Тема: Мужчины подкаблучники - давить или миловать?

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 211 из 211
  1. Вверх #201
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    А мальчики действительно не должны плакать. А на виду тем более. И плохой отец если он своего сына этому не учит.
    То что на виду плакать не должны - согласен, но то что вообще не должны плакать - это слишком...слёзы - это вообще защитный механизм организма от стресса...хотел бы я посмотреть на человека который не плакал ни разу в жизни...может женщины поэтому и живут дольше мужчин, потому что плачут чаще, а не держат в себе всё.
    Последний раз редактировалось Объективный; 21.10.2010 в 11:57.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    То что на виду плакать не должны - согласен, но то что вообще не должны плакать - это слишком...слёзы - это вообще защитный механизм организма от стресса...хотел бы я посмотреть на человека который не плакал ни разу в жизни...столько не живут.
    есть выражение скупая мужская слеза

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для D.Design.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    Я для себя условно поделила все это так:
    1) слабой женщине нужен сильный мужчина.
    2) сильной (властной, и таки да, имеющий пунктик все контролировать,как выше писали)- женщине нужен нужен слабый мужчина.
    3) очень очень сильной женщине нужен не менее сильный мужчина.
    Согласен но если женщина сильна а мужчина слаб или наоборот то он может изменится рябом с такой женщиной и все меняются ролями. Это тоже происходит ........ и

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Milaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,523
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Доволен собой Посмотреть сообщение
    Согласен но если женщина сильна а мужчина слаб или наоборот то он может изменится рябом с такой женщиной и все меняются ролями. Это тоже происходит ........ и
    тоже согласна. но это частности, а я писала в целом, не вдаваясь в подробности...

    вообще, храни нас Бог от чьих-то попыток подвести нас под каблук
    Я не сошел с ума. Я ж не начал разговаривать с деревьями, хотя они просили.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для D.Design.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    25
    есть такое

  6. Вверх #206
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Хм. Займитесь тяжелой атлетикой, или культуризмом вместо фитнеса это так....., к слову. Скорее всего если Вы спрашиваете, значит с мужчиной вам не повезло...
    скорее всего, если Вы так серьезно отвечаете, Вам не повезло - с чувчством юмора
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #207
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,008
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    скорее всего, если Вы так серьезно отвечаете, Вам не повезло - с чувчством юмора
    Юмора я не заметил, виноват, но это не самый большой недостаток.

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Пенелопе. А мальчики действительно не должны плакать. А на виду тем более. И плохой отец если он своего сына этому не учит.

    Открываю секрет: мужчины МОГУТ плакать! Как и все остальные люди и некоторые звери Так что ничего такого запрещать детям не надо, это только вредит психике! И плох как раз тот отец, который тупо талдычит мальчику "не должен плакать!" вместо того, чтобы обнять и ПОНЯТЬ чувства ребенка, а также предложить помощь или просто совет в решении проблемы.

    Слёзы - это нормальное психофизиологическое явление. Другое дело, что не надо ТОЛЬКО плакать и ныть, надо и что-то реально делать. И это касается тоже не только мужчин, но и всех людей.
    А некоторые звери и так что-то делают, без моих советов

  9. Вверх #209
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Я, конйечно, не психолог, в отличие от некоторых отписавшихся, но мне кажется, что подкаблучник – это мужчина, скорее всего воспитанный волевой женщиной, которая всю жизнь решала за него все проблемы. Вполне возможно, что у него не было в детстве положительного мужского влияния, а если отец и был, то такой же подкаблучник, вечно подавленный присутствием понукающей его жены. Вот и рос парнишка – заласканный, затисканный, испоченный тем, что ему никогда не приходилось принимать собственные решения, ибо "мамочка обо всем позаботилась". Он привыкает к такой манере поведения и продолжает искать себе такую "мамочку", которая будет подавлять его волю, но тем не менее по-своему оберегать его. Просто он другого не знает, а значит все его в этой жизни устраивает, так что не думаю, что он нуждается в чьей-то жалости, ему так нравится.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #210
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Открываю секрет: мужчины МОГУТ плакать! Как и все остальные люди и некоторые звери Так что ничего такого запрещать детям не надо, это только вредит психике! И плох как раз тот отец, который тупо талдычит мальчику "не должен плакать!" вместо того, чтобы обнять и ПОНЯТЬ чувства ребенка, а также предложить помощь или просто совет в решении проблемы.

    Слёзы - это нормальное психофизиологическое явление. Другое дело, что не надо ТОЛЬКО плакать и ныть, надо и что-то реально делать. И это касается тоже не только мужчин, но и всех людей.
    А некоторые звери и так что-то делают, без моих советов
    Ты как будто Америку открыла) но она ниже отписалась)
    п.с. Мужики тоже люди и могут и плакать, и депреснячить, и все человеческое и эмоциональное нам не чуждо)

    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Я, конейечно, не психолог, в отличие от некоторых отписавшихся, но мне кажется, что подкаблучник – это мужчина, скорее всего воспитанный волевой женщиной, которая всю жизнь решала за него все проблемы. Вполне возможно, что у него не было в детстве положительного мужского влияния, а если отец и был, то такой же подкаблучник, вечно подавленный присутствием понукающей его жены. Вот и рос парнишка – заласканный, затисканный, испоченный тем, что ему никогда не приходилось принимать собственные решения, ибо "мамочка обо всем позаботилась". Он привыкает к такой манере поведения и продолжает искать себе такую "мамочку", которая будет подавлять его волю, но тем не менее по-своему оберегать его. Просто он другого не знает, а значит все его в этой жизни устраивает, так что не думаю, что он нуждается в чьей-то жалости, ему так нравится.
    Ну не совсем согласен Мне по прошлому опыту тоже как оказалось свойственно подкаблучничество) чесна))))
    Но с прошествием времени и взрослением я могу сказать что это всё настолько зависит от взаимоотношений между людьми, и что такое подкаблучничество?
    кому то это покорное подчинение жене и прочее))
    А кому то просьба остаться дома и провести вечер с любимой))))

    Так пусть меня считают подкаблучником Но я выберу Любимую))))

    А подавлять и гнобить.... это приходит лишь тогда когда вместо любви приходит ненависть к человеку.
    О как!
    Последний раз редактировалось Skodnik; 22.10.2010 в 15:28. Причина: пунктуация не соблюдена на 100%:) запятые западают))
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #211
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ну не совсем согласен Мне по прошлому опыту тоже как оказалось свойственно подкаблучничество) чесна))))
    Но с прошествием времени и взрослением я могу сказать что это всё настолько зависит от взаимоотношений между людьми, и что такое подкаблучничество?
    кому то это покорное подчинение жене и прочее))
    А кому то просьба остаться дома и провести вечер с любимой))))

    Так пусть меня считают подкаблучником Но я выберу Любимую))))

    А подавлять и гнобить.... это приходит лишь тогда когда вместо любви приходит ненависть к человеку.
    О как!
    Проведение вечера с Любимой – это не подкаблучничество, а проявление внимания, уважение и –да, именно ее – любви к дорогому тебе человеку. Никакого подавления воли и чувства собственного достоинства это не предусматривает... Так что сюда не относится...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения