Тема: Близнецы

Закрытая тема
Страница 400 из 555 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 11089
  1. Вверх #7981
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Я лично против платной площадки, я конечно на бюджет не жалуюсь, но 250 грн мне много. У меня денрик малых на носу, туда тоже вкладывать надо. Ира_Камилла, я поддержу тебя.
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые


  2. Вверх #7982
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1412
    Девочки, сначала будет
    1. Встреча, знакомство.

    2. Шоу-программа

    3. Конкурсы с ведущим.

    А потом кто кто куда, кто в кафе кто на площадку.

    Фуршет мы никому не навязываем, желающих практически нет. Мы с Ирой сегодня встречаемся с владельцем уличного кафе, к которому мы хотим подключить аппаратуру ведущего.

    П.С. опять же прошу помнить о мамах, у которых детки совсем маленькие, им тоже за вход на площадку деньги платить??? Или из-за забора заглядывать?
    Лежит на струнах пыль

  3. Вверх #7983
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Ну и в конце концов мы устраиваем праздник детям, а расслабляться дома будем
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  4. Вверх #7984
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    конечно, уже ничего менять не надо)) но на подстилках или просто на улице... я не хочу . имхо. как будет шоу программа проходить? и где? хотя бы уличное кафе!!!! и о фуршете - я в твинсе уже написала - раз у нас такая активная шоу программа - так какое уже кафе - мои дети едят каждые 4 часа, я гуляю максимум 3, а кто меньше и того меньше, так что действительно после шоу программы - все по желанию идут куда хотят. но, девочки напишите как вы себе это все представляете - мы будем где-то сидеть или стоять, я вот это не понимаю. тк мне нужно дать фотографу возможность работать, если все будут смотреть программу, мне надо понимать как ей работать.

    р.с. я специально не однократно показывала, что я именно понимаю под нашими встречами. еще раз фотки!!!
    Последний раз редактировалось starsky; 22.05.2012 в 23:43.

  5. Вверх #7985
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    starsky, ссылка у меня не открывается...
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  6. Вверх #7986
    Частый гость Аватар для Kletimnestra
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    329
    400 страниц уже - ла-ла-лалалала))
    Я такая хорошая, что хочется сделать что-то гадкое)...

  7. Вверх #7987
    Посетитель Аватар для Негра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    515
    что надо с тех у кого дети маленькие совсем? нам 7 месяцев,на фуршете мы точно не будем,так как в 9 спать ложимся. сколько денег и кому?
    Крокодилы ходят лежа.

  8. Вверх #7988
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    фотоотчет,
    Изображения

  9. Вверх #7989
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    23.05 канал атв репортаж про наш парад....время примерно 1-2 дня
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  10. Вверх #7990
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    конечно, уже ничего менять не надо)) но на подстилках или просто на улице... я не хочу . имхо. как будет шоу программа проходить? и где? хотя бы уличное кафе!!!! и о фуршете - я в твинсе уже написала - раз у нас такая активная шоу программа - так какое уже кафе - мои дети едят каждые 4 часа, я гуляю максимум 3, а кто меньше и того меньше, так что действительно после шоу программы - все по желанию идут куда хотят. но, девочки напишите как вы себе это все представляете - мы будем где-то сидеть или стоять, я вот это не понимаю. тк мне нужно дать фотографу возможность работать, если все будут смотреть программу, мне надо понимать как ей работать.

    р.с. я специально не однократно показывала, что я именно понимаю под нашими встречами. еще раз фотки!!!
    Вопрос с фуршетом еще открыт, сегодня были в парке - осматривали территорию с ведущим. Ира общалась с владельцем ларька к которому мы будем подключаться. Он предложил интересный вариант. Столы и стулья он нам даст, но мы должны сделать заказ в его ларьке (сок, вода, шашлык) а все остальное можно свое привезти.
    Ира завтра все конкретно опишет, так как я с ним не разговаривала, и будемс решать.
    Лежит на струнах пыль

  11. Вверх #7991
    Частый гость Аватар для Kletimnestra
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Вопрос с фуршетом еще открыт, сегодня были в парке - осматривали территорию с ведущим. Ира общалась с владельцем ларька к которому мы будем подключаться. Он предложил интересный вариант. Столы и стулья он нам даст, но мы должны сделать заказ в его ларьке (сок, вода, шашлык) а все остальное можно свое привезти.
    Ира завтра все конкретно опишет, так как я с ним не разговаривала, и будемс решать.
    На сколько минимум денег он хочет от нас заказ? Соки-вода - 10-15 грн, а шашлык - 70-80? Я, например его не очень хочу, а что еще в ларечке этом имеется? Фуагра из яиц голубой перепелки в белом шоколаде )))))))))))))))))???
    Я такая хорошая, что хочется сделать что-то гадкое)...

  12. Вверх #7992
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1412
    Ира завтра все напишет. Она ответ окончательный не дала. Мы все решаем вместе с вами!!!
    Кажется с ценой он еще не определился.

    Девочки, не волнуйтесь! Из бюджета в 100-150 грн. мы не выйдем!!!
    Лежит на струнах пыль

  13. Вверх #7993
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Девочки, не волнуйтесь! Из бюджета в 100-150 грн. мы не выйдем!!!
    Тем более что вроде как есть добрые люди, желающие оплатить часть наших расходов
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  14. Вверх #7994
    Посетитель Аватар для Лесендра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    191
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки, сначала будет
    1. Встреча, знакомство.

    2. Шоу-программа

    3. Конкурсы с ведущим.

    А потом кто кто куда, кто в кафе кто на площадку.

    Фуршет мы никому не навязываем, желающих практически нет. Мы с Ирой сегодня встречаемся с владельцем уличного кафе, к которому мы хотим подключить аппаратуру ведущего.

    П.С. опять же прошу помнить о мамах, у которых детки совсем маленькие, им тоже за вход на площадку деньги платить??? Или из-за забора заглядывать?
    Если я не ошибаюсь для детей до 8 месяцев площадка бесплатная, и как я уже выше писала, такого количества людей у них разве что за целую неделю собирается, можно договорится и заплатить оптом.
    Мама двойняшек с 24 июля 2009 года)))))))))

  15. Вверх #7995
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Лесендра Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь для детей до 8 месяцев площадка бесплатная, и как я уже выше писала, такого количества людей у них разве что за целую неделю собирается, можно договорится и заплатить оптом.
    Просто мы шоу программу не можем перенести на детскую площадку. И уже почти договорились за столы, стулья и фуршет. Посмотрите в твинсбурге последние сообщения.

    Девочки, осталось очень мало времени, давайте придем к одному и ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ варианту праздника. А то у нас получается как в басне "Лебедь, щука, рак". Каждый тянет в свою сторону... Фуршет, дет. площадка - пожелания разные и хочется всем угодить, чтобы удовольствие получили все участники нашего праздника. Ну честно - незнаю куда вписать детскую площадку!
    Последний раз редактировалось Ленка_Белка_Рыжая; 23.05.2012 в 11:05.
    Лежит на струнах пыль

  16. Вверх #7996
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    по повода фуршета,пыталась более подробно посчитать,получается очень дорого (аренда мебели,доставка,меню и т.д) дороже чем в кафе,поэтому на днях буду ехать еще раз в парк и договариваться на месте по поводу кафе.....
    список....
    1.Ира_Камилла
    2.Люда (кума)
    3.солена
    4.Stasky
    5.znnna 2009
    6.Allegra
    7.Kletimnestra-???
    8.Katy-24
    9.nat 1386
    10.Anuta
    11.Olvi 31
    12.Anett ???
    13.Аленка
    14.Лесендра
    15.Мамазлаты
    17.Ленка_Белка_Рыжая
    18.Инна Белан
    19.Негра
    20.мутный
    21.reluna
    22.romanenko_irina
    23.~irina~
    24.Milla Martita
    25.ANNA C
    26.Shayne
    27.Helena Gel
    28.kseniia
    29.Nanany
    30.Dosvit
    31.Tanuxa d
    32.tw
    33.kаtrin_k
    34.ЭR2DЭ2


    и еще человек 5 под вопросом...
    и еще столько же с поселка,с автобусом так и не определились....
    Не ну я конечно редко захожу, ну не до такой степени, что нас забыли в список внести

    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки, сначала будет
    1. Встреча, знакомство.

    2. Шоу-программа

    3. Конкурсы с ведущим.

    А потом кто кто куда, кто в кафе кто на площадку.

    Фуршет мы никому не навязываем, желающих практически нет. Мы с Ирой сегодня встречаемся с владельцем уличного кафе, к которому мы хотим подключить аппаратуру ведущего.

    П.С. опять же прошу помнить о мамах, у которых детки совсем маленькие, им тоже за вход на площадку деньги платить??? Или из-за забора заглядывать?
    Отличное решение, тк фуршет по желанию кто захочет остаться, а вот развлекаловка и знакосмство и фото я ЗА!( Просто во первых я точно есть не буду,моя голова будет вертеться на 360" и смотреть за моими детьми( даже пардон с няней на площадке) с детьми я не раслабляюсь. А во вторых за рулем я не пью. Поэтому фуршет я пас! Меня в расчет не берите, мы с фуршета уедем

    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    23.05 канал атв репортаж про наш парад....время примерно 1-2 дня
    Это что на днях покажут, может сегодня? А кто там интервью давал? И чего без нас? Ведь репортаж интересен когда нас много!???


    Цитата Сообщение от katrin_k Посмотреть сообщение
    Тем более что вроде как есть добрые люди, желающие оплатить часть наших расходов
    А что я что то пропустила? так кто и что оплачивает?

    Цитата Сообщение от Ленка_Белка_Рыжая Посмотреть сообщение
    Просто мы шоу программу не можем перенести на детскую площадку. И уже почти договорились за столы, стулья и фуршет. Посмотрите в твинсбурге последние сообщения.

    Девочки, осталось очень мало времени, давайте придем к одному и ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ варианту праздника. А то у нас получается как в басне "Лебедь, щука, рак". Каждый тянет в свою сторону... Фуршет, дет. площадка - пожелания разные и хочется всем угодить, чтобы удовольствие получили все участники нашего праздника. Ну честно - незнаю куда вписать детскую площадку!
    Да лебедь, рак и щука. А все так, потому что угодить каждому очень тяжело. Наверное нужно просто организовывать, и ставить в известность потом, хотите да- нет? А так можно еще очень долго вести переговоры и обсуждения. Хотя я за организацию не берусь,дел выше крыши своих. Возможно когда дети были бы в саду. Тогда могу! а щас не!
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  17. Вверх #7997
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    в таком деле демократия вредит. девочки очень оперативны. в любом случае это первый подобный опыт. так что и на том спасибо... нас тоже запишите в список.
    Humanity

  18. Вверх #7998
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    в таком деле демократия вредит. девочки очень оперативны. в любом случае это первый подобный опыт. так что и на том спасибо... нас тоже запишите в список.
    Запишем.

    Демократия - не демократия. Деньги платим из своего кармана, и не хочется, чтобы за свои же деньги мамы и детки остались недовольны)))

    Я представляю себе фуршет не как отдельное действие, а как накрытые столы, которые будут стоять на протяжении всей шоу-программы и желающие будут пить(выпивать), угощаться ...
    А стулья поставим или возле столиков или вокруг импровизированной сцены.
    Лежит на струнах пыль

  19. Вверх #7999
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    220
    Девочки, а где конкретно будет проходить шоу программа?

  20. Вверх #8000
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!


Закрытая тема
Страница 400 из 555 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения