Тема: Новостройка на Говорова, 8. Асоль.

Ответить в теме
Страница 51 из 213 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4255
  1. Вверх #1001
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Блин, мне бы вашу проблему в виде неработающих вторых ворот в паркинге и пульта дороже на 270 грн.
    dusy тут права, люди всегда будут недовольны и всегда найдутся обиженные и те кому скучно.
    Я никого не защищаю, но никого тут грязью и не поливаю.

    И зачем вы нам говорите что он такой и сякой? вы этим что-то измените? у нас по-любому уже квартиры в доме что он строит и мы от них никуда не денемся . А хотите с ним поругаться- идите скажите это ему а не нам
    Ничего, посмотрю на Вашу реакцию, когда дом сдадут, как Вы будете молчать.
    Спорить с Вами бесполезно, время покажет кто чего стоит.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Ничего, посмотрю на Вашу реакцию, когда дом сдадут, как Вы будете молчать.
    Спорить с Вами бесполезно, время покажет кто чего стоит.
    А не надо со мной спорить. Я просто говорю что обхаивание Херсонского тут ничего вам не даст, а людям которые ждут свои квартиры вы настроение испортите своими словами что все так плохо.
    С креативом по жизни :)

  3. Вверх #1003
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    А не надо со мной спорить. Я просто говорю что обхаивание Херсонского тут ничего вам не даст, а людям которые ждут свои квартиры вы настроение испортите своими словами что все так плохо.
    Я не порчу настроение, а просто показала на нашем личном примере, что после сдачи дома проблемы не заканчиваются и за свои права нужно бороться. Вот и все.
    Может Вы не будете учить меня жизни? Возрастные категории все же разные. Я хочу высказать свое мнение и я его высказываю.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    А не надо со мной спорить. Я просто говорю что обхаивание Херсонского тут ничего вам не даст, а людям которые ждут свои квартиры вы настроение испортите своими словами что все так плохо.
    Я думаю, что нам пора подпортить настроение, если оно по прежнему оптимистичное. Потому как херовинько все движется.

  5. Вверх #1005
    Новичок Аватар для alex_max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Извините что не совсем в тему, но кто знает какая ситуация на стройке в "Черновом хуторе" СК Ассоль.? или возможно есть отдельная темка?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от dusy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я бы не кооперативу помогала , а стройке. Звонила в офис, Николаевна сказала, что должники потихоньку платят. С их денег выплачивают зарплату строителям. В субботу до 11 вечера заливали перекрытие16 этажа 2 секции. Ещё, приходят инвестора и отказываются от электрики и если кому ненадо стен. У них на Червоном хуторе 50% (!!!) людей отказалось от электрики, надеются сдать Хутор в конце этого года.
    А как сейчас - должники по прежнему платят, или вместе с существованием кооператива заглохли платежи

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Ну теперь немного ясно, кто есть кто. Было собрание в субботу - не могу сказать, что недовольных 2 человека. Хотя, что вам доказывать?
    А как же шикарная трещина между 2 и 3 подъездом ? Чего промолчали? А добытые вашим Херсонским пульты от паркинга по 380 грн ( люди потом сами нашли такие же по 110 и теперь их продают именно по такой цене). Неработающее вторые ворота в паркинге, на которые у него нет денег. Допотопные лифты вместо Отиса. Можно еще много чего перечислять.
    Про строительство домов перед нашим домом лучше вообще промолчать. Хотя Ольга Николаевна ( на пару с Херсонским) клятвенно заверяли при покупке квартиры, что перед домом больше ничего не будет строиться.
    Если вам нравится Херсонский - пожалуйста, можете и дальше его нахваливать, а я имею право высказать свое мнение ( правдивое ). Он - лживый, нечестный человек, не выполняющий свои обещания, готовый обобрать всех ради своей выгоды.
    Вам говорили - это не доказательство ( говорили очевидно из Ассоли))))). Придите как-то на собрание сами и послушайте.

    Для особо нудных и разбирающихся в строительстве домохозяек. Это усадочная трещина в облицовке, такое бывает и часто. Трещина не несёт никакой опасности, это всёравно, что плитка на кухне отлетела. Что касается ключей от паркинга, то это проблемы жильцов сколько и почём их покупать, фирма которая ставила ворота выставила 380 грн., а люди нашли прямого поставщика по 105грн. Я всегда говорила что всем миром легче жить. А вы что нибудь сделали хорошего, помогли чем? или только обгадить? Другие сдают дома и привет, жильцы сами барахтаются, доводят быт до ладу. Дом стоит, красивый, всё работает, везде чисто, жильцы хорошие. Если надо что, то решают на собраниях о дополнительных услугах и разных проблемах. А вешать проблемы на Херсонского любой дурак может. У вас по проекту забор от политеха должен проходить возле парадной, что даже машина не подъехала бы. Он вам такой двор сделал, и машины подъезжают и студенты не шастают туда сюда, отгородил дом что надо! Если не нравится чё вы там живёте? Я бы на его месте кинула *** таких жильцов и сказала *** сами с такими соседями, и я бы посмотрела как бы дом за все комунальные проплатил!

    [Mod]Хамство,мат
    Последний раз редактировалось Reva; 16.02.2011 в 13:58.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    У каждого своя правда.

    Dusy, когда движение по Говорова, 8 пойдет?

    Обещаю скамейку во дворе сделать за свои деньги и пульты за 400 грн покупать, даже два возьму.

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда.

    Dusy, когда движение по Говорова, 8 пойдет?

    Обещаю скамейку во дворе сделать за свои деньги и пульты за 400 грн покупать, даже два возьму.
    Господи хоть на Гов.8 люди нормальные. Если у нас будет такая соседка как на Гов 11/1 , я ей все космы вырву достала уже.
    Теперь о хорошем !!!!!!!
    Была на стройке вчера. Зашла прям туда, попала на начальника по строительству. Народ не платит практически вообще, платят только что, новенькие их денег хватает на зарплату строителям. Но с урожая пошли деньги и он закупил арматуру, пенобетон, кирпич. Монолитчики работают, каменщики приехали но -10 не даёт работать. Оплачены фасадные работы, штукатуры, стяжка, электрика, отопление и сантехника!!!! Проблема пока с оконщиками. С этим они работают. Может у кого есть богатые оконщики и пойдут под бартер ?народ поспрашивайте. Как только начнётся тепло все выйдут работать!!!. Сейчас будут заливать последние 2 этажа на 3-ёх секциях и если t до -5 то каменщики будут работать. Если человек хочет, то всё может! Я спросила может собрание собрать? Он - мы дом бросать не собираемся, те кто хочет помочь, мы не отказываемся, многие приходят и предлагают помощь. Конечно хватает уродов которые только вредят и отвликают от работы, пишут в разные инстанции, только и отбиваемся. Люди не понимают, что у себя сами воруют и время и деньги. Ещё попросил если возможно кинуть клич отказаться от электрики, только документально с заявлениями. Он не первый дом сдаёт и видит как её просто хоронят , по дому это лишние 3 млн. Они щас готовят электриков запускать и нужна информация по квартирно.

    [Mod]Переход на личности
    Последний раз редактировалось Reva; 16.02.2011 в 13:59.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Условия про оконщиков? Окна на квартиры? Тяжеловато будет.

    Про электрику подробней. Подвод только к щитку? Я согласен.

    Что с мусоропроводом?

  11. Вверх #1011
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Госпожа "косматая dusy" а позвольте спросить, где на Говорова 11/1 лампы с датчиками движения? Это те, что во всем доме и в паркинге горят круглосуточно? Мне просто интересно сходить посмотреть)
    Если Вы так во всем разбираетесь, то расскажите еще пожалуйста, сколько и кому в 2009 году заплатил Херсонский за решение перенести совсем чуть-чуть границы парка Победы, чтобы построить еще пару домиков перед нашим домом (в проекте их даже близко не было)?
    Снова что-то придумаете? Вы у него на зарплате, или он Вам скидочку на квартиру сделал?

    [MOD]Коверканье ника
    Последний раз редактировалось Reva; 16.02.2011 в 13:59.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от dusy Посмотреть сообщение
    Господи хоть на Гов.8 люди нормальные. Если у нас будет такая соседка как на Гов 11/1 , я ей все космы вырву достала уже.
    Теперь о хорошем !!!!!!!
    Была на стройке вчера. Зашла прям туда, попала на начальника по строительству. Народ не платит практически вообще, платят только что, новенькие их денег хватает на зарплату строителям. Но с урожая пошли деньги и он закупил арматуру, пенобетон, кирпич. Монолитчики работают, каменщики приехали но -10 не даёт работать. Оплачены фасадные работы, штукатуры, стяжка, электрика, отопление и сантехника!!!! Проблема пока с оконщиками. С этим они работают. Может у кого есть богатые оконщики и пойдут под бартер ?народ поспрашивайте. Как только начнётся тепло все выйдут работать!!!. Сейчас будут заливать последние 2 этажа на 3-ёх секциях и если t до -5 то каменщики будут работать. Если человек хочет, то всё может! Я спросила может собрание собрать? Он - мы дом бросать не собираемся, те кто хочет помочь, мы не отказываемся, многие приходят и предлагают помощь. Конечно хватает уродов которые только вредят и отвликают от работы, пишут в разные инстанции, только и отбиваемся. Люди не понимают, что у себя сами воруют и время и деньги. Ещё попросил если возможно кинуть клич отказаться от электрики, только документально с заявлениями. Он не первый дом сдаёт и видит как её просто хоронят , по дому это лишние 3 млн. Они щас готовят электриков запускать и нужна информация по квартирно.
    Все отличненько. Собираться не будем. Пусть Херсонский спит спокойно. Ненадо его будоражить и отвлекать. Может кризис пройдет, деньги на ремонт насобираем, да и дети женятся, больше места в квартире будет.
    По моему, если отказываться от электрики и чегото-то еще, то нам должны выплатить стоимость работ и материалов. Я купила квартиру в самый пик высоких цен. И еще дролжна чем-то помогать стройке.

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для alex_max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    14

    По умолчанию 1

    ИЗ темкы "Червоный хутор,инвесторы отзовитесь!" https://forumodua.com/showthread.php?t=245890&page=8
    Цитата Сообщение от Флиртик Посмотреть сообщение
    ну да лучьше сидеть за компом и как мышь молчать. а потом когда те кому не по х р е н добьются здвигов и результата думать про себя какой я умный и хороший в глазах остальных!!! это просто незнание и трусасть тех людей которые не совсем образованые. поэтому каждый захочет загребсти жар чужими руками.
    dusy а у вас в этом доме квартира или свой особый интерес?
    У меня 2 квартиры, брала детям на будущее. По работе у меня с ним всё нормально, но с жильём вляпалась. Выставила Ольге Николаевне на продажу, она порядочный, безотказный человек и очень многим помогает и советом и делом. Она уже сама в шоке от этих строек, но жить как то надо.

    dusy на "Червоном хуторе" у вас 2 квартиры, на Говорова еще сколько? "Нигде Вы светится не хотите только советом можете помочь"-это из ваших слов. Только советы у вас уж слишком лояльны к Асоль, все кто пишет жалобы как будто ваши личные враги, "давайте всем миром будем помогать бедьниькому Херсонскому, кто окна принесет кто двери кто кирпич и бетон" - может нам вместо него дом стоить? У меня возникает огромное сомнение о вашем объективном мнении, вы какую должность занимаете "политработник с инвесторами"?

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Давайте не будем размениваться на "скамейки и пульты". Важно, чтобы дом был сдан, а потом будем решать вопросы по мере поступления.

    Чем плох политработник с инвесторами? Я за то, чтобы со мной общался застройщик через своих представителей.

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Почитайте чуть пораньше с самого начала темку! Да 2 квартиры на Черв. Хуторе и на Гов 8 одна. Я работаю и вкладываю деньги, запрещено? Я его не защищаю, но не люблю когда врут. Про Говорова 11/1 пишет один человек. Она думает делает нам добро обливая его грязью, а вы подумали о новых покупателях, начитаются такого дерьма и что побегут покупать? А дерьмо то дутое!.

    [Mod]Флейм
    Последний раз редактировалось Reva; 16.02.2011 в 14:01.

  16. Вверх #1016
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от dusy Посмотреть сообщение
    Почитайте чуть пораньше с самого начала темку! Да 2 квартиры на Черв. Хуторе и на Гов 8 одна. Я работаю и вкладываю деньги, запрещено? Я его не защищаю, но не люблю когда врут. Про Говорова 11/1 пишет один человек. Она думает делает нам добро обливая его грязью, а вы подумали о новых покупателях, начитаются такого дерьма и что побегут покупать? А дерьмо то дутое!.
    Вы ответите на мои вопросы? Или нечего?
    Свет и парк. Ваши отношения с ним мне, в принципе, ясны. Я не одна и до меня тоже писали, но с Вашим черным ртом и возведением некоторых в ранг святых, многие просто не хотят тратить на Вас свое время.
    А я, в свою очередь, не платила деньги за то, чтобы жить в стройке с видом на окна соседей.

    [Mod] Оскорбление пользователя
    Последний раз редактировалось Reva; 16.02.2011 в 13:50.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alex_max Посмотреть сообщение
    ИЗ темкы "Червоный хутор,инвесторы отзовитесь!" https://forumodua.com/showthread.php?t=245890&page=8
    Цитата Сообщение от Флиртик Посмотреть сообщение
    ну да лучьше сидеть за компом и как мышь молчать. а потом когда те кому не по х р е н добьются здвигов и результата думать про себя какой я умный и хороший в глазах остальных!!! это просто незнание и трусасть тех людей которые не совсем образованые. поэтому каждый захочет загребсти жар чужими руками.
    dusy а у вас в этом доме квартира или свой особый интерес?
    У меня 2 квартиры, брала детям на будущее. По работе у меня с ним всё нормально, но с жильём вляпалась. Выставила Ольге Николаевне на продажу, она порядочный, безотказный человек и очень многим помогает и советом и делом. Она уже сама в шоке от этих строек, но жить как то надо.

    dusy на "Червоном хуторе" у вас 2 квартиры, на Говорова еще сколько? "Нигде Вы светится не хотите только советом можете помочь"-это из ваших слов. Только советы у вас уж слишком лояльны к Асоль, все кто пишет жалобы как будто ваши личные враги, "давайте всем миром будем помогать бедьниькому Херсонскому, кто окна принесет кто двери кто кирпич и бетон" - может нам вместо него дом стоить? У меня возникает огромное сомнение о вашем объективном мнении, вы какую должность занимаете "политработник с инвесторами"?
    Почитайте тему, год назад я бы его сама на вилы б подняла. Сейчас понимаю это не поможет. Помогать вы должны себе, тот кто отказался от эл-ки разрешат краном строй материал закинуть и др.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Может пойдете все чайку попьете, а то как то горячо.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от dusy Посмотреть сообщение
    Почитайте тему, год назад я бы его сама на вилы б подняла. Сейчас понимаю это не поможет. Помогать вы должны себе, тот кто отказался от эл-ки разрешат краном строй материал закинуть и др.
    Я согласна отказаться от электрики, внутренних стен, окон взамен на подъем материалов и скидку на стоянку или как там получится. Думаю многие на это согласятся.

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Уважаемые соседи по Говорова!
    Я живу в уже сданном доме на Говорова. Чуть не соблазнилась три года назад вашей 8-кой (цены были ниже), но бог отвел. Хочу посоветовать вам вариант прокладки электрокабеля в строящемся доме. Я сама прочитала эту рекомендацию на форуме и ей воспользовалась. Если вы покупаете квартиру для себя и можете уже как-то спланировать размещение всех электроприборов, выключателей, розеток, то можно решить эту проблему до штукатурки стен. Обращаетесь к прорабу и он решает с вами этот вопрос полюбовно. Встречаетесь с бригадой, которая должна будет проводить электрику и даете свой план разводки электрики. Я доплачивала за материалы и дополнительное количество точек, которые "сверх" плана. Не надо потом штробить стены. В процессе ремонта несколько точек пришлось переместить, но это уже проще.
    Воспользоваться краном возможно только в процессе строительства вашего дома, т.к. перед сдачей дома кран обязаны снять. Можно воспользоваться краном рядом стоящих не сданных домов, но рядом с 8-кой таких домов нет. Также не все рядом стоящие краны имеют доступ к вашей квартире. У меня при наличии трех таких кранов ни один не мог закинуть материалы в мою квартиру.
    Последний раз редактировалось kinna; 16.02.2011 в 12:24.


Ответить в теме
Страница 51 из 213 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения