Тема: ДТП в Одессе: один человек погиб, повреждены 11 машин

Закрытая тема
Страница 31 из 244 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 4865
  1. Вверх #601
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    А вот новости уже с именами:
    http://www.gpu.ua/index.php?&id=202025&lang=ru&s=1_gztoth

    Очередная дешевка
    Цитата из этих "новостей" - "Машины все дорогие — от 30 до 80 тысяч долларов." Читать смешно и противно. Все видели фото битых машин и эти машины даже с учетом наших цен, столько не стоят.


  2. Вверх #602
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    _datsun_, ну что за "слышь"? мы что на поскоте?? еще для того, чтоб было совсем в стиле надо бы меня толкунть в плечо и поправить кангол. не
    А что ты имеешь против поскота? Что за дискриминация? Сама ратуешь за свободу, равенство и братство и тут же бросаешься такими фразами.... нехорошо....

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    дальше будете рассказывать, что он регулярно насиловал школьниц и топил кошек?
    А вот тут уже ты фантазировать начинаешь

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Очередная дешевка
    Цитата из этих "новостей" - "Машины все дорогие — от 30 до 80 тысяч долларов." Читать смешно и противно. Все видели фото битых машин и эти машины даже с учетом наших цен, столько не стоят.
    видимо имелась в виду сумма стоимостей всех машин , а то действительно жигулёнок аж никак не 30 тыщ...

    а может очепятка и хотели написать от 3х тыщ

    и как он ездил по доверенности?, а что права уже не надо?
    Страж Ворот Вечного Города

  5. Вверх #605
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    что для вас будет 100% доказательством? Результат экспертизы? Так никто же вообще ни о чем не говорит, назначена она/не назначена. Выступи ты, сообщи на каком этапе находится дело. Сними вопросы. Так нет. Компетентные органы молчат. Отсюда и возникает т.н. "мнение большинства", потому что информационный вакуум ничем не заполнен. И потому большинство имеет полное моральное право придерживаться наиболее вероятного сценария, который мог иметь место.
    Пускай. Но зачем же доказывать, что это мнение единственно верное толшько потому, что оно принадлежит большинству?
    Я толькол об этом и больше ни о чем.

  6. Вверх #606
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Очередная дешевка
    Цитата из этих "новостей" - "Машины все дорогие — от 30 до 80 тысяч долларов." Читать смешно и противно. Все видели фото битых машин и эти машины даже с учетом наших цен, столько не стоят.
    еще и малограмотная "Девушку от правили в больницу."

  7. Вверх #607
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем привет!
    господа, я не совсем понимаю, о чем идет речь...
    мне кажется, или здесь кто-то парня пытаются оправдать?
    а, Демагог?

    1. парень невосершеннолетний, водить не может в принципе;
    2. пьяный.
    виноват погибший пассажир ланоса? да что с вами?

    я считаю, что виноват отец! отвечать я бы заставил его...дал парню магину, не досмотрел малолетку...умей и отвечать...другое дело, что страна у нас специфическая...
    но времена эти пройдут, и виновных накажут. Закон не имеет обратной силы во времени, а срок давности таких дел - очеень длинный...

    а парень...ну уедет за бугор. если мозги есть, будет осторожным, а нет - то в другой стране его просто убьют без папы.
    У нас в Киеве был громкий случай, слышали наверное...
    так у парня был второй серьезный залет! где он и что он - неизвестно...
    но я не удивлюсь, если мы о нем больше никогда ничего не услышим...хорошего!

    Будьте осторожны, коллеги. Давайте не забывать, что платить нужно за все!

  8. Вверх #608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    нет. но ведь понять можно, почему человек так поступил, если рассмотреть еще хоть одну версию кроме того, что он урод? кто же хочет в тюрьму? разве не логично? а вы в детстве не шкодили, а потом прятались и не признавались? утрировано, но именно так и есть.

    Newton, спасибо



    блин, сколько времени с вами не сталкивалась, а вы все о мажорах и как всегда перегибаете палку
    А если человек ещё жив? а некий "Н" сбивший его и уехавший так как не хочет в тюрьму оставил его и не оказал первой мед помощи, не вызвал скорую (пусть это будет на малоосвещённой, безлюдной улице ночью). Если я не ошибаюсь, то кроме того, что он сбил пешехода, он виновен в преступном бездействии и возможной смерти жертвы от полученых травм

  9. Вверх #609
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26012
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    вы сами признали себя националисткой, так что я , увы, даже не могу вам сказать, что вы забываетесь

    была бы рада, что-то приписать, та вы сами все сказали. но вам естественно никто не скажет ни слова, потому что ваш фашизм сейчас народ считает праведным. толпа. что тут скажешь

    националист, это тот, кто любит свою нацию, не больше, ни меньше.

  10. Вверх #610
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Скорость у него была максимум 60. Разрушения были не столь серьезные, как у ДЭУ, но на пол-метра моя машина стала короче и меня, стоящего с нажатым тормозом, отбросило на 15 метров.
    А теперь делаем поправку на разницу в весе бочки и прадо и уже намного легче объяснить разрушения. Теперь делаем поправку на то, что Дэу не стояло, а ехало и понимаем, что оно без вопросов свободно отлетает на расстояние больше 15 м.
    Я не утверждаю, что превышения нек было, но я знаю, что и на 60 разрушения существенны и заблуждается тот, кто считает что на этой скорости можно отделаться царапинами.
    Пол метра, т.е. просто сложился багажник? Вполне нормальные повреждения. На фото видно, что у ДЕУ нету половины салона.
    А если ДЕУ еще и ехал, то получается скорость во время удара должна быть меньше 60. Если Прадо ехал 60, по твоим словам.
    Кстати, на фото смятый передок Ланоса вполне соответствует результатам краш-теста из Авторевю. Т.е. мордой он влетел куда то, примерно на 60км.ч
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #611
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Хм, а почему мнение уважаемых форумчан о Петросяне старшем вдруг так резко переменилось? Не далее как два года назад о нем писалось совсем другое: https://forumodua.com/printthread.php?t=9232

  12. Вверх #612
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    всё, профайл удалён!!!!!!!!!!
    http://infostore.org/info/4649705/x_176dcee6.jpg

  13. Вверх #613
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от ssolo Посмотреть сообщение
    я не об этом! а о том, что потихоньку пытаються сделать так, чтоб о нём все забыли
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  14. Вверх #614
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Радует что такое количество людей не равнодушных к чужому горю, желающих чтобы виновник понес заслуженное наказание. Только вот не верится. что это произойдет. Все покроют мраком, через пару недель об этом забудут...

  15. Вверх #615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    вы сами признали себя националисткой, так что я , увы, даже не могу вам сказать, что вы забываетесь

    была бы рада, что-то приписать, та вы сами все сказали. но вам естественно никто не скажет ни слова, потому что ваш фашизм сейчас народ считает праведным. толпа. что тут скажешь
    Не стоит путать национализм и нацизм, это две большие разницы

  16. Вверх #616
    Мало того по неподтвержденной информации этого Петросяна вообще уже в Украине нет.

  17. Вверх #617
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Пускай. Но зачем же доказывать, что это мнение единственно верное толшько потому, что оно принадлежит большинству?
    Я толькол об этом и больше ни о чем.
    ну это как презумпция невиновности наоборот. Власти можно и нужно обвинять в бездеятельности, пока они не докажут обратное. Власть должна быть публичной. Может он виновен, может и нет, это вопрос 10й, но должна быть соблюдена последовательность законных действий и доведение этого до общественности. Пока этого не сделано, власть по умолчанию считается покрывающей преступление.
    The client is always wrong

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    ах да, чтоб не началось опять. фраза "раз не осуждаешь-значит одобряешь" не означает, что я не осуждаю водителя прадо. буду по мере возможностей разжевывать
    Что-то слишком много "не" взаимоисключающих друг друга как я понял, "не осуждаю-не одобряю", т.е. где-то посередине? мне все-равно... мне по барабану что-ли получается?
    Да, домыслов много, эмоции плещут.... Его можно осудить хотя бы за то, что он сел за руль пьяным, но к сожалению, этот список пополнился и другими печальными фактами....

  19. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Всё очень просто, виноваты те кто берет, а не те кто дает.
    И то, и другое уголовно наказуемо..... По закону.

  20. Вверх #620
    Новичок Аватар для cancer1307
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Безам Посмотреть сообщение
    Так какой бизнес у Петросяна-старшего? Про него писала газета "Сегодня" или нет? Чт о мол, у нег о автосалон "Тайота"
    Под "Сегодня" я имела ввиду ресурс http://www.segodnya.ua ,накоторый форумчане давали ссылку по поводу ДТП.


Закрытая тема
Страница 31 из 244 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения