Тема: Беспроводной Интернет

Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 587
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Очень часто теория расходится с практикой.
    У меня на практике уже 3-й год отлично работает.
    Усилитель в антенне имеется?


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    Спецы из ИнтерТелекома просьба объяснить. У меня есть несколько модемов CDU-550, которые по идее должны работать в ЕВДО. До этого использовались, но низких скоростях. Что нужно сделать, чтобы опробовать ЕВДО которая давеча запустили в Одессе?
    Модем видит сеть EVDO? Подключен к интернету Интера? Разрешен оператором режим EVDO для вашего номера (узнаем по тел. 0 800 50-50-75) ? Если да то можно воспользоваться учетной записью
    L: IT_TEST
    P: IT_TEST
    Работать будет только сайт http://intertelecom.ua
    если подключится но только в 1х режиме то нужно сервисной программулиной настроить авторизацию в евду на модеме. Делается в сервисном центре ну или самостоятельно если имеется хоть малейшее понимание дела.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Basilius Посмотреть сообщение
    Усилитель в антенне имеется?
    Имеется, обычный телевизионный 9999

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Basilius Посмотреть сообщение
    Модем видит сеть EVDO? Подключен к интернету Интера? Разрешен оператором режим EVDO для вашего номера (узнаем по тел. 0 800 50-50-75) ? Если да то можно воспользоваться учетной записью
    L: IT_TEST
    P: IT_TEST
    Работать будет только сайт http://intertelecom.ua
    если подключится но только в 1х режиме то нужно сервисной программулиной настроить авторизацию в евду на модеме. Делается в сервисном центре ну или самостоятельно если имеется хоть малейшее понимание дела.
    Отвечаю:
    1) Не знаю.
    2) Да
    3) Скорее всего нет ибо никто это не запрашивал и на данный момент все работали на прежних скоростях с фиксированной абонкой.
    4) Т.е. даже если я активирую через оператора EVDO, то я смогу использовать только в тестовом режиме? Или это тестовый только для логина/пароля IT_TEST?

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    все работали на прежних скоростях с фиксированной абонкой.
    так у вас безлимитный? с абонплатой 70 грн?
    Уточните у оператора возможность работы в EVDO
    Последний раз редактировалось Basilius; 11.12.2009 в 08:37.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    безлимитный кажись с абонкой в 40 с чем-то грн. Все было оформлено на сотрудника, а он ушел от нас. Вот и маемся теперь, не знаем шо делать.

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    безлимитный кажись с абонкой в 40 с чем-то грн. Все было оформлено на сотрудника, а он ушел от нас. Вот и маемся теперь, не знаем шо делать.
    Скорее всего Revolution 45 (45 грн в мес.) http://it.od.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/ReVolution

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Natashka_romashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    526
    Репутация
    347
    Подскажите пожалуйста! мы живем в Санжейке (это за Ильичевском), давно хотим подключится к беспроводному интернету (киевстар, мтс коннект, utel или что-то подобное), но не уверены, что они там ловят. может кто-то может подсказать, что нам стоит выбрать?
    Заранее спасибо.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пользуюсть беспроводным интернетом от People net 2-ой год. Неожиданно отказал USB-модем CCU-650U (не опознаётся ни на одной из моих машин). У него слабое место - подвижный USB-разъём. Если проблема в нём, то кто знает сервисный центр, чтоб восстановить быстро и надёжно? А если дело в другом, что делать?

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Миша Таранов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста!!! какой интернет подключить в с. Дачное чтоб скорость была хорошая? И сколько будет стоить?

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для vlad555
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    Мне нужна информация о поставщиках беспроводного интернета по Одессе, хочу на ноутбук сделать беспроводной инет, но не Wi-Fi кто знает какие либо варианты как это сделать напишите пожалуйста, или киньте в меня ссылочкой ))
    Нужен беспроводной и не дорогой интернет? это 3G от PEOPLEnet,и если да. Тогда советую подключится к PEOPLEnet.www.peoplenet.com.ua
    Подключение бесплатно.
    Модемы от 250 гр до 600 гр (самый лучший из них,это USB модем Sierra wireless AirCard 595U,цена 500 гр).

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Мне нужна информация о поставщиках беспроводного интернета по Одессе, хочу на ноутбук сделать беспроводной инет, но не Wi-Fi кто знает какие либо варианты как это сделать напишите пожалуйста, или киньте в меня ссылочкой )
    PeopleNet
    МТС-коннект от MTC
    Утел
    Интертелеком

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для snaiper-od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Natashka_romashka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! мы живем в Санжейке (это за Ильичевском), давно хотим подключится к беспроводному интернету (киевстар, мтс коннект, utel или что-то подобное), но не уверены, что они там ловят. может кто-то может подсказать, что нам стоит выбрать?
    Заранее спасибо.

    утел вроде как работает там,
    А кому щас легко?

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    274
    Репутация
    94
    кстати, может кто-то знает, работает-ли УТЕЛ в Усатово?
    а то внятного ответа от ТП получить не удалось,
    а съездить туда пока не получается.

  15. Вверх #215
    Цитата Сообщение от znaika47389 Посмотреть сообщение
    Пользуюсть беспроводным интернетом от People net 2-ой год. Неожиданно отказал USB-модем CCU-650U (не опознаётся ни на одной из моих машин). У него слабое место - подвижный USB-разъём. Если проблема в нём, то кто знает сервисный центр, чтоб восстановить быстро и надёжно? А если дело в другом, что делать?
    M-Cервис Еврейская/Ришильевская Тел 711-7525

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    277
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Natashka_romashka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! мы живем в Санжейке (это за Ильичевском), давно хотим подключится к беспроводному интернету (киевстар, мтс коннект, utel или что-то подобное), но не уверены, что они там ловят. может кто-то может подсказать, что нам стоит выбрать?
    Заранее спасибо.
    До Б\Днестровска включительно есть покрытие WiMAX Телнет.
    "Выбрать" - это сами. Деньги-то Ваши.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    277
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    Мне нужна информация о поставщиках беспроводного интернета по Одессе, хочу на ноутбук сделать беспроводной инет, но не Wi-Fi кто знает какие либо варианты как это сделать напишите пожалуйста, или киньте в меня ссылочкой ))
    Если Интернет нужен на Ноут, причем не ВайФай, значит Вам подойдет Интернет одного из мобильных операторов. Как правило, это оплата по объемным показателям. Говоря "Интернет на Ноут" я имею в виду возможность перемещения Ноута.
    Если Вас устроит стационарное подключение, выбор становится шире. Но определяйтесь тогда с местом подключения, возможностью установки антеннны, наличием прямой видимости и прочими неудобствами.
    В качестве "Не ВайФая" тогда может выступать ВайМАКС или ПреВайМАКС (последний экстремисты называют тоже ВайФаем). По ВайМАКС в Одессе работают, как минимум, три провайдера. У всех есть пакеты АнЛимитед.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    люди....подскажите....можно ли дома установить wi-fi антену чтоб не было ежемесечной платы????

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для АкварелькА
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bmyes Посмотреть сообщение
    В качестве "Не ВайФая" тогда может выступать ВайМАКС или ПреВайМАКС (последний экстремисты называют тоже ВайФаем). По ВайМАКС в Одессе работают, как минимум, три провайдера. У всех есть пакеты АнЛимитед.
    Не могли бы Вы ткнуть носом,где о них можно почитать?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    277
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от АкварелькА Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы ткнуть носом,где о них можно почитать?
    По Ваймакс Это Альтернет (общеукраинский провайдер), Телнет (Одесский провайдер, www.uptel.net) и третий тоже общеукраинский,
    названия не помню.
    Все есть в Одессе и уже работают.
    К положительным моментам этой технологии нужно отнести более
    современный протокол связи (по сравнению с ВайФай) и то, что все три провайдера работают на незашумленном частотном диапазоне (по сравнению с традиционным 2.4, где сидит весь ВайФай, НоутБуки, кухонные микроволновки и бойскауты с незарегистрированными пристроями).
    Недостатки - это менее массовое, а значит, более дорогое оборудование.
    И жесткое требование прямой видимости на базовую станцию.


Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения