Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 81 из 406 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #1601
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от бяказакаляка Посмотреть сообщение
    мы вернулись вчера из Львова
    договаривались с турфирмой, а точнее инфо-центром
    они нам организовали, квартиру и экскурсии, заказали стоил в ресторане на обед, встретили на вокзале у вагона

    денег вперед не просили, а когда я предлагала - не брали))) даже за квартиру))
    сказали - ну ви ж квітки вже купили? отож приїдете..

    а вообще туда можно ехать и без подготовки - достаточно попасть в центр (такси стоит 20-30грн, дороже - развод), чтобы найти и жилье ( в окнах квартиh плакаты - ОРЕНДА и телефоны) и экскурсии - буквально за руку хватают, и поесть - лично я рекомендую Mons Pius
    А контакты или сайтик этого инфо-центра не подскажете?


  3. Вверх #1602
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Мы во Львове выделяем отдельный бюджет для ресторана "Амадеус" (со стороны входа в Каплицю Боимов, в этом маленьком "закутке"). По уровню цен - чуть повыше, чем в среднем в ресторанах города. Но еда..... Там я реально жалею, что у меня такой маленький желудок. Попали туда впервые лет семь назад прямо в Рождество, это было незабываемо. За окном снег пушистыми хлопьями, внутри тепло, уютно, и фондю !!! С тех пор каждый раз во Львове обязательно отмечен визитом в это дивное место. Умудряются приносить горячее блюдо таким комфортно горячим, что есть его можно сразу.
    Нигде в Одессе так вкусно не кормят, могу это сказать с полной ответственностью. Ни в каких свеча-дачах-стейках и т.д.

  4. Вверх #1603
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Ребята, не знаю в какую тему притулить. Наверное в этой тоже будет к месту. Есть три билета на 28 декабря Одесса-Львов. У нас немного изменились планы, сдавать ехать на вокзал и стоять в очередях лень. Если кому нужно, отдам по себестоимости с самомывозом ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  5. Вверх #1604
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    А контакты или сайтик этого инфо-центра не подскажете?
    инфо-центр В пассаже Андреолли Ирина 0965572242

  6. Вверх #1605
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ребята, не знаю в какую тему притулить. Наверное в этой тоже будет к месту. Есть три билета на 28 декабря Одесса-Львов. У нас немного изменились планы, сдавать ехать на вокзал и стоять в очередях лень. Если кому нужно, отдам по себестоимости с самомывозом ))
    а назад?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  7. Вверх #1606
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    а назад?
    а назад пардон. )) самим покупать нужно ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #1607
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Мы во Львове выделяем отдельный бюджет для ресторана "Амадеус" (со стороны входа в Каплицю Боимов, в этом маленьком "закутке"). По уровню цен - чуть повыше, чем в среднем в ресторанах города. Но еда..... Там я реально жалею, что у меня такой маленький желудок. Попали туда впервые лет семь назад прямо в Рождество, это было незабываемо. За окном снег пушистыми хлопьями, внутри тепло, уютно, и фондю !!! С тех пор каждый раз во Львове обязательно отмечен визитом в это дивное место. Умудряются приносить горячее блюдо таким комфортно горячим, что есть его можно сразу.
    Нигде в Одессе так вкусно не кормят, могу это сказать с полной ответственностью. Ни в каких свеча-дачах-стейках и т.д.
    может нам не повезло, но в Амадеусе я отравилась, а у моего парня всю ночь была изжога после их солянки.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  9. Вверх #1608
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ребята, не знаю в какую тему притулить. Наверное в этой тоже будет к месту. Есть три билета на 28 декабря Одесса-Львов. У нас немного изменились планы, сдавать ехать на вокзал и стоять в очередях лень. Если кому нужно, отдам по себестоимости с самомывозом ))
    кстати на львовское направление уже проблема взять билеты.... перекупщики и турфирмы постарались...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  10. Вверх #1609
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    кстати на львовское направление уже проблема взять билеты.... перекупщики и турфирмы постарались...
    Привет )) так я про тоже. Уже на 3е число январь, билетов нет. Про 28е уже даже речи нет )) У нас просто не получается, сдать не проблема, 20 грн потеряем с каждого билета. Но просто лень ехать на вокзал. Там такие очередяки, капец ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #1610
    Посетитель Аватар для коля69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    297
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Привет )) так я про тоже. Уже на 3е число январь, билетов нет. Про 28е уже даже речи нет )) У нас просто не получается, сдать не проблема, 20 грн потеряем с каждого билета. Но просто лень ехать на вокзал. Там такие очередяки, капец ))
    В воскресения брал билеты не каких очередей не было

  12. Вверх #1611
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    В сервисном центре не было, в общих кассах сумасшедшие очереди (здравствуй, совок!)..
    На 1 января только верхние, плацкарт на ужгородский поезд...
    Уже представляю себе чудесное времяпрепровождение на вокзале в ожидании хотя бы дневного света... приходит он около 6 утра...

    P.S. Очень жалею об отмене продажи билетов по паспортам...
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  13. Вверх #1612
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от коля69 Посмотреть сообщение
    В воскресения брал билеты не каких очередей не было
    куда вы брали билеты? в Луганск? Я говорю за направление Одесса-Львов. На 28 декабря билетов уже не было 15 ноября. Отдаю я эти билеты по себестоимости. Я не перепродаю их. Просто если форумчанам нужно, сделаю доброе дело - отдам. Если нет мне сдать их не проблема. Просто лень туда тащиться.

    ПО поводу продажи по паспортам - согласен. Капец, билеты исчезают в тот же день, когда открывается продажа (то есть за 45 дней)
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #1613
    Посетитель Аватар для коля69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    297
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    куда вы брали билеты? в Луганск? Я говорю за направление Одесса-Львов. На 28 декабря билетов уже не было 15 ноября. Отдаю я эти билеты по себестоимости. Я не перепродаю их. Просто если форумчанам нужно, сделаю доброе дело - отдам. Если нет мне сдать их не проблема. Просто лень туда тащиться.

    ПО поводу продажи по паспортам - согласен. Капец, билеты исчезают в тот же день, когда открывается продажа (то есть за 45 дней)
    Брал направление Одесса-Львов на 17 декабря но я имел виду не куда а за очередь что их там нет

  15. Вверх #1614
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    http://lviv-online.com/ua/events/other/aktsiya-vyhidni-u-lvovi-za-pivtsiny/ кто в такие дни будет во Львове, пригодится ))))))

  16. Вверх #1615
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    куда вы брали билеты? в Луганск? Я говорю за направление Одесса-Львов. На 28 декабря билетов уже не было 15 ноября. Отдаю я эти билеты по себестоимости. Я не перепродаю их. Просто если форумчанам нужно, сделаю доброе дело - отдам. Если нет мне сдать их не проблема. Просто лень туда тащиться.

    ПО поводу продажи по паспортам - согласен. Капец, билеты исчезают в тот же день, когда открывается продажа (то есть за 45 дней)
    я бы голову оторвал министру транспорта.самому нужен билет на 30-е декабря.предлагают только люкс за 580 гр. и что интерестно обратно тоже проблема с билетами,хотя при отмене поездов ссылались на пустые обратные рейсы

  17. Вверх #1616
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    я бы голову оторвал министру транспорта.самому нужен билет на 30-е декабря.предлагают только люкс за 580 гр. и что интерестно обратно тоже проблема с билетами,хотя при отмене поездов ссылались на пустые обратные рейсы
    нам нужно было 30е, взяли СВ. Никуда не денешься ))) А вот по поводу обратных пустых - так действительно как это назвать, если на обратную дорогу тоже билеты улетают в тот же день.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #1617
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Подскажите в какое экскурсионное бюро можно обратиться по месту? Завтра выезжаю во Львов. Нужна экскурсия. Нет надобности в каком-то знаменитом гиде или обзорка для двоих. Интересно примкнуть к какой-то группе и пройти круг почета по центру

  19. Вверх #1618
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Подскажите в какое экскурсионное бюро можно обратиться по месту? Завтра выезжаю во Львов. Нужна экскурсия. Нет надобности в каком-то знаменитом гиде или обзорка для двоих. Интересно примкнуть к какой-то группе и пройти круг почета по центру
    Та же история

  20. Вверх #1619
    Частый гость Аватар для kiki2008i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tampa
    Сообщений
    753
    Репутация
    505
    Эх перезвонила все объявления по квартирам - все занято. Может у кого то встречались свободные варианты в отелях (не дорогих ) на 7 человек надо. Спасибо

  21. Вверх #1620
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от kiki2008i Посмотреть сообщение
    Эх перезвонила все объявления по квартирам - все занято. Может у кого то встречались свободные варианты в отелях (не дорогих ) на 7 человек надо. Спасибо
    Хостелы) их во Львове достаточно.
    навскидку - Шевченко(Sun), Космонавт, Леополис....и т.д.
    контакты - через поисковик)


Ответить в теме
Страница 81 из 406 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения