Тема: Отзывы еврейского культурного центра Бейт Гранд есть у когото

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ирина_мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Отзывы еврейского культурного центра Бейт Гранд есть у когото

    Хочу отдать туда свою дочь 4,7 месяцев на ШРР и на театральное искусство. Кто нить ходит туда? Есть отзывы?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Насколько слышала, туда принимаются только еврейские детки. Очень жаль, тоже хотнла отдать туда малого.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Насколько слышала, туда принимаются только еврейские детки. Очень жаль, тоже хотнла отдать туда малого.
    Туда принимаються любые дети. Очень приятная обстановка и внимательные сотрудники центра. У меня туда ходит дочь 4 года (возраст).

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от piupiu Посмотреть сообщение
    Туда принимаються любые дети. Очень приятная обстановка и внимательные сотрудники центра. У меня туда ходит дочь 4 года (возраст).
    А сколько стоят занятия театральным искусством???

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для lanochka82sv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мы пошли на джаз-модерн очень нравится,преподаватель Айя!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Принимают всех деток без проблем и цены вполне доступные, по сравнению с другими школами. Очень приятная обстановка, хорошие условия. Моя малая ходит на балетную гимнастику, ей очень нравится.

  7. Вверх #7
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Девочки,чтоб всё узнать ,что,как и почём-нужно звонить непосредственно туда или кто-то знает?)))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Вам надо позвонить непосредственно туда. На ресепшине сидят очень вежливые и приветливые девушки, которые до мелочей ответят на все ваши вопросы и если надо перезвонят вам сами и донесут до вас ту информацию, которая вам необходима. У меня там и ребенок занимается и муж. Очень приятная обстановка и окружение.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Насчет цен вопрос спорный. Я например думаю что на 50 - 100 % дороже(есть реальные примеры). Сервис был хороший, но мне расказали историю как в мужской раздевалке воруют полотенца и ведут себя как будто так и должно быть. НЕ СОВЕТУЮ!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    мне бейт гранд в целом, нравится... цены, безусловно выше, чем в бюджетных ДТ, но тем не менее, вполне вменяемые... на ресепшене сидят внимательные девочки, помогут, сориентируют, позвонят, напомнят, пригласят на отрытые уроки, атмосфера уютная, там приятно находиться... театралки там 3, во всяком случае, я была на 3х открытых уроках, больше всего меня впечатлила та, что ведут клоун и клоунесса, они еще в спектакле участвовали "то ли люди, то ли куклы", само название студии забыла... там есть чему поучиться...
    айя - суперталантищще, какие у нее занятия!!!
    гончарная мастерская - вещь!!!
    правда есть занятия, что не впечатлили ни меня, ни детей, но, может, это не наше...
    хипповая плетушка :)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Ходили 4 января 2012 года в 15:00 на спектакль Школа научных чудес. Начали на 15 минут позже, а когда закончили стояли еще 25 минут в гардероб. Принимали вещи девушка и старушка, а выдавала молодая девушка очень медленно, а старушка куда-то пропала. Могу сказать абсолютно точно, больше я в этот центр бэйт-гранд не пойду. При неадекватно дорогих билетах и ценах на всякие курсы еще и обворовали время до и после спектакля.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Milanodamour
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    6643
    Подскажите,кто знает-со второго полугодия принимают деток,или лучше уже нового учебного года дождаться?кто посещает музыкальные занятия для 3-4 леток,поделитесь пожалуйста,какого уровня там подготовка-с меня плюсики

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    будьте осторожны с раздевалкой - по карманам воруют деньги
    дочка пришла с занятий - вытащили все, что было

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    45
    Оставлю свой отзыв о студии "О-ла-ла"в Бейт Гранде. По телефону нам все мило рассказали,назвали время прихода. Нас интересовали музыкальные занятия для мальчика 4 лет. Пришли,на рецепшене оплатили 100 грн. за пробное занятие,получили чек, нам сказали :вот ваш преподаватель : Беана(или Беата,или Бенжамина,не вспомню) Геннадиевна. Мы перед ней стоим с ребенком-здороваемся,в ответ 0 внимания. Хорошо. Поднялись на 3-й этаж,сели под кабинетом.Начали собираться детки. Опять появилась эта дама. Мы вскакиваем, опять здороваемся, ждем, что ребенку хотя бы скажут: "Здравствуй, мы рады тебе. У нас деткам хорошо." Дудки. Ответ : " Вы что не видите,я готовлюсь к занятиям." Я говорю малышу : "Давай тоже начнем переодеваться", а он отвечает:"Мне здесь не нравиться, пойдем домой". Никакие уговоры не помогали. При том ,что мы садиковские, на утренниках барабаним стихи, поем и танцуем. Чудо-педагог,между прочим, высунувшись в дверь промычала : "Ну, вы уже там договорились ?" "С кем ?" - спрашиваю. "С вашим мальчиком." Я опять спрашиваю: "А вы с ним вообще говорить не собираетесь?" В ответ ее голова исчезла за дверью.
    После такого полного пренебрежения ,вернулась на рецепшн, С БОЕМ выдрала уплаченные 100 грн.
    Не думаю, что кому-то когда-то порекомендую эту контору.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Beit Grand Посмотреть сообщение
    Вложение 4651484
    Cекция «КРАВ-МАГА». с 8 лет.. лет


    Крайне не рекомендую! Занятия проводятся на не профессиональном уровне, тренер безответственный пофигист, вашему ребенку могут сломать палец и на это никто не обратит внимание. Мало того, тренер еще и обвинит в том, что якобы ребенок пришел уже с переломом на тренировку!!! Детей берут всех, кто платит за занятие, адекватен или нет, не волнует. На просьбу родителей обратить внимание и не ставить в пару с ребенком сомнительной адекватности, реакция тренера нулевая.
    Случилась травма, ребенку не оказали первой помощи, не сообщили родителям! Наоборот, еще 2 часа с переломом и гематомой ребенка будут держать в зале! Как так можно? Сложилось, впечатление, что в этом центре кроме наживы, организаторов не волнует больше ничего... Тем более наши дети.К сожалению

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для @@stitch@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Сундук-Сундучок Посмотреть сообщение
    Оставлю свой отзыв о студии "О-ла-ла"в Бейт Гранде. По телефону нам все мило рассказали,назвали время прихода. Нас интересовали музыкальные занятия для мальчика 4 лет. Пришли,на рецепшене оплатили 100 грн. за пробное занятие,получили чек, нам сказали :вот ваш преподаватель : Беана(или Беата,или Бенжамина,не вспомню) Геннадиевна. Мы перед ней стоим с ребенком-здороваемся,в ответ 0 внимания. Хорошо. Поднялись на 3-й этаж,сели под кабинетом.Начали собираться детки. Опять появилась эта дама. Мы вскакиваем, опять здороваемся, ждем, что ребенку хотя бы скажут: "Здравствуй, мы рады тебе. У нас деткам хорошо." Дудки. Ответ : " Вы что не видите,я готовлюсь к занятиям." Я говорю малышу : "Давай тоже начнем переодеваться", а он отвечает:"Мне здесь не нравиться, пойдем домой". Никакие уговоры не помогали. При том ,что мы садиковские, на утренниках барабаним стихи, поем и танцуем. Чудо-педагог,между прочим, высунувшись в дверь промычала : "Ну, вы уже там договорились ?" "С кем ?" - спрашиваю. "С вашим мальчиком." Я опять спрашиваю: "А вы с ним вообще говорить не собираетесь?" В ответ ее голова исчезла за дверью.
    После такого полного пренебрежения ,вернулась на рецепшн, С БОЕМ выдрала уплаченные 100 грн.
    Не думаю, что кому-то когда-то порекомендую эту контору.
    +1000000%
    Они в детях видят только денежные единицы, на остальное им полностью наплевать.
    Беата - ходячий кошелёк, без стыда и совести!!!
    (\(\
    (='.')
    (,(")(") 23.07.11

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Aphyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Дети 6 и 11 лет посещали кружок гончарства, преподаватель ужасный : на старшего накричала 9 за попытку помочь младшему) , вела себя не сдержано. Не рекомендую.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Здравствуйте! Интересует Черлидинг в БейтГранде. У кого-то есть отзывы? Спасибо!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Вчера мы первый раз посетили театральную студию "О-Ла-Ла". Ребенок (мальчик 7 лет) мой вышел в полном восторге. Взахлеб рассказывал о занятиях, о том что будет принимать участие в спектаклях. Решили ходить. Я осталась довольна. Педагоги уделили внимание и родителям, рассказали чем занимался ребенок. В общем, мы всей семьей остались довольны.

  20. Вверх #20
    Есть отзывы о педагогах Малышей? Хочу на танцы отдать 3годика или на гимнастику. Стоит ли? Что бы не отбили желание.. переживаю)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения