    Лікарі кажуть, що провини персоналу пологового будинку в трагедії немає. Лікарі оглядали дівчинку, жодних проти показів до щеплення не було. Дитині зробили щеплення виключно за письмовою згодою матері.

    За словами начальника слідчого управління МВС в області Зиновія Голована, по факту загибелі новонародженого немовляти порушено кримінальну справу. Підозрюваних по справі ще немає , оскільки результати судмедекспертизи ще не відомі.

    За ч.2 ст.140 КК України – неналежне виконання професійних обов’язків медпрацівником або фармацевтичним працівником порушено кримінальну справу.

    http://svit24.net/events/42-events/1...govomu-budynku
    Вот она, невзначай сказанная, ключевая фраза((((
    Криминальна справа??Бо так треба((( Виновных все равно нет...ну кроме тех кто "жирным шрифтом"
    Нет слов...
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  3. Вверх #17103
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Вот она, невзначай сказанная, ключевая фраза((((
    Криминальна справа??Бо так треба((( Виновных все равно нет...ну кроме тех кто "жирным шрифтом"
    Нет слов...
    А виновных и не будет. Умерший ребёнок пополнил ряды таких же "несчастных случаев",СВДС и т.д.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #17104
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А виновных и не будет. Умерший ребёнок пополнил ряды таких же "несчастных случаев",СВДС и т.д.
    кто-то из врачей признан виновным?? Никто и никогда... Врачи, убивающие и калечащие людей при проведении платических операций, там, где вину ну очень легко доказать, не признаются виновными.. А тут и доказать никто ничего не может, более мощная система противостоит убитым горем родителям

  5. Вверх #17105
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    кто-то из врачей признан виновным?? Никто и никогда... Врачи, убивающие и калечащие людей при проведении платических операций, там, где вину ну очень легко доказать, не признаются виновными.. А тут и доказать никто ничего не может, более мощная система противостоит убитым горем родителям
    Родители тоже должны понимать,что за здоровье своих детей отвечают только они. Сам принцип подписания согласия на прививку должен как-то людей настораживать. Типа, что же это такое колят, что даже доктор за это не отвечает.... Пока люди не научатся думать мозгом они будут терять своих детей. Что толку, если даже врачей обвинят?? Кому легче?
    Надо понимать, что вакцинация в нашей стране - это практический геноцид под прикритием Мниздрава и диагноза менингокок...
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  6. Вверх #17106
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Вот мне интересно все сторонники прививок никак не связывают смерти детей с прививками и дети,которые становятся инвалидами тоже видите ли не от прививок! Так почему же сами врачи,когда ребенок заболевает спрашивают у родителей делали ли детям прививки? У меня сыну 10 лет,в мае месяце произошел первый приступ эпилепсии,так в больнице доктор сражу же спросил делали ли ребенку прививки? Делали,но это было давно отвечаю,на что доктор сказал,что нет разницы,как давно делали прививки,осложнения могут вылезти и через год и через пять лет!

  7. Вверх #17107
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно все сторонники прививок никак не связывают смерти детей с прививками и дети,которые становятся инвалидами тоже видите ли не от прививок! Так почему же сами врачи,когда ребенок заболевает спрашивают у родителей делали ли детям прививки? У меня сыну 10 лет,в мае месяце произошел первый приступ эпилепсии,так в больнице доктор сражу же спросил делали ли ребенку прививки? Делали,но это было давно отвечаю,на что доктор сказал,что нет разницы,как давно делали прививки,осложнения могут вылезти и через год и через пять лет!
    ёмаё..мдааа..та ничего ты этим защитникам не докажешь
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  8. Вверх #17108
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    жуть ((((( !!!!!!!! после какой это вакцины - капли или уколом ????
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  9. Вверх #17109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от @persona@ Посмотреть сообщение
    Боже какой ужас!!! Что то у меня больше минусов насобиралось чем плюсов.Наверное я буду пополнять ряды"сумошедших" мамочек,кот. не прививают своих деток.
    Полностью с вами согласна. До года писала отказ, а после года подняла вопрос за прививки, так мне педиатр ответила " Какие прививки... ", а до года прививки требовала. И что думать, сама незнаю. Но детей с осложнениями после прививок видела много, картина не радостная.
    Подводная лодка. Всплываю безшумно и неожиданно.

  10. Вверх #17110
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от MiniMagic Посмотреть сообщение
    жуть ((((( !!!!!!!! после какой это вакцины - капли или уколом ????
    Это скорее были капли. Причем вакцинируется не только сам ребенок но и дети которые с ним общаются!
    Поэтому мы сделали Инфанрикс с убитым полимиелитом (ИПВ), который дает защиту и от прививочных штамов.
    Make Love not War

  11. Вверх #17111
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Katintra Посмотреть сообщение
    Родители тоже должны понимать,что за здоровье своих детей отвечают только они. Сам принцип подписания согласия на прививку должен как-то людей настораживать. Типа, что же это такое колят, что даже доктор за это не отвечает.... Пока люди не научатся думать мозгом они будут терять своих детей. Что толку, если даже врачей обвинят?? Кому легче?
    Надо понимать, что вакцинация в нашей стране - это практический геноцид под прикритием Мниздрава и диагноза менингокок...
    И в согласии и в отказе(писменных имею ввиду), мы подписываемся под полной ответственностью за здоровье и жизнь ребенка...Ни где нет графы об ответственности врачей...
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  12. Вверх #17112
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно все сторонники прививок никак не связывают смерти детей с прививками и дети,которые становятся инвалидами тоже видите ли не от прививок! Так почему же сами врачи,когда ребенок заболевает спрашивают у родителей делали ли детям прививки? У меня сыну 10 лет,в мае месяце произошел первый приступ эпилепсии,так в больнице доктор сражу же спросил делали ли ребенку прививки? Делали,но это было давно отвечаю,на что доктор сказал,что нет разницы,как давно делали прививки,осложнения могут вылезти и через год и через пять лет!
    И именно по этому в детской больнице №3 врачи неврологического отделения СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НЕ ПРИВИВАЮТ!!!
    Это информация для размышления для тех, кто за прививки.

  13. Вверх #17113
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Наткнулась в сети на "веселенькую" антипрививочную статейку . В принципе, в бОльшей степени, согласна с написанным.

    http://archivnarmed.npl-rez.ru/publ/9.htm
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  14. Вверх #17114
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    И в согласии и в отказе(писменных имею ввиду), мы подписываемся под полной ответственностью за здоровье и жизнь ребенка...Ни где нет графы об ответственности врачей...
    хотя что бы пострадавшим давала эта ответственность??? ну отстранят кого-то от врачебной практики, ну уничтожат какую-то партию вакцин, ну запретят ввоз следующей, или выплатят десятки-сотни тысяч гривен опустошенным родителям - разве от этого станет легче без ребенка?? Да нет в этой ответственности в общем то и смысла.....

  15. Вверх #17115
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Наткнулась в сети на "веселенькую" антипрививочную статейку . В принципе, в бОльшей степени, согласна с написанным.

    http://archivnarmed.npl-rez.ru/publ/9.htm
    и, как всегда, на подобных сайтах, реклама биорезонансных тестеров, приборов и семинаров...

  16. Вверх #17116
    Новичок Аватар для Bagiraa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от kristisha Посмотреть сообщение
    И именно по этому в детской больнице №3 врачи неврологического отделения СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НЕ ПРИВИВАЮТ!!!
    Это информация для размышления для тех, кто за прививки.
    И на моей практике было подобное!!!! Когда-то мне один глав.врач больницы сказала - "Как мама, я не рекомендую делать прививки. А как врач - нужно"
    Своих детей они защищают!!!!

  17. Вверх #17117
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    хотя что бы пострадавшим давала эта ответственность??? ну отстранят кого-то от врачебной практики, ну уничтожат какую-то партию вакцин, ну запретят ввоз следующей, или выплатят десятки-сотни тысяч гривен опустошенным родителям - разве от этого станет легче без ребенка?? Да нет в этой ответственности в общем то и смысла.....
    о том и говорю...Это не для родителей...и легче ни кому не станет((( Но ни кого не заставляет задуматься, такого рода "политика"????

    Значит как, родитель-отказник, так сразу убийца "своего ребенка" который к стати тоже враг, потому как разносчик всех возможных инфекций!!! а как согласен прививать дитя, так подпиши бумажку, что "МЫ" не причем, "МЫ" просто уговорили!!
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  18. Вверх #17118
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от arksun Посмотреть сообщение
    и, как всегда, на подобных сайтах, реклама биорезонансных тестеров, приборов и семинаров...
    Ага, давайте, может, сравним обороты фармкомпаний с оборатами от продаж тестеров, приборов и т.д.???
    Не смешите...
    Вы же именно на меркантильность антипрививочников намекаете??Конечно, есть люди наживающиеся на проблемах других(закон природы((, но если уж говорить об этом, то давайте рассмотрим и парочку сайтов и форумов пропрививочников...там нет рекламы??
    Да и несравнимые это доходы и масшатбность:0
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  19. Вверх #17119
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ага, давайте, может, сравним обороты фармкомпаний с оборатами от продаж тестеров, приборов и т.д.???
    Не смешите...
    Вы же именно на меркантильность антипрививочников намекаете??Конечно, есть люди наживающиеся на проблемах других(закон природы((, но если уж говорить об этом, то давайте рассмотрим и парочку сайтов и форумов пропрививочников...там нет рекламы??
    Да и несравнимые это доходы и масшатбность:0
    нет, совсем не на меркантильность я намекаю. скорее, на тотальную "ненаучность" и "нелогичность" всех доводов антипрививочников.

    ненаучность - вера в биорезонанс, нелогичность - считать лжецом того, у кого оборот больше.:/

    P.S. я против манту, прививок от гриппа и считаю проблему выключения света в аптеках и поликлиниках одной из важнейших в этом вопросе. Но извините, поверить в то, что через прививку программируют мозг, не могу.

  20. Вверх #17120
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Наткнулась в сети на "веселенькую" антипрививочную статейку . В принципе, в бОльшей степени, согласна с написанным.

    http://archivnarmed.npl-rez.ru/publ/9.htm
    Лучше посмотрите 2ю серию этого фильма про вакцины
    http://www.ex.ua/view/5756313?r=1987
    Это снова вопрос вероятности )


Закрытая тема
Страница 856 из 1019 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 854 855 856 857 858 866 906 956 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения