Тема: Нужен совет… Mitsubishi Galant 1993 г.в. (наполовину разобранный)

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для avm2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    29

    По умолчанию Нужен совет… Mitsubishi Galant 1993 г.в. (наполовину разобранный)

    Ув. Автолюбители! Помогите советом - что делать с машиной?

    Галант с двигателем 2 литра, механическая коробка, 55 кузов, зеленого цвета (как на фото ниже), литые диски 15 дюймов. Машина внутри разобрана, готовилась под покраску. Снят передний бампер и передние крылья (есть в наличии). Много чего снято, в том числе и бак, поэтому не на ходу. Из крупных частей вроде все есть, надо только покрасить и собрать с заменой кое-каких мелочей. Есть краска и аккумулятор (должны отдать). Документы на машину есть, техосмотр не пройден.

    Не знаю что делать….(((
    Продавать как есть сейчас или привести в порядок и продать дороже?
    Вопрос в том, сколько она будет стоить в таком состоянии как сейчас? И если доводить «до ума», то сколько придется еще вложить? С учётом того что сам собрать я её не смогу..

    Дальше фотки как авто должно будет выглядеть, диски другие (свои фотки смогу выложить к выходным, когда доберусь до нее днем с фотоаппаратом).




    А вот какая она сейчас
    Последний раз редактировалось avm2000; 25.10.2010 в 15:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    23
    Скажу просто-по запчястям продаш дорож!Можно кузов отдельно или по частям,пенёк,головка,топливная,диски,коробка,бампе ра,ласточка только минимум 70$. Вложиш много,но не вернёш.
    Говорю так потомучто сталкивался сам с таким.Темболее если не сам будеш собирать и красить.
    Хотя решать тебе.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    23
    Кстати сколько хочеш за нынешнее состояние,если решиш продать?
    Интересует! Ответь пожалуйста в личные!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    я думаю иначе. продавая по запчастям все никак не продашь быстро и вообще 50% деталей зависнут на неопределенный срок. Если есть деньги на ремонт лучше отремонтировать, привести в норм. состояние и продать машину - все оптом.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для =Gorgeous=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    477
    Репутация
    141
    Не совсем силен в восстановлении авто, но я бы поступил так: промониторил бы стоимсть такой машины(в хорошем состоянии) на авторынке. Потом посчитал сколько будет стоить ее восстановить. Исходя из разницы этих двух составляющих посмотрел сколько денег отсается и сравнил бы с тем что можно выручить за авто в теперешнем состоянии. Если бы разница составила хотя бы 1000$ в наваре, то можно было бы пробывать восстанавливать, если меньше-я бы не взялся.
    Не злой, просто колючий...

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    72
    Сколько денег ?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    посмотрев на фотки думаю лучшим вариантом будет оставить себе. Она же битая конкретно. Стаканы наварены новые, т.е. после серьезной аварии и дорого ее не продашь, даже если ее идеально сделали. Кстати, если ценц бы озвучил, то возможно и появились бы потенциальные покупатели.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для cybershit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Репутация
    307
    Лучше всего восстановить и не продавать, а ездить самому.
    Хорошая ж машина
    ..ты только будь, пожалуйста, со мною,
    товарищ Правда

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Продавая по запчастям денег не увидишь.Сразу продашь все самое дефицитное,все остальное потом выкинешь.Доведи до ума и продай,или продай в таком состоянии.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ruprext
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    20
    Если ты не занимаешься продажей запчастей для автомобилей лучше ,либо продать автомобиль так-как есть, либо отремонтировать и продать. По своему опыту знаю чтобы хорошо продать ,необходимо сделать все на 5, а это не дешево. Сделать подешевле на 3- ,хорошо продать будет проблематично. И ,судя по фото, качественно подготовить ваш автомобиль необходимо хорошо поработать специалисту. Особенно это относится к подготовке внутренних поверхностей, на которые специалисты сразу обратят внимание.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ruprext
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    20
    Кстати по стоимости ремонта, я думаю покрасить с проемами можно будет найти за 1800-2000 , плюс собрать с мешка, при наличии всех деталей, еще 200 +-. Узнай сколько просят за такую целую машину отними 20-30% чтобы продать и свои нервы - стоимость ремонта и получится стоимость автомобиля в теперешнем состоянии.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для avm2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Всем спасибо за советы. По всем параметрам мне лучше ее конечно продать. Кого интересует отдам за 1800 (если снимать с учета). Либо предлагайте Ваши варианты. Обсудим.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    72
    Что-то наши уважаемые перекупы молчат.Неужели неинтересно ? Через две недели посмотрел бы. Сейчас нет возможности.

  14. Вверх #14
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    1800 адекватная цена. Думаю возьмет себе либо слесарь, либо маляр.
    Прорвёмся :)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Да перекупам она ну никак не интересна.Там покорячиться надо довольно сильно,плюс запчастей прикупить на разборках.Ну и опять таки покупаешь кота в мешке-соберешь ее а вдруг там мотор кончился или коробка мертвая,вот тебе и еще попадалово.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для avm2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Всем спасибо за советы. Машину продал. Покупателю удачи в восстановлении. Тему можно закрывать.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения