Тема: Грыжа пупочная, паховая....

Ответить в теме
Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 881
  1. Вверх #281
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Девочки , дайте пожалуйста контакты доктора Антонюка , хочется попасть к нему на лечение. Спасибо!!!
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...


  2. Вверх #282
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от @pple Посмотреть сообщение
    Добрый день. Расскажите кто что слышал о хирурге Кондратьеве Игоре Александровиче? Где и как его найти?
    Я знакома с ним,хороший хирург,можете быть спокойны за него.

  3. Вверх #283
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    ну как вы???уже пришли в себя???как шов?
    Спасибо!У нас всё хорошо,швы вчера сняли,там такой тоненький ка клеска шов,но длинный,см 3 где то,она не плакала,все прошло чудесно,востанавливаемся и радуемся что мы все таки решились и сделали это.Врачи там очень хорошие,мы им благодарны.всем Вам ещё одно огоромное спасибо за поддержку,была когда в больнице впоминала что вы мне писали и на душе теплее было,потому только порог дома переступила отписалась.Храни Господь Вас и ваших деток!

  4. Вверх #284
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,699
    Репутация
    285127
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Спасибо!У нас всё хорошо,швы вчера сняли,там такой тоненький ка клеска шов,но длинный,см 3 где то,она не плакала,все прошло чудесно,востанавливаемся и радуемся что мы все таки решились и сделали это.Врачи там очень хорошие,мы им благодарны.всем Вам ещё одно огоромное спасибо за поддержку,была когда в больнице впоминала что вы мне писали и на душе теплее было,потому только порог дома переступила отписалась.Храни Господь Вас и ваших деток!
    как я рада за вас!
    а у нас шва практически не видно!это у всех так или наш доктор постарался?
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  5. Вверх #285
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    как я рада за вас!
    а у нас шва практически не видно!это у всех так или наш доктор постарался?
    да его то и не видно настолько он тонкий,просто длинный,это связано с особенностью самой грыжи,если б мы еще потянули наверное еще краше было бы.)))

  6. Вверх #286
    Новичок Аватар для @pple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Я знакома с ним,хороший хирург,можете быть спокойны за него.
    А подскажите как его найти??? Мы завтра едим на Слободку и хочется попасть именно к нему.

  7. Вверх #287
    Посетитель Аватар для Alisanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Девочки , дайте пожалуйста контакты доктора Антонюка , хочется попасть к нему на лечение. Спасибо!!!
    Нам тоже очень-очень нужно!

  8. Вверх #288
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    К Антонюку можно попасть в любой день с утра до 3-ёх,а Кондратьев по моему работает по сменно,поэтому позвоните в отделение и спросите когда его смена
    ,у меня есть его моб,могу дать.

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки, может кто знает номер телефона Белестова, дайте пожалуйста - очень нужно. Спасибо . Можно в личку

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    У моего сына пупочная грыжа, в роддоме неправильно завязали. Сейчас малышу 2,4 решилась на операция. Мне посоветовали хирурга из детской областно Сидякин Александр (помоему Сергеевич). Кто нибудь слышал о нем?
    И еще вопрос для мам, сделавших недавно такую операцию своему чаду: сколько все это стоит, включаю благодарность враучу, анестезиологу, медикаменты?

  11. Вверх #291
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    У моего сына пупочная грыжа, в роддоме неправильно завязали. Сейчас малышу 2,4 решилась на операция. Мне посоветовали хирурга из детской областно Сидякин Александр (помоему Сергеевич). Кто нибудь слышал о нем?
    И еще вопрос для мам, сделавших недавно такую операцию своему чаду: сколько все это стоит, включаю благодарность враучу, анестезиологу, медикаменты?
    нам вроде сказали что с пупочной можно до школы (школьных нагрузок) подождать, то есть попытаться исправить не операционно.

  12. Вверх #292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Мы дома!Даже не вериться,что получилось!С декабря-то кашель,то бронхит,то температура.Операция-15 минут(паховая грыжа,2,5 года),а нервов!Хирург Белестов И.С.(всем советую!!! и не только с грыжей)-сама внимательность,вежливость,спокойствие!Впечатления-только позитивные как о враче и как о человеке.А анестезиолог -Юрий(не помню очество,фамилия на К)-ТАКОЙ ЖЕ.В палату приходит-до 8 часов-самый первый каждый день.А то как уносит и приносит сам на руках деток на операцию,как аккуратно их несет такой огромный мужчина-это отдельная тема со слезами на глазах.Медперсонал отличный.Никто не смотрит в карман!Попутно нам еще и головку открыли до конца,так эта боль претупляет ощущения от шва.Только одно плохо в отделении- старые железные кровати.Спала на 1 ноге(можно конечно было и рядом лечь-из 5 мест-2 пустых,но не хотелось оставлять одного ночью).И холодно в палатах!Отключено уже ведь отопление.Пакет в отделение по списку старшей медсесры и врачей для операции обошелся где-то 250гр.И оплата - в регистр-20(благотвор) и 150(на отделение,старшей медс.).Врачям-"сколько не жалко".Отвечу на вопросы,может не все описала.

  13. Вверх #293
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,699
    Репутация
    285127
    lyuda-nov ,умнички,с облегчением Вас!!!!!я представляю как Вам сейчас спокойно и легко!!!!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  14. Вверх #294
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    нам вроде сказали что с пупочной можно до школы (школьных нагрузок) подождать, то есть попытаться исправить не операционно.
    У нас неправильно обрезанный пупок, всем деткам его прищепкой защемляли, а нас были тяжелые роды, ребенок лежал в реанимации и все капельницы ставили в пупок, он был тогдв в диаметре больше, чем железная гривна. а когда нас выписали, его просто перетянули ниточкой. он очень торчит, есть маленькая грыжа, но он к сожалению сам не пройдет. по краней мере нам так сказал врач на Слободке в августе прошлого года. В любом случае мы обратимся еще к одному доктору, я почитала столько отзывов тут.

  15. Вверх #295
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    lyuda-nov ,умнички,с облегчением Вас!!!!!я представляю как Вам сейчас спокойно и легко!!!!
    Спасибо!Но теперь переживаю,какой шов,чтоб заросло хорошо...Как всегда...

  16. Вверх #296
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,699
    Репутация
    285127
    Цитата Сообщение от lyuda-nov Посмотреть сообщение
    Спасибо!Но теперь переживаю,какой шов,чтоб заросло хорошо...Как всегда...
    все будет хорошо,у нас его вообще не видно!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  17. Вверх #297
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от lyuda-nov Посмотреть сообщение
    Мы дома!Даже не вериться,что получилось!С декабря-то кашель,то бронхит,то температура.Операция-15 минут(паховая грыжа,2,5 года),а нервов!Хирург Белестов И.С.(всем советую!!! и не только с грыжей)-сама внимательность,вежливость,спокойствие!Впечатления-только позитивные как о враче и как о человеке.А анестезиолог -Юрий(не помню очество,фамилия на К)-ТАКОЙ ЖЕ.В палату приходит-до 8 часов-самый первый каждый день.А то как уносит и приносит сам на руках деток на операцию,как аккуратно их несет такой огромный мужчина-это отдельная тема со слезами на глазах.Медперсонал отличный.Никто не смотрит в карман!Попутно нам еще и головку открыли до конца,так эта боль претупляет ощущения от шва.Только одно плохо в отделении- старые железные кровати.Спала на 1 ноге(можно конечно было и рядом лечь-из 5 мест-2 пустых,но не хотелось оставлять одного ночью).И холодно в палатах!Отключено уже ведь отопление.Пакет в отделение по списку старшей медсесры и врачей для операции обошелся где-то 250гр.И оплата - в регистр-20(благотвор) и 150(на отделение,старшей медс.).Врачям-"сколько не жалко".Отвечу на вопросы,может не все описала.
    Поздравляю Вас,чувствую все пережитое Вами,зато теперь все позади!пакет конечно и благотворительность круто Вам обошлись.

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас,чувствую все пережитое Вами,зато теперь все позади!пакет конечно и благотворительность круто Вам обошлись.
    Спасибо! И если учесть еще,что это со 2 раза(легли месяц назад,а в день операции-темп-ра!!!Я не решилась за вещи-и домой.Хотя педиатр говорила-реакция на больницу,а темп.непонятная в течении2-3 недель была до 37,1.Пока не выкинула термометр...)А пакет думала,что для всех так же...Внушила "доверие "я видно.Хотя не заставляли,а как всегда в этих случаях "можете?"

  19. Вверх #299
    Посетитель Аватар для MarcElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    410
    Девочки здравствуйте, подскажите...нам 10 месяцев,у нс пховая грыжа, наш врач направил нас на консультаию на слободку, но сказал,что лучше оперировать.....я в шоке...как? сынульке ведь только 10 месяцев...там же общий наркоз? да?.....но грыжа у него не маленькая,боюсь за ущемление....у кого то у таких маленьких была грыжа? откликнитесь...

  20. Вверх #300
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,699
    Репутация
    285127
    Цитата Сообщение от MarcElena Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте, подскажите...нам 10 месяцев,у нс пховая грыжа, наш врач направил нас на консультаию на слободку, но сказал,что лучше оперировать.....я в шоке...как? сынульке ведь только 10 месяцев...там же общий наркоз? да?.....но грыжа у него не маленькая,боюсь за ущемление....у кого то у таких маленьких была грыжа? откликнитесь...
    операцию делают в любом возрасте!!!!нам сделали в 8 мес.,было защемление.у нас была очень большая.прошла операция хорошо,без осложнений!
    читайте выше ,мы все описывали,если возникнут доп вопросы буду рада ответить!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))


Ответить в теме
Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения