Тема: Рейдерский захват автостоянки

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 375 из 375
  1. Вверх #361
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Подождите, у человека было место, ставил себе машину и большего не хотел. Теперь надо платить бабало, что бы ему дали место в паркинге. Вопрос, зачем кому то что то платить? Живу ни кого не трогаю..
    1) Ну не совсем "ставил себе машину" а: 1) купил за 1000 долларов место на стоянке у директора стоянки или прежнего типа "собственника" (деньги передал начальнику стоянки/собственнику "лично"). По документации операция прошла как "вход - выход" из членов стоянки, понятно без отражения каких - либо денег в учете, т.е. без налогов. И тут вопрос: кто больший мошенник: Гурвиц, за большие деньги (взятки) выделящий землю богатым буратинам, но уполномоченный на это народом или начальник стоянки, возомнивший себя местным землевладельцем и торгующий местами на стоянке по рыночным ценам, как своей личной землей?

    2) "Живу никого не трогаю", но, например, стоимость оплаты за квартиру возросле процентов на 50 за последний месяц. Без спросу у Вас. Почему там не возмущаетесь? Зачем платить больше, можно платить по старому и "жить, никого не трогать" не так ли? Давайте все жить "как всегда" и пошли все кто нас пытается тронуть к такой то матери. Да только не получится так в одиночку, закуют в кандалы.


  2. Вверх #362
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Вообще Эдик (городская власть), он добрый и пушистый. И налоги честно платит. И главное все делает для одесситов, только они чего-то никак не могут проникнуться его заботой и любовью.

    Для вашего сведения: стоимость за пользование стоянкой возросла с 30 грн. до 80 грн.

  3. Вверх #363
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    добрый день!
    Прошу проконультиовать по следующему вопросу: Я являюсь владельцем места на стоянке Спутник. Когда пошли слухи и строительстве паркинга, я подписал договор о временном переносе моего места на временную стоянку. Сейчас смотрю, что ничего там строиться не будет и у меня есть намерения вернуться на старое место. Какова процедура для возврата на прежнюю стоянку.
    С увадением, Владимир.

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Volodymyr01 Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Прошу проконультиовать по следующему вопросу: Я являюсь владельцем места на стоянке Спутник. Когда пошли слухи и строительстве паркинга, я подписал договор о временном переносе моего места на временную стоянку. Сейчас смотрю, что ничего там строиться не будет и у меня есть намерения вернуться на старое место. Какова процедура для возврата на прежнюю стоянку.
    С увадением, Владимир.
    Подойдите к диспетчерам на Спутнике, они все Вам расскажут.

  5. Вверх #365
    Частый гость Аватар для Aleksey-11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    547
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Подождите, у человека было место, ставил себе машину и большего не хотел. Теперь надо платить бабало, что бы ему дали место в паркинге. Вопрос, зачем кому то что то платить? Живу ни кого не трогаю..
    Получается жил чел в пещере, и вдруг начали строить квартиры со всеми удобствами, а зачем платить за удобства если можно сходить за угол
    Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщ.

  6. Вверх #366
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Снова здрасьте!
    У вас там что-то происходит? Все в честь кризиса вернулись на свои законные стояночные места?
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Aleksey-11 Посмотреть сообщение
    Получается жил чел в пещере, и вдруг начали строить квартиры со всеми удобствами, а зачем платить за удобства если можно сходить за угол
    А шо же там за такие офигительные условия хранения предлагает новый паркинг? Чем они так оличаются от крытого места на стоянке, что имеет смысл платить в несколько раз больше?
    Последний раз редактировалось novic; 01.09.2009 в 20:34.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #368
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А шо же там за такие офигительные условия хранения предлагает новый паркинг? Чем они так оличаются от крытого места на стоянке, что имеет смысл в несколько раз больше?
    Ничем, просто "хорошим людям" надо помочь материально.....
    Да пребудет с нами Сила!

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    рекомендую заблаговременно купить место в паркинге на заболотного угол сахарова. Право собственности есть право собственности.

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от toper Посмотреть сообщение
    рекомендую заблаговременно купить место в паркинге на заболотного угол сахарова. Право собственности есть право собственности.
    Что, места плохо продаются?

  11. Вверх #371
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    236
    В Аркадиевском переулке на днях предстоит снос стоянки, как пугают застройщики.

  12. Вверх #372
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от потребитель Посмотреть сообщение
    В Аркадиевском переулке на днях предстоит снос стоянки, как пугают застройщики.
    Застройщики обычно не пугают, приезжают и начинают сносить.
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #373
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    236
    ну завтра увидим, как снесут вместе с машинами в боксах

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    236
    оказывается, наши люди достойны обращения с ними. все до единого безропотно свалили.

  15. Вверх #375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    а сам то что?
    неужели тоже убрал машину?


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения