Тема: Мужчины подкаблучники - давить или миловать?

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211
  1. Вверх #21
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    я думаю вполне достаточно в неделю 2-3 раза видеться....и обсудить все темы

    а не 5-6 раз...
    Т.е. мужчина по твоему должен уделять время себе и своим личным делам которые не связаны с его девушкой, не чаще чем 2-ва, 3-ри раза в неделю?
    Хм...
    Ты не задумывалась о том, что друзья у этого мужчины появились много раньше тебя? И в противостоянии ты VS друзья, твои щансы на успех весьма призрачны?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    значит пыталась "строить".. раз такая реакция.. а мужчины подсознательно ощущающие свою слабость (потенциальные подкаблучники) ооочень остро реагируют на такие моменты..
    Высказала свое мнение, что мне не очень нравятся его приезды в 9 вечера....а ему видать это явно не понравилось...что я устанавливаю рамки общения его с друзьями

    А вообще....если разобраться "подкаблучник" это ведь другой персонаж.....которому жена\девушка считает каждую копейку...который дома в роли домохозяйки....время прихода\ухода четко выставлены......

    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчина по твоему должен уделять время себе и своим личным делам которые не связаны с его девушкой, не чаще чем 2-ва, 3-ри раза в неделю?
    а сколько раз ?

    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Ты не задумывалась о том, что друзья у этого мужчины появились много раньше тебя? И в противостоянии ты VS друзья, твои щансы на успех весьма призрачны?
    У нас у всех что то появлется раньше кого то, так что теперь надо девушку\парня отодвинуть на второй план...если друзья\увлечения появились намного раньше ?
    И не хами маме
    Последний раз редактировалось Honda2777; 06.10.2010 в 09:07.

  3. Вверх #23
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а сколько раз ?
    Столько сколько необходимо. Хоть по три раза на день, если с друзьми связывают помимо дружбы еще какие либо дела. Бизнес к примеру.

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    У нас у всех что то появлется раньше кого то, так что теперь надо девушку\парня отодвинуть на второй план...если друзья\увлечения появились намного раньше ?
    Просто девушке/парню не стоит, как без мыла в попу лезть на первый план. Извини за грубое сравнение

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    И не хами маме
    Ничего себе заявочки

  4. Вверх #24
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Высказала свое мнение, что мне не очень нравятся его приезды в 9 вечера....а ему видать это явно не понравилось...что я устанавливаю рамки общения его с друзьями

    А вообще....если разобраться "подкаблучник" это ведь другой персонаж.....которому жена\девушка считает каждую копейку...который дома в роли домохозяйки....время прихода\ухода четко выставлены......
    это уже окончательно сформировавшийся... и вызывающий ужОс у потенциальных
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #25
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Вот этого я не понимаю. Почему я должна что-то делать, что бы отвлечь его от друзей. Если человеку со мной интересно, значит он со мной будет, не интересно..покажу где выход.
    а в отношения если ничего не делать, то они на нет сходят...
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а в отношения если ничего не делать, то они на нет сходят...
    Я не говорю ничего не делать, но и навязываться, если человек не хочет проводить с тобой время не вижу смысла. Это немного унизительно, милый ну пожалуйста проведи эти два часа в неделю со мной,а не с друзья..бррр
    Если человек с кем-то строит отношения, это значит, что ему приятно и интересно проводить с ним время. А если нет, то зачем такие отношения?
    Амбивалетный оксюморон

  7. Вверх #27
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    значит пыталась "строить".. раз такая реакция.. а мужчины подсознательно ощущающие свою слабость (потенциальные подкаблучники) ооочень остро реагируют на такие моменты..
    И вот тебе реальный пример см ниже
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    И не хами маме
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Ничего себе заявочки
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    И вот тебе реальный пример см ниже
    Если у тебя нет чувства юмора...то что поделаешь

  9. Вверх #29
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет чувства юмора...то что поделаешь
    Не боись) Я знаю что тебя раздражаю) Но мой юмор уже оценили)
    и + поставили) А с юмором у меня таки все отличман)
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #30
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Не боись) Я знаю что тебя раздражаю) Но мой юмор уже оценили)
    и + поставили) А с юмором у меня таки все отличман)
    свин ты...

  11. Вверх #31
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Я не говорю ничего не делать, но и навязываться, если человек не хочет проводить с тобой время не вижу смысла. Это немного унизительно, милый ну пожалуйста проведи эти два часа в неделю со мной,а не с друзья..бррр
    Если человек с кем-то строит отношения, это значит, что ему приятно и интересно проводить с ним время. А если нет, то зачем такие отношения?
    если надо упрашивать проводить с собой время, это уже не отношения)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #32
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    ИМХО, конечно, понятие такое как "подкаблучник" присутсвует только у неуверенных в себе мужчинах, которые патологически боятся ущемления их во всём и вся.
    А я на своём веку еще не встречала мужчин-подкаблучников, и считаю что ЭТО что-то эфимерное и несуществующее, придуманное( может это и к лучшему, что не встречала)
    А давить или миловать - это вообще не вопрос, есть пары подходящие, есть не подходящие, нечего ущемлять личность и "давить" или наоборот себя унижать и его "миловать".

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    ИМХО, конечно, понятие такое как "подкаблучник" присутсвует только у неуверенных в себе мужчинах, которые патологически боятся ущемления их во всём и вся.
    А я на своём веку еще не встречала мужчин-подкаблучников, и считаю что ЭТО что-то эфимерное и несуществующее, придуманное( может это и к лучшему, что не встречала)
    Существуют такие. У меня наглядный пример в качестве тёти с дядей. Он боится ей даже слово возразить, никогда не спорит, не высказывает своё мнение если она уже что-то сказала, покорно соглашается когда она его ругает. Но при всём при этом, они вместе уже 40 лет.
    Амбивалетный оксюморон

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    А некоторые мужчины считают...что если им делаешь замечание и высказываешь свое мнение....а оно им не нравится...то он сразу стал "подкаблучником"

  15. Вверх #35
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А некоторые мужчины считают...что если им делаешь замечание и высказываешь свое мнение....а оно им не нравится...то он сразу стал "подкаблучником"
    По типу - Молчи женщина, твой день восьмое марта?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А некоторые мужчины считают...что если им делаешь замечание и высказываешь свое мнение....а оно им не нравится...то он сразу стал "подкаблучником"
    Мне кажется это признак неуверенности в себе.
    Амбивалетный оксюморон

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    по моему понятию подкаблучник - это мужчина, который подчиняется всем требованиям женщины и не может отстоять своего мнения.
    как в анекдоте:
    - в моей семье я главный! сказал на футбол - значит на футбол!
    - дорогой! сегодня едем к маме!
    - сказал к маме - значит к маме!

  18. Вверх #38
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    ИМХО, конечно, понятие такое как "подкаблучник" присутсвует только у неуверенных в себе мужчинах, которые патологически боятся ущемления их во всём и вся.
    А я на своём веку еще не встречала мужчин-подкаблучников, и считаю что ЭТО что-то эфимерное и несуществующее, придуманное( может это и к лучшему, что не встречала)
    А давить или миловать - это вообще не вопрос, есть пары подходящие, есть не подходящие, нечего ущемлять личность и "давить" или наоборот себя унижать и его "миловать".
    Просто есть экземпляры которые просто "забивают" на ор или скандалы т.к. разрешить ситуацию не в состоянии.
    Вот и "соглашаются" по принципу тише едеш, меньше должен)

    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Мне кажется это признак неуверенности в себе.

    Да по большей части это те кто неприспособлен по определенным причинам к жизни... и имеет затруднея, и его мадам как бЭ нить Ариадны по жизни)
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #39
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Так, ребята. Тема про раздельный отдых уже есть и даже не одна, если мне не изменяет память.
    Развивайте тему в другом направлении, иначе я их просто объединю.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #40
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Существуют такие. У меня наглядный пример в качестве тёти с дядей. Он боится ей даже слово возразить, никогда не спорит, не высказывает своё мнение если она уже что-то сказала, покорно соглашается когда она его ругает. Но при всём при этом, они вместе уже 40 лет.
    Они нашли друг друга, сложились тютелька в тютельку и в этом их главный секрет. Только при таком взаимодополнении возможно существовать долго и обоюдоприятно.
    Один строит, другой - равняется.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения