Тема: Почему в Раф Плюс большая текучка кадров

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 178
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    перезвонили?))


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    они не обременяли себя этим)))))

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Репутация
    133
    мда уж... а задачки давали порешать?????

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от futura Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь помоему все кто в бухгалтерии работает чудесненько себя чувствуют независимо от компании
    А с учениями Хаббарда сталкивался, пытались внедрить в компании где я работаю, тренинги проводили и ничего из этого не вышло,всё красиво по умному но в целом полный бред получается и куча действий ненужных, ну не получится насадить нормальному славянскому человеку западную логику мышления
    В СНГ даже тайм-менеджмент развился свой (почитайте к примеру Г.Архангельского) - это на Западе можно все до минуты рассчитать, там ведь и поезда вовремя приходят, и троллейбусы по расписанию ходят а не как повезет и так далее. А у нас все же хаос в стране, и планы как правило летят в тартарары буквально сразу после составления. Тоже пришлось в подобной организации поработать, и планы-отчеты рисовать. Может, в Германии это и имеет смысл, а у нас - пустая трата времени. Рабочего времени, которое руководство со слезами на глазах оплачивает из своего кармана.
    И еще - работа в таких организациях очень напряженная, на нервах. Офицеры армии или милиции тоже как правило, имеют нервную работу. Но и на пенсию идут к 40 годам. А вот дотянут ли сотрудники РАФа и им подобных контор до 40 без болезней на нервной почве (я о топ-менеджерах не спрашиваю, я о среднем звене) - еще вопрос. Хотя если им будет приятно, что на могиле будет написано - сгорел на работе молодым, но выполнил план и принес прибыль компании - карты им в руки)))
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    работал там когдато пол года...)))
    некому несоветую там вообше работать... поначалу обешают золотые горы...а в итоге получается как всегда.. да и дамой возврящяться было както неприкольно в 1-2 ночи... выходя наработу в 6-7 утра...
    так что думайте сами))
    каму чтота более интересно можете в ЛС написать, отвечу

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для w_g
    Пол
    Женский
    Адрес
    город на понте (Эвксинском) ;)
    Возраст
    49
    Сообщений
    994
    Репутация
    796
    Да ладно, мне после милиции и налоговой милиции, где работа без выходных и "от забора до рассвета" - работа в РАФе была в кайф. Но тогда все немного было по-другому, более по-семейному, что-ли. Короче, я не жалею ни капли, что там работала (как и в ментовке). Опыт, знаете ли, за плечами не носить %) Да и последующие работы намного легче давались, знаете, все познается в сравнении. И теперь, когда мои нынешние коллеги стонут там, где надо "спасибо" сказать, так и хочется им предложить пойти поработать на мои предыдущие места работы...
    Последний раз редактировалось w_g; 08.03.2011 в 21:30.
    Quot homines, tot sententiae - Сколько людей, столько и мнений

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    А что сегодня там? Интересно мнение.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Ольга а можно поподробнее насчет расчета? и чем они это обьяснили?
    вообще ничего не объясняли, сидела работала, подозвали, дали расчет и сказали "до свидания"

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    605
    Репутация
    265
    не советую идти туда на работу!!!мама там работает, з/п не дают уже 3-й месяц и всё "завтраками" кормят(((

    мам видет весь персонал каждый день, так там девочек молоденьких набирают месяц работаю и выгоняют(((

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    хорошо хоть что по кругу не пускают))

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Sharker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sco0TeR Посмотреть сообщение
    работал там когдато пол года...)))
    некому несоветую там вообше работать... поначалу обешают золотые горы...а в итоге получается как всегда.. да и дамой возврящяться было както неприкольно в 1-2 ночи... выходя наработу в 6-7 утра...
    так что думайте сами))
    каму чтота более интересно можете в ЛС написать, отвечу
    А кем Вы там работали?

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    401
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Рыба-мечь Посмотреть сообщение
    не советую идти туда на работу!!!мама там работает, з/п не дают уже 3-й месяц и всё "завтраками" кормят(((

    мам видет весь персонал каждый день, так там девочек молоденьких набирают месяц работаю и выгоняют(((
    подтверждаю.банальные "мусорщики" строят из себя серьезную корпорацию.плюс гнетущая обстановка загробного мира в офисе, особенно в мансарде где Шаталов.Время потраченное неочем.Не повторяйте чужих ошибок и не совершайте своих. Там делать нечего!!!
    Последний раз редактировалось toymaks; 14.09.2011 в 16:02.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от toymaks Посмотреть сообщение
    подтверждаю.банальные "мусорщики" строят из себя серьезную корпорацию.плюс гнетущая обстановка загробного мира в офисе, особенно в мансарде где Шаталов.Время потраченное неочем.Не повторяйте чужих ошибок и не совершайте своих. Там делать нечего!!!
    А правда что Раф не ограничивается только вывозом мусора, говорят у них еще направления есть..?
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    29
    минимум тут: http://www.rav.com.ua/

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для VETER_555
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    29
    Ужасно, люди - зачем говорить гадости, если не работали там?
    Работала три года - всегда очень лояльное отношение было.
    Опыта много приобретаешь в такой компании, конечно если работать хочешь,
    а не штаны протирать)
    Про "гнетущюю обстановку загробного мира" насмешили))

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для М.АВ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    226
    Я тоже там был - крайне непорядочное руководство. Нахальные начальники. Мы развивали один вопрос. Я принес на флешке материал, предупредил что только для просмотра. Супернаглая зав отделом начала копировать на винт на моих глазах. Обещала выплатить вознаграждениеи за проделанную работу. Второй год жду.
    Ни бита совести у меня нету

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    А кто хозяева компании?

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Я устроилась туда на работу три года назад (и тогда действительно там было много вакансий), проработала месяц и ушла с плохим впечатлением! Даже не собираюсь скрывать в какой отдел устраивалась - отдел уничтожения архивной документации (как оказалось услуга не очень востребованная, а план выполнять нужно). Почему-то когда я устраивалась на работу обещанная зарплата звучала как 2500 + %, когда же после прохождения стажировки, я перешла к прохождению многочисленных треннингов, которые казались больше похожими на допрос, и я начала задавать непосредственному начальнику вопрос о размере з\п, мне каким-то очень тихим шепотом сообщили что з.плата у меня будет 800 грн. и процент. Я понимаю насчет процента, - это стимул, но зачем вранье насчет з\п??? Человек на шару отработал месяц и ушел? Более того, мне было морально тяжеловато из-за того, что постоянно подчеркивалось, что я еще не умею работать, что я все не так делаю и т.д., поддержки и подсказки не было никакой, и я чувствовала себя как затравленной!

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Проработала год, потом ушла в декрет. с отпуска к ним не вернулась,т.к начало работы в 7 утра... В общем все было супер,коллектив,зарплаты, работать сложно-но можно.Про фен-шуй правда)))Но все в рамках приличия.Мне нра...а что текучка,ну так милые дамы бросайте курить и свистеть по телефону,а парням придется бросить пить.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от VETER_555 Посмотреть сообщение
    Ужасно, люди - зачем говорить гадости, если не работали там?
    Работала три года - всегда очень лояльное отношение было.
    Опыта много приобретаешь в такой компании, конечно если работать хочешь,
    а не штаны протирать)
    Про "гнетущюю обстановку загробного мира" насмешили))
    поддерживаю!
    Боже, храни их у дальних берегов....


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения