Тема: Грыжа пупочная, паховая....

Ответить в теме
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 881
  1. Вверх #361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от happy_woman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста у кого на Слободке в детской областной лучше оперировать паховую грыжу? И кому сколько давать?
    Белестов Ираклий Сергеевич-хирург от Бога.Я там в мае была,сыну 2,6 было.Читайте выше.
    Последний раз редактировалось lyuda-nov; 30.08.2011 в 17:14.


  2. Вверх #362
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Вчера были у хирурга на Слободке. Белестов уходит в отпуск до 10 октября, сказал приходить после отпуска.

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    мамочки, а с пупочной грыжей можно заниматься физкультурой в школе?
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  4. Вверх #364
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sveta25 Посмотреть сообщение
    мамочки, а с пупочной грыжей можно заниматься физкультурой в школе?
    Решать должен врач, у каждого ребенка индивидуально. Нам например можно было, а как вам - консультируйтесь с хирургом обязательно.

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Девочки извените, что пишу в этой темке, по операции у нас вроде немного похожие. У нас киста семенного канатика у сына, нам 2,9 года. Операция плановая, но вроде в этот четверг решено удалять. Уже 150 раз спрашивали, но я повторюсь напишите, пожалуйста припожалуйста, в личку или тут..... сколько на Слободке стоят похожие операции (ну хотя бы приблизительно), с врачом сумму обговаривают или просто дают.... до или после операции? А как решается вопрос с анастазиологом? Сколько ему платят? Как обстоят дела с палатами: платные лучше??? ию.Какие затраты кроме прямой платы за операцию. Очень важен ваш быстрый ответ. Буду очень благодарна.

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для lesya2407
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    6380
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Девочки извените, что пишу в этой темке, по операции у нас вроде немного похожие. У нас киста семенного канатика у сына, нам 2,9 года. Операция плановая, но вроде в этот четверг решено удалять. Уже 150 раз спрашивали, но я повторюсь напишите, пожалуйста припожалуйста, в личку или тут..... сколько на Слободке стоят похожие операции (ну хотя бы приблизительно), с врачом сумму обговаривают или просто дают.... до или после операции? А как решается вопрос с анастазиологом? Сколько ему платят? Как обстоят дела с палатами: платные лучше??? ию.Какие затраты кроме прямой платы за операцию. Очень важен ваш быстрый ответ. Буду очень благодарна.
    Вам с ответом видимо опоздала (..только увидела
    но может кому-то пригодиться ...
    делали операцию два года назад в Резника. Оперировал Костюков, лежали три дня в отдельной палате.
    Врач сказал, что оплата по нашему усмотрению [MOD] Гонорары только в ЛС! Заплатили в общей сложности за все 800грн
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 26.09.2011 в 22:01.

  7. Вверх #367
    Новичок Аватар для ALICO
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    57
    Репутация
    18
    Девочки, у дочери (2,4 года) пупочна грыжа, планируем делать операцию у Элий в Резника, подскажите, плиз, сколько стоит благодарность врачу помимо взноса в кассу. Прошу ответ в личку

  8. Вверх #368
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Девочки извените, что пишу в этой темке, по операции у нас вроде немного похожие. У нас киста семенного канатика у сына, нам 2,9 года. Операция плановая, но вроде в этот четверг решено удалять. Уже 150 раз спрашивали, но я повторюсь напишите, пожалуйста припожалуйста, в личку или тут..... сколько на Слободке стоят похожие операции (ну хотя бы приблизительно), с врачом сумму обговаривают или просто дают.... до или после операции? А как решается вопрос с анастазиологом? Сколько ему платят? Как обстоят дела с палатами: платные лучше??? ию.Какие затраты кроме прямой платы за операцию. Очень важен ваш быстрый ответ. Буду очень благодарна.
    Мы уже дома, прооперировал Банокин Ю.А. Всё прошло нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо всем кто откликнулся в личку на мою проблему и ответил на мои вопросы.

  9. Вверх #369
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    230
    скажите, пожалуйста, сколько восстановительный период после оперирования пупочной грыжи. Сынуле 5,5, интересуемся, как с тренировками быть, сколько восстанавливаться будет животик.

  10. Вверх #370
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Вот и мы уже разделались с этом проблемой. 20-го октября у нас была операция - убирали пупочную грыжу. Зря мы раньше так боялись, оказалась довольно простая манипуляция. Всего 30 мин ребенок был в операционной, через час после операции уже вставал, а уже на следующий день к вечеру отпустили на постельный режим. Вчера сняли швы, заживает хорошо. Еще 2 недели покоя и месяц без физнагрузок и можно забыть о том, что была какая-то операция. Делали у Белестова И.С. Очень приятный врач, да и медсестрички понравились, хорошо относятся к деткам. Всем желаю крепкого здоровья.

  11. Вверх #371
    Посетитель Аватар для Natylinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    414
    Репутация
    99
    Девочки, очень срочно надо!!! Кто оперировался у Белестова Ираклия Сергеевича паховая грыжа! Примерная сумма всех затрат пожалуйста в личку!!! Ребенку 1 год и 2 месяца очень боюсь и не знаю как это переживу!(

  12. Вверх #372
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Natylinka Посмотреть сообщение
    Девочки, очень срочно надо!!! Кто оперировался у Белестова Ираклия Сергеевича паховая грыжа! Примерная сумма всех затрат пожалуйста в личку!!! Ребенку 1 год и 2 месяца очень боюсь и не знаю как это переживу!(
    Мы оперировались у Белестова, но по поводу пупочной грыжи - это немного другое.

  13. Вверх #373
    Посетитель Аватар для Валерика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Natylinka Посмотреть сообщение
    Девочки, очень срочно надо!!! Кто оперировался у Белестова Ираклия Сергеевича паховая грыжа! Примерная сумма всех затрат пожалуйста в личку!!! Ребенку 1 год и 2 месяца очень боюсь и не знаю как это переживу!(
    Мы оперировались, я вам в лс скинула!
    Если ты упал в грязь, встань и убеди всех что она лечебная:-)

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    подскажите номер Ираклия Сергеевича срочно плиз!
    720-20-08 не действительный((

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    подскажите номер Ираклия Сергеевича срочно плиз!
    720-20-08 не действительный((
    ответила в личку

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Будем оперировать ребенка, паховая грыжа. Скиньте пожалуйста в личку гонорары врачам и т д.

  17. Вверх #377
    Посетитель Аватар для Алиска
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ольга мама сына Посмотреть сообщение
    Мы оперировались у Белестова, но по поводу пупочной грыжи - это немного другое.
    Если можно мне тоже в личку (цена вопроса, до или после операции, как с ним связаться)

  18. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В конце января планируем ложиться на операцию пахово-мошоночная грыжа.Ребенок уже не маленький,но все равно боимся.Очень интересуют гонорары врачам.(сколько анестезиологу платить и хирургу?)Пожалуйста,скиньте в личку информацию,времени мало остается до операции.И еще,кто что может сказать о враче Коссей Александре Владимировиче?Здесь чаще всего о Белестеве пишут,можно мне его телефон в ЛС тоже скинуть?

  19. Вверх #379
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от sveta25 Посмотреть сообщение
    мамочки, а с пупочной грыжей можно заниматься физкультурой в школе?
    Мы занимаемся, даже на акробатику ходили. Причем хирурги говорят, что нужно делать плановую операцию, педиатры - что решать вам, тренера- операцию делать не надо, потомуша мышцы пресса сильные, массажист (в прошлом оперирующий общий хирург) - сетку всегда успеете вшить))

  20. Вверх #380
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся, даже на акробатику ходили. Причем хирурги говорят, что нужно делать плановую операцию, педиатры - что решать вам, тренера- операцию делать не надо, потомуша мышцы пресса сильные, массажист (в прошлом оперирующий общий хирург) - сетку всегда успеете вшить))
    Куда?В пупочную грыжу?
    ну тогда лет в 70
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения