Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 912 из 1681 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 1412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,221 по 18,240 из 33609
  1. Вверх #18221
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    я пользуюсь с красной икрой за 59 грн!!! http://makeup.com.ua/product/198091/
    И как вам этот крем??? Читала на него на мейкапе неоднозначные отзывы.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!


  2. Вверх #18222
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    я пользуюсь с красной икрой за 59 грн!!! http://makeup.com.ua/product/198091/ и это только 15 мл!
    Так что не надо тут... за 148 30 мл с черной икрой это хорошая цена )
    а я вот думаю с икрой заморской баклажанной попробовать шото, ато что я, в самом деле, как неродная
    relax and be deviant

  3. Вверх #18223
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Опять я неправильная.)) Я где-то говорила про то какая "вы", правы вы или нет, судила о вас? Давайте обсуждать тему , а не друг друга.
    Так не я начала!)) Давайте
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #18224
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    И как вам этот крем??? Читала на него на мейкапе неоднозначные отзывы.
    Мне нра, я второй раз беру. Он по консистенции как раз как мне подходит и не жидкий и не слишком жирный, храню в холодильнике, экономный. Раздражений нет, увлажняет нормально.

  5. Вверх #18225
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    а я вот думаю с икрой заморской баклажанной попробовать шото, ато что я, в самом деле, как неродная
    С кабачковой икрой, она придает красивый цвет лицу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1431938832_kabachkovaya-ikra-na-zimu-luchshie-recepty.jpg
Просмотров: 38
Размер:	86.6 Кб
ID:	11324393

    Дабы не флудить: В фоззи купила гель для душа http://makeup.com.ua/product/132927/ акция по 19,90. Запах конечно тяжеловат, но думаю он на мочалке будет легче. Просто нравятся этой фирмы гели, а тут такая цена... не смогла пройти мимо.
    Такой - Нажмите на изображение для увеличения
Название: douche-miel-de-lavande_0_0.png
Просмотров: 34
Размер:	82.1 Кб
ID:	11324412

  6. Вверх #18226
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    С кабачковой икрой, она придает красивый цвет лицу
    Вложение 11324393

    Дабы не флудить: В фоззи купила гель для душа http://makeup.com.ua/product/132927/ акция по 19,90. Запах конечно тяжеловат, но думаю он на мочалке будет легче. Просто нравятся этой фирмы гели, а тут такая цена... не смогла пройти мимо.
    Такой - Вложение 11324412
    Купила пару недель назад такой с запахом малины и пиона. Мне не понравился. И жидкий он слишком, я такое не люблю.

  7. Вверх #18227
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Купила пару недель назад такой с запахом малины и пиона. Мне не понравился. И жидкий он слишком, я такое не люблю.
    а у меня был с персиком, запах может и не божественен, мне нравится его состав и после душа кожа приятная, увлажненная. Шампуни их нравятся еще.. они вроде без sls

  8. Вверх #18228
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    С кабачковой икрой, она придает красивый цвет лицу
    на лето самое оно
    привезли с мэйкапа мне помаду http://makeup.com.ua/product/236733/#/option/243053/, я хочу поблагодарить того, кто порекомендовал её, действительно, приличная, не скатывается, не сушит (я на бальзам наношу, правда), цвет очень приятного оттенка
    relax and be deviant

  9. Вверх #18229
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Мне, кстати, тоже понравился блеск для губ "Люксвизаж". Я брала цвет "Дерзкий красный".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #18230
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Я жертва рекламы))))
    купила его и сегодня уже протестировала в сегодняшнюю жару)) оказался достаточно хорошим: запаха вообще нет, практически сухо)), тут конечно может быть все индивидуально, потому что мне в принципе и рексоны хватало. Единственное, взяла в виде крема и поэтому не очень удобно пользоваться, а так все отлично. Спасибо за советы!))

    Ну и пудру таки пупу заказала, долго думала над номером, выбрала 4 и угадала, качество и внешний вид(лица))) радуют))

    Кстати, по бюджетным кремам для тела, зашла в магазин с balea и там случайно увидела молочко для тела с "urea 15%", очень даже норм, для сухой кожи))

  11. Вверх #18231
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Кстати тоже посматриваю на эту помада,никак не могу определиться с цветом.

  12. Вверх #18232
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от la brune Посмотреть сообщение
    Я жертва рекламы))))
    купила его и сегодня уже протестировала в сегодняшнюю жару)) оказался достаточно хорошим: запаха вообще нет, практически сухо)), тут конечно может быть все индивидуально, потому что мне в принципе и рексоны хватало. Единственное, взяла в виде крема и поэтому не очень удобно пользоваться, а так все отлично. Спасибо за советы!))
    А где купили и по чем? Мне он нравился еще и тем как раз, что он совсем без запаха. И у меня был шариковый - единственный не жидкий, крем еще не пробовала.

  13. Вверх #18233
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А где купили и по чем? Мне он нравился еще и тем как раз, что он совсем без запаха. И у меня был шариковый - единственный не жидкий, крем еще не пробовала.
    Так я по той ссылке на мальве и купила, 128-грн -100мл, достаточно большой тюбик и приятно удивило, что доставка на НП была бесплатной.

  14. Вверх #18234
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от la brune Посмотреть сообщение
    Так я по той ссылке на мальве и купила, 128-грн -100мл, достаточно большой тюбик и приятно удивило, что доставка на НП была бесплатной.
    Ясно, спасибо) Думала, может вы его в городе в магазине каком-то увидели) А чем крем неудобен? Похож на крем для рук - выдавил и намазал подмышки...по-моему, должно быть удобно или есть ньюансы?

  15. Вверх #18235
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо) Думала, может вы его в городе в магазине каком-то увидели) А чем крем неудобен? Похож на крем для рук - выдавил и намазал подмышки...по-моему, должно быть удобно или есть ньюансы?
    Ну в принципе ничего крименального) но получается что крышечка там не снимается, а просто откручивается в несколько оборотов, при этом "открывается" отверстие для крема)) я привыкла к более упрощенной системе...и пришлось таки руками его распределять)))

  16. Вверх #18236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    481
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    на лето самое оно
    привезли с мэйкапа мне помаду http://makeup.com.ua/product/236733/#/option/243053/, я хочу поблагодарить того, кто порекомендовал её, действительно, приличная, не скатывается, не сушит (я на бальзам наношу, правда), цвет очень приятного оттенка
    И я такую купила, номер 02. Я в восторге, наношу без бальзама и не сушит.

  17. Вверх #18237
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Это я советовала тут помадку люксвизаж ))) Рада, что вам, девочки, тоже понравилась. Я в неё влюблена сейчас, пробую разные оттенки. И, если вдруг кому захочется номер 02, могу отдать дешевле цены сайта (новая, затест только на руке). Цвет классный, яркий. Но к сожалению, не мой совсем (((

  18. Вверх #18238
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Вставлю свои пять копеек

    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Вы сами-то сталкивались с тем, кто, приняв утром душ и не воспользовавшись дезодорантом, к вечеру будет благоухать розами? Особенно, при такой жаре. Я таких не встречала) Если что, я сейчас про подмышки пишу
    Выходят, все больные?
    Я! Я такой человек! Я дезиком пользуюсь изредка, скорее ради райского приятного запаха дезика Дав, чем для борьбы с потом. Если принимаю душ утром, то в течении дня запах не появляется, в любую погоду. Да и потею я редко, только если выше 30 градусов погода, и то не сильно - кожа становится липкой и всё. Такой организм. Правда, если не буду принимать душ несколько дней, а температура будет выше 30 градусов (пару раз такое случалось во время путешествий), и дезика не будет, тогда запах в подмышках может появится.
    Это я к чему.
    Ещё лет 8 назад (подростковый возраст) всё было иначе. Нет, сильно я не потела, но запах беспокоил, если я не пользовалась дезодорантом.
    Думаю, изменения произошли на гормональном фоне.
    Так что, всё зависит от организма.

    А вот у мужа в жару есть проблемы с потоотделением, и серьёзные. Но если утренний душ + скрабирование тела (что происходит у нас "из под палки". делается это для глубокой очистки пор) + дезик сухой + дезик аэрозоль = до вечера запах отсутствует, влажность есть, но не так страшна.

    Советую всем, у кого проблемы с этим делом, мыться с жёсткой мочалкой, и скрабится жёстким скрабом, и получше. Особенно, в районе подмышек. И проблема запаха точно станет намного менее значительной.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  19. Вверх #18239
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Вы из категории "жрёт и не толстеет", везунчик)) вот завидую, по-хорошему. А при чём тут жёсткая мочалка, в чём её эффект? Я всю жизнь моюсь такой, что кожа потом бордового цвета, люблю пожёстче, но на потоотделение это вообще никак не влияет (на подмышки уж точно)

    Ещё вопрос: а как вы питаетесь?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  20. Вверх #18240
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Вы из категории "жрёт и не толстеет", везунчик)) вот завидую, по-хорошему. А при чём тут жёсткая мочалка, в чём её эффект? Я всю жизнь моюсь такой, что кожа потом бордового цвета, люблю пожёстче, но на потоотделение это вообще никак не влияет (на подмышки уж точно)

    Ещё вопрос: а как вы питаетесь?
    Я тоже раньше пользовалась дезиком только для галочки, сейчас ( после 2 беременностей и кучи гормонов выпитых) летом все таки не могу без дезика если выхожу из дома куда-то..я практически не потею и запаха нет, НО имхо..у меня нарушен гормональный фон и считаю это не особо признаком здоровья
    Спасибо за сына и за дочь..


Ответить в теме
Страница 912 из 1681 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 1412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения