Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 46 из 397 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 7926
  1. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Когда ветер их нет! Прячутся, чтоб не сдуло
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


  2. Вверх #902
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    в воскресенье вечером ветра не было, однако комары появились не надолго после 21

  3. Вверх #903
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    в воскресенье вечером ветра не было, однако комары появились не надолго после 21
    конечно, ночью такой ветродув начался что огого

  4. Вверх #904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    интерестно как сейчас там с комарами обстоит дело! и ловится что то?

  5. Вверх #905
    Посетитель Аватар для L.V.V.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    31
    только приехали с Маяк! были с вечера! рыбалка совсем хилая! уровень воды падает на глазах! взяли 2 карпика по 1.5кг и 3 карася! ловили чисто на макуху! комары были но очень мало и недолго!

  6. Вверх #906
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Всем привет!
    Кому что известно за озеро Белое. СтОит ли туда ехать?
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  7. Вверх #907
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от denisko Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кому что известно за озеро Белое. СтОит ли туда ехать?
    Озеро Белое с этого года получило статус заповедника. Так что туда уже не поехать.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  8. Вверх #908
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Всем рыбакам привет!Были на рыбалке с вечера 28.07.по 29.07 вечер после моста(Маяки) около3-4км.Общий улов 1 карп 0.8 кг и карасей 8.5 кг.(от 200-500гр.)Ловили на макушатник с розовым(камыш) червём(нигде другого червя не нашли объезд.7 маг.)ещё были фидеры с пластелином.но не фонтан.А две недели назад-3 карпа по 1.5кг. был сомик около кила и судачёк такой же.ещё караси.подлещь.тарань.окунь.-общий улов около 12 кг.

  9. Вверх #909
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Был в среду на Днестре!и отдохнул и рыбку поймал!немного но мне хватило!

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Алекс_1979 Посмотреть сообщение
    Был в среду на Днестре!и отдохнул и рыбку поймал!немного но мне хватило!
    очень подробно, просто на пять. У вас наверное в школе по сочинениям ниже "5" не было? Да просто всем все понятно, зачем лишних слов?

  11. Вверх #911
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Всем привет.
    Еду в воскресенье на днестр на 5-6 дней, вчера вечером (четверг) решил поехать до пятницы до 12 провести разведку боем. Место будет одно и то же на осетровом. Хочу с Вами рыбаками посоветоваться. Что сделал я для подготовки рыбной ловли с воскресенья по пятницу:
    ..ну то что кинул нескаолько удочек с макухой на разные глубины дабы проверить где будут покелвки это первое.
    ..пока вечером молчали снасти приготовил максимально недорогой но вроде нормальный закорм: 1) основа свиной жмых 30%, вареная пшеница 30%, макушья пыль 10%, глина 10%, прикормка "КУК" карп 5% для запахов, жмых макухи 15%, закормил часть реки 1/3 от бьерегао выше 5-25 метров выше течения. 2) основа макуха жмых 30%, вареная пшгеница 30% + почти все в пропорциях что выше и закормил 1/4 от берега выше по течению. всего накидал 1-2 ведра (10литров) шаров.
    ..утром часов в 9 утра поднял карпа на 1.8 кг на удочку которая была заброшена метров в 7-9 от берега. перезабросил, и повторил закорм 3-4 ведра шаров 10-30 метров выше по течению и ближе и дальше . Собрал удочки и сижу советуюсь. По идее послезавтра зона закорма должна пособирать рыбу. + дальше если буду кормиться?
    вообщем чо будет? бывалые говорили что где то так нужно, может кто лучше знает?

  12. Вверх #912
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    blind2002! не совсем понятно где вы находитесь....тема-Днестр
    Вы про осетровое говорите..какое именно?
    и с секторами закорма непонятно...если вы таки на речке, то я так понимаю Вы закормили метров двести квадратных, которые течением разнесутся на все полкилометра...
    Раба то подойдет, но не факт что близко к Вашим снастям...
    Последний раз редактировалось RR Odessa; 04.08.2012 в 00:25.
    SodaStream правильная газировка ! pepsicoca- йад!

  13. Вверх #913
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    blind2002! не совсем понятно где вы находитесь....тема-Днестр
    Вы про осетровое говорите..какое именно?
    и с секторами закорма непонятно...если вы таки на речке, то я так понимаю Вы закормили метров двести квадратных, которые течением разнесутся на все полкилометра...
    Раба то подойдет, но не факт что близко к Вашим снастям...
    Согласен! Так как не указано место ловли. В разных местах на Днестре разное течение и тд. А на сколько я понимаю скорость течения играет главную роль.
    А вообще меня всегда интересовала методика закормления на течении! Сам ни разу этого не делал и хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

  14. Вверх #914
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Как по мне, то проще мешок макухи (сетку а-ля из-под картошки) чуть выше места ловли на дно опустить. Но мешок этот будет соседям мешать, если на том месте встать можно будет)))
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #915
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    да я написал место ловли)) осетровое хозяйство на реке в одном месте, это 48-й км за погранцами. Течение там слабое. Я бы даже сказал что совсем слабое, макушатники становятся метр правее от места куда падают. Закормил я зону где то 5 на 30 метров (30 вдоль берега) ну вроде все
    Мешок макухи не проще я так делал, связывал круги на расстоянии метр (штук 5) , давал им груза и утапливал типа перемета чтобы течением запах сносило. Было это прошлым годом в июне, -результат был малоэффективен. Да и круги дорогие, комбикорм 18 гривен ведро стоит.
    Последний раз редактировалось blind2002; 04.08.2012 в 08:47.

  16. Вверх #916
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    а где же интерес и азарт в ловле?если ты с парой десятков снастей и на закормленной площади ловишь!

  17. Вверх #917
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Алекс_1979 Посмотреть сообщение
    а где же интерес и азарт в ловле?если ты с парой десятков снастей и на закормленной площади ловишь!
    эмм...кто сказал что у меня пара десятков снастей? у меня столько то и удочек нет)) хочу проверить результаты своей работы над территорией как добиться максимально результативной рыбалки, а парни с 30 макушатников это не наш профиль
    в таком случае можно критиковать и людей кто делает закорм например на ставках...где же там азарт если зону закармливаешь? кидай так и надейся на удачу))

  18. Вверх #918
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    эмм...кто сказал что у меня пара десятков снастей? у меня столько то и удочек нет)) хочу проверить результаты своей работы над территорией как добиться максимально результативной рыбалки, а парни с 30 макушатников это не наш профиль
    в таком случае можно критиковать и людей кто делает закорм например на ставках...где же там азарт если зону закармливаешь? кидай так и надейся на удачу))
    На реке никогда не прикармливал, так как не вижу особого смысла, а вот на ставках прикорм - святое дело...
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  19. Вверх #919
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    я с 6 утра до двух дня посидел на два макушатника и один спин поймал карпика до 1 кг и 5 карасей без прикорма!и на участке берега метра три длиной так как по соседству были заброшени макушатник и спин.приходилось очень точно расчитывать заброс чтобы не запутать снасть!ну а тебе пожелаю удачной рыбалки!после тяжелых трудовых будней хороший отдых на природе не помешает!

  20. Вверх #920
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Алекс_1979 Посмотреть сообщение
    я с 6 утра до двух дня посидел на два макушатника и один спин поймал карпика до 1 кг и 5 карасей без прикорма!и на участке берега метра три длиной так как по соседству были заброшени макушатник и спин.приходилось очень точно расчитывать заброс чтобы не запутать снасть!ну а тебе пожелаю удачной рыбалки!после тяжелых трудовых будней хороший отдых на природе не помешает!
    спасибо, попробую, долго ждал, потому и подход как к ядерной войне))


Ответить в теме
Страница 46 из 397 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения