Тема: Близнецы

Закрытая тема
Страница 101 из 555 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11089
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    ой, Рибко - читаю тебя и мурашки по телу....пусть у вас всё будет хорошо!


  2. Вверх #2002
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Рибко, в рроддоме думаю по спокойнее будет, я например была там уверена что все будет в порядке, раслабляйся последню недельку..........а потом будет НОВАЯ жизнь

    УДАЧИ!!!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    31
    Спасибо всем за поздравления.

    Ribko, держись. Осталось немного. А вы будете сами или кс.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Legend@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    134
    Валиком поздравляю с рождением сынишек!!! Здоровья крепкого Максимке и Дениске, растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Legend@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    134
    Рибко держись мы все с тобой!!! Я последние 10 дней тоже была в роддоме под присмотром своего врача, ходила два раза в день на КТГ никаких процедур мне не делали. В роддоме спокойние в нашем случае.
    Удачки, благополучно доносить и родить деточек!!! Самое главное что бы вы с детками были здоровенькие.

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Спасибо девочки! Думала, что сегодня домой отпустят, но не пустили , я расплакалась, хорошо что ко мне муж несколько раз в день приезжает и у меня здесь ноут с интернетом хоть есть связь с миром . Что-то мне подсказывает, что они меня уже не выпустят. И дома я уже буду с масятами.

  7. Вверх #2007
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Рибко, я месяц перед родами была в роддоме и это без масят, и всего два раза была дома, так у меня и ноута не было и нета темболее, были тоолько книги так что тебе остается просто расслабится

    я помню как рыдала, когда меня кесарить не захотели, а ты по таким мелочам расстраиваешься...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Рибко, я месяц перед родами была в роддоме и это без масят, и всего два раза была дома, так у меня и ноута не было и нета темболее, были тоолько книги так что тебе остается просто расслабится

    Я помню как рыдала, когда меня кесарить не захотели, а ты по таким мелочам расстраиваешься...
    Расслабляюсь, вчера с родственницей общалась она сказа очень важные слова:
    "что это самое малое,что ты можешь сделать для своих деток-просто полежать несколько дней,и дать им возможность набраться сил!"
    и я успокоилась.

  9. Вверх #2009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    135
    Репутация
    47
    Рибко, знаешь я лежала 2 месяца и ни разу домой не пустили...и только теперь, когда они сопят рядом со мной здоровенькие..славненькие...уже такие взросленькие..,
    я понимаю..как были правы врачи и говорю..им СПАСИБО, что не отпустили..это действительно..такой пустяк...просто полежать!! Удачи тебе...выше нос!!

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Цитата Сообщение от Princesa Посмотреть сообщение
    Рибко, знаешь я лежала 2 месяца и ни разу домой не пустили...и только теперь, когда они сопят рядом со мной здоровенькие..славненькие...уже такие взросленькие..,
    я понимаю..как были правы врачи и говорю..им СПАСИБО, что не отпустили..это действительно..такой пустяк...просто полежать!! Удачи тебе...выше нос!!
    Спасибо большое за поддержку!

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Рибко все будет хорошо, думай о хорошем и общайся побольше с карапузами. Я всю беремнность пролежала в роддоме и ничего. Нос выше. Будем за тебя держать кулаки. Сегодня Соню вывела гулять во всем белом не успели выйти она в пылюку упала ХИ-ХИ. Когда одеваю не белое все нормально.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Думала, что сегодня домой отпустят, но не пустили , я расплакалась, хорошо что ко мне муж несколько раз в день приезжает и у меня здесь ноут с интернетом хоть есть связь с миром . Что-то мне подсказывает, что они меня уже не выпустят. И дома я уже буду с масятами.
    удачи вам! Прямо точно моя история один к одному. Но мы с барышнями 20-го будем 8 лет гулять! Удачи вам, терпения и положительных мыслей! Все будет отлично! Мы за вас даже не пальчики. а ручки скрестили:

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Спасибо девочки! Так трогательно! Да после таких "крестиков"! точно все хорошо будет.

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Девочки наша Ribko сегодня ночью родила!!! Вес манюнечек 2500 и 2700!!! УРА!!! поздравляем тебя Юля!!!!
    Юличка поздравляю тебя и мужа с рождением дочурок!Счастья, радости, улыбок, вкусного молочка, агуканья и пуканья!Молодцы!!!


    Пусть ангелы-спасители
    Хранят ваших девчат
    А строгие родители
    Не слишком их бранят
    Пусть бабушки и дедушки
    Без чьей-нибудь подсказки
    Своим прекрасным девочкам
    Рассказывают сказки.
    И книжками, игрушками
    Пусть дом скорей наполнится,
    Заветные желания
    Живущих в нем исполнятся.
    Последний раз редактировалось Александрим; 16.09.2009 в 14:15.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Allegra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    504
    Ура! В нашем полку прибыло! От всей души поздравляем!

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    А вот, что пишет муж нашей Юли:

    Здравствуйте все! Это муж Ribko. Докладываю-если бы не поломка форума, то вещал бы в прямом эфире У Юльки к 24-00 отошли воды, шейка сама раскрываться не желала. К половине первого я уже сидел под роддомом и мы тесно переписывались в скайпе, состояние ее было бодрое, любознательное (что же нам 16-ое сентября по истории/гороскопам нам готовит?), в 01.45 за ней пришли дохтора и в 3.14 мне уже показывали манюнек. Сразу указали на сходство Вес 2750 и 2650, рост 51 у обоих. Операция без осложнений, все норм. Зашили и к 4.30 Ribko уже лежала в палате. С 8 утра уже были пробы кормить молозивом(мама) и укачивать на руках(папа). Девочки, вы поймете- за время беремености отрос шикарный маникюр и его заставили срезать Ноутбук тоже заставили (срезать) отдать домой, так что личный отчет будет дней через пять. Всем удачки, держитесь и не пугайтесь-врачи все успеют и детки ваши появятся здоровыми и счастливыми

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736
    Очень рада за Юлю и девчушек!
    Вес очень приличный ,здоровья ,Любви и благополучия Родителям и малышкам! Мамочке вкусного молочка!
    Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
    Мы-СемьЯ:)

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    супер! ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ КРАСОТКАМ И МАМОЧКЕ

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    УРАААААААААААААААААААА!!! Наконец то у нас еще одно прибавление!!!!! Поздравляем от всей души, вес просто супер, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Валиком как там Максимка и Дениска?


Закрытая тема
Страница 101 из 555 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения