Тема: Близнецы

Закрытая тема
Страница 301 из 555 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 11089
  1. Вверх #6001
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    а в парке победы гуляет кто-то с двойней?
    я живу на первой станции черноморской дороги, я могу и в парк победы, но только по договоренности... самой далековато... а в основном гуляю в парке горького, присоединяйтесь, то рядом)))) только нужно созваниваться, а то я не каждый день могу


  2. Вверх #6002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    я живу на первой станции черноморской дороги, я могу и в парк победы, но только по договоренности... самой далековато... а в основном гуляю в парке горького, присоединяйтесь, то рядом)))) только нужно созваниваться, а то я не каждый день могу
    ого,а как вы добираетесь так далеко?

  3. Вверх #6003
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    о,класс,я там планирую гулять с малышами,как родятся)
    о...там есть где разгуляться))
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  4. Вверх #6004
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    ого,а как вы добираетесь так далеко?
    если нормальная коляска то с такими малвочками не составляет труда гулять долеко, ну если тем более есть машина...
    ну я конечно сужу по себе, потому что машины у нас пока нет, и со своими пупсами я гуляла по 10 часов в день не заходя домой, потому что дома они орали ит я не могла их занять, а так брала ссобой рюкзак и всю амуницию, пампики термос с теплой водой, нутрилон исебе чего нибудь, и вот так, заплачут, смотрю на время, пора есть, в бутылки всё засыпала взболтала, покормила и они спят еще 3 часа.....я конечно былало такое что на улице тоже вырубалась, а лечь-то было некуда)) после таких пару месяцев засыпания моего я твердо решила что буду их укладывать дома, это конечно н всегда получалось, но иногда я отдыхала))
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  5. Вверх #6005
    Посетитель Аватар для Kowka305
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    428
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    тенденция набора веса должна все время увеличиваться, у меня 1 месяц почти 700, 2 -900, но у меня тоже тяжеловато с кормежками, но все же у меня уже окрепли, едят нормально и время занимает не так много, тк я кормлю одновременно грудь - потом бутылочки, и столбик 10-15 минут, все вместе1,15-1,30
    Первый и второй месяц примерно одинаковый набор веса идёт,а потом с каждым месяцем всё меньше и меньше.

  6. Вверх #6006
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Kowka305 Посмотреть сообщение
    Первый и второй месяц примерно одинаковый набор веса идёт,а потом с каждым месяцем всё меньше и меньше.
    да да, я о первый 3 месяцах

  7. Вверх #6007
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    ого,а как вы добираетесь так далеко?
    катим себе на колясочке и все! и на машине мы уже много раз были на море))) не забывайте, что нам очень везет, что мы живем на море!
    кому-то врачи советуют сменить климат! например, я была маленькая у меня был хронический тонзилит (мы жили в Питере), так и говорили... так, что я по возможности-на улицу

  8. Вверх #6008
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    если нормальная коляска то с такими малвочками не составляет труда гулять долеко, ну если тем более есть машина...
    ну я конечно сужу по себе, потому что машины у нас пока нет, и со своими пупсами я гуляла по 10 часов в день не заходя домой, потому что дома они орали ит я не могла их занять, а так брала ссобой рюкзак и всю амуницию, пампики термос с теплой водой, нутрилон исебе чего нибудь, и вот так, заплачут, смотрю на время, пора есть, в бутылки всё засыпала взболтала, покормила и они спят еще 3 часа.....я конечно былало такое что на улице тоже вырубалась, а лечь-то было некуда)) после таких пару месяцев засыпания моего я твердо решила что буду их укладывать дома, это конечно н всегда получалось, но иногда я отдыхала))
    ты молодец-мать героиня)

  9. Вверх #6009
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    ты молодец-мать героиня)
    ну я бы не сказала) просто когда становится выбор, или моя изрядно уставшая психика или улица, я выбирала улицу, я ж блин с 1,5 месяца над моими парнями читла сказки в стихотворной фоме, а-ля муха цокотуха и т.п. так они у меня тока начинали плкать я оп, включила "проигрыватель" и они слушали и МОЛЧАЛИ)))
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  10. Вверх #6010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    ну вы девочки молодцы!!!я пока мало представляю,как у меня все это будет,но думаю главное войти в ритм)

  11. Вверх #6011
    Посетитель Аватар для Anuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Репутация
    146
    Девочки, спасибо за Мазура. Я уже договорилась с ним, очень понравился. Настаивает на естественных родах. На следующей неделе с вещами на выход. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!и Божьего благословения!!!!!!!!!!

  12. Вверх #6012
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за Мазура. Я уже договорилась с ним, очень понравился. Настаивает на естественных родах. На следующей неделе с вещами на выход. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!и Божьего благословения!!!!!!!!!!
    Удачи!!!!!!!!!!!!!! а мой врач, сразу на кесарево, говорили, чтобы не рисковать ну и разное предлежание - валетиком

  13. Вверх #6013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за Мазура. Я уже договорилась с ним, очень понравился. Настаивает на естественных родах. На следующей неделе с вещами на выход. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!и Божьего благословения!!!!!!!!!!
    удачи тебе!!!!!!!!все пройдет отлично!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #6014
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за Мазура. Я уже договорилась с ним, очень понравился. Настаивает на естественных родах. На следующей неделе с вещами на выход. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!и Божьего благословения!!!!!!!!!!
    Удачи Вам! Благословение в церкви лучше )
    И отсыпайтесь...

  15. Вверх #6015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Как ж е я хотела близняшек.Я просто об этом мечтала.У меня в семье никогда не было близн.,и у мужа тоже.Так что шансев не было.Но случилось чудо и у вас близняшки))))Я очень рада.Тяжело,но ничего,справляюсь.Сама же хотела.Вот и получила,такую радось.Как хотела в детстве,так и получилось.Я планировала 2х мальчиков и одну девучку. Так и есть)))))

  16. Вверх #6016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    Во во во у меня тоже самое. те же реплики в след( и еще: " Какой счастливый папа!.." я спрашиваю: "А я что не счастливая что ли????? или, идут две мамашки с колясками одна другой: "Ой. смотри какие прикольные.." другая: "Да, это только со стороны прикольно, а мама бедная.." повесить что ли табличку "Я самая счастливая мама на свете!"
    не понимают они этого)))Просто научитесь не обращать внимание.Вы знаете,что вы счастливая мама.Все,этого достаточно)))

  17. Вверх #6017
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Люсинда,жена Хуан Посмотреть сообщение
    Как ж е я хотела близняшек.Я просто об этом мечтала.У меня в семье никогда не было близн.,и у мужа тоже.Так что шансев не было.Но случилось чудо и у вас близняшки))))Я очень рада.Тяжело,но ничего,справляюсь.Сама же хотела.Вот и получила,такую радось.Как хотела в детстве,так и получилось.Я планировала 2х мальчиков и одну девучку. Так и есть)))))
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    а по сколько им?
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  18. Вверх #6018
    Посетитель Аватар для tanyusha44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Люсинда,жена Хуан Посмотреть сообщение
    Как ж е я хотела близняшек.Я просто об этом мечтала.У меня в семье никогда не было близн.,и у мужа тоже.Так что шансев не было.Но случилось чудо и у вас близняшки))))Я очень рада.Тяжело,но ничего,справляюсь.Сама же хотела.Вот и получила,такую радось.Как хотела в детстве,так и получилось.Я планировала 2х мальчиков и одну девучку. Так и есть)))))
    Не, ну надо же такое))) это же все про меня!!!! каждая строчка и про отсутствия наследственной возможности, и про детские мечты, и даже о девочке и двух мальчиках.....
    Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

  19. Вверх #6019
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Девочки, помогите! Одна из моих красавиц стала на ноги, невролог сказала нужна обувь для ходьбы, а размер наш 9 см((( Где такую обувь можно купить, если такая вообще в природе?

  20. Вверх #6020
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Одна из моих красавиц стала на ноги, невролог сказала нужна обувь для ходьбы, а размер наш 9 см((( Где такую обувь можно купить, если такая вообще в природе?
    ваш невролог я вно панику поднимает. какая ходьба в 7 месяцев? то что ребенок стоит на ногах это не говорит о том чо ему надо сандали одевать. ИМХО
    мои тоже встали в кроватах пониматься на ножках раньше чем сидеть начали, я вообще на счет обуви не парилась, мало того у нас у 6-7 месяцев из за худобы ноги были кривоватые и они не могли ставить ножку даже в сандаликах ровно и плоско на пол, у них ножки заворачивалис еще в этом возросте.
    у меня есть сандалики кажется, надо глянуть, 21 р-р кажется. щас посмотрю сколько см.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!


Закрытая тема
Страница 301 из 555 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения