Тема: Близнецы

Закрытая тема
Страница 402 из 555 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 11089
  1. Вверх #8021
    Частый гость Аватар для Соломия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от recess Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож., у меня заканчивается 32-нед., хочу уже сумки в РД собирать и вот незнаю покупать молокоотсос заранее или может вообще не пригодиться (заранее хочу так как думаю, что время будет подешевле найти), если нужен то подскажите какой лучше. И ещё, на что вообще обратить внимание при сборе пакетов, что точно понадобится. В 30-нед. говорили о КС, а на этой неделе малая перевернулась головкой вниз, наверное пойдём на ЕР. Заранее говорю спасибо всем ответившим.
    Мне тоже молокоотсос пригодился, я его еще в роддоме начала пользовать, а потом уже и дома. У нас был электрический медела, но у меня с первых дней молока мало было и я после молокоотсоса еще и руками сцеживала до последней капли и дети на груди весели сутками и все равно ничего не помогло и через 2 месяца я сдалась и перешли полностью на смеси.
    Но вообще электрическим молокоотсосом осталась довольна очень.


  2. Вверх #8022
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    У меня был механический. В РД мне говорили что механический лучше...

  3. Вверх #8023
    Посетитель Аватар для Лесендра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    191
    Репутация
    81
    Мне тоже пригодился, да еще на целых 9 месяцев кормлений))))))))))))Приходилось сцеживаться(
    Мама двойняшек с 24 июля 2009 года)))))))))

  4. Вверх #8024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от recess Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож., у меня заканчивается 32-нед., хочу уже сумки в РД собирать и вот незнаю покупать молокоотсос заранее или может вообще не пригодиться (заранее хочу так как думаю, что время будет подешевле найти), если нужен то подскажите какой лучше. И ещё, на что вообще обратить внимание при сборе пакетов, что точно понадобится. В 30-нед. говорили о КС, а на этой неделе малая перевернулась головкой вниз, наверное пойдём на ЕР. Заранее говорю спасибо всем ответившим.
    Моим малышкам завтра уже 2 месяца и я все 2 месяца сцеживаю молоко электрическим молокоотсосом Авент. Машинка просто супер!!!!! Не могу нарадоваться!!!! С первым ребенком был механический Медеа, так вот, по "удобности")))) их даже нельзя сравнивать!!!!! Пальцы на механическом просто отваливались)))) и не до конца получалось сцеживаться, приходилось руками потом заканчивать))) У меня малышки слабенькие родились и грудь вначале не разрешали давать, а теперь вроде бы можно и на грудь попробовать перейти, но я так привыкла сцеживаться и видеть СКОЛЬКО съели детки, что не предстваляю как это сделать)))) Один большой минус в "сцежке" - приходиться это делать 7-8 раз в сутки, а каждая процедура занимает от 40мин до часа....Заранее лучше не покупай молокоотсос, может детки сразу грудь будут брать....Ведь он недешевый. этот аппарат, я имею ввиду электрический......Купишь потом, когда увидишь необходимость, к стати, вначале им нельзя пользоваться (соски потрескаются), скорее всего в роддоме, тебе будут грудь расцеживать вручную специалисты (без этого никак), потом потихоньку можно пробовать молокоотсос...В общем, если есть вопросы, то пиши в личку!!!! Удачи!!!!

  5. Вверх #8025
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Потому что у нас обследования неврологические, перед логопедическим садиком и денег на всё не хватает +папы у нас нет, не могу я вырвать 200 гр из бюджета на один день.
    а может мы как то постараемся решить эту проблему все вместе!!!??? - приходите)))))))

  6. Вверх #8026
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Милки Посмотреть сообщение
    Моим малышкам завтра уже 2 месяца и я все 2 месяца сцеживаю молоко электрическим молокоотсосом Авент. Машинка просто супер!!!!! Не могу нарадоваться!!!! С первым ребенком был механический Медеа, так вот, по "удобности")))) их даже нельзя сравнивать!!!!! Пальцы на механическом просто отваливались)))) и не до конца получалось сцеживаться, приходилось руками потом заканчивать))) У меня малышки слабенькие родились и грудь вначале не разрешали давать, а теперь вроде бы можно и на грудь попробовать перейти, но я так привыкла сцеживаться и видеть СКОЛЬКО съели детки, что не предстваляю как это сделать)))) Один большой минус в "сцежке" - приходиться это делать 7-8 раз в сутки, а каждая процедура занимает от 40мин до часа....Заранее лучше не покупай молокоотсос, может детки сразу грудь будут брать....Ведь он недешевый. этот аппарат, я имею ввиду электрический......Купишь потом, когда увидишь необходимость, к стати, вначале им нельзя пользоваться (соски потрескаются), скорее всего в роддоме, тебе будут грудь расцеживать вручную специалисты (без этого никак), потом потихоньку можно пробовать молокоотсос...В общем, если есть вопросы, то пиши в личку!!!! Удачи!!!!
    ой, рады, что вы появились!!! молодцы, растите вес набирайте!!!
    вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!!

    гулять получается??
    мне ооочень нужен был малокоотсос -авент - я купила полный чемоданчик - продавался в антохе, там и электро и механика и крыхи к баночками много всячины и запчасти и все все - очень довольна, конечно он нужен, как по мне!!!!

  7. Вверх #8027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Спасибочки))) Гулять начали почти сразу после больнички. Коляской очень довольна!!!!! А ты не кормила грудью?? Я до сих пор мучаюсь, стоит ли попробовать перейти на грудь или с двойняшками это трудно?

  8. Вверх #8028
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Милки Посмотреть сообщение
    Спасибочки))) Гулять начали почти сразу после больнички. Коляской очень довольна!!!!! А ты не кормила грудью?? Я до сих пор мучаюсь, стоит ли попробовать перейти на грудь или с двойняшками это трудно?
    Это легче чем с молокоотсосом возится однозначно. Я кормила по очереди, привыкла, втянулась и уже даже не замечала трудностей.
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  9. Вверх #8029
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    У меня был и механический и електрический молокоотсос, механический "АВЕНТ"понравился больше.
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  10. Вверх #8030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    87
    Девочки, так сколько денег надо на парад?

  11. Вверх #8031
    Посетитель Аватар для Bantik-2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    518
    У меня тоже механический молокоотсос Авент, малышам чуть больше 5 месяцев и еще им пользуюсь.
    ~Лови момент!~

  12. Вверх #8032
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Милки Посмотреть сообщение
    Спасибочки))) Гулять начали почти сразу после больнички. Коляской очень довольна!!!!! А ты не кормила грудью?? Я до сих пор мучаюсь, стоит ли попробовать перейти на грудь или с двойняшками это трудно?
    вот и хорошо!! я сначала с молокотсосом, а когда все наладилось - кормила одновременно прямо сисей, на спец подушке. сцеживание, конечно утомительно(( и докармливала нутрилоном. потом втягиваешься!
    протянула до 10 мес! а как закончила - вздохнула свободнее.

  13. Вверх #8033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Neotriniti Посмотреть сообщение
    Всех не беру так как их много(кроме двойняшек у меня еще 5 гномов своих и 3 подопечных). А подружки - Аlenka.N (Аленка Николаенко- у нее тоже кроме двойняшек еще 5 масиков. я не знаю сколько она возьмет) и Иришка ("двойняшка" - мы так ее называем) Ага. многодетные уже и сюда просочились, спасибо Жанночке.
    ОГОГО вы мать героиня!

  14. Вверх #8034
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    Цитата Сообщение от irvochka Посмотреть сообщение
    А вот и мы)
    ой! какие все красавцы во главе с мамой!!!!!
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  15. Вверх #8035
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    Ирин, можно огласить весь списочек, с плане - четко сказать в котором часу все начинается? В Репортаже в 17-00, в объявлении в 10-00 ???
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  16. Вверх #8036
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896

    Thumbs up встреча

    наша встреча состоится 1 июня в 17.00 в кафе недалеко кинотеатра москва (описано выше) иметь с собой все что полагается, малышей и хорошее настроение!!

    главное, чтобы погода была!!

  17. Вверх #8037
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    Ирин, можно огласить весь списочек, с плане - четко сказать в котором часу все начинается? В Репортаже в 17-00, в объявлении в 10-00 ???
    в 10 парад в центре города в честь праздника!

  18. Вверх #8038
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    всем привет :

    девченки!!!!
    рассчитываем примерно на 100 грн....сюда входит..
    1.шоу-программа
    2.ведущий
    3.аппаратура
    4.призы
    5.шарики
    6.фуршет

    деньги собираем по возможности кто близко живет,остальные при встречи....
    девченки с Таираво отзавитесь,пишите в личку....
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  19. Вверх #8039
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    вот это хорошо! у кого бюджет не позволял = уже лучше,
    вообще если супер экономно, то и без фуршета и фотографа!

    а можно деньги на карточку сбросить? (есть карточка приват банка - удобно?)

  20. Вверх #8040
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    всем привет :

    девченки!!!!
    рассчитываем примерно на 100 грн....сюда входит..
    1.шоу-программа
    2.ведущий
    3.аппаратура
    4.призы
    5.шарики
    6.фуршет

    деньги собираем по возможности кто близко живет,остальные при встречи....
    девченки с Таираво отзавитесь,пишите в личку....
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    вот это хорошо! у кого бюджет не позволял = уже лучше,
    вообще если супер экономно, то и без фуршета и фотографа!

    а можно деньги на карточку сбросить? (есть карточка приват банка - удобно?)
    Действительно отлично! Думаю многие подтянутся т.к.стало еще в два раза дешевле.По поводу фотографа тоже поддержу. Зачем нам платить по 25 гривен за фото одно на каждую семью? Предлагаю свои услуги фотографа, у моего мужа есть отличный профессиональный фотоаппарат. Нафоткаемся от души
    Единственное на фуршет мы не останемся, поэтому возьмите еще один фотик для фуршета.Смысла в услугах фотографа не вижу, ведь мы же не в студии портфолио делаем или в загсе. Фотки потом скину на диск, и друг дружке потом все фотки передадим. А так... минимум фоток, еще и платно
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя


Закрытая тема
Страница 402 из 555 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения