Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 185 из 406 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #3681
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    если хочется уюта, то не стоит ехать на Рождество. у них на выходных все забито, а на праздники так тем более
    20.07.2016


  3. Вверх #3682
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    сегодня во Львове было ОЧЕНЬ холодно.....остальные эмоции позже. хотя замерзшие ноги сегодня и вызывали самые большие эмоции.

  4. Вверх #3683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Большая доля успеха в любой поездке- ее организованность. Грамотно организовать, выбрать места посещения, кое-где экскурсии, кафе и рестораны, распределить грамотно свое время.
    А иногда спонтанно получается тоже очень классно. Это я не к тому, что не надо ничего планировать. Я как раз наоборот всеми руки ЗА это. Но бывает, что по каким то причинам этого не делаешь, а в итоге интуиция заносит тебя в правильные места!

  5. Вверх #3684
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    А иногда спонтанно получается тоже очень классно. Это я не к тому, что не надо ничего планировать. Я как раз наоборот всеми руки ЗА это. Но бывает, что по каким то причинам этого не делаешь, а в итоге интуиция заносит тебя в правильные места!
    Ну это уже "удачное настроение"

  6. Вверх #3685
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от okravtsova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто подскажет гида во Львове? Едем семьей с ребенком 9 лет, проездом на один день в декабре. Чтобы всем было интересно. Планирую экскурсию больше 3 часов.
    0672623907 - Ирина.
    Брали её 3 года назад. Приятная девушка, интересно рассказывала. Желательно договариваться заранее о дате и времени предполагаемой экскурсии. Стоимость не помню,хотя наверняка уже выше, чем была.

  7. Вверх #3686
    Новичок Аватар для okravtsova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    31
    Спасибо, конечно будем заранее созваниваться.

  8. Вверх #3687
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    были во Львове позавчера. рассказываю сухую инфу, потому что эмоций тут и так достаточно.
    Такси от вагона (с подносом багажа)до пл.Рынок =45грн.
    Львовски пляцки -ничего такого ВАУ не обнаружилось. Сырниками называются вполне приличные, как домашние по вкусу, творожные запеканки. С их разнообразными соусами -миленько. Из штруделей брали:с грибами, с маком и с курицей (лососевый закончился )

    на обед пошли в хваленый Кумпель. в 14.30, суббота, нам достался последний не забронированный столик, рядом с входной дверью. впечатления хорошие. Официанты ОЧЕНЬ резвые. при полном аншлаге в заведении блюда нам вынесли уже минут через 20. Правда в специфической последовательности: кофе и сок, потом Душеную баранину, а в конце суп.

    суп кажется 42 грн. Котелок баранины с овощами и турецким горохом-82грн. Десерт- красивое суфле с фруктами-28грн.
    В общем цены "детские".
    Такси от Кумпеля до аэропорта- 45 или даже 42 грн. Дала в общем 50 на радостях.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 27.10.2014 в 05:02.

  9. Вверх #3688
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    В районе Нового года и Рождества в Кумпеле появляется «гжанец» — горячее пиво как в Польше и суп «Журек» (национальное польское блюдо).
    В Кумпелях всегда очень вкусно. Столик на вечер в ресторане на Винниченко лучше заказывать заранее, а на Чорновола, 2б свободных мест, обычно, больше, хотя и не так аутентично

  10. Вверх #3689
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Привет всем!)
    Еду во Львов на рождество на 3 дня, но думаю 3й день посвятить чему-то другому. Может подскажете куда еще можно на денек смотаться неподалеку, никогда не был на Западной) Может в Ужгород или еще куда? Люблю и города и природу Заранее огромное спасибо !

  11. Вверх #3690
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    А может в яремчу или Косив( в Косове есть резиденция Святого Миколая) в сауну, потом в снежок???)))) да и природа там шикарная !!))хотя это неблизко((
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  12. Вверх #3691
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от MusicInside Посмотреть сообщение
    Привет всем!)
    Еду во Львов на рождество на 3 дня, но думаю 3й день посвятить чему-то другому. Может подскажете куда еще можно на денек смотаться неподалеку, никогда не был на Западной) Может в Ужгород или еще куда? Люблю и города и природу Заранее огромное спасибо !
    Возьмите тур по замкам Львовской области "Золотая подкова" -- это почти на весь день, с перерывом на обед, но море впечатлений Правда, не знаю график работы на такие дни, но думаю, что эскурсоводы в курсе.

  13. Вверх #3692
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Возьмите тур по замкам Львовской области "Золотая подкова" -- это почти на весь день, с перерывом на обед, но море впечатлений Правда, не знаю график работы на такие дни, но думаю, что эскурсоводы в курсе.
    Мнения на этот счет разнятся- я где-то читала ужасный негативный отзыв: холодно, голодно и неинтересно. Поэтому тут точно нужно знать, что эти замки-развалины 100% твое.
    Мама Мальчиков :)

  14. Вверх #3693
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мнения на этот счет разнятся
    Олеський, как по мне, наоборот сильно заточен под туристов. Но да, замки лучше оставить на позднюю весну-лето-раннюю осень
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  15. Вверх #3694
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Точно там лучше гулять когда тепло...И даже оч интересно
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  16. Вверх #3695
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мнения на этот счет разнятся- я где-то читала ужасный негативный отзыв: холодно, голодно и неинтересно. Поэтому тут точно нужно знать, что эти замки-развалины 100% твое.
    Когда я ездила, мне понравились сами замки, а услуги туроператора - промолчу. Братишка ездил - он восторге от всего был. У нас разные турфирмы были и время года. Я - осенью, он - весной. Хочу этим сказать- это как-кому повезет, и как ты настроен на поездку. Но съездить, стоить все равно, и можно заранее прочитать все про эти замки и самим ходить смотреть, а не слушать экскурсовода )))

  17. Вверх #3696
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от MusicInside Посмотреть сообщение
    Привет всем!)
    Еду во Львов на рождество на 3 дня, но думаю 3й день посвятить чему-то другому. Может подскажете куда еще можно на денек смотаться неподалеку, никогда не был на Западной) Может в Ужгород или еще куда? Люблю и города и природу Заранее огромное спасибо !
    Из Львова в Ужгород ехать 5-6 часов, а в Яремче , если выехать в 16.00 со Львова - 21.00 уже в городе ( предварительно найти жилье - там с этим не проблема большой выбор как по деньгам, так по колыб), прогуляться там можно и на день - если при условии, что не будете терять время, а там есть на что посмотреть!!! вечером где-то посидеть, тк поезд из Яремче в 3 утра отправляется, во Львове будете в 8 утра.

    Если рискнете - то могу посоветовать программу. А если хотите хорошо отдохнуть-пассивно, то Львова+замки Вам вполне будет хватит)

  18. Вверх #3697
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мнения на этот счет разнятся- я где-то читала ужасный негативный отзыв: холодно, голодно и неинтересно. Поэтому тут точно нужно знать, что эти замки-развалины 100% твое.
    Мы были в январе, и поехали по замкам очень понравилось! Снег вносит романтичность и скрадывает недостатки! Советую!!! Вечером попробую выложить фотки!

  19. Вверх #3698
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,152
    Репутация
    18368
    Мы сегодня отчаливаем на 3 дня во Львов.
    Вернусь напишу, что, где, как по чем. Правда злачные места мы посещать не будем. Упор на экскурсии.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #3699
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    дайте совет по жилью! кто где останавливался?
    Все чудесатее и чудесатее.......

  21. Вверх #3700
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мнения на этот счет разнятся- я где-то читала ужасный негативный отзыв: холодно, голодно и неинтересно. Поэтому тут точно нужно знать, что эти замки-развалины 100% твое.
    Возле Подгорецкого замка весной была мини-кафешка с едой — всякими варениками и шашлыками. Главное, чтобы тепло и солнечно было, тогда фотографии получатся и впечатления хорошие останутся. Нам было интересно.


Ответить в теме
Страница 185 из 406 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения